Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Тема

Курьер в Саров

Здравствуйте!
ЦР в Сарове не принимает к раздаче продукты. Организаторы закупок по продуктам предлагают доставку курьером из НН в Саров. Сколько стоит?
Тэги: саров
как я понимаю можно через облдоставку.ру доставить продукты в саров. Там кажется до 5 кг где-то около 150 рублей. Только не знаю куда привезут до квартиры или в офис. Мне самой тоже не очень нравится, что не принимают продукты, а такие закупки проходят получается мимо.
Популярные товары в Нижнем
Комплект

Наш склад в Москве. Доставка Почтой России по наложенному платежу (от 350 руб). Браслеты Броши Бусы Четки Заколки для...

Резиновые сапожки, новые, со съемным вкладышем, р.26

Продам сапожки резиновые, новые, со съемным вкладышем, р.26 Подходят на высокий подъем. Покупали заранее, сейчас нам ...
Цена: 450 руб.

Сумка Fiato Dream Италия натуральная кожа новая

Сумка Fiato Dream Италия НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА новая Цвет ЧИСТО БЕЛЫЙ + БЕЖ аппликация Размер : Высота 28см. Длина 34см. Ш...
Цена: 4 900 руб.

Туфли натуральная кожа, новые-38 размер

Бренд: Rieker Материал верха-натуральная кожа Материал подкладки-искусcтвенная кожа Материал стельки-натуральная кожа...
Цена: 2 000 руб.

Инвестируем с умом!

Президентство Дональда Трампа, санкции против России и другие события на...

Опубликован перевод донесения ЦРУ о Дзержинске  

В группе «Типичный Дзержинск» в соцсети опубликовали перевод донесений ЦРУ...

Жители Молитовки два года борются с наглой дамой, которая ставит авто у двери подъезда

Жильцы дома No1 на улице Голубева уже два года борются с наглой автоледи на...

Пять вечеров: Росомаха и фестиваль Хабенского

Неделя на стыке зимы и весны ознаменуется экспериментальной постановкой...