18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Настоящая пляжная обувь S*a*h*ab и Ga*mbol

Pugovk@ 07.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу отзывы оставлять в этой теме.
Особенно интересует размерность.

Ну и качество (хотя многие уже писали, что им "сносу" нет)

Всем спасибо за участие
Зеба 21.05.2017 «ответить»
Может ,еще актуально ))
Брала сланцы (голубой цвет ) без каблука ,качество порадовало ) ,по размерности скажу что на мой не полный 39 (переходной ) ,39 р-р очень с натяжкой - ходить можно ,но проситься еще пол.размера .... мой вывод что маломерят почти на размер !!
Сабо взяла уже 40 р-р(черные ) с учетом маломерности первой модели ....но сабо оказались полноразмерные ,мне велики в аккурат на размер !!! Поэтому с удовольствием поменяю на 39 р-р
Брала сланцы доче 38р-р маломерят на мой взгляд на пол размера..
Зеба 21.05.2017 «ответить»
дочкина сланцы)
Corall 22.05.2017 «ответить»
предлагаю обмен сланец без каблука на 40, брала на полный 39, оказались великоваты почти на 1 см., в т.ч. по полноте.
Зеба 23.05.2017 «ответить»
Спасибо), 40 р,мне будут велики у меня 38,5 . Поэтому с удовольствием отменяю с каблучком 40 р на 39)
valiya 21.05.2017 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! В первой ничего не досталось, расстроилась. А вот во второй пришло всё. Правда сланцы с бабочкой, поменялись на сланцы с цветочком. Но они прелесны. Размер в размер. Возможно то что ножка у дочи узенькая. Не показалось что маломерят. С танкеткой, как на фото у девушки выше. Точно в размер, без сомнения. Причём смотрятся они с джинсами очень элегантно. Можно по городу рассекать)))
ooo-ksana 22.05.2017 «ответить»
Брала 39 размер. Сидят отлично. Размер в размер.
Марчёнок 02.07.2017 «ответить»
Брала сланцы 37 размера (цвет - бежевый), подойдут на 36 р-р, поэтому отправляются в пристрой. Цена 700 руб. Забирать Московский р-н,Канавино.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.