18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сухая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы.- только целебные травы и минералы, ни милиграмма консервантов, 100% результат.

Welcome 06.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаем поделиться впечатлениями от косметики из закупки - Сухая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы.- только целебные травы и минералы, ни милиграмма консервантов, 100% результат. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р.

Заранее благодарим всех, кто оставит отзыв!!!

Если вдруг у кого остался пристрой, тоже предлагаем разместить тут.
Можно также размещать пристрой и отзывы в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru - можно и на стене, и в обсуждениях.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:
1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Welcome 06.05.2016 «ответить»
Добавлю несколько отзывов из старых темок от участников.
1. Чери "пользуюсь неделю( или чуть больше ) Лито*ко*мплексом Актив и маской No4 и результат виден становится дня три последних, до этого высыпания небольшие были.....но не все купила что советуют при моих проблемах с кожей, почитала отзывы и форум ...надо еще средства...."
как все пишут через два месяца кожу не узнать.....вся в нетерпении....но черные точки еще пока не убрались...."
2. yara blimm " Первый раз я попробовала литокомплекс пару лет назад. подруга насоветовала, как хороший способ избавится от моих извечных прыщей. ДО этого я долго маялась от регулярных угрей под губой и на щеке - ничего не помогало... Решила попробовать. Каждое утро, лтокомплекс, после него увлажняющий крем. параллельно ничем не пользовалась.
ХОрошо, что меня пердупредили о том, что в первю неделю может стать "хуже". Из меня полезла вся гадость, какую только можно себе представить...Но к середине второй недели ситуация резко поменялась - кожа на глазах меняла и текстуру и цвет.. Вместо сухого подбородка и жирной Тзоны я получила одинаково нормальную кожу. Затем постепенно сузились и поры. Не исчезли совсем конечно, но очень заметно закрылись.
на второй месяц стала получать комплименты от подруг:))
Очень радовалась ощущению по утрам. нанес комплекс, подержал пару мин (пока чистишь зубы, например), умылся, крем.... и чувствуешь как кожа "дышит".
Потом был перерыв длинной в год почти. я не из НН и у меня городе Литокомплекс так просто не достать. За это время кожа подувяла, опять чуть зажирнилась на лбу. НО угрей больеш не было:))"
3.olyachellam "Пользуюсь литокомплексом уже год (каждое утро 15 сек). Что такое скраб, спонж и т.д. забыла. Оооочень нравится. Покупала литокомплекс обычный и улучшенная формула. В принципе разницы не заметила. Сейчас купила для чувствительной кожи, посмотрим... После комплекса брызгаю термал. водой и наношу увлажняющий крем. Пробовала крем-гель универсально-восстанавливающий (вроде так), но мне больше нравится др. фирма-производитель. Пробовала маску увлажняющую. Состав не читала, но, по-моему, большую часть смеси составляет овсяная мука. Мою чувствит. кожу маска сушила. Но литокомплекс со мной Навсегда)))"
ewunysha 03.06.2016 «ответить»
День добрый !! Отмечусь и здесь. Брала средства для очищения кожи. Если сравнивать между Би*ом*и и секр*ет**ами кр*ас*оты,лучше секретовские. Кожа стала лучше(моя кожа комби,поры расширенные). Теперь не хочется использовать никакие другие умывалки,которые безбожно сушат кожу :((и получается что у тебя потом кожа жирная,лоснится и при этом шелушится. Так что умываюсь Литокомплесом и мажусь Биоми! И довольна стала в кое-ты веки(к 35 годам) своей кожей!!
А ещё брала маску для век,просто божественное ощущение при нанесении(ее нужно тепленькой водой разводить). Нужно было курсом каждый день в течении месяца пользоваться,но у меня только,увы,пару раз получилось побаловать себя. И то я заметила морщинки уменьшились около глаз. В общем советую всем!!
Филимоша 07.07.2016 «ответить»
Приобрела для сравнения деликат и обычный секрет. Сначала обычным мазалась, он поактивнее показался. Сейчас деликатом. Отмечу, что не сушат кожу, но очищают качественно. То есть не до скрипа снимают весь липидный слой, а убирают только грязь. Воспалений стало меньше, кожа мягкая, скрабом теперь редко пользуюсь. Буду продолжать пользоваться, разными мыльными средствами теперь не хочется умываться.
Филимоша 07.07.2016 «ответить»
Маску 6 еще приобрела,но пока только 1 раз пробовала. Отмечу, что поры чуть сузились и воспаления притихли, но думаю пока это не заметно другим, тк одного раза маловато.
Welcome 30.06.2017 «ответить»
bali23 в привате:
Не нашла где написать отзыв по минеральной пудре, напишу вам сюда
Пудра, конечно классная.
Во-первых, 5 грамм - это реально много.
Обычно указывается объем у других производителей - я видимо спутала, так вот 5 грамм - это наверное 15 или даже 20 мл... Этой пудры хватит очень надолго.
Единственный минус - отсутствие сифтера - без него тяжело набирать нужное количество и не просыпать...
Ложится очень хорошо, деликатно подсвечивает кожу. Как по мне - это все же больше финишер, чем пудра-основа.
После нее нет необходимости пользоваться хайлайтером - все нужные участки и так высвечиваются.
Кто любит матовый тон кожи - не подойдет- слишком отчетливое свечение все же.
Мне понравилась пудра.
Спасибо!
HavvaK 19.08.2018 «ответить»
Добрый день. Повторю свой отзыв. С Секретами я уже 10 лет!!! Горячо люблю умную результативную косметику. Нет. Это настоящая космецевтика. Без гендерных, возрастных ограничений. Пользуйтесь опытом применения Olgs, готовыми программами с сайта и, конечно, рекомендациями по применению от производителя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.