18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Art Duo. Виниловые наклейки, фигурные зеркала. Создайте свой интерьер. Равнодушным ни останется никто.

unm 28.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Очень большая просьба оставить свои отзывы, желательно с фото.
Всем спасибо.
r@inforest 05.06.2013 «ответить»
Сегодня забрала наклейки. Это самые ужасные наклейки, виденные мною в жизни. Свернуты они были в неаккуратный рулон, все в пятнах, мятые, прям поверх рисунка в 2х местах намотан скотч. Сделаны не так, как обычно наклейки - рисунок с небольшим участком контура вокруг, а рисунок на большом неровном основном полотне.
В общем, только на выброс:(
За все годы моего участия в совм. закупках это первая моя такая неудача.
unm 06.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, странно. Мне все наклейки понравились. Выложите пожалуйста фото мятых. Неровное полотно снимается и Вы его потом просто выкидываете, а скотч наклеен на пленку, которую Вы потом тоже выбросите.
elvich 06.06.2013 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня получила долгожданные наклейки. Зеркальные круги и рой бабочек. Круги уже наклеила в прихожую. Качество хорошее, смотрятся здорово. Фото не передает того эффекта, когда смотришь вживую. Только одного маленького кружочка не хватило согласно приложенной картинки, ну это не беда. Рой бабочек (малиновые) в большом рулоне, немного помят, но я думаю при наклеивании разгладится. Цвет, как я и хотела, очень довольна. Клеить буду, когда купим мебель в гостинную. К качечству у меня нареканий нет, да еще за такие деньги. Может мне просто повезло? Спасибо за закупку, все понравилось.
unm 10.06.2013 «ответить»
Отзывы с закупки города, где производство (прислал поставщик)
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=381389
petutya 20.06.2013 «ответить»
Вот что у меня получилось.
ludochek 07.07.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Наклеили свои наклейки. Вроде ничего получилось. Фото не очень хорошо получилось, т.к. люстра мешается и наклейка большая, плохо влезает в объектив телефона моего))) и цвет немного потемнее, получился практически белый на фото.

По качеству не могу ничего сказать, т.к. сравнивать не с чем. Единственное-в одном месте срез линии не ровный, получилась как бы ступенька. Но этого не заметно практически.

В общем, довольна.
unm 12.08.2013 «ответить»
.
крушик 16.08.2013 «ответить»
Делюсь своими впечатлениями.
Это полный восторг. Получила наклейку Маки в черно- красном варианте. Такие насыщенные цвета не передаст ни один фотоаппарат (фото выложу позже). Что касается отзыва выше про мятую бумагу, это никак не отражается на качестве наклейки, т. к. она с двух сторон в защитной пленке. С поклейкой, следуя инструкции, на мой взгляд, справиться любой, главное - чтобы поверхность была гладкая ( на фактурные обои не стоит клеить). У меня наклейка достаточно большая, клеили вдвоем, все прекрасно получилось. Сейчас раздумываю, какую наклейку заказать в этом выкупе. Я очень довольна, спасибо большое, Юля. Фото за мной.
unm 21.09.2013 «ответить»
Вот, что получилось у меня
metlina 21.10.2013 «ответить»
Добрый вечер,тоже решила похвастаться.Наклейку немного "растянули",так поинтереснее.Качество хорошее.
unm 08.12.2013 «ответить»
.
Найденок 20.12.2013 «ответить»
Получила свои наклейки. Качество понравилось, материал прочный, стекло довольно толстое. Правда не сориентировалась в размерах. Наклейки оказались меньше, чем ожидала. В одной наклейке не было одного круглого элемента. Не заметно, но не очень приятно. На наклейках защитная пленка, убирается не слишком легко. Крепятся на двусторонний скотч. Если клеите на обои, то переклеить, ничего не повредив, врят ли получится. Но в целом все достойно.
P.S. В наклейках отражаются цветные шкафы, на самом деле они зеркальные.
Аза 01.01.2014 «ответить»
Наклеили свою эйфелеву башню. Картину какую-то другую вышивать придется))
nyusha87 19.01.2014 «ответить»
Добрый день всем! поделюсь тоже отзывами - заказывала у Юли 2 наклейки и одно зеркало. Зеркало оказалось несчастливое какое-то - первый раз пришло сломанное - поменяли, второй раз поцарапанное. Жду третий раз, потому что зеркало очень красивое, мне понравилось.
К наклейкам претензий нет - цвета пришли те, которые заказывала, приклеила быстро, без проблем, теперь ненарадуюсь)))
Фото в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery216999?MFID=533597
unm 18.05.2014 «ответить»
.
nura24 28.05.2014 «ответить»
ДВ! Заказывала такую наклейку золотую
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=359546&IID=7012575
Приклеила в прихожей на зеркальный шкаф-гардероб, мне очень нравится!!!
И такую
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=359546&IID=7013195 серебро
В зал на стенку
В общем всем довольна, спасибо большое:)!!
Kalibri383 03.06.2014 «ответить»
Заказала черные бабочки (фото с телефона, качество пострадало). На сколько муж у меня равнодушен к моим таким развлечениям, но тут прыгал и гласил от радости у восхищения!!! Покупала для ванной, стены покрашены краской. Наклеили, конечно, с маленькой помаркой, но не страшно. Думаю еще купить на другую стену. Ждали долго (Огр предупреждал), но он того стоило!!!
Leksandra 29.07.2014 «ответить»
ДД! Заказывала наклейки еще весной, но дошло дело до наклейки только сейчас. К сожалению пришли мне стандартные размеры, как в галерее, хотя заказ был по индивидуальным размерам, обнаружила не сразу так как не до того было. Пришлось выкручиваться с тем что получила, но идея от этого не сильно пострадала. Так вот, заказывала эйфелеву башню и фонарь, цвета меди для создания "вида из французского окна на Париж". Вот что получилось. Кстати внизу из обрезков башни получились неплохие силуэты домиков :))))
Leksandra 29.07.2014 «ответить»
Вот еще фото: фонарь и домики поближе
Остались еще две наклейки Кадр с влюбленными и киска, их предполагалось тоже задействовать на шкаф, но так как размеры пришли очень большие, то пока обдумываю куда бы применить :)))
unm 10.09.2014 «ответить»
.
velvet_fox 15.09.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=354386&IID=6886245
Заказывала z084 Абстракция 2 (70х33) за 465.00 руб плюс орг. Сразу скажу: эти зеркальные наклейки таких денег не стоят. Даже под плёнкой сколы и царапины на 8 деталях из 18. Спасло то, что их предназначением было задекорировать некоторые недостатки над дверью в ванной комнате - высоко и брак не видно, если уж специально залезть на стул и не рассматривать. А если бы вешать эти наклейки на видное место, то смотрелось бы весьма неопрятно.
Я не знаю, может только у меня такая неудача, но факт, как говорится, на лицо. Скажу в оправдание организатора: заказывала виниловые наклейки - нареканий нет.
unm 21.12.2014 «ответить»
.
ятаня 12.01.2015 «ответить»
заказ
unm 21.03.2015 «ответить»
.
unm 02.04.2015 «ответить»
.
unm 21.04.2015 «ответить»
.
unm 13.06.2015 «ответить»
.
Lili-Lilu 01.09.2015 «ответить»
Добрый день! Обещанные фото с бабочками, заказывала их давно, но только сейчас они нашли свое место в доме. Гости удивляются и интересуются где можно приобрести подобное:) Спасибо за закупку и развитие моей фантазии)
unm 09.11.2015 «ответить»
ап
Akuna matata 12.11.2015 «ответить»
вот если бы еще сбор открыли...который месяц жду(
unm 23.11.2015 «ответить»
unm 18.01.2016 «ответить»
.
unm 02.04.2016 «ответить»
,
Juliasy 03.04.2016 «ответить»
Добрый день.
Пожалуй, единственная закупка с широким ассортиментом декора и приятным сочетанием цены и качества.
Виниловые наклейки: был риск, что наклейки не приклеятся или не будут держаться, т.к. обои моющиеся и имеют небольшой рельеф, но все удачно, что порадовало.
Бабочки: производитель пишет, что декор из оргстекла необходимо клеить на монтажные гвозди, но на черных бабочках остается след (пятно) на внешней стороне элемента (фото прилагаю).
Пятно незаметно издалека, думаю, что на светлых бабочках будет незаметно и вблизи.
В целом все понравилось, буду участвовать еще.
Спасибо за закупку.
Juliasy 03.04.2016 «ответить»
На этом фото виден след на бабочке при использовании жидких гвоздей.
Утюша 04.04.2016 «ответить»
Доброе утро, хочу оставить отзыв по дизайнерским часам. Часами довольна, четвертый месяц работают без нареканий на одной батарейке. Упакованы были в картонную коробочку, по внешнему виду претензий нет, все целое, стрелки двигаются, как тикают вообще не слышно и для меня это плюс. Спасибо Вам большое!
unm 04.04.2016 «ответить»
Доброе, а фото сможете сделать?
Утюша 05.04.2016 «ответить»
Да, конечно, сегодня вечером сделаю.
Утюша 06.04.2016 «ответить»
Обещанное фото часов.
Маруся76 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вот мои наклейки в детской цветочки и киски в туалете.
Маруся76 04.04.2016 «ответить»
Маруся76 04.04.2016 «ответить»
atary 13.06.2016 «ответить»
Добрый день, покупала зеркало овальное и бабочек. Украсила скромный интерьер туалета (стены покрашены), мужу понравилось, гости удивляются) Недорого и симпатично!
martinezzz 13.06.2016 «ответить»
Здравствуйте всем!
Заказывала бабочки из оргстекла красного и черного цветов. Все очень понравилось! Яркие, сочные цвета, защитная пленка, видно, что качество хорошее. Особенная благодарность организатору закупки за упаковку этих бабочек! Т.к товар хрупкий и ЦР в области!
Заказывала для своей приятельницы в салон. Вот, что получилось)
Актинидия 14.06.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору за такую закупку! Заказывала наклейки на автомобиль. Самое интересное, что я недели 2 потратила, на то чтоб подходящее фото в Интернете найти, предложила 2 варианта, остановилась (с большими раздумьями) на одном из них, а пришла совсем другая наклейка. Вообще ни одного совпадения...НО! Она намного лучше!Мне так понравилась! Именно то я и хотела, но не могла подобрать образец! Спасибо большое! (прикрепить еще не успела). По сравнению с другими Интернет-магазинами, цена получилась в 2 раза дешевле!
джерик 15.06.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Заказывала ветку и рой бабочек. Ветка приклеилась изумительно, а бабочки клеила на мастер-клей. Никаких пятен не видно. Огромное спасибо.
foxfire 24.07.2016 «ответить»
заказывала совят в коридор. в подарок прилагалась бабочка золотого цвета - приятно. Приклеилось все быстро и просто. спасибо
unm 24.08.2016 «ответить»
.
unm 24.08.2016 «ответить»
Ап
unm 14.09.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.