18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Препараты из целебных грибов: Шиитаке, Рейши, Кордицепс и Мейтаке. Помогут восстановить иммунитет, похудеть и очистить организм от паразитов

olgasb28 20.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пожалуйста напишите хоть пару строк... что живы здоровы после этих капсул))) Поделитесь с другими своими ощущениями
С меня бонусы в последующих моих закупках!
Самой лень, честно...
Сама пила Полипарацид первые 2 дня слегка подмутивало так бывает когда есть в организме глисты или еще кто то и когда они погибают у организма такая реакция слегка мутит. Я это знаю еще с детства не понаслышке....всех кошек и собак целовала) потом лечили... Поила естественно детей у них все ок, единственная разница едят больше и в туалет ходят чаще тк горечь(перегородки грецкого ореха, бессмертник) способствует выработке желчи и ЖКТ работает быстрее у детей организм не так зашлачен и эффект заметен лучше.
А мама и папа пьют Зифлан 3ю неделю, до этого по китайским развлекались. У мамы вечно проблема с желчь и если есть застрой то при приеме Зифлана стул будет зеленый это норма и небольшие боли как дискомфорт втечении недели это тоже не страшно - консультировались со знакомым врачем . А так у нее изжоги стало намного меньше, ну и вообще все везде лучше не стала подробности рассказывать. С папой все сложнее хотим пропоить полный курс и пойдем смотреть на узи камни в желчном
olgasb28 20.08.2016 «ответить»
Потом еще у меня есть моя бабушка, но тут как говорится не в коня корм.Отзывов от нее не дождешься- т.к все хорошо что не дам. Пьет все, мажется китайскими мазями свои артритные коленки и тихо радуется что отпускает особенно на погоду. И каждый месяц ждет когда же пакет с заморскими подарками приедет- короче развлекуха на старость лет обеспеченна, главное наверное что забочусь
А так пьет Коллагенол и Грибная тройчатка
Energizer! 21.08.2016 «ответить»
Брала средства от псориаза на локтях, у меня на одном локте весной и летом всю жизнь чешется и шелушится, мазала несколько дней, прошло!!!! www.nn.ru/community/sp/main/..._privykanie.html единственно не помню каким, брала три штуки разных, мазюкала и тем и тем, в результате не знаю что именно сработало. Но у сына например аллергическая сыпь вылезла, помазали, он не смог терпеть, смыл, чесались и щипало. Так что от псориаза именно рекомендую
Простоумница 22.08.2016 «ответить»
а какую именно мазь от псориаза использовали - там их 3 в галерее (ссылка у вас на всю галерею)?
Energizer! 22.08.2016 «ответить»
Простоумница 23.08.2016 «ответить»
спасибо. вижу, что не гормональные... третья с гормонами
ВАРРВАРА 21.08.2016 «ответить»
Добрый день. Я заказывала Полипарацид, ребенку(10 лет) и себе. Пью пока только я, т.к ребенок отдыхал, не было надежды. что будет пить. Пропила 10 дней, могу сказать, что около недели чувствовала дискомфорт, а именно иногда подташнивало, один раз вырвало с утра, после того как выпила стакан воды на тощак, желчь поднималась, изжога была, но не сильно. Первые три дня не было стула, закрепило, хотя у меня как по расписанию, потом наладилось, даже иногда по 2 раза в день. Сейчас все нормально, осталось допить еще 2 баночки, и будем надеяться, что немного почистили организм))) Хочу еще для сосудов попить, может кто -то пропил, пишите отзывы
Nys 22.08.2016 «ответить»
ДД, брала ребенку 9лет от паразитов. пока пьем, на здоровье и тошноту не жалуется, пока все норм)) Себе брала коллагенол, пока не начала
merinven 29.03.2018 «ответить»
Пробовали с мужем Полипарацид и Шиитаке. Брали для профилактики. У нас кошки, правда не гуляют и сырое не едят, но мало ли. Плюс - у полипарацида куча других положительных воздействий. Пропили и то, и другое. Организм на полипарацид особо не отреагировал, значит глистов нет)))) Толокнянку еще для профилактики брала. Мне все понравилось. Будем брать еще. Оля, спасибо тебе за твои закупки! Все такие нужные. И еще - Оля, напиши здесь пожалуйста - для меня и для всех - сколько раз в день детям принимать полипарацид для профилактики и для лечения? Доза - 1/4 капсулы на 10кг - ясна. А сколько раз? И как долго можно для профилактики пить? Спасибо!
Маруська74 06.09.2018 «ответить»
Почему то в некоторых источниках в интернете про Полипарацид пишут как только про:В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, танина.
Света2 10.04.2019 «ответить»
да вот тоже сейчас на это наткнулась - и теперь в раздумьях - брать ли - пить ли
Маруська74 11.04.2019 «ответить»
Я все равно пропила курс, уж не знаю жил во мне кто или нет... недавно сдавала кровь на антитела к паразитам(штук 5 или 6) Ну в общем на все на которые в Гемохелпе сдают( примерно 3000 стоит анализ), показал все отрицательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...