18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Керамическая плитка для ванной, кухни и пола, керамогранит, мозаика

Melle 23.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники! прошу Вас оставить свой отзыв о закупке!
Многие наверняка не решаются заказать из за многих сомнений, т.к. все же выбор сложный стоит перед каждым кто делает ремонт!

Первая закупка прошла успешно, к завершению второй сбор!

Очень жду Ваших отзывов и цене,качестве и быстроте закупки, есть ли претензии к доставке и может какие то предложения и пожелания!!

Буду рада видеть Вас снова в моих закупках!!

Каждому кто оставит фотохваст с закупки Керамической плитки предоставляется скидка в 5% на след заказ!!
malen@ 23.11.2011 «ответить»
Пока могу сказать только:
о быстроте закупки-неожиданно быстро(только задержалось панно)
и доставка была по договоренности, в удобное время.
Большое спасибо организатору,фотохваст будет попозже,хочу скидку в следующей закупке. Буду участвовать еще.
Melle 23.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем фото и скидка будет обязательно!
Yulbel 12.12.2011 «ответить»
Большое спасибо организатору закупки. Плитка нужна была срочно. И Юлия откликнулась, помогла. Прямо индивидуальный подход.:)) И хотя плитка была недорогая, но можно было и поштучно заказать, в отличии от большинства крупных магазинов. Очень приятно. Скоро закончим выкладывать, выложу фотохваст.
Melle 12.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите за скидкой))
tatyshka 14.12.2011 «ответить»
Первый раз заказали, всё понравилось. Уже докладывают, теперь делаю второй заказ. Цены действительно ниже, обслуживание приятное. Спасибо!
Melle 15.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Стараюсь)) Ждемс фотохваст и заходите за скидкой для себя, близких и знакомых!!
tatyshka 11.01.2012 «ответить»
Мой первый хваст. правда не очень удачное фото.
Melle 12.01.2012 «ответить»
Ой как здорово!! Спасибо за фотохваст! Приходите еще за плиточкой) на кухню например)
tatyshka 12.01.2012 «ответить»
Обязательно, особенно со скидкой!
Melle 19.01.2012 «ответить»
Примечание по скидке- распространяется для постоплаты!
malen@ 20.01.2012 «ответить»
Спасибо за плитку! Качество порадовало,да и цены! Буду участвовать еще!
Melle 21.01.2012 «ответить»
Спасибо за фото! Классная коллекция! Скидка за мной)
Т@сик 01.02.2012 «ответить»
Юлия, спасибо Вам за закупку. Все понравилось: быстрый сбор, помощь при выборе плитки и подсчетах ее кол-ва, доставка была в оговоренное время(не надо было сидеть целый день и гадать когда привезут). В следующий раз буду участвовать опять в вашей закупке)))
Melle 13.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще)
xmidav 13.02.2012 «ответить»
Здравствуйте. С удовольствием поучаствовала в Вашей закупке: индивидуальный подход и внимательное отношение.
Фотохваст будет в течение месяца, я надеюсь.
Спасибо )
Melle 13.02.2012 «ответить»
Добрый день!! Спасибо за отзыв!!! очень интересно посмотреть результат)) Заходите еще)
xmidav 13.02.2012 «ответить»
Уже подбираю плитку для "кабинета" )
Спасибо Вам!
AnatolK 17.02.2012 «ответить»
Положили мы плитку.Обсчитались с темной немного, осталась упаковка целая.И с клеем обсчитались, докупали еще в два раза больше....
Melle 02.03.2012 «ответить»
в два раза больше?? ни чего себе..)
AnatolK 17.02.2012 «ответить»
Вот наша плитка, только грязная еще пока...
Melle 02.03.2012 «ответить»
Плитка классная вообще!!!! Смотрится супер!!
AnatolK 17.02.2012 «ответить»
Melle 02.03.2012 «ответить»
Классная коллекция, подобрали супер конечно! Приходите за скидкой теперь))
Дяша 11.03.2012 «ответить»
Можно мне отзыв оставить? У меня муж заказывал плитку (AnatolK). Хочу написать как вообще дело было.
Сначала мы приехали в салон ке*ра*ма ма*ра*ци и там долго пудрили мозг менеджеру.Нам пообещали скидку на плитку(учитывая конечно, что мы купим все, что просили обсчитать). Получив цену с их "супер скидкой", решили все таки полазить в интернете. Вышли на эту закупку. Скинули количество оргу, получили цену порядка 7тыс дешевле. Естественно заказали здесь. Организатор помогла найти транспорт (доставка нужна была в Городец). В общем у нас была одна головная боль-машину разгрузить! Если кто будет заказывать керамогранит, учтите, что очень тяжелые пачки! В общем спасибо большое за закупку!
Melle 12.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)

Действительно плитка тяжелая, коробочка по объему маленькая а весит не менее 20кг) а когда их штук 30 а то и больше..)) Но с грузчиками у меня беда одна( никак не найду с нормальными расценками
Yulbel 16.03.2012 «ответить»
Отзыв я уже оставляла. Всё в закупке понравилось. Наконец-то, дошли руки для фоток. Брала плитку для двух санузлов. Коллекция: Альта*ир Кера+буд (Россия)
Melle 16.03.2012 «ответить»
Спасибо за фото!!!!! Спасибо за отзыв)
Плитка действительно смотрится хорошо и спокойная))
pol9nka 25.04.2012 «ответить»
скажите,а реально дешевле,ючем в магазине?и на сколько?
Yulbel 26.04.2012 «ответить»
Дешевле где-то на 10-15%. Но в закупке можно было брать поштучно, а, например, в ОБИ только коробки. И у меня с учетом общего объема экономия вышла ощутимая.
Yulbel 16.03.2012 «ответить»
И вторая коллекция: Ас*ти Azo*ri (Россия).. К сожалению, нет пока возможности показать поолностью. Посередине собирают душевую кабину, но плитка супер, смотрится очень необычно.
Yulbel 16.03.2012 «ответить»
Larek 09.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Все быстро, профессионально, терпеливо ( с моими " ой не знаю какую выбрать...") и экономия значительная. Фото пока нет, как будет готово, обязательно выложу. Спасибо еще раз за закупку!
Melle 09.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем фото!
Николь^ 09.04.2012 «ответить»
Я довольна очень, мы брали испанскую плитку на кухонный фартук. Быстро, удобно, с доставкой, спасибо Юля большое за расчеты за быстрый дозаказ, первоначально обсчитались. Вообще закупка очень понравилась. Плитка уже на стене, жаль вовремя не сообразили про клей и затирку.
Melle 09.04.2012 «ответить»
Спасибо! Очень приятно что пригодилась))
Николь^ 09.04.2012 «ответить»
Это Вам спасибо.
gda797 09.04.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Заказывали большое количество плитки. Экономия существенная. Доставка оперативная. При выборе очень помогли фотки с вариантами укладки.
Melle 09.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв и спасибо за ожидание! впервые так получилось что одну позицию так долго ждали((
pol9nka 25.04.2012 «ответить»
скажите ,если заказывать на стандартную ванну и туалет,как во всех панельках,цена сильно отличается от магазиннной?
Morozko 25.04.2012 «ответить»
Мне тоже очень хочется сказать огромнейшее спасибо организатору за закупку, особенно за внимательное отношение. Все понравилось! Плитка замечательная (брала польскую So*renta Gru*pa Para*dyz), качество оч порадовало. Фото выложу обязательно, как доделаем ремонт.
Melle 12.05.2012 «ответить»
Спасибо!!))
Whispers 12.05.2012 «ответить»
Тоже хочу сказать большущее спасибо организатору Юле за быструю закупку, хорошее качество плитки и индивидуальный подход!!! Плитка в процессе выкладки, как только будет все готово, постараюсь выложить фотохваст)))
Melle 12.05.2012 «ответить»
Спасибо)))
olesiacpolesia 12.06.2012 «ответить»
Спсибо организатору! Закупка прошла очень быстро, с самовывозом тоже проблем не было, ведь можно было забрать в оптимальное для себя время... плиточка понравилась....сейчас ремонтируеимся))))
Melle 12.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Скорейшего завершения ремонта)!!
Ирин 13.06.2012 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле за закупку. Забрали оперативно,ждать не пришлось... Все вопросы с браком решались оперативно.Побольше бы таких Оргов... Обязательно поучаствую еще)
GavMyau 24.08.2012 «ответить»
Добрый день)))
Наконец-то и я решила оставить отзыв подробный.
Фото до и после.
Ванна стандартная хрущевка, совмещенная. 3 метра квадратных. (1,6м на 1,9м)
Плитка - керабуд, коллекция акварель.

В общей сложности у меня ушло:
1. Смесь штукатурная коттеджная 25 кг - 12 мешков - 135 рублей за мешок
2. Клей для плитки ЕК3000 25 кг - 6 мешков - 250 рублей за мешок
3. Плитка настенная темная - 10 метров (8,5 ящиков) - 390 рублей за метр
4. Плитка настенная светлая - 4,8 метра (4 ящика) - цена такая же
5. Напольная плитка - 2 метра - 435 рублей за метр
6. Бордюры - 48 штук - 60 рублей за штуку
7 Декоры - 48 штук - 120 рублей за штуку

Ну еще по мелочи - гипсокартон для экрана для ванны и для того, чтобы стояк закрыть, затирка и т.д.

Специально подробно все расписала, так как ванны у многих такие же по размерам. Примерно на материалы ушло 18 тысяч плюс работа.

Из минусов - в этой коллекции напольная плитка не совсем подходит по цвету. Надо было из другой какой-нибудь коллекции подобрать. И еще я зачем то пол затерла белой затиркой, которая, разумеется, сразу же потемнела. Так что как-нибудь выковорю ее и затру зелененькой.
А так мне всё очень нравится, как получилось)))
GavMyau 24.08.2012 «ответить»
Ну и отзыв в целом о закупке))
Мне всё понравилось))) Юля - очень приятная девушка, во всем пошла на встречу (например, забрать самостоятельно в удобное время). Самое главное - минималку набирать не нужно, соответственно закупка проходит очень быстро, ждала буквально пару дней.

Так что буду участвовать еще))) Очень надеюсь на скидку за фотохваст)))
Т@сик 24.08.2012 «ответить»
здравствуйте, а подскажите сколько стоили работы?
GavMyau 27.08.2012 «ответить»
добрый день)))
10000 рублей всего.
Даже и не знаю, почему так дешево, потому что в эти 10 входило: отдирание старой краски, выравнивание стен, пола, укладка плитки (в общей сложности порядка 20 квадратных метров вместе с напольной), затирка швов, установка ванны, гипсокартонная конструкция (экран под ванной), закрывание стояка гипсокартоном.
Но потом, когда бабушке моей тоже нужно было ремонт в ванной сделать - он взял 8, хотя работы там было как минимум раза в два меньше. Хотя эта цена тоже дешевая.
В общем это я к тому, что цены он очень хаотично говорит, не факт, что такой же объем работ он сделает за такие же деньги, как и мне.
Т@сик 27.08.2012 «ответить»
а потолок подвесной вы не делали? если делали, то электроразводку под лампочки кто делал?
GavMyau 27.08.2012 «ответить»
потолок у меня еще только в планах)))
Квартиру купила недавно, денег на ремонт не хватает, так что потолок решила в последнюю очередь делать.
Проводку меняла полностью в квартире, электрик заранее всю электроразводку в ванной предусмотрел ( и розетки, и вентилятор, и под лампы)
Т@сик 27.08.2012 «ответить»
спасибочки огромное за ответы
GavMyau 27.08.2012 «ответить»
не за что)))
Knita 17.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, контакты вашего мастера.
GavMyau 18.03.2014 «ответить»
Добрый день))
он, к сожалению, больше не занимается ремонтом.
vip_smile 18.11.2012 «ответить»
Добрый вечер,нашла ваш отзыв о закупке Melle,о плитке,вы там пишите ,что у вас всего 10 тыс взяли за всё,не поделитесь номером телефона?)))
vip_smile 18.11.2012 «ответить»
ой в теме написала)
GavMyau 27.08.2012 «ответить»
Ну и последнее, про цены хотела сказать (навеяно частыми комментариями о нулевой разницей с магазином).
Когда плитку выбирала - обошла все крупные строительные магазины плюс рынки. Даже в самом дешевом месте ( на радиорынке Герц) моя бы плитка обошлась мне на 3 тысячи дороже, вроде и не много, но всё-таки в процентном отношении - это 20 %. А по сравнению с оби - на 35-40%.
А ведь некоторые и на 100 тысяч закупаются.
Ну и не стоит забывать, что в магазинах иногда бывают акции и распродажи. Рассматривала еще одну коллекцию - на нее цена в оби была дешевле, чем в в закупке, так как акция была. Но это скорее исключение. Все остальные коллекции, к которым присматривалась - в закупке были дешевле.
Melle 28.08.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Действительно, максидом, оби и прочие очень часто акции и скидки предлагают. Но как правило там всегда есть подвох. скидка на облицовку-а декоры в два раза дороде чем обычно, в наличии у них бывает маловато и просто не хватит и прочие.. я уж молчу что они продают второй сорт той же коллекции который отличит только проффесионал и опытный плиточник при выкладке.
Соотвественно чем больше сумма заказа тем больше выгода. Но тем не менее, есть ни один участник который сэкономил порядка 15-20 тыщ рублей, а заказ получен в те же сроки с того же склада)
В среднем разница с магазином от15-25%
GavMyau 28.08.2012 «ответить»
Melle писал(а)
Но как правило там всегда есть подвох. скидка на облицовку-а декоры в два раза дороде чем обычно, в наличии у них бывает маловато

Да-да, именно так! Сейчас в оби идет как-бы распродажа плитки со скидками до 40%, но при ближайшем рассмотрении это скидка только на настенную плитку, которая, в среднем, процентов на 10 только, и очень дорогие декоры и напольная плитка!
katem071 04.11.2012 «ответить»
Спасибо за плитку она супер, все быстро без проволочек, теперь жду компакт, а как только сделаем ремонт выложу фоты
Melle 04.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!)) Компакт приезжает после праздников. сообщу в приват
ксю77777 04.11.2012 «ответить»
спасибо большое! организация выше похвал,моя самая быстрая закупка! очень благодарны,после этого муж больше не ворчит,что я трачу время на сп) зауважал)
Melle 04.11.2012 «ответить»
Всегда пожалуйста)
Обращайтесь если что)
katem071 26.11.2012 «ответить»
Наконец то сделали ремонт в ванной, выкладываю обещанные фотки.
Это то что было
katem071 26.11.2012 «ответить»
В процессе
katem071 26.11.2012 «ответить»
И вот она долгожданная красота
katem071 26.11.2012 «ответить»
Плиточка оказалась очень красивая гармоничная, надо сказать, что по цене не дорогая, и в то же время за счет декора, смотрится просто супер, может мой отзыв кому пригодится. Компакт кстати тоже куплен был здесь. Все очень оперативно организовано. Спасибо организатору, за такую замечательную закупку!!!!!!!
katem071 26.11.2012 «ответить»
и последнее фото
NatNN 02.10.2013 «ответить»
подскажите из какой коллекции ваша плитка
Melle 27.11.2012 «ответить»
Смотрится кстати даже ярче чем на фото у дилера))
Всегда любая коллекция выигрывает за счет декоров, а у Вас еще и плюсиком пол интересно смотрится!)) Мне нравится-красиво и как то уютно!))
ирадэ 27.02.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста,вы саму ванну тоже плиткой обложили,а к сантехнике и к трубам у вас есть выход(на всякий случай)или там капитально всё выложено?просто тоже хочу,что бы было плиткой выложено,но муж ругается,вдруг говорит труба потечёт или прочистить слив надо,придётся плитку откалывать.
katem071 28.02.2013 «ответить»
Да обложили, но где трубы стоят специальные лючки
Melle 26.11.2012 «ответить»
Оперативно все сделали! Молодцы!
Спасибо за фото отзыв!!)
marina-kes 28.11.2012 «ответить»
Катя, поздравляю! Здорово! :)
Августаа 01.12.2012 «ответить»
получила вот такую плитку
по ценам у Melle в закупке с % 485 и 502 за метр (белая и черная)
по городу, например в П*и*ранези» 599 и 619 -разница на лицо..... по браку-у меня один декор был с отбитым уголочком-получила хороший через неделю
Melle 02.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
KATENOCHKA 04.01.2013 «ответить»
супер!!!тоже такую хочу....или красную,еще не решила...
bogatkova 01.01.2013 «ответить»
Очень довольна закупкой. Все прошло быстро и организовано. В первый день выбрала, на второй оплатила, на третий получила. Плитку заказала Ке-ра-ма Ма-ра-ци "Ва-ран" для небольшой ванной. В магазине насчитали со скидкой 17тыс.р., а здесь обошлось 12,5. Обязательно закажу еще на кухню и на пол, если в январе будет сбор. Большое спасибо Юле, очень оперативно работает. От некоторых оргов ответов ждешь сутками. С Новым Годом!
Melle 02.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Заходите еще, закупка будет еще обязательно-на днях открою! С Новым Годом с новым счастьем!!
Раффаэлка 09.01.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а как Вы просчитали нужное кол-во плитки. Нам в магазине девушка только на листке набросала и даже в руки его не дала. Сказала, что точный расчет только после заключения договора. Тоже хотела здесь плитку заказать, а теперь вот боюсь ошибиться с кол-вом...Вернее, вообще, не знаю как правильно расчитать(((
Melle 10.01.2013 «ответить»
Напишите мне размеры помещения и как хотите выложить. я Вам посчитаю все
charevna 18.01.2013 «ответить»
Здравствуйте,покупала у вас унитаз.все очень понравилось.все четко,быстро.созрела для покупки плитки.меня интересует А**ори коллекция Ф**ью*жн(извините ,если неправельно написала...)ко*ралл..будет ли она в следующей закупке.и когда она будет?
Melle 18.01.2013 «ответить»
Добрый вечер. в наличии она есть, привезем быстро, оплатим-через пару дней будет у Вас
charevna 19.01.2013 «ответить»
я никак не могу придумать дизайн.
air balloon 23.02.2013 «ответить»
могу посоветовать отличного дизайнера! Нам сделали спальню, щас обратились за дизайном ванной комнаты)
charevna 24.02.2013 «ответить»
Спасибо,уже сделали...
Cup_of_tea 30.10.2013 «ответить»
добрый день, посоветуйте мне отличного дизайнера, тоже хочу спальню сделать,и сколько стоят его услуги? спасибо заранее
air balloon 30.10.2013 «ответить»
Фирма granat-nn. С ней лично надо обговаривать , на сайте цены для больших площадей
Юлия 8 908 767 88 88
zmehri 11.03.2013 «ответить»
Как и обещала выкладываю фото ванны и туалета. Мне очень понравилась организация закупки - все слаженно и четко, плюс выгодно. Спасибо Юле.
zmehri 11.03.2013 «ответить»
ну а туалет не особо видно,т.к. площадь маловата
Докторнемо 24.03.2013 «ответить»
красиво
zmehri 24.03.2013 «ответить»
спасибо, мне тоже очень нравится
Ёлочка2010 28.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите из какой коллекции эта плитка, очень понравилась.
zmehri 28.03.2013 «ответить»
если вы на счет туалета, то коллекция Deli*ce Tub*adzin Пол*ьша
Ёлочка2010 29.03.2013 «ответить»
спасибо, имела ввиду туалет
manyafe 19.03.2013 «ответить»
Спасибо! Очень оперативно! А цены ну прям отличные! Разница с магазином на нашу плитку очень даже существенная! Орг очень внимательный и отзывчивый)))
Melle 20.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
general shop 25.03.2013 «ответить»
всем доброе утро. долго не могла написать отзыв, а фото реальные будут значительно позже (сейчас ремонт полным ходом), НО! цены красота - у меня разница с магазином получилась около 9000 - это очень реальные деньги. все очень красивое и качественное. заказ у меня был большой (6 видов плитки), так ни на одной не было дефекта, только одна плиточка, с внутренней стороны была чуть-чуть отколота, но это даже браком не считается. привезли все в срок (даже раньше). еще по мозаике Мо*заи*ка коллекции «Afri*ca» Pa*le**tte be*z, понятно, что у всех цветопередача разная, но у меня на экране прям таки бежевая, а на самом деле она с оттенком в желтый (топленое молоко насыщенное). позже будут фото. если бы не эти цены, я бы не позволила себе испанскую плитку :)
Melle 29.03.2013 «ответить»
Спасиб за отзыв))
Выложите фото, плитка то у Вас красивая ведь))
bubble) 31.03.2013 «ответить»
Вот и мой отзыв. Мозаичка Si*lv*er, действительно серебро, фото не передает, как она играет на свету. Удивительно подошла к икеевской столешнице. Огромное спасибо Юле, все было оперативно, правильно расcчитано, теперь будем заказывать плитку в ванную
Melle 03.04.2013 «ответить»
Ух красота то какая получилась))
marinells 23.06.2013 «ответить»
как здорово! а кто производитель?
bubble) 23.06.2013 «ответить»
Это Испания Mo*saik*er
marinells 23.06.2013 «ответить»
спасибо
nadinala 25.09.2016 «ответить»
А какая цена кв.метра?
Lyolya-U 03.04.2013 «ответить»
Спасибо организатору за четкость и оперативность))))
Все понравилось
Во вторник оплатили, в пятницу уже получили заказ
Постараюсь выложить фото, когда все будет готово))))
Спасибо, Юля!
Melle 03.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) Приятно слышать что тружусь не зря))
Rizhay 08.04.2013 «ответить»
Добрый вечер. Вот и мы закончили свой ремонт. Думаю Юля нас запомнила. Не очень нам с качеством повезло. Но я хочу оставить отзыв не столько о закупке, сколько о самой плитке, т.к. второй раз подумала бы сто раз брать такую плитку или нет. Надеюсь мой отзыв поможет не ошибиться с выбором плитки и быть повнимательнее. Мы заказывали "LB- C*ERAMICS" коллекция Эдем и "C*ERROL" B*ranch mix Мозаика 30х30. Когда привезли плитку, оказалось, что почти половина плитки - брак - маленькие сколы с одного угла. Если бы таких плиток было немного, их можно было бы спрятать, но когда это основная плитка, то тут ничего не сделаешь. Хорошо, что плитку стали заказывать заранее - было время обменять. Что Юля и сделала. То, что пришло на замен тоже было с брачком, хотя и не такого масштаба, пришлось увеличить количество заказываемой плитки, чтобы за счет запаса покрыть брак. Кроме этого, плитку мы выкладывали сами. Мы далеко не профессионалы в этом деле, поэтому тот факт, что плитка отличалась друг от друга по размеру, заставил нас очень помучиться при укладке. Что я имею в виду. В коллекции было три цвета плитки и два вида бордюра. Так вот. Плитка белая была меньше плитки коричневой на несколько мм, а бордюр был еще длиннее относительно коричневой. В общем пришлось попотеть. Ну ладно плитка. Считается, что она вроде эконом класса, хотя уж и не такая дешевая. Но вот мозаика, которая по цене 7000 за коробку тоже очень расстроила. Дело в том, что это керамическая мозаика, а не стеклянная. Керамическая мозаика получается путем нарезания керамической плитки на мелкие кусочки, грубо говоря. Поэтому края этих маленьких плиточек неровные со сколами. Ее мы тоже обменивали. Но и то, что пришло на замену, тоже было не идеально. Нас спасло только то, что мозаику мы брали на декор и не собирались класть листами, иначе не знаю что было и делать.
Сейчас, когда все мучения позади, осталось только удовлетворение от полученного результата. Но все таки будьте внимательны в своих желаниях )) и при выборе плитки.
Rizhay 08.04.2013 «ответить»
Вот фото того, что получилось
Rizhay 08.04.2013 «ответить»
air balloon 31.10.2013 «ответить»
красивая полочка над машинкой! Умно и практично)))
Rizhay 31.10.2013 «ответить»
Спасибо! Сама не нарадуюсь - больше полезного места стало над машинкой и за машинку ничего не падает ))
Melle 08.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)) Такие случаи были и не раз. И я рада что Вы написали свой отзыв. Потому как не всегда проходит все гладко, все таки "хрупкая" закупка)

Уже второй месяц в закупке вообще не собираем заказы на плитку производителя LB- C*ERA**MICS , потому как производственного брака много, а цена не самая дешевая. Постоянны замены и разнотон. По калибру- у Кера*мы Марац*ци еще хуже обстоят дела, но она и еще дороже))
По мозаике, чесно говоря я была тоже удивлена не меньше Вашего.

Мне очень понравилась Ваша ванна, очень стильно и продуманно) Получилось очень здорово! Настолько продумать до мелочей все! Сама недавно пережила все прелести ремонта в ванной, но вот продумать все до тонкостей- не нашла в себе вдохновения))
Rizhay 08.04.2013 «ответить»
Ах, да! забыла про разнотон! В первую партию пришли борбюды разного оттенка. Точно! Но видимо положительный эффект от получившего гораздо больше, поэтому и не помню )). А в ванную мы всей семьей влюблены )) Я человек дотошный, люблю что бы все удобно и красиво было. Сначала все в чертежах делали, все в эскизах, все просчитано было до мулюметра )), а уж потом за дело.
KoKosinka 11.09.2013 «ответить»
Добрый день. Очень понравилась идея со столешницей над стиральной машиной. Подскажите, у кого заказывали? Из чего она?) спасибо.
Rizhay 11.09.2013 «ответить»
Ответила в приват.
KoKosinka 11.09.2013 «ответить»
Пусто (( может не дошло еще.
Rizhay 12.09.2013 «ответить»
Дополнительные фото для Вас. Надеюсь будет понятнее.
KoKosinka 12.09.2013 «ответить»
Спасибо. Вот теперь все поняла.
Miroslava26 21.12.2014 «ответить»
Дд! Нпишите мне ро столешку, где заказали нужного размера, из чего - кажется жидкий камень, и во колько обошлась?
Полишка 30.04.2014 «ответить»
доброго дня! а можно и мне в приват про столешницу?
MarySabelle 15.04.2013 «ответить»
я тоже хочу оставить отзыв! все понравилось, очень быстрая доставка, мне не хватало нескольких плиток, в течении 3-х дней все привозили! спасибо!
foundation 04.05.2013 «ответить»
Подскажите какая коллекция и производитель? очень нравиться))))
Шторк@ 06.05.2013 «ответить»
вот я на-конец сфотала)) спустя год..))
Шторк@ 06.05.2013 «ответить»
бардачок конечно..)
GavMyau 12.07.2013 «ответить»
классная плитка))
А что за коллекция?
где раковину стеклянную покупали?
ps бардачок у вас очень уютный)))
Шторк@ 12.07.2013 «ответить»
Юля писала "Коллекция Ve*tro очень яркая. Но сейчас к сожалению ее нет уже(("
Раковина красивая, но Китай..) покупали в маг-не сантехники "квартал".
Шторк@ 06.05.2013 «ответить»
и пол в прихожей и кухне
Melle 06.05.2013 «ответить»
Спасиб за фото))
Коллекция Ve*tro очень яркая. Но сейчас к сожалению ее нет уже((
Смотрится очень красиво, несмотря на то что ждали долго ее)
katrin13 23.06.2014 «ответить»
ДВ.Помогите подобрать что-то наподобии как на фото кухни выше.
Arcticcat 24.06.2013 «ответить»
Очень красиво у Вас получилось! А подскажите, пжт, что за производитель и коллекция на полу кухни у Вас лежит (серенький)? Оч. хочется в гостиную такую плитку.
Шторк@ 24.06.2013 «ответить»
Спасибо! А это лучше у Юли спросить, я уж не помню..) Помню вроде керамический паркет..) там несколько расцветок было, но с надписями только этот один.
okunevma52 12.06.2014 «ответить»
ДД, а подскажите, пожалуйста стык плитки и ламината вы силиконом делали или порожком каким-нибудь. Очень интересует)))
Шторк@ 13.06.2014 «ответить»
ДВ! На стыке порожек специальный гибкий для стыка плитки с ламинатом.
okunevma52 17.06.2014 «ответить»
Извиняюсь за навязчивость, но подскажите, пожалуйста, где вы его покупали. и виден ли он - выступает или вровень с полом? Спасибо)))
vip_smile 13.05.2013 «ответить»
Давно ещё отзыв хотела оставить)лучше поздно чем никогда=)Юля спасибо Вам огромное за плиточку и за помощь)
Заказывали плитку Ten*er*ife(как название острова на Канарах))))производитель Ce*rsa*nit эту плитку можно увидеть во многих строительных магазинах Нижнего,стоит она на 150-200р дороже.Фото с сайта и живые фотки,единственный минус декор по цвету отличается=(
vip_smile 13.05.2013 «ответить»
ещё фото,фоткала и со вспышкой и без,всё равно как-то одинаково получилось(
Melle 24.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Декорация у Церсанита, Нефрита действительно часто отличается. Но не на всех коллекциях. Сейчас себе уже галочки на будещее ставлю
air balloon 31.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю отзыв о плитке с данного сайта данной закупки. Много советовалась с организатором, но в итоге заказали в фирме,но от этого сайта.
Я думаю все равно можно здесь оставить мнение))) Может кому то будет полезно как плитка выглядит со стороны. Брали Испанию коллекция Magic. Сделали 2 цвета. Конечно когда выбираешь на небольшое пространство плитку данного размера 36 на 56 (примерно) то возникают места где плитка мелко нарезана. Не оч красиво! Но в целом я довольна)) Плитка волнистая и отражает освещение лучиками))) напоминает море песок))))
Спасибо Melle за советы и общение!!!
Прикрепляю фото (немного желтее получилась):
http://www.nn.ru/~gallery303115?MFID=481729
MaSima 18.04.2016 «ответить»
а можно вопрос по прошествии времени - на плитке сильно видны водяные потеки? как она в уходе?
air balloon 18.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Честно , :-[ не мыла плитку ни разу, сверкает как в первый раз ))) я довольна. После принятия душа у душевой стойки , где образуются брызги, протрем полотенцем и все, все чисто и то это через раз. И если даже мыть её, то все просто - поверхность глянцевая ровная. За счёт того, что поверхность немного волнообразная на плитке приятные отблески от освещения :-)
MaSima 19.04.2016 «ответить»
А это же керама мараци? Ине очень ракушечки нра. Они мелкими плитками или это имитация на большой плитке?
Сомневаюсь, что у меня даже полотенцем будут протирать. А у одной протиралки на всех не хватит)). До сих пор не могу понять что надо-глянец, матовый... сейчас полуглянец с фактурой, за счет нее капелек не видно доже после высыхания. Но ремонту 15 лет. Пора...
air balloon 19.04.2016 «ответить»
Производитель: Rocersa Ceramica (Испания) коллекция Magic.
Покупали что то порядка 1400р/кв м
Ракушки да имитация, это плитки 56 на 56.
Вчера как оказалось муж у меня после себя протирает, а я нет)))))) и капель нет потом))))
4words 20.11.2013 «ответить»
.
Inna-a 09.02.2014 «ответить»
Спасибо, Юле! за общение, терпение и помощь в выборе) ремонт в разгаре поделюсь пока тем, что уже получается )
комбинировала плитку разных производителей даже, так как очень хотелось красивое панно и основной тон сиреневый или лиловый. На мой взгляд получается здорово!

http://www.nn.ru/~gallery220906?MFID=516115&IID=12125305
Ореховая 19.02.2014 «ответить»
добрый день! подскажите, а не было проблем с калибром плитки от разных производителей? частенько приходится читать, что даже у одного и того же производителя в разных коллекциях размеры "гуляют" вплоть до 0,5-1 мм...
Inna-a 19.02.2014 «ответить»
мастер не жаловался), по-моему там совсем не большая и разница то была, вот где разница так разница - это на фото видно оставлен промежуток для мозаики между темной и светлой плиткой. Мозаика будет тоньше плитки и раствором выравнивали основание под нее. как все будет завершено выложу окончательную фотку.
Любушка-Голубушка 05.03.2014 «ответить»
Очень "вкусное" сочетание получилось!
Melle 06.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Действительно с разных коллекций, очень нужный пост, поскольку часто задают именно такие вопросы) Спасибо!))
Elena35 14.03.2014 «ответить»
Скажите, а вставки цветов из какой коллекции, кто производитель? Очень здорово придумали!
Inna-a 25.03.2014 «ответить»
панно плитка фирмы кера**дим tilernn.ru/plitka/dlya-vannoy/anemonas-col.html

а основной цвет шахтинская плитка Астерия
plitka-shahtinskaya.ru/katalog/asterija-lilovaja/
Главный Хомяк 09.01.2015 «ответить»
Здравствуйте !
Не могли бы вы показать окончательный результат, как получилось ?)
Главный Хомяк 11.01.2015 «ответить»
Очень здорово !
Спасибо большое )

Получается у вас ванна с туалетом, кардинально разные.
Многие обычно одной плиткой выкладывают, а у меня вот дилема - в одном стиле делать, или нет..
Inna-a 11.01.2015 «ответить»
Да, мы разные сделали, это же разные комнаты)). с туалетом у меня сразу как то картинка в голове нарисовалась,
вот с ванной дольше думали и цвет какой, и как и что там будет.
Ореховая 27.06.2014 «ответить»
Добрый день, незавершенка конечно, но трудно удержаться, чтоб не продемонстрировать промежуточный результат)) спасибо организатору за закупку!
Melle 22.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Коллекция новая, красивая)
марианна03 18.11.2014 «ответить»
добрый день. подскажите что это за коллекция
Ореховая 18.11.2014 «ответить»
это ке*ра*ма мар*ац*ци Акв*илон. Очень красивая, но вся рифленая (кроме декоров) - мыть не так просто как ровную плитку.
margo355 09.07.2014 «ответить»
подскажите пож что за плитка в первом посте на картинке?
Gogis 22.07.2014 «ответить»
Живое фото плитки Ал*беро Це*санит , для тех, кому максимально дешево нужно большое помещение выложить, как нужно было нам.
Melle 22.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, да еще и с фото))
Gogis 23.07.2014 «ответить»
Минусы тоже есть: цены за доставку в область переоценены.... эпитет не подберу...Б.Козино от города в 5-ти км. Как правило, доставка нам обходится 20 р\км сверху городской доставки. А 2000 р за доставку это что то. В результате невыгодно нам получилось. Меняйте перевозчика, он ужасен.
Melle 01.09.2014 «ответить»
Добрый вечер, руб км это цена такси легкового по городу)
Грузовая газель от 30-35 руб.
В любом случае у Вас всегда есть возможность забрать самостоятельно с моего склада в любой день, либо нанять свою газель. Хотя думаю до Вас с погрузкой будет дороже стоить.А водитель у нас замечательный, работаю с ним больше трех лет, очень внимательный.
svetlic 31.08.2014 «ответить»
ДД!оставляю свой отзыв. Брали плитку Ур*ал*кер*ами*ка коллекция Ми*дори. Вот что получилось. Плитка по качеству устроила - все плитки ровные, оттенки не расходятся, сколов нет хоть и очень бюджетный вариант. Немного расстроились когда забирали плитку и сразу увидели 2 битые снизу, кот нам не обменяли, пришлось брать еще коробку, потому что покупали впритык. Вобщем закупкой я довольна, плиткой тоже, по разице с магазином вышло дешевле на 110р с м.кв, что я думаю немало.
Melle 01.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Разница отличная в цене у Вас получилась, к сожалению не все ТМ так получаются.
По браку да, менее 5% от объема заказа менять это очень трудоемко по времени, потому и советую брать с запасом хоть и не настаиваю. В любом магазине программа считает с запасом +10% автоматически
Ореховая 10.09.2014 «ответить»
Еще один мой фотохваст) Кер*ама Мар*ацци Чай*ный дом*ик.
mamaOlenka 16.11.2014 «ответить»
Доброго времени суток!
Наконец добралась до отзыва) Большое спасибо за закупку!!!Заказывала плитку Рив*ьер*а Урал*кера*мика себе и Оли*ва Кер*зан*ит для родственников. Плитка очень понравилась, разница весьма существенная по сравнению с магазинами, доставили быстро, 3 плитки были расколоты, но брали с запасом, поэтому особо не расстроились и на все хватило. Вот что у нас получилось:
Melle 16.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв да еще и с фото!)) Красиво получилось :-) :-)
Selana 21.11.2014 «ответить»
mamaOlenka писал(а)
а существенная по сравнению с магазинами, доставили быстро, 3 плитки были расколоты, но брали с запасом, поэтому особо не расстроились и на все хватило. Вот что у нас получилось: ?

Красиво очень.
Бордюр очень мне тоже нравился этот, но так получилось, что мы выложили с другим :)
И нижний декор в тему прямо, у Вас хорошо смотрится, без утяжеления.
А я не решилась нижнюю плитку от декора выкладывать - на той же стене у нас панно еще, а пространство очень узкое
mamaOlenka 21.11.2014 «ответить»
Спасибо! У Вас отлично получилось - такая светлая ванная! И рельефная плитка четче смотрится, чем гладкая! Я когда в ванну захожу, прям так тепло становится, как будто на море побывала))) И детишки любят ракушки поразглядывать) Туалет у нас выложен этой же плиткой, только панно другое.
Selana 21.11.2014 «ответить»
Да уж, действительно, как на море :)
Я сбоку, где бордюра не хватило, настоящую ракушку вмуровала, привезённую с Азовского моря. :)
Marysia 0409 25.09.2015 «ответить»
Красота какая
mamaOlenka 16.11.2014 «ответить»
Selana 21.11.2014 «ответить»
Оставлю и свой фотоотзыв.
Ремонт не доделан ещё, поэтому "финишных" фоток нет пока.

Туалет почти готов.
Коллекция Ро*танг от "Шах*тинской пли*тки" (декора не было, пришлось покупать в магазине, и то остатки, но я решила сверху нарисовать макушку красками, когда будет время)

Осталось почти полпачки плитки для пола и несколько темных стеновых. Если кому нужно - пишите, с радостью пристрою :)

Кстати, брака и боя в поставке не было вообще.
Melle 21.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Очень люблю когда участники еще и фото прикрепляют! Ведь многие выбирают плитку исключительно через интернет и живые фото-это целая находка!))
Очень рада, что Вам понравилось-обращайтесь)
Selana 21.11.2014 «ответить»
Ванная комната.

Было 2 сложности.
Первая - планировалась большая душевая кабина с полноценной ванной (единый агрегат такой), поэтому задняя стенка будет непрозрачная, в целях экономии (бюджет ремонта вырос почти в 2 раза) сначала хотели не выкладывать её плиткой, а оставить старую, советскую, но в процессе выкладывания поняли, что лучше сделать целиком, а там как пойдет, тем более, что по рекомендации плитку брала с запасом, а брака и боя не оказалось вообще (приятно очень), поэтому подсчитала, что к имеющемуся запасу можно немного дозаказать, и ванная будет отделана полностью :)
Вторая - в магазинах плитки в наличии нет, поэтому вживую посмотреть плитку можно лишь на стендах, а там все представлено лишь на картинках, + пара плиток прикреплены реальных. Долго выясняла, какой же цвет плитки представлен в "живом" виде, но так и не смогла выяснить. Панно "живое" тоже увидеть не получилось. Поэтому раскладку и эскиз делала из своих соображений, ориентируясь лишь на инет-картинки. Когда плитка приехала, выяснилось, что низ у панно подходит к более темной плитке, а нижний декор - к светлой, поэтому пришлось все перерисовывать и пересчитывать, исходя из уже заказанного количества.

Бордюр пришел не тот, но менять не стали, т.к. сроки поджимали, а работы по укладке совпали с праздниками - 4 дня выходных имели решающее значение. Поэтому положили этот, тем более, что в сочетании с вновь отрисованным эскизом широкий уже утяжелял бы маленькое пространство. :)

Настенную брали 4 видов - светлую и темную, рельефную и гладкую, т.к. рельефная смотрится лучше но ванна лучше встанет с гладкой. В результате получилось сложное сочетание нескольких видов плитки из одной коллекции :)

Ванная перепланированная, поэтому имеет Г-образную форму.

Кстати, когда свет в ванной был желтым, смотрелось все как пустыня Сахара, а море смотрелось зелёным, я даже расстроилась немного. Поэтому в споты взяла именно дневной белый. Когда установили, муж ворчал, что получился с его точки зрения "офис", но мне очень понравилось, т.к. плитка приобрела нужный спокойно-бежевый оттенок, и море опять стало голубым :) Муж больше не ворчит, видимо, привык уже :)

Огромное спасибо Юле за закупку, особое спасибо за внимание и оперативность в решении всяко-разных сложных задач :) И желаю поскорее поправиться и больше не болеть!

Надеюсь, что ремонт все же скоро закончится, и я смогу выложить итоговые фотки.

Рекомендация девочкам-участницам: когда будете отправлять мужей за плиткой для самовывоза, записывайте название коллекции и количество мест (а то мой не всё сначала забрал, пришлось ехать второй раз :). На месте говорят, конечно, что нужно взять, но лучше подстраховаться. :)
Selana 21.11.2014 «ответить»
Не указала, что же это :)

Коллекция Рив*ьера от Ур*ало*керамики.
Кстати, плитка 50 см длиной, большой плиткорез с задачей резки вдоль справлялся плохо (он на 40 см максимум был рассчитан, чтоб порезать эту, я сама изобретала способы резки, подкладывая под плитку маленькие кусочки, чтоб она не лопалась), рельефную пришлось "пилить" болгаркой. Это был кошмар - голова болела жутко потом. Поэтому лучше резать поперек или искать ну очень большой плиткорез :)


Плитка осталась напольная и светлая нерельефная настенная. Если кому-то нужно будет - тоже буду рада пристроить :)
Melle 21.11.2014 «ответить»
О! Спасибо)) Иду на поправку на домашнем режиме)
Действительно, когда приезжают не то чтобы кол-во а даже понятия не имеют какого цвета забирают плитку))) :-D
4words 10.12.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору! Плитка очень хорошая, красивая!
Коллекция Rod*e*nne, фабрика Sin*fon**ia
Melle 11.12.2014 «ответить»
О красота какая!!) Спасибо большое за фото отзыв!)
Обращайтесь еще :-)
OlesyaS 14.12.2014 «ответить»
Доброе время суток! Наконец пришло время и моего отзыва). В первую очередь хочется похвалить Юлию как организатора. На все свои вопросы получила оперативные ответы на протяжении всей закупки, а она растянулась- поскольку пришлось несколько раз обращаться с дозаказами. Всё чётко, внимательно и приятно). Только самые положительные впечатления. Теперь о самой плитке. Заказывала керамгранит Грасаро и плитку из коллекции Auora от Керсанит. К керамграниту никаких нареканий нет- ровный и прочный). Плиткорез его не берет-резали болгаркой. Теперь о ванной. Тут отзыв не однозначный. Напольной плитки было 4 коробки. Со слов плиточника- оказалось 3 разных размера с разницей до 2 мм. Пришлось помучиться. Настенной было два вида- темная и светлая. Тут таких проблем не оказалось. Все достаточно ровно. Единственное- светлая чуть поуже темной- в пределах 1 мм..это без проблем решилось шириной шва. Еще бордюр- тут, видимо, как повезет. Часть- ровненькие, часть- как турецкая сабля. Но в целом все получилось, кажется, не плохо и вот фотохваст)). Всё еще в процессе обустройства, но так даже лучше видно.
OlesyaS 14.12.2014 «ответить»
и санузел
OlesyaS 14.12.2014 «ответить»
zdraste 19.12.2014 «ответить»
красиво получилось) Сколько кв.м. санузел? Сколько плитка покупали?
zdraste 19.12.2014 «ответить»
ДВ) скажите, как полку крепится от ванны до стены? На ней вроде плитка?
OlesyaS 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Да, на полочке плитка- крепится на металлических кронштейнах. Санузел- 4,8 кв. м. Плитки покупала на пол- 4 упаковки, настенной темно-голубой- 8 упаковок..почти целая упаковка осталась, светлой- 6 упаковок, потом еще упаковку докупала- ушло всё под ноль, панно и бордюр- изначально взяла 20 штук, потом еще докупала 5.
kc-17 23.12.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв, наконец-то сделали нам, плитку брали "Рив*ьера", плитка понравилась, красивая (вся целая), плиточник сказал, что и по качеству очень хорошая. Спасибо большое Юлии за быструю закупку, все очень быстро получили. В целях экономии декор за душевой кабиной заменили обычной бежевой плиткой, брала с небольшим запасом, но осталась упаковка и 1 шт. бежевой гладкой и упаковка (без одной шт.) рельефной бежевой (если кому надо пристрою) и напольной осталось. В общем остались очень довольны, фото сделаны со вспышкой и без.
http://www.nn.ru/~gallery188835?MFID=753539
Selana 23.12.2014 «ответить»
Очень здорово получилось! Какой у Вас большой санузел!

Плитка у нас тоже осталась. Можно предложить кому-нибудь как пристрой :)

Суммарно на небольшой туалет, например, хватит :)
kc-17 24.12.2014 «ответить»
а мне кажется наоборот небольшой), еще стиральной машины нет пока и раковины, но совместная мне больше нравится, чем раздельно было, а плитку да, пристроить можно, вдруг кому надо
tata191282 12.01.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по закупке. Все очень оперативно и быстро. Качество плитки и цены порадовали. Вот что у нас получилось в ванной. На стены приобретали плитку Ceradim, на пол керамгранит Керама Марацци.
tata191282 12.01.2015 «ответить»
Melle 21.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) :-)
Smelaya 06.04.2015 «ответить»
Наконец-то сделала фотки санузлов. Ремонту уже 2 года, плитка Керам*а Ма*рацци, которую заказала здесь. Заказ доставили быстро, все точно :) Мне понравилось. Еще больше понравился результат :) Фотки получились мутноваты и темноваты, т.к. делала на телефон без вспышки. В реальности все гораздо симпатичнее.
Smelaya 06.04.2015 «ответить»
Первая фотография - одна из стен ванной, вторая - туалет.

Обязательно вернусь к вам закупку, как построим дом. У тому же за это время у Кера*ма М*арацци вышли новые симпатичные коллекции :)
Melle 21.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Обращайтесь. Новинок очень много вышло!))
bluecat 20.05.2015 «ответить»
Вот и я созрела со своим отзывом, наконец-то сделали нам, плитку брали "Асс**оль" Урал**керамика, сама плитка конечно не без подвоха. Производитель шутник, оба цвета и декоры отличаются друг от друга размером, так что наш мастер плиточник не скучал. А вот Юлии большое СПАСИБО за такую нужную закупку. Закупка быстрая (в моей жизни это самая быстрая и четкая закупка)! И очень помогает с экономить, особенно когда хочется чего-то красивого, а бюджет невелик. Спасибо, надеюсь, что пользуюсь вашей закупкой не последний раз.
Melle 21.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. По Уралкерамике таких подвохов еще не слышала, теперь буду знать)
Многое от плиточника зависит, да)
Приходите еще, буду рада помочь) :-)
bluecat 20.05.2015 «ответить»
Irisik 09.07.2015 «ответить»
Здравствуйте!Наконец-то пришло время написать отзыв..Еще перед новым годом заказывали в дом плитку Parad***yz Ami**che (Польша) и наконец-то ремонт в ванной доделан. Т.к. в принципе мы там еще не живем- мы особо не торопились и плитку укладывал муж, только по выходным. Результатом довольны,плитка очень красивая,особенно нравится стена с плиткой под дерево.
Особенное спасибо организатору,Юлия очень внимательная,все вопросы можно решить по телефону!Очень довольна самой закупкой,все проходит оперативно.
Еще заказывали керамогранит Gra***saro Ti**voli на кухню и в прихожую.Как закончим ремонт-покажу результат.
Irisik 09.07.2015 «ответить»
И еще фото противоположной стены
Melle 09.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, да еще и с фото!!))
Желаю Вам скорейшего завершения ремонта) :-)
Dazy 21.07.2015 «ответить»
Наконец дошли руки до написания отзыва по плитке) Решили с мужем выложить пол на кухне плиткой а-ля ламинат, выбор пал на плитку Кера*ма Ма*рацци Фрегат темно-коричневый. Внешне плитка нам понравилась, с фактурой "под дерево", но качество ее далеко не идеально. В процессе укладки выяснилось что плитка полукруглая, дугой, перепады составляли до 7 мм. Основную часть плитки мы заказывали еще весной и она у нас хранилась на балконе, думали может как-то не так хранили, но когда выяснилось что не хватает нескольких плиток и мы их заказали, оказалось что они такие же не ровные. Скорее всего это из-за того что плитка длинная - 80 см. Фотки прикреплю, правда это так сказать в процессе))
Dazy 21.07.2015 «ответить»
Еще заказывали плитку на кухонный фартук. Изначально хотелось другую, но ее не оказалось в наличии, в итоге было решено выкладывать фартук из декора Урал*керами*ка Тос*кана. В магазине на нее мы не посмотрели и заказали на свой страх и риск только исходя из картинки в интернете. В реале плитка оказалась темнее чем на картинке. Фартук муж выложил без особых трудностей одним днем. Фото наших "бешеных розочек" прилагается))))
Dazy 21.07.2015 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору за четкую работу и быструю доставку. У нас еще пол в прихожей и ванная впереди, за плиткой мы только к Вам!
P.s. по мере окончания ремонта выложу фото окончательного результата :)
Melle 21.07.2015 «ответить»
Приходите еще, буду рада помочь) :-[ Сейчас много акций вышло на новинки и не только)) ;-)
Melle 21.07.2015 «ответить»
Добрый день.
насколько я помню у Вас керамический гранит ТМ Керама Марацци?
Спасибо за отзыв, ведь часто спрашивают кривая ли плитка..такие случаи как у Вас встречались но очень редко((
А фартук я думаю впишется в целом в кухню)
Dazy 21.07.2015 «ответить»
Да да, точно, не плитка, а керамический гранит Керама Марацци и он кривой.
А фартук впишется, у нас светлый гарнитур, хотелось какой-нибудь "живенький" фартук, да и грязи на нем вооооообще видно не будет)))
Onika 23.09.2015 «ответить»
Доброе утро, Юлия, хочу поблагодарить Вас за закупку и за то что пришлось хранить нашу плитку из-за сдвижки сроков ремонта. Заказывала плитку под ламинат кера*ма ма*ра*ци фрегат коричневый. Остались довольны качеством, хотя отзывы были не очень. Нам наверное повезло с партией и с мастером. Плиточки все были ровные, брака не было. Заказывала с запасом на обрезку, т.к. укладывали по-диагонали, но весь запас так и остался не востребованным. Еще раз большое спасибо!!!
Melle 23.09.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рада была помочь! А запас лучше он есть чем его нет. Мастер Вам попался хороший раз все осталось)
БлондиночкаН 09.12.2015 «ответить»
ремонт закончили, хочу оставить отзыв. Очень понравилась эта закупка, ответственный орг, все посчитала, посоветовала, спасибо огромное. Привезли быстрее чем в магазине обещали , при этом еще существенная экономия получилась (с ванной порядка 7500), что не может не радовать. Прилагаю свои фото, может пригодится кому то
Melle 09.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и за приятные слова!) Была рада помочь!
Очень красиво получилось, одна из новых популярных коллекций, многих будет интересно посмотреть, спасибо и за фото. :-)
MaSima 18.04.2016 «ответить»
а как плитка в уходе? капли от воды каждый раз стираете7
Наталя13 18.04.2016 «ответить»
никаких проблем в уходе не обнаружила.
sacha1982 14.06.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста как называется плитка?
Наталя13 14.06.2016 «ответить»
к сожалению не могу вспомнить название, с этим ремонтом куча названий в голове( может проще спросить у орга, она подскажет
Melle 18.06.2016 «ответить»
ДД, это ТМ Уралкерамика Рефлекс :-)
sacha1982 18.06.2016 «ответить»
Спасибо большое!
ИзумительнаЯ 18.12.2015 «ответить»
Наконец тоже хочу оставить свой на 1000% положительный отзыв: все очень быстро и большой плюс что поштушно, на свою большую ванную мы съэконимили на плитке порядка 9 т.р.
за скидку на мозайку отдельное мерси :-)
вот наша красотка, (сорри за бардак DD)
плитка керама марацци коллекция розовый город
http://www.nn.ru/~gallery173785?MFID=979556

пы сы: хелп, нужно несколько плиток альта мокка азори
Melle 18.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв да еще и с фото!!)) Очень сложное помещение у Вас но вышло все очень стильно и красиво) А потолок вообще классный))
Рада была помочь)
v1058841 29.02.2016 «ответить»
а подскажите пожалуйста, что за марка и серия плитки, очень уж понравилась
Melle 01.03.2016 «ответить»
Добрый день
коллекция здесь shop.kerama-marazzi.ru/catal...a-rozovyj-gorod/
Кирилла 18.01.2016 «ответить»
Юля, большое спасибо за плитку, все привезли, ура!!! правда сама еще не видела:) но все равно очень оперативно. буду теперь заказывать еще только у вас:)
Melle 18.01.2016 «ответить»
Спасибо!!)) Это самый быстрый отзыв))) :-)
Обращайтесь))
Blumarine 26.03.2016 «ответить»
Очень понравилась выбранная плитка, от результата в восторге! Спасибо оргу за закупку)
Blumarine 26.03.2016 «ответить»
Из малюсенькой ванной комнаты получилась конфетка)
макусик 09.10.2016 «ответить»
Подскажите, что за плитка.
Blumarine 10.10.2016 «ответить»
Ричмонд, английская коллекция, керама марацци
макусик 11.10.2016 «ответить»
Спасибо. А она рифленая? Нет сложности с мытьем?
Blumarine 11.10.2016 «ответить»
Просто иногда тряпочкой после принятия душа вытираем чтоб не оставалось капель и все) да, она рельефная, под лампочками сверкает очень классно!
Ильмира 14.04.2016 «ответить»
Оставляю отзыв после двух лет использования плитки, купленной у Юли в закупке! Плитку брали сааамую бюджетную - в котельную, по распродаже она нам вышла около 150 рублей, если не ошибаюсь.
В котельной у нас и прачечная и у мужа все инструменты лежат, что только не падало на пол со стелажей, ни одной трещины не появилось, спасибо Юле все было быстро - мы тогда вообще вывезли самовывозом с Фучика через пару дней после заказа.
Сейчас опять выбираем плитку в санузел и опять у Юли в закупке.
Melle 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)) Рада что пришли ко мне в закупку снова) :-)
MIra68 06.05.2016 «ответить»
Я тоже хочу оставить фотохваст. Покупали в частный дом, Юля спасибо большое за плитку, за организацию, все быстро и без боя.
Melle 06.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! красиво получилось! *yahoo*
Приходите еще в закупку)
MIra68 06.05.2016 «ответить»
Спасибо, это еще в ремонте фото, скоро буду делать заказ ещё))))))
MIra68 24.05.2016 «ответить»
Как было и как стало
kokos2011 13.06.2016 «ответить»
Подскажите, что за плитка, какая коллекция? Очень красиво!
april* 12.10.2016 «ответить»
Мой фотохваст заказанной у Юли плиткой. Организация закупки четкая, спасибо большое! Заказывала плитку серии Dante, такую же брала два- три года назад, только тогда были Испанская, а сейчас производство Россия. По качеству, конечно, отличаются! Но и по цене тоже)))
Здесь на фото российская плитка.
Tapaxova 17.10.2016 «ответить»
Юля а можно еще фото пожалуйста по центру и с другой стороны,спасибо,очень красиво)
april* 23.10.2016 «ответить»
Вот
april* 12.10.2016 «ответить»
А здесь - Испанская. Я особенно влюблена в полосатую- она чудо!
Жаль ванная крошечная, невозможно сделать общее фото.
Светлана152 13.12.2016 «ответить»
ДД!Все давно хотела оставить отзыв и сказать спасибо Юлии за быструю поставку настенной плитки. Нам была нужна очень быстра плитка для ремонта в ванной комнате. Данной плитки в Нижнем Новгороде вообще нет в продаже. Через Юлию и ее закупку оперативно получили плитку.
Quilon 20.12.2016 «ответить»
У неё тоже неплохие варианты, но я для ванной комнаты брал такую artisan.ru/catalog/filter/plitka_dlya_vannoy/ , так как она больше подходит к моему интерьеру, да и к итальянской плитке у меня как-то больше доверия.
Manakova 01.03.2017 «ответить»
Оставлю и свой наконец отзыв. Заказывала и на стены и на пол. Плитка Керама Марацци. Полностью устроила и работа орга, и цена и качество. Удивила закупка своей быстротой и индив.подходом к каждому.
Melle 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Поздравляю с завершением ремонта, большое дело))
Chupsik 15.06.2017 «ответить»
Спасибо Вам за закупку плитки! Очень быстро все привезли, ни одной плитки не было разбитой. Брала польскую керамическую плитку Opoczno коллекцию Amaro. Качество плиточник оценил на 4 по 5-ти бальной оценке. Цвет на фото ярче, чем в действительности - на самом деле он нежно-кремовый. И спасибо еще за сэкономленные 9 тыс рублей!)
Chupsik 15.06.2017 «ответить»
Melle 15.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!)) Обращайтесь еще, присылайте знакомых, будем экономить вместе! :-)
Smelaya 03.09.2017 «ответить»
Покупали плитку во второй раз в этой закупке. В этот раз в частный дом. Все вовремя и без проблем. Дозаказ плиток, которых не хватило, также не вызывает проблем.
Это напольная плитка плитка на 1ом этаже
Smelaya 03.09.2017 «ответить»
Фартук на кухне. Вся плитка Керама Марацци
Smelaya 03.09.2017 «ответить»
Нижний санузел
Smelaya 03.09.2017 «ответить»
Верхний санузел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...