18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ортопедические матрацы и основания Со*н - Сер*вис.

Весна29.04 04.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки-мальчики, кто уже получил заказы - оставте,пожалуйста, отзывы. Спасибо
лори74 04.11.2012 «ответить»
Выражаю благодарность орг.Лизе,за такую хорошую и нужную закупку *Ортоп. матрасы и т.д*,я давно не испывала такого удолетворения от покупок,заказ оставляла 28.10.12,позвонили мне 1.11.12,я даже неожидала...получив матрас (заказывала из серии эконом *Боня Кокос*)выглядит на много дороже,чем я за него заплатила,в общем, ребенок и я остались довольны.Быстро,качественно и недорого.Огромное спасибо.
SvetikK 04.11.2012 «ответить»
И я со спасибами. Заказала два матраса в детскую кровать Симфонию и во взрослую Атлантик. Не ожидала что заказ будет готов так быстро, с производства за сутки до доставки позвонили, предупредили о времени доставки, в день доставки за час еще раз позвонили, привезли разгрузили. Вообщем и от качества и от сервиса в восторге. Сегодня спали на новом матрасе, а дить так особенно рад, есть где поваляться) Спасибо за такую нужную закупку. А цены вообще радуют, подобные матрасы в магазине стоят раза в два дороже.
SvetikK 04.11.2012 «ответить»
Да, забыла сказать. Атлантик заказывала Зима-Лето, там на зимней стороне делают доп. прослойку шерстипона кажется, так вот на цене это никак не сказалось) Супер вообщем, всем советую! Цена -качество просто радуют!!!
Мила Ко 04.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное Лизе за матрас Атлантик зима-лето - нам очень понравился,сыну нравится спать на нём.
горошина 05.11.2012 «ответить»
Я!! Я!! Я получила!!!

так прыгала от восторга, что аж отзывы прислала всем, кроме темы отзывов)))
Исправляюсь-
Я в полном восторге!!

заказывала "нестандарт" , круглый, двухметровый,"Гранд" зима-лето
в магазине нам за стандарт, прямоугольный такого качества насчитали около 42 тыщ, тут вышло меньше 30

+(плюсы)
с производства звонили с уточнениями
изготовили примерно за неделю
доставка- в Дзержинск
перед доставкой позвонили за 2 дня, согласовали время
в день доставки позвонили за 2 часа
ловко, не мучая ни матрас, ни лестничную клетку, внесли матрасище в квартиру, ничего не задев пронесли в комнату (ловко пронеся мимо горы мультиварок и развернувшись в малогабаритке)

очень аккуратные, приятные, вежливые молодые люди (последнее время грузчики мне попадаются сплошь "завтра помоюсь" )

упакован матрас так, кабудто на нем плавать собрались- еле отмотали упаковку в 3 слоя

строчки аккуратные, бирочки -указатели

- (минусы)
мне не надо больше матрасов пока (((
а хочется заказать чтонибудь еще
Ади777 10.11.2012 «ответить»
Я в шоке - заказ на 3 матраса, причем 2 из них нестандартного размера исполнили за каких-то 3-4 дня! Накануне позвонили, когда удобно привезти. Привезли, донесли...
Волновалась, что заказала самые дешевые, но они очень даже классные. Наматрасники можно снимать-стирать, они на молнии. Для моих малявок-запрудников это просто бесценно ))) Пружины не ощущаются даже под взрослыми, не говоря уже о детях.
Дети пиЩЩЩат от восторга! На сэкономленные деньги куплю постельное белье новое всем троим )))
Лиза, спасибо!!!
IraS 26.11.2012 «ответить»
Как всегда со словами благодарности! Заказывала матрас Дуэт кокос-латекс,на раскладной большой диван самое то, и не высокий и жесткость идеальная... муж теперь целыми вечерами валяется, спине очень комфортно .Вообщем качество и сервис на высоте,да и цена ниже магазинной! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!
egatik 16.12.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы на диван матрас заказывали, вы его как-то к дивану крепили? или он просто кладется на диван не зафиксированный?
На какой стороне спиться комфортней на кокосовой или на латексной?
Хочу обновить уже сильно неудобный диван... вот думаю...
IraS 16.12.2013 «ответить»
Просто положили на диван, никак не фиксируется. На кокосовой стороне конечно жестко, на латексной комфортнее. Но мы периодически переворачиваем, то так,то сяк.
annusch 10.04.2014 «ответить»
Д.ночи скажите а матрац не пах химией,а то хочу заказать,но у меня есть опыт,я заказывала у др.орга матрац этой фирмы ,вместе с кроватью машинкой в августе 2013,так запах ,так долго держался и был такой, что от ребенка утром пахло так же ,до сих пор, мне кажеться ,немного сохранился ,я переживала.Но здесь не кто об этом не пишит,я прям даже удивилась.Если у вас было подобное,напишите пожалуйста,а то не хочеться еще раз с этим столкнуться.Спасибо.
IraS 10.04.2014 «ответить»
Я вообще не припомню что был какой то запах. Спим 1.5 года и никаких нареканий.
IKKOLO 02.12.2012 «ответить»
Тоже добавлю свои 5 копеек: заказ исполнили быстро, позвонили через 7 дней. Забирали мы сами. Качество замечательное, цена радует. Спасибо Лизе за отличную закупку :)
Natka2768 16.12.2012 «ответить»
Лиза, большое спасибо за такую закупку! Сервис вообще космический! Позвонили минут через 15 после заказа!))) И через 4 дня я уже с матрасом. Упакован матрас очень аккуратно и грузчики очень интеллигентные). Матрас Атлантик замечательный - дети не слазят с кровати))).
капелька Света 16.03.2013 «ответить»
Вчера привезли наш новенький матрас! Сын (5 лет) сегодня спал на нём. Проснулся со словами: "Мам, на новом матрасе мне снились только сладкие сны!!!" )))))
Лиза! Спасибо большое! Нам к лету, наверное, надо будет ещё несколько матрасов! Обязательно придём к Вам!!!
OLIY71 25.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, вы такой брали матрас? Он не очень жесткий? Тоже хочу ребенку заказать?
http://www.nn.ru/~VF?MFID=270912&IID=4977522
капелька Света 25.03.2013 «ответить»
Добрый день! Да, такой матрас брали. Он средней жёсткости - нашему сыну нравится. Я и сама на нём пробовала спать - вполне комфортно!
OLIY71 25.03.2013 «ответить»
Спасибо большое.
Орфейка 04.04.2013 «ответить»
Лиза, огромное спасибо за закупку матрасов . Брала Классику маме. Заказ исполнили быстро, через 7 дней уже привезли . Качество замечательное, средней жесткости, цена радует.
Только один минус: маму с кровати поднять невозможно. Давно, говорит, такого комфорта не испытывала. Еще раз Спасибо!!!
Весна29.04 05.04.2013 «ответить»
спасибо за участие, сама тоже на классике почиваю)
талам 10.04.2013 «ответить»
Как хорошо, что я попала на Вашу закупку. Быстро, качественно, доступно по цене, низкий орг. сбор. А самое главное недорогая доставка до Балахны. 3 дня и матрац уже дома. Брали классику - основу,очень довольны. Спасибо!
alla-88 17.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за матрас заказывали ребенку матрас Боня2. очень понравился..сшит хорошо, аккуратно..Привезли быстро и не дорого стоит
Smyzhenkova 20.04.2013 «ответить»
Здравствуйте!!!! Покупали матрас Боня2 для детишек, хороший экономный вариант, спала на этом матрасе сама вполне даже не плохо, пружины не чувствуются, достаточно плотный, под детьми совсем не проминается. Я в общем довольна и детишки тоже.
juliyaR 20.05.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывала маме вот такой матрац
http://www.nn.ru/~VF?MFID=270930&IID=4977746
Со слов мамы:матрац ОЧЕНЬ удобный, спать комфортно, цена радует.
Отдельное спасибо Лизе за организацию закупки. Свой матрац получили быстро.
Заказали еще:)
miafoto 27.05.2013 «ответить»
Огромное спасибо!!! Заказали матрас, через пару дней привезли! Мы в восторге! То что и хотели!!! Леонардо очень хороший матрас стоит своих денег! Всем кто думает покупать или нет. Однозначно покупайте!!!!!!
kate-solnce 05.06.2013 «ответить»
Огромное спасибо за закупку матрасов. Я в восторге. Не могла найти по нашим размерам 50х90. Но нам сделали под заказ, причем на сл день уже был готов. Оперативненько... расцветку на мал учли. Заказывала беспружинный с кокосом,мне понравился
insaitiable 24.06.2013 «ответить»
Огромное спасибо, все понравилось , матрасы супер! Главное оперативно и недорого! И раньше брала матрасы этой фирмы но значительно дороже, спасибо за доступные цены и замечательную закупку!
Fedenka 09.07.2013 «ответить»
Большущее спасибо! Брали Бонни кокос, матрасом остались довольны. Также порадовала оперативность исполнения заказа и цена.
Робинзонка 04.08.2013 «ответить»
Здравствуйне,вот я наконец то добралась чтоб написать отзыв. Матрац просто супер.Спим уже 2 месяца. Заказывали Классический,без кокоса.Сначало даже хотели его поменять на старый,так как пару раз проспали на работу.На старом к 6 утра спина начинала болеть,......короче к 6 уже один глаз открыт. А сейчас глаза открыть не можем.Качество супер,достаточно мягкий.Мы очень довольны покупкой. за такиеееееее деньги его конечно же и не купить. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО. Сегодня буду заказывать еще родственникам.Они тоже как то раз пришли кино посмотреть и .....сладко ушли в сон))))Сказали,что тоже такой нужен.
ovchur 02.09.2013 «ответить»
Добрый день.
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Долго собиралась с мыслями. О том, что быстро исполняют заказ, своевременно доставляют, хорошая организация закупки- об этом здесь уже много писали.
Брала матрас серии Премиум- "Леонардо" в декабре 2012 года. Так что уже поэксплуатировав его 8 полных месяцев сложилось объективное мнение. Считаю, что качество матраса, мягко выражаясь не на уровне. В тех местах , где мы спим с мужем образовались "пролежни" (углубления, не знаю как назвать это ещё). Вес у нас не настолько большой (у меня 65 кг, у мужа 95), чтоб за 8 месяцев сна, матрас выглядел так, что на нем спят минимум лет 5. Такие вещи, как большие матрасы на кровать покупаются не каждый год, по нашим меркам 1 на 10 лет. Боюсь предположить что дальше будет с этим матрасом, думаю что еще через год на нем спать будет вообще невозможно. Эксплуатировали мы его как положено: по-инструкции переворачивали, не прыгали на нем не скакали, только спали. Хоть и цена на этот матрас порядком ниже, чем в магазинах, сейчас жалею потраченные напрасно деньги, лучше бы добавила и купила матрас известной марки. Я отдаю себе отчет, что это СП и предъявить претензии не к кому- кроме накладной с печатью ЧП не дают никаких подтверждающих документов, тем более об оплате. Мы здесь всё покупаем на свой страх и риск. Считаю, что мой отзыв имеет место здесь быть.
Весна29.04 02.09.2013 «ответить»
вы ошибаетесь. Нужно было позвонить - гарантия все-таки есть. Года еще не прошло. Вообще таких отзывов еще не было
ovchur 02.09.2013 «ответить»
Года не прошло. К тому же на прилагаемой к матрасу бумажке написано гарантия 18 мес. Хотите сказать мне могут его поменять или я могу вернуть за него деньги? Можно подробности в приват? Муж меня с этим матрасом просто "сжил со свету".
Весна29.04 02.09.2013 «ответить»
а вам в голову не приходило мне позвонить? в приват и надо было писать, а не в теме претензии предъявлять....
ятаня 18.07.2014 «ответить»
Т.е. если отзывы отрицательные - то это претензии и в теме писать не надо!!!????
А у меня нет положительного отзыва по матрасу. но я всё ж написала в теме. предупреждаю, что это не претензия. Вряд ли другие матрасы у них лучше....
ятаня 18.07.2014 «ответить»
+1 то же самое!
algocha 18.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за матрас Боня 2. Цена и качество радуют. Также спасибо за четкую организацию и быстрое изготовление и доставку. Будем продолжать участвовать в Ваших закупках.
NataliGum 26.10.2013 «ответить»
Добрый день! У нас такая же ситуация, один в один,как написала ovchur,только гарантия вышла, т.к. долго делали ремонт в спальне и не пользовались матрасом. Спустя где-то полгода спать было невозможно,или бугор или яма, стали расходиться линии пружин, будем пытаться их склеить или сшить . Жалею, что не купила матрас во всем известном мебельном магазине с длительной гарантией и разницей всего то в пару тыс. руб.
Jylls 12.11.2013 «ответить»
Или такой Матрас пружинный "Карлсон" сторона А - ватин,войлок сторона Б - ватин,холлофайбер 12 см поликоттон? Извините не в эту тему...
Jylls 18.11.2013 «ответить»
Ну спасибище Вам! Приятно удивлена скоростью исполнения. Заказала самый простой детский матрасик "Солнышко". Выглядит добротно. В двойне приятно, что цена намного ниже магазинной. О качество отпишусь попозже, когда попользуемся.
жролька 09.12.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв. В прошлом году брала 2 матраца детям -Боня кокос. Прошел уже год, а они как новые. Младшая даже умудряется на нем попрыгать. На днях нам привезли для нас-большущий матрац - Сонату. Стороны матраца, действительно отличаются. С низкой жесткостью-просто бесподобная, настолько мягкая))). Лиза, спасибо большое за закупку!
marina.m 11.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку !!! Матрас сделали по нашим размерам, не смотря на то, что в начале я указала размеры из галереи. Матрас отличный. Аккуратно сделан и приятный во всех отношениях (с мягкой и жесткой стороны). Особое спасибо организатору - в каждой закупке видно внимание к заказчику, без упреков за все наши "метания" с заказами!!!
горошина 20.01.2014 «ответить»
дополню отзыв годичной давности.
прошло больше года, и я и муж не дюймовочки, + двое детей, которые прыгают на матрасе ,играя в приставку + наша лень переворачивать(на самом деле просто на мягком больше нравится)…

матрас как новый! ничего нигде не выпирает, не бугрится ни ..( я не знаю что еще придумать)
viklik 25.06.2016 «ответить»
а какую модель вы покупали?
milana2010 17.02.2014 «ответить»
Заказывала 2 матраса
http://www.nn.ru/~VF?MFID=410687&IID=8313169
http://www.nn.ru/~VF?MFID=410687&IID=8313171
с одним через год случилась беда, по всему периметру лопнула жаккардовая ткань, долго думали что да как, позвонили напрямую в фирму, благо документы были на матрас, приехали 3 ое мужчин посмотрели, оценили и сказали что переделают бесплатно, договорились на дату когда заберут пошли на встречу, что бы только на один денек забрать, т.к. спать не начем получается. Перетянули как новенький стал, все упаковывали забирали и привозили сами я даже палец об палец не стукнула.
viklik 25.06.2016 «ответить»
как впечатлеия от службы латексной стороны в матрасе симфония?
milana2010 26.06.2016 «ответить»
До сих пор использую только разницу в сторонах я не ощущаю.
Наталья71 19.02.2014 «ответить»
Купили матрац классика Симфония. Сам то матрац нормальный, но вонь от него просто жуткая, до сих пор не выветривается (хотя брали в январе еще). Спим в одной комнате с маленьким ребенком, он кашлять от него стал, пришлось старый на место вернуть, а новый на балконе на вентиляции стоит))) Может это только мне такой вонючий попался?
Весна29.04 19.02.2014 «ответить»
вообще запах довольно быстро выветривается, это связующие компоненты между прослойками, у меня пахни максимум пару дней.
chuga 13.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за такую хорошую закупку!
Заказывали 2матраса из серии эконом Боня-Кокос. Матрасы очень понравились по качеству пошива, ткань сверху плотная. Жесткость для детей тоже что надо, средняя.
Порадовало, что все так быстро. Позвонили с фабрики за день до доставки, и за два часа до привоза. Молодые люди помогли все разгрузить до квартиры.
Dreadik 12.04.2014 «ответить»
Хотела сказать спасибо за закупку. Заказывала бо*ню-ко*кос. Заказ был выполнен очень оперативно, в течении недели все привезли. Матрас порадовал качеством исполнения и надеюсь будет радовать дальше. Еще раз спасибо!
ятаня 18.07.2014 «ответить»
Обкатала свой матрас в течении примерно двух лет (или больше - не помню). Брала за 8 тыс. полуторный (нестандартной ширины - 110 см).
Больше брать матрасы этой фирмы точно не буду! очень некачественная обтяжка матраса: ткань непрочная (разошлась в сеточку, как будто матрас лет 50 елозили) и обшивка сильно растянулась: вся в волнах (переворачиваю 1 раз в 1-2 месяца. спит на нём не более 70 кг).
Почитала отзывы - оказывается есть такие нарекания и от других.
Весна29.04 18.07.2014 «ответить»
на матрасы есть гарантия,при возникновении гарантийных случаев все мняется, но конечно же, нужны документы. Извините, но если у вас стиралка сломается. согласитесь,что без документов вам ее никто чинить/менять не будет.....
tanch 19.07.2014 «ответить»
а у меня другая проблема, матрас жутко скрипит:(( эксплуатируем уже около года, брала классику с независимыми пружинами для ребенка. под ним - не очень скрипит, а вот, если я ложусь (52 кг), то просто ужасно - перевернуться страшно ночью....это только у меня такое, как думаете?
а в целом, удобный, средней жесткости, аккуратно сделан, хотела еще заказать на свою кровать, но если также скрипеть будет - мне такого не нать...или другой какой попробовать?
Весна29.04 14.09.2014 «ответить»
скрипит иногда после прописов. Ничего на матрас не проливали?
tanch 15.09.2014 «ответить»
нееет, мы уже когда ребенку 4 года было покупали, да и наматрацник непромокаемый на всякий случай надет....
marina-g 10.11.2014 «ответить»
Брала весной 2014г. в новую квартиру матрас Марлен, наматрасник, деревянную кровать и 2 тумбочки из гивеи (Малайзия). Матрас - отлично, латекс с обеих сторон, достаточно упругий и комфортный. Кровать супер, из настоящего дерева, очень приятная, всю свою предшествующую жизнь спала на диванах -теперь ни за что кровать с матрасом не променяю на диван. Отличный наматрасник, не шуршит, очень качественный. Приходила подруга, жаловалась на свой наматрасник, увидев наш, иззавидовалась. Тумбочек не было в наличии, привезли под заказ. За 4 т.р. тумбочка из натурального дерева, такого в магазине не купить. Мы заплатили отдельно за подъем в квартиру и сборку кровати. Если не иметь навыков, то сборка кровати с учетом ее размеров, занятие не из легких. Тумбочки муж сам собрал. Ну разумеется, постельное белье у нас тоже из Лизиных закупок. Большое спасибо.
Весна29.04 10.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв,пользуйтесь с удовольствием:)
marina-g 05.12.2014 «ответить»
Выполняю обещание, данное директору сонсервиса, и отписываюсь о выполнении фирмой своих гарантийных обязательств по ремонту матраса. Бесплатно приехали и забрали матрас, прошили чехол и вернули нам. Сроки ремонта сократили с недели до 2 дней. Большое спасибо им за это. Опять спим на любимом матрасике!
А171 24.02.2015 «ответить»
Брали родителям матрас Дуэт кокос латекс ( положили на диван) , очень довольны качеством, спят с удовольствием. Спасибо за оперативность .
Джулай 27.04.2015 «ответить»
получили свой матрас
брали этот:
http://www.nn.ru/~VF?MFID=726903&IID=17531669

спасибо Лизе огромное за закупку:
1. сэкономили приличную сумму денег
2. сэкономили время

спим с удовольствием, очень удобно.
Теперь я понимаю фразу: "Поспи на матрасе и уже никакой диван не нужен будет"
брали 140 на 200

Единственный затык произошел с доставкой, т.к. была пятница, очень многие уезжали за город, из-за чего водитель попал в пробку и приехал немного позже обещанного.
Поэтому, предупреждаю всех, кто заказывает матрасы в весенне - летний период - будьте просто готовы к тому, что доставка +/- 2 часа будет не ко времени.


Но в целом мы очень довольны
Птичка Невеличка 29.04.2015 «ответить»
Лиза спасибо, все получила, пишу отзыв!
Заказала матрац Атлантик 190 на 90 зима-лето с вентиляцией и водонепроницаемый наматрацник + КПБ детский из пристроя. Все пришло через неделю (КПБ через цр). Со мной созвонились ,уточнили информацию, доставка была в богородский район, взяли 300р.
Фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery204209?MFID=496693
до следующих покупок!!!!
Лисубис 18.07.2015 «ответить»
ДУ! Расскажите про непромокаемый наматрасник, плиз! Как Вам он, реально не промокает?
Птичка Невеличка 19.07.2015 «ответить»
нам 2,2 года, просикали, простынка сырая, наматрасник мокрый, только сверху, другая сторона сухая, замыли и снова надели. Нормальный, мягкий, тепленький.
Лисубис 20.07.2015 «ответить»
Спасибо за ответ! Еще Вас помучаю - у Лизы сейчас в галерее 2 вида детских наматрасников:
60х120 280+% (мембрана HAVLI)
60х120 450+% (мембрана JACLYN)

А Вы какой брали?
Птичка Невеличка 20.07.2015 «ответить»
водонепроницаемая Jaclyn. Если что матрас, который заказывали, жесткий.
Лисубис 20.07.2015 «ответить»
Ааааа, поняла. У Вас же он 90*190. На взрослые Jaclyn идет. Я на матрас 60*120 выбираю, наверно тоже Jaclyn возьму, не буду рисковать. Спасибо.
Птичка Невеличка 21.07.2015 «ответить»
с вами потом созвонятся из фирмы, все у них уточните
Мамин КОТ 16.08.2015 «ответить»
Заказали матрас Атлантик зима-лето. Для особо пытливых сторона зима отмечена изображением снеговика, лето-цветочком. Матрас брали ребенку 6,5 лет на большую кровать 90/200. Матрас доставили во время (не смотря на пятницу вечер). Попрыгали на нем все))) первую ночь ребенок проспал более 12 часов (хотя ранний подъем -это его фишка). Спасибо Лизе за четко организованный процесс и возможность не переплачивать! СПАСИБО!
Лисубис 03.09.2015 «ответить»
Тоже решила оставить свой отзыв.
Брали: матрас детский "Б*эйби П*рестиж" с независимыми пружинами и 2 мембраны (на свою кровать на всякий пож и дитю).
Заказ оставила 23 августа, на след.день Лиза отписалась, что заказ принят в пр-во и "ждите звонка". 2 сентября позвонили, что готово. 3 сентября - привезли. Тоже заранее предупредили (за 1,5 часа) и ровно!!! через это время был звоночек, что ждут у подъезда:) Все быстро и четко - все показали, сверили размеры, отдали накладную. Все вещи в упаковке, мембранки - в отдельных пакетах с молниями. Все чистое, не пыльное - как-будто в офисе паковали, а не на производстве!!! Матрас прошит качественно, ничего не торчит, габариты соблюдены, понравилось, что он чисто белый с выбитыми бабочками - не аляпистый, как в галереях - не будет просвечивать через постел.белье.
В-общем доставка и изготовление - на высоте, надеюсь, носиться все будет так же!
Минусов нет - только 2 малюсеньких недочета:
1) Т.к. матрасик двусторонний с разной жесткостью - то обычно указывают, где кокос. Здесь нет - мы определяли на ощупь.
2) Доставка в течение всего дня! Рабочего! Мне повезло, что муж рядом работает - прибежал, затащил матрас, убежал! Иначе - либо берите отгул, либо платите за подъем.
Но это все фигня! Закупке - огромный плюсище!!! :-*
http://www.nn.ru/~VF?MFID=851853&IID=21894963
Princesca 20.10.2015 «ответить»
Дд ! Как носится этот матрасик? Тоже думаю его заказать)
Лисубис 21.10.2015 «ответить»
ДУ! Пока первый день у нас после роддома:). Но матрас очень нравится!
Ирина Ефремова2 28.10.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв на матрас взрослый классика тор,толщина кокосовый плиты 20мм.Плюс:после заказа получила через 10дней. Недорогая доставка до области.У меня не было возможности пощупать и потрогать матрас,на сайте он как средней жёсткости.На поверку матрас жёсткий.Жёсткий для меня,для моих детей и моих родных.Никто из них не сказал,что он средней жёсткости.Спать не могу.Придётся что то стелить.И не понравилось покрытие.Во первых рыхлый жаккард и белого цвета(слишком маркий).
капризуля 26.03.2016 «ответить»
всем здравствуйте.
заказывали матрас на двуспальную кровать из серии Элит - модель Гранд.
очень удачная, хоть и не дешевая модель.
очень долго выбирали-сомневались, т.к. у меня больная спина, а у мужа уже была одна серьезная операция на позвоночнике, и периодически дает о себе знать вторая травма позвоночника.
с первого взгляда - матрас жестковатый, тем более, что вес у нас небольшой у обоих, но на практике - спина отдыхает и просыпаешься теперь другим человеком. (срок использования 1.5 месяца - полет нормальный))
хочется отдельно отметить четкую организацию и работу и Лизы, и службы доставки.
большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.