Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Тема

Курьер в Саров

Здравствуйте!
ЦР в Сарове не принимает к раздаче продукты. Организаторы закупок по продуктам предлагают доставку курьером из НН в Саров. Сколько стоит?
Тэги: саров
как я понимаю можно через облдоставку.ру доставить продукты в саров. Там кажется до 5 кг где-то около 150 рублей. Только не знаю куда привезут до квартиры или в офис. Мне самой тоже не очень нравится, что не принимают продукты, а такие закупки проходят получается мимо.
Трехколесный самокат mini micro

немецкий самокат mini micro, самый популярный цвет для мальчиков в наличии! Модель sporty, черные силиконовые колеса,...
Цена: 4 500 руб.

Самокат micro для самых маленьких

Розовый Micro Lino — это не только самокат для самых маленьких детей, это к тому же помошник в освоении ходьбы — мал...
Цена: 3 500 руб.

Самокат Mini micro для принцессы, Германия

Модификация sporty, цвет pink (ярко-розовый). Возрастная группа: 2-5 лет, максимальный рост 110 см. Высота: 670 мм Ш...
Цена: 4 500 руб.

Автомобиль MINI Beachcomber

Колёса: Пластиковые с резиновой вставкой Поверхность: Глянцевый Двери: Не открываются Сиденье: Зко-кожа Зажигание: Кн...
Цена: 21 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от жира

Боремся с проблемными зонами

Как полюбить себя?

Советы психолога

Польза льда для кожи лица

Рецепты ледяных кубиков

Правильный перекус

Каким он должен быть без вреда для здоровья и фигуры

«Белый перец» задаст перца

Как появились чебуреки? Да кто ж его знает? (Хотя, наверное, кто-то знает.) Но...

Улетел в кювет и скрылся. Хозяин иномарки бросил свою машину в канаве в Нижнем Новгороде

Красная иномарка улетела в кювет в Автозаводском районе. Прохожие...

Фото дня. Столб света шел прямо из земли

Фото сделано ранним утром на проспекте Гагарина. - 3:40 утра на проспекте...

Нижегородку пригласили на обследование по госпрограмме и оформили кредит на 174 тысячи рублей

Если вам поступил звонок от медицинской клиники, которая предлагает...