18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Домашние пивоварни из США и Канады. Все для виноделия. Расходные материалы. Появились новинки. Сбор 5

shnuro_koleso 06.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Предлагаю закупку на настоящие домашние пивоварни от прямого дилера в России!
Закупка по производителям - Be*erMa*chine (США) Mr.B*ee*r (Канада) Inp*into пи*вовар*няру.
Если вы любите устраивать праздники и сюрпризы, то мини-пивоварня - ваш выбор! Даже самого притязательного мужчину непременно порадует этот, безусловно полезный в хозяйстве, подарок. Оригинальный, эмоциональный, приятный и полезный сюрприз - мини пивоварня!
Также для домохозяек появились наборы для виноделия!
Виноделие, наборы для коктейлей, шейкеры, декстроза, пивные смеси, гейзер, мадлер, смеси, саммогонные аппараты, дистилляторы, бокалы, бутылки.

Пользоваться пивоварней очень просто - ее легко освоит любой.
Именно в этом состоит прелесть подарка любому мужчине, ведь они, наши дорогие, так не любят заморочек!

ссылка на предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2548751&topic_id=58258900
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2405766&topic_id=54199051
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2348379&topic_id=52634782
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2748600&topic_id=64411136

Условия закупки
- Орг. Shnuro_koleso, настоящее имя Ольга.
- Минималка 30 000 р.
- Без рядов
- Стоп 11 августа
- Предоплата 12%
- Транспортные расходы будут, согласно правилам СП (незначительные скорее всего получатся)
- Не забранные на раздаче заказы храню дома в течение 3 дней, далее отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника.
- Раздачи – ЦР Батумская, Саров, Арзамас, ЦР Сормовский поворот.
Остальные ЦР - от 3х человек.
Можно забрать из дома - Мещера.
- В случае брака - замена при следующей раздаче, отправка к поставщику - за счет участника. НО - товар дорогой, поставщик говорит что все проверяет. В замене не откажет, тем не менее.
- Участники, оставляя заказ, обязаны самостоятельно следить за этапами закупки!!! Если Вы не знаете правил СП – проходим мимо!
- Заказы от ЧС заказы не принимаю

Как сделать заказ?
1. Все модели представлены в галерее.. Цена указана без оргсбора. Заказы оставляем в ней.
2. В форме заполняем инфу с личными данными www.nn.ru/redirect.php?https...MEZnZ2c6MQ#gid=
кто участвовал у меня - данные не нужны

ГАЛЕРЕИ:

Пивоварни Mr.Beer
http://www.nn.ru/~gallery169504?MFID=274970

Пивоварни BeerMashine
http://www.nn.ru/~gallery169504?MFID=274957

Расходны материалы
Для тех кто уже пользовался смесями: у мр.Б*ир поменялся ассортимент и комплектация смесей.в новых смесях нет декстрозы. Ее нужно заказывать отдельно.
Если будет необходимо что то дополнительное - пишите в теме - добавлю в галерею.
http://www.nn.ru/~gallery169504?MFID=275058

Наборы для коктейлей+ Виноделие!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery169504?MFID=355371

Бюджетные пивоварни на 23 литра!
http://www.nn.ru/~gallery169504?MFID=355370

Ни пуха! Поехали!


PS
Данный товар выбрала неспроста. Муж очень любит пиво, все началось с подарка. Выбирала по интернету долго, читала отзывы и т.п. Краткие выводы:
1. Габариты - именно данный бочонок убирается и на нижнюю полку холодильника, и в принципе занимает в квартире не большое место.
2. Гарантированность результата. Данные производители специализируются только на домашних пивоварнях. Весь процесс выверен так, чтобы результат не разочаровал.
3. Эстетизм - ну согласитесь наливать пиво из бочонка, да еще живое, натуральное, холодненькое очень приятно!.Мужчины любят без заморочек девайсы)

Продукцию можно посмотреть на сайте http://www.piv*ovar*nya.ru/
Если что-то на сайте привлекло внимание, пишите - буду стоимость уточнять. ¶
отзывы еще в стадии наполнения www.nn.ru/community/sp/stroi...6%23182%3B¶

makir 08.07.2013 «ответить»
заказ
marina-kes 08.07.2013 «ответить»
ап.
Араратт 24.07.2013 «ответить»
ап
Ксюшечка83 09.07.2013 «ответить»
заказ!!!
shnuro_koleso 14.07.2013 «ответить»
)) принято
Natos 10.07.2013 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Задумалась о покупке такого чуда - мы с мужем пивные фанаты)) Подскажите, Вы сами какую пивоварню приобрели? И как Вам самой нравится получаемый продукт?
shnuro_koleso 14.07.2013 «ответить»
здравствуйте.
В процессе эксплуатации поняли - что сам бочонок в общем то и не обязателен. Такой набор хорош для подарка. А вот для домашнего потребления вполне подойдет любая емкость для брожения. Хотя определенное удобство специализированный бочонок имеет - там и краник есть для налива/слива, и сам он по себе очень эргономичен.
По поводу смеси - ооо, тут как ваша душа пожелает))) вкусы у всех разные.
Самое главное правило - не спешить, дать пиву набродиться и достояться. У нас сразу все получилось, и газированность пиво само набрало как надо и вкус. Общий период приготовления 5 недель.
shnuro_koleso 17.07.2013 «ответить»
+
Иван0607 21.07.2013 «ответить»
заказ
shnuro_koleso 21.07.2013 «ответить»
принято
shnuro_koleso 25.07.2013 «ответить»
мда...)))
Судя по темпам, не соберется минималка у нас.
Просьба - попиарьте, пожалуйста, закупку.
Не Знакомка 28.07.2013 «ответить»
я сделаю заказ на неделе на пивоварню, не закрывайте!!!
нужен подарок мужу, только выберу)))))
shnuro_koleso 30.07.2013 «ответить»
я до стопа вообще трогать не буду закупку))
Zermatt 29.07.2013 «ответить»
Да жарко сейчас для пивоварения, давайте осенью соберём...
И подскажите - с сайта можно всё что угодно выбирать или только из галерей?
shnuro_koleso 30.07.2013 «ответить»
)) жарко?:)
а разве пиво не считается лучшим жаждоутолителем?
все то угодно можно вбирать - только нашу стоимость узнаю когда буду счет выписывать
shnuro_koleso 03.08.2013 «ответить»
До 9 числа уезжаю в область. Буду без интернета.
Tigra52ru 11.08.2013 «ответить»
Добрый день! Чуть не пропустила закупку)) заказ в галерее, данные с прошлых закупок
shnuro_koleso 11.08.2013 «ответить»
здравствуйте. принято
Страшный зверь 05.08.2013 «ответить»
добрый день! заказ.
shnuro_koleso 09.08.2013 «ответить»
принято
Honey angel 08.08.2013 «ответить»
заказ
shnuro_koleso 09.08.2013 «ответить»
принято
Индивид 11.08.2013 «ответить»
заказ
shnuro_koleso 11.08.2013 «ответить»
принято
shnuro_koleso 19.08.2013 «ответить»
ответьте на вопрос в привате - без вас не могу подтвердить заказ\!
art-asya 12.08.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные должны быть
_Helga_ 13.08.2013 «ответить»
заказ
shnuro_koleso 14.08.2013 «ответить»
ЗАВТРА 15 АВГУСТА СТОП
makir 15.08.2013 «ответить»
дозаказ
shnuro_koleso 15.08.2013 «ответить»
СТОП!!!
завтра отправляю поставщику
mirabelechka 18.08.2013 «ответить»
а можно дозаказать еще?
shnuro_koleso 20.08.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...