18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Защита от солнца для Ваших глаз! Поляризованные солнцезащитные очки Polar0id , новые бренды Le**gna, Car**rera

Juf 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники закупки "Защита от солнца для Ваших глаз! Поляризованные солнцезащитные очки Polar0id , новые бренды Le**gna, Car**rera".
Благодарю Вас за участие в закупке!!!
Очень Вас прошу оставить отзыв об очках, особенно о Le**gnе.
Этот бренд выкупался первый раз и нам хочется знать-насколько они Вам понравились/не понравились.
leka80 23.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, вчера забрала свои очки, заказывала Le*g*na
Поляризация есть, очень легкие и удобные
Juf 23.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!!!
Sergevna79 17.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала очки Le**gna S8*602 A и S8*602 B (одна модель разного цвета).
Еще не носила , но первое впечатление положительное: внешний вид, очень легкие, удобные, с поляризацией.
http://www.nn.ru/~gallery77866?MFID=1248482&IID=38428116
Juf 18.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!!!
вдохновение 18.04.2017 «ответить»
Заказала сразу 3 разных модели. Пришли аккуратно упакованные, в отдельных мешочках.
1. Очки Le*g*nA S4*30*8 C - по фото не видно, а в реале модель достаточно большая. Польше подойдет мужчинам. На мне сидели слишком громоздко) По качеству отличные. Заказывала в качестве автомобильных мужу-ему понравились
2. Очки Le*gn*A S*85*00 A - классный вариант, на мой взгляд мужской, легкие, удобные.
вдохновение 18.04.2017 «ответить»
3. Очки L*egn*A S8*604 A - мне больше всех понравились, универсальные, подойдут как мужчинам, так и девушкам. Смотрятся стильно) Рекомендую))
Забанная 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Красная шапочка 18.04.2017 «ответить»
Заказывала очки, пришли обе модели.
1. Очки Leg*nA S44*10 C солн. защ. - отличные синие "хамелеоны" модель формы "Авиатор". Отлично сели, они чисто женские.
На широкое лицо и на высокую переносицу не подойдут.
На фото выглядят несколько больше, чем в реале. В реале более изящные)
2. Очки Leg*nA S81*12 D солн. защ - это солнцезащитные очки, которые надеваются на медицинские оправы очков с диоптриями. На медицинскую облегченную титановую оправу на винтах марки "силуэт" сели идеально.
Подойдут на небольшие оправы, т.к. медицинская оправа остается полностью внутри солнцезащитных очков. У них имеется защита от солнца по бокам тоже. Очки с диоптриями не видно вообще.
Внешне выглядят лучше, чем на картинке)
Забанная 19.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв!
К@лючк@ 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала очки Le*gnA S8*60*2 A! Только забрала и на след.день уже в них гуляли, поляризация крутая, затемняют отлично, никаких бликов ослепляющих) Всегда носила Полароид,а теперь попробовала купить Le*gna и не пожалела) Сами очки сделаны очень качественно, туговато открываются, что очень хорошо! а то разболтаются быстро!)
Я довольная,как слон, и качеством, и ценой!))) Спасибо оргу за закупку,а поставщику еще и за вкусную скидку!
Еще хотела сказать про форму и кому идет-не знаю,идут ли всем они, но мне всегда было тяжело выбрать форму,а тут подошли отлично! Очень тсильные, написано,что унисекс!)
Juf 04.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Rad26 07.06.2017 «ответить»
плюсуюсь к отзыву, заказывала такие же очки, очень довольна качеством, поларойду не уступают.
NADKA8 10.05.2017 «ответить»
Заказывала 2 очков)
Зеленые Polar**oid PLD60*03.S.PVJ. K7 зеркальные) очень к джинсовой одежде идут)
И модное РЕТРО Leg**nA S72*15 A всего 650 руб)
К моему овальному лицу все идет)
Спасибо за закупку)

Коллекция Polar**oid 2017 просто вау, жаль здесь нет(
Marcth 10.05.2017 «ответить»
дд, где вы видели новую коллекцию полароид?
NADKA8 10.05.2017 «ответить»
В просторах интернета)
Marcth 10.05.2017 «ответить»
понятно)
Cathy 07.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала очки Лег**на. Ожидания оправдали. Видимость и защита от солнца отличные. Глаза в них отдыхают. В последнем выкупе пришел футляр. В мою жесткую небольшую сумку убрался, теперь за сохранность очков не переживаю. Спасибо оргу за закупку. Буду заказывать мужу.
Juf 07.06.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Leno4kaNN 08.06.2017 «ответить»
Заказывала эти две модельки.
В коричневой оправе подошли идеально. А вторые немного большеватые, возможно буду пристраивать.
Что касается ощущений при одевании, то глазам очень комфортно, бликов действительно нет.
Спасибо.
Juf 08.06.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! *thank-you*
Leno4kaNN 28.06.2017 «ответить»
Взяла очки с собой на тест драйв на море. Не нарадуюсь!!!! Очень хорошо защищают глаза! Никаких бликов! Спасибо ещё раз огромное!!!
Diksha 08.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Вчера забрала очки модель Leg**na S84*04 A . Очень красивые, а самое главное безумно удобные! Уверенна это лето я с ними не расстанусь! Спасибо огромное организаторам!
Juf 09.06.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
marfa.nn 09.06.2017 «ответить»
Взяла из пристроя очки Le**gna S8603 B, очень понравились. Смотрятся недешевыми, красивые, удобные, поляризация чувствуется. Были хорошо упакованы, спасибо организатору. Я довольна, сразу захотелось купить еще.
Kotenok25 22.03.2018 «ответить»
Заказывала очки из распродажи. Решила попробовать, так как на самом деле не особо люблю солнцезащитные очки, всегда мне что-то мешает в них смотреть. Очки очень понравились по качеству, приятный глубокий темный с фиолетовым отливом цвет, сидят удобно, обзор полный, дужки не мешают, глазам приятно, смотрятся и правда стильно. Осталось протестировать в нОске! Спасибо!
Juf 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
ЕленкаК 23.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Брала очки Лег*на арт. 8367B для мужа. Могу сказать только одно, если вы ещё думаете брать ли очки этого производителя, смело участвуйте в закупке. Очки замечательные по всем параметрам.
Juf 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.