18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ватрушки-попрыгушки, ледянки и сноуботы для зимних забав!

Нюрочек 04.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!Прошу всех участников оставить свои отзывы о тюбингах, сноуботах и ледянках!
Нюрочек 04.11.2016 «ответить»
От себя хочу сказать,что уже 4 сезон будем использовать все представленные в закупке товары для зимних развлечений. Качество отличное. Меняли только камеру к тюбингу, т.к. изнашивается она всё-таки быстрее, чем чехол)
Скопирую сюда отзывы архивные и очень жду новых!
Нюрочек 04.11.2016 «ответить»
ostrovityanka 21.10.15 в 23:42 <<ответить>>
В прошлом году брала ватрушку R15 105. Откатались на УРА! Очень классная. Катались как вместе с ребенком 5 лет, так и ребенок самостоятельно. Без проблем дочка завозила ватрушку на горку сама. Качество хорошее, добротное. Спасибо!
Нюрочек 04.11.2016 «ответить»
real3 05.01.16 в 20:38 <<ответить>>
Дв! Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую хорошую работу , за внимание, за оперативность. Закупка прошла очень быстро, покупкой очень довольны, ребёнок в таком восторге не описать словами. Тюбинг брали из пристроя до нового года, накачали гораздо позже гарантийного срока. Сначала накачали видимо не полностью и было ощущение, что камера маловата, но потом муж докачал , камера здорово тянется, и все встало как влитое. Спасибо ещё раз огромное за закупку.
Нюрочек 04.11.2016 «ответить»
kiprida вчера в 22:59 <<ответить>>
Дв) хочу оставить отзыв, не знаю где. Напишу здесь. Тюбинги отличные, откатались на одном 2 года, ничего не оторвалось, камера целая. Пользовались очень активно. Купили второй побольше, чтобы теперь уже 2 ребенка убиралось.
Еще вот такая ледянка у нас
http://www.nn.ru/~gallery217482?MFID=978560&IID=26770818

Просто супер! Легкая -ребенку удобно в гору поднимать ее, отлично скользит и по льду и по снегу.
Убирается в корзинку внизу коляски и не занимает много места.
Нюрочек 12.11.2016 «ответить»
ап
Нюрочек 27.11.2016 «ответить»
Скрины отзывов в моём кабинете)
Нюрочек 27.11.2016 «ответить»
kilina 23.12.2016 «ответить»
Получили ватрушку реактор,брали из пристроя, всё очень быстро, оперативно,спасибо. В тот же день накачали по видеоинструкциии катались 3 часа!Ребенку очень понравилось! Брали с усиленной защитой от запаха с замком, но вонь все равно страшная! В квартире хранить не вариант,в тамбуре, соседи выгонят, точно.только где то на улице. Переплачивать за замок от запаха не стоит, реклама!
Нюрочек 15.01.2017 «ответить»
Новые отзывы
Нюрочек 15.01.2017 «ответить»
Нюрочек 21.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...