18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Посуда премиум класса. T*e*$*с*o*m*a.

unm 07.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Просьба оставлять отзывы в этой теме
Всем спасибо.
lediX 07.12.2013 «ответить»
Брала несколько предметов. Больше всего в восторге от скребка для стекл0керамики!!! Наконец-то у меня появилась альтернатива губкам и разным химич средствам! очень рекомендую!!!
Зося123 07.12.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, тоже хочется что-то такое ,но альтернативы не видела
lediX 08.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=447873&IID=9582485

вот это чудо!!! лезвие фиксируется и не уползает!!!+++ есть дополнительные лезвия в помплекте
Orlandina 07.12.2013 «ответить»
Брала силиконовую форму для маффинов на 16 шт, через год купила ещё одну ))) теперь пеку в 2 этажа, очень нравится!

Ещё брала средство для мытья нержавейки, очень хорошо отчищает мои любимые кастрюльки.
Belena 09.01.2014 «ответить»
спасибо за полезный комментарий, обязательно закажу такое средство для кастрюлек)!
Марсельеза 07.12.2013 «ответить»
Очень приятные и качественные товары. Покупаю уже несколько лет. Всем очень довольна.
nimfo4ka 07.12.2013 «ответить»
Заказывала силиконовый коврик, осталась довольна!!! И брала еще ролик для резки сетки, по качеству понравился, но пока не использовала. В кондитерском отделе похожий ролик стоит 520р. Закупка понравилась, обязательно вернусь еще) Спасибо!
АннКа 07.12.2013 «ответить»
Начну вот с этого удивительного предмета --->
В отличие от молотка от этого размягчителя мяса нет ни шума, ни брызг, а мясо получается очень нежное!
Я уже себе, маме и свекрови купила (правда, ещё в магазине :( ), а теперь вот свекровь попросила заказать на подарки на Новый год )))

P.S. Я уже достаточно много чего приобрела этой ТМ, поэтому, надеюсь, постепенно буду обо всём писать. В целом могу сказать, что многие вещи достаточно функциональные, удобные и будут красиво смотреться на Вашей кухне ;)
Lonza 08.12.2013 «ответить»
а напишите артикул или название этой штуки
lediX 08.12.2013 «ответить»
можно мне тоже в приват
Зла 07.01.2014 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву, отличная штука. Пробовала не только с мясом, но и с куриной грудкой, получается очень мягкой и нежной. Быстро готовится.
Ариалис 10.01.2015 «ответить»
И я пробовала, мне понравилось, точно шума нет и удобно очень.
Navladi 11.01.2015 «ответить»
присоединяюсь - замечательная штука!!!!! Брала себе и сыну, теперь подружайки просят!
link3 07.12.2013 «ответить»
Очень полезная закупка, для моей новой кухни самое то :) Брала полочки подвесные для крышек и для всякой мелочи. Нашла обалденный стеклянный графин, давно искала такой http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=411061&IID=8323399
Оргу огромное спасибо! Планирую участвовать еще.
KateSka 08.12.2013 «ответить»
какого объема?
link3 08.12.2013 «ответить»
Точно не помню, то ли 2,5, то ли 2,7.
KateSka 09.12.2013 «ответить»
ух, большой. И,наверно, тяжелый..?
link3 09.12.2013 «ответить»
Совсем нет, легенький :)
KateSka 08.12.2013 «ответить»
взяла 2 позиции, приобретениями довольна.
скребок для рыб.чешуи (145р. с %) - удобный.
и хороший удобный нож для хлеба (167р. с %). Смело рекомендую
olyaa1 08.12.2013 «ответить»
Приобрела набор из силикона-прихватка -варежка, коврик, формочки для кексов, кисточка и лопаточка. еще брала инструменты для декора для выпечки,и фруктовницы. Качество на высоте. Особо порадовали дуршлаки для кастрюль и жестяных банок. Большое спасибо за закупку.
nimfo4ka 08.12.2013 «ответить»
Забыла, заказывала еще кондитерский шприц, очень классная и полезная вещь! Качественная, удобная, продуманная.
unm 08.12.2013 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы.
Андреевна 08.12.2013 «ответить»
Брала много чего (и в этой закупке и у другого орга):
сперва напишу, что оказалось ерундой - это шприц кондитерский и разъемные формы для выпечки (с антипригарным покрытием)
Шприц - не почитала отзывы на сайте инет-магазина этой марки, а зря. Сломался в первое же применение (не говоря уже о том, что печенюшки от него не отлипали - по идее там должен быть какой-то резачок, но его нет) Вот и вляпалась - тоже там оставила ругательный отзыв.
Разъемная круглая форма со сменными днищами - очень тонкая, легко гнется, замок дурацкий. В общем еще до первого применения (после помывки) как-то что-то я перетянула (причем без каких-то богатырских усилий) и все - боковина плотно не прилегает, замок не защелкивается.
В общем выкинула я обе эти вещи в мусор.
Теперь о том, что уже испробовано и понра - это формы для выпечки с антипригаркой, но не разъемные, а обычные - для маффинов (и маленькая и большая) и для кекса с дыркой посередине - выпекается все хорошо, моется чудесно.
Кисточка силиконовая желтенькая - хорошая.
Irhen83 09.12.2013 «ответить»
Заказывала формочки для новогоднего печенья (елочка, колокольчик, звезда и снеговик). Очень хорошие, с детьми будем на НГ печь печенье. Оранизатору большое спасибо!
Тарамбула 09.12.2013 «ответить»
Очень остались довольны ножом для сыра, режет отлично, даже мягкие сыры, всем любителям сыра рекомендую
http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=460417&IID=9698397
Тарамбула 09.12.2013 «ответить»
))
этажерка 09.12.2013 «ответить»
Наконец-то купила большие сковородку и противень.
Очень довольна.Вот результат.
Zulchik 11.12.2013 «ответить»
ТМ Tes*coma знаю давно, много чего приобретала в магазине, но цены там прямо скажем- кусаются)) люблю tes*coma за качество и огромное количество разных гаджетов для кухни. В предыдущей закупке приобрела сковороду с керамическим покрытием vitapan- супер!!! Оргу огромное спасибо за данную закупку!!!!
ULan 22.12.2013 «ответить»
Огромное спс оргу за закупку. Открыла для себя эту марку. Качество и дизайн на высоте.
Брала рождественский и пасхальный набор для выпечки, кондитерский шприц, ножик для резки спиральки огурцов и отличный набор пластиковых сгибаемых досок.

Пекли печенье с детьми на рождественскую ярмарку в школу - фурор!
Читала на сайте негативные отзывы о кондитерских шприцах - мне мой понравился :)

С удовольствием приму участие в новой закупке, подруги тоже захотели рождественские наборы!
faora 07.01.2014 «ответить»
Приобрела сушку для посуды и трафареты. Трафаретами пока не пользовалась, а сушка отличная. Все понравилось, закажу еще что-нибудь.
faora 07.01.2014 «ответить»
А сушилка вот))
Бондюэлина 07.01.2014 «ответить»
заказывала несколько предметов: керамическая сковорода http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=447873&IID=9578247
- понравилась, но жарить картошку лучше на другой для яичницы, омлета и мяса самое то;
Ножи: топорик http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=460415&IID=9700935
и длинный порционный http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=460417&IID=9696735
- я просто в восторге от них. Острые, выточены из цельного куска стали. Мясо режет как масло.
Дуршлаг http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=460277&IID=9657681
- очень легкий.
Крышки: стеклянную и силиконовую. Ну крышки и есть крышки. С силиконовой удобно в холодильник ставить, когда с обычной кастрюля не лезет.
Ситечко для заваривания чая- думали будет с резьбой, а оно просто защелкивается. Но это мелочи.
Мельница для перца http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=462933&IID=9735507
- еще не испытала, но думаю, что не разочарует.
В целом покупкой осталась довольна. Спасибо оргу, буду еще участвовать по необходимости.
skvor1972 07.01.2014 «ответить»
Заказывала 4 наименования, воспользовалась пока только двумя. Это пробка для бутылки- очень удобная- и вино не выдыхается, и наливать удобно. Очень большой интерес у моих гостей вызвал новый кувшин. Да я и сама им очень довольна- смотрится стильно, удобно держать в руке. Теперь я знаю, что подарить подругам на 8 марта. С нетерпением жду следующую закупку.
Араратт 07.01.2014 «ответить»
Брала несколько предметов. Силиконовую форму для печенья в форме звездочек. Использовала для изготовления шок. конфет. Осталась довольна.Также брала формочки для придания формы продуктам. В наборе 4 разные формы, фантазиям нет предела. Бумажные формочки для кекса просто понравились. Выбор очень огромный. Хочется так еще много нужных и не очень предметов...)))
Ksynechka 07.01.2014 «ответить»
Очень понравилась вот такая корзинка, брала белую. Сравнивала качество с другой маркой - это мне понравилась намного больше, прочная и приятная на ощупь)) дно и стенки ровные
АннКа 07.01.2014 «ответить»
присоединяюсь к отзыву; добавлю, что мне понравилось то, что в ней можно подогревать хлеб в микроволновке
Ksynechka 07.01.2014 «ответить»
Еще брала кувшин - он мне показался тяжеловат и стекло толстое, но действительно удобный и интересная задумка, и доску - по столу не катается, следы от ножа остаются, но неглубокие, моется отлично, доска понравилась
asya71 07.01.2014 «ответить»
Доброго времени суток!
Тоже хочу написать свой положительный отзыв.
Покупала неск. разных предметов: сахарницу стеклянную, сервировочные салфетки на стол, контейнер в чехле для обеда.
Когда всё получила была очень обрадована во-первых качеством, во-вторых стильностью этих вещей.
Коврики для стола ооооочень мне понравились-они вроде как и тканые, то как с прпиткой что ли, как пластиковая ткань - выглядит очень достойно и как практично! Через них практически ничего не просыпается на стол, что облегчает уборку со стола и мыть можно сразу под струей воды - в общем и удобно и стильно)
А вот ланч-бокс в сумочке - это что-то особенное. Теперь обед на работу несу с гордо поднятой головой -это по европейски и стильно) ведь здоровая еда -это домашняя еда, а если её несёшь в герметичном контейнере в стильной сумке -это ещё теперь и практично,и красиво, и модно!!!)))))) очень рекомендую)))) на работе все отметили))))) и всем бросила ссылку на эту закупку
Огромное СПАСИБО организатору за закупку, буду участвовать ещё) и видимо ещё и коллеги по работе)
agneshka 07.01.2014 «ответить»
Я являюсь большой поклонницей данной фирмы, ранее закупалась в магазинах и ооочень обрадовалась при обнаружении закупки на СП. Нравятся и кастрюли, сервировочные серии, и прибамбасы вроде роликов для фольги или размягчителя для мяса. Вообщем, на моей кухне царят в основном те--с--к--о-м-а и т--а-пе--р!
Зла 07.01.2014 «ответить»
У меня вот такой наборчик, для масла и уксуса. Но у меня оба для масла, очень удобно хранить и наливать, не течет, не капает, бутылочки не пачкаются. Там есть носик, удобно наливать.
Зла 07.01.2014 «ответить»
Еще таймер забавный.
АннКа 03.02.2014 «ответить»
ДУ, а Вы не подскажите какой объём у этих бутылочек? Заранее спасибо.
Зла 03.02.2014 «ответить»
На бутылочках не написано, но думаю грамм150-180 примерно.
АннКа 24.04.2014 «ответить»
ДД, давно хотела заказать этот набор и, ориентируясь на Ваш отзыв, решилась, но была очень разочарована, так как у меня обе бутылочки подтекают, постоянно в масле и металлические колпачки постоянно слетают. Странно, конечно, так как Вы пишите совсем обратное :(
ДикаяКошка 04.06.2014 «ответить»
Я дарила такой набор сестре (брала в магазине на нг), все отлично.
А вот маме не повезло, тоже все течёт и капает.
Так что, это как попадешь. Но все то что я брала себе, всееем ооочень давольна! :-)
Dolgova-NA 07.01.2014 «ответить»
Покупала приспособление для равиоли PRESTO. Но делаю с помощью ее пельмени, т.е. не вырезаю кружочки из теста, куда потом кладется фарш и слепляется, а сразу на раскатанный лист теста с краю кладу фарш накрываю тестом сверху и вырезаю полукруг. Получается красивый рефленный край. Красиво и не разлепляется во время варки.
НатальяВалерьевна 12.08.2014 «ответить»
здравствуйте,а диаметр у этой штучки какой? Пельмешки очень большие получаются?
tanita3003 07.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Я заказывала несколько предметов, но самым основным была керамическая ступка! Мой муж ( для него и заказывала)))) был в восторге!!! Да и от себя могу добавить, что все очень качественное, поскольку оббегала не один магазин в поисках этой вещицы и достаточно на них насмотрелась!)
Мечтаю о переезде..... и вот тогда я закажу буквально ВСЕ!)))
Спасибо за закупку!
РОУЗИ 07.01.2014 «ответить»
добрый вечер! брала кастрюлю на 10 л в подарок маме- очень понравилась, качество на высоте за небольшие деньги. большое спасибо за закупку)))
Иннуля 07.01.2014 «ответить»
Я покапала нож пластиковый - идеальный нож для резки салата и китайской капусты, тк как известно при соприкосновении с мет.ножами осень много витаминов в них разрушается.
Ещё хочу пластиковую мясорубку (не для мяса конечно :)), но такую нигде найти не могу :(
Julk@ 08.01.2014 «ответить»
Не первый раз учавствую в закупке, качество-супер, выбор огромный, цена смешная, оргу огромное спасибо, быстро отвечает на вопросы, всё четко! Всех с праздниками!
Cappuccino 08.01.2014 «ответить»
В закупке участвовала первый раз. Я взяла кондитерский шприц и формочки для домашнего мороженного. Про шприц не могу сказать, так как подарила. а формочки для мороженного уже опробовали. Все удобно и получается настоящее эскимо на палочке. Присоединяюсь к положительным отзывам))
DianaS 08.01.2014 «ответить»
Я брала несколько предметов, но воспользовалась пока не всеми. Очень удобная кулинарная лопатка особенно для тех, кто использует для раскатки теста силиконовые коврики. С ее помощью тесто режется отлично и коврик не повредишь, да и в посудомойке ее можно мыть, тоже не маловажно. Давно искала такую альтернативу силиконовому ножу. Еще понравился дуршлаг для консервных банок, оказался очень удобным и полезным особенно в праздники.
Вилия 09.01.2014 «ответить»
Плюсик к лопатке. Активно пользовалась ей все праздники. Теперь на диету. Очень удобная вещь для теста
трата-та 08.01.2014 «ответить»
я заказом полностью довольна! брала формочки для придания формы блюдам. давно искала такие! планирую еще участвовать.
LanaNNov 08.01.2014 «ответить»
В прошлую закупку затарилась различными мерками. Смотрятся стильно и очень удобны:
мерные ложки
http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=463015&IID=9738723
LanaNNov 08.01.2014 «ответить»
LanaNNov 08.01.2014 «ответить»
LanaNNov 08.01.2014 «ответить»
также опробован и очень понравился размягчитель для мяса (о нем уже писали выше)
Sigarga 08.01.2014 «ответить»
Брала разделочные доски белые. Качество пластмассы оч понравилось, удобные.
Размягчиель для мяса тоже брала, но еще не воспользовалась.
Набор контейнеров тоже оч хороший, крышечки защелкиваются с четырех сторон, удобно очень.
Давно искала соковыжималку для цитрусовых, именно фарфоровую. Тоже в восторге.
Еще позабавила одна штукенция - Приспособление для экономии воды прикольная- хош пузырики, хош душик, прям повеселилась))))
В общем еще по мелочи много брала. Впечатление только хорошее и по качеству и по дизайну, и продумано хорошо.
А еще держатель для специй удобный. Все в одном месте, много баночек не люблю, а тут все пакетики в одной коробушке и в шкафу.
Большое спасибо. Буду участвовать еще.
ДикаяКошка 04.06.2014 «ответить»
Sigarga писал(а)
Еще позабавила одна штукенция - Приспособление для экономии воды прикольная- хош пузырики, хош душик, прям повеселилась))))

А у меня эта штукенция на кран не накручивается. Лежит без дела(хромированные)
А вот у мамы все хорошо накрутилось. Может я конечно что-то не правильно делаю... :-(
Вилия 09.01.2014 «ответить»
Покупала кучку всякой кухонной мелочёвки типа чистки и щетки для овощей. Порадовало, что пришло всё, обычно мелочь в СП не приходит, очень удобно, не по ашану шляться. О качестве крупной вещи судить рано, ушла в подарок. Визуально все покупки не дешёвка, прилично всё сделано. Еще буду участвовать, люблю всякие кухонные "приспособы".
agneshka 09.01.2014 «ответить»
Уважаемый орг! Давайте поскорее повторим закупку!!!
unm 09.01.2014 «ответить»
так уже несколько дней как открыта
www.nn.ru/community/sp/stroi...4281635#84281635
unm 26.06.2014 «ответить»
.
Эльвирк@ 09.01.2014 «ответить»
Д.В! Покупала листы для выпечки, качество отличное, уже опробовали ничего не пригорает http://www.nn.ru/~gallery206252?MFID=526063
Эльвирк@ 09.01.2014 «ответить»
и ещё вот такие формочки, получается очень красиво, ребёнок в восторге))) только заказывала три разных, а получила 2 сердечка и цветок http://www.nn.ru/~gallery206252?MFID=526069
marikona 10.01.2014 «ответить»
Я брала отделитель желтков от белков:) Еще не пробовала его в действии. Мужу взяла из пристроя кружку для Латте - она шикарная, и себе крышку универсальную - очень удобная, можно закрыть тортик, блинчики и т.д.
Ди@ночк@ 12.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Приобрела детский набор столовых предметов, очень впечатлил. Ребеночек в восторге от него. Удобные по размеру предметы, как раз для ручки ребенка, мы даже ножиком научились пользоваться!)))))
сафари 13.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, покупала различные валики для теста. Качество понравилось. С творожным тестом для печенья справились отлично. Еще покупала набор штучек для приготовления вареников. К ним нужно приспособиться. Лепила вареники с творогом. Мне показалось сложновато.
olga1004 14.01.2014 «ответить»
Здраствуйте! Брала формочки - рождественская елочка
( большая) и поезд. Формочками поезд еще не пользовалась, а вот елочку с дочкой пекли аж 3 раза все новогодние каникулы и удивляли гостей, все были в восторге. Так классно и оригинально смотрится!!!!! Украшали глазурью и посыпали сверху на нее украшения для куличей и были наши елочки словно в новогодних игрушках и еще мы их оформляли цветными сахарными карандашами (в магазинах продаются). Теперь у нас многие гости назаказывали мне испечь их детям на день рождение поезд. Да кстати я не очень люблю пряничное тесто , поэтому мы пекли песочное с молотым грецким орехом и все вышло отлично! А как детям нравится их печь!!! Еще брала пресс для теста но пока ничего не пекла, только украшала им бутерброды, очень удобно. А так же воспользовалась кондитерским карандашом тоже не плохо! Мн все очень понравилось буду участвовать еще, так как такие функционалные и удобные вещички, что и не ожидала! СПАСИБО!
Бондюэлина 14.01.2014 «ответить»
скажите, пожалуйста, а рецепт теста с формочками есть или в интернете искать надо?
olga1004 14.01.2014 «ответить»
РЕЦЕПТ ЕСТЬ В ИНСТРУКЦИИ
Бондюэлина 15.01.2014 «ответить»
спасибо :-)
unm 31.01.2014 «ответить»
А вот такой красивый салатик можно приготовить в этих формах
http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=460383&IID=9660171
АннКа 03.02.2014 «ответить»
я готовлю - мужу очень нравится, потому что не только вкусно, но и красиво и эстетично ;)
unm 16.03.2014 «ответить»
.
hadraty 17.03.2014 «ответить»
я брала такую форму для пряников.
Пряничные домики освоили, захотелось чего-то поинтереснее:)))
http://www.nn.ru/~gallery448715?MFID=472001&IID=10301639
@busy@ 17.03.2014 «ответить»
Брала ролик (мини-скалку) для теста и ролик для нарезания теста сеточкой. Их пока не пробовала.
Опробовала такие пробки: в наборе 2 штуки, одна была чисто белая, другая синяя с белым. Закрывается-открывается очень удобно, на стандартной винной бутылке сидит плотно, но с бутылки с горлышком пошире (бутылка рома с винтовой крышкой была) снимается, хотя закрыть в принципе можно, но не так плотно.
Edissa 18.03.2014 «ответить»
дд! Брала набор детских ложек - очень классное качество, моются на ура.

Еще получила баночки для специй. в комплекте 3 стеклянных баночки, на каждую можно менять отверстие - мелкое ситечко, крупное и просто широкое горлышко. Висят - смотрится стильно, в пользовании удобно. Вообще марка отличная, любой хозяйке на радость, частенько в магазине хожу присматриваюсь, только цены там очень кусают , а здесь - совсем другое дело. Спасибо организатору!
happy mama 20.03.2014 «ответить»
Все, что я покупала в этой закупке, мне понравилось, все хорошего качества. Есть вопрос разве что по пластиковым контейнерам - крышки очень туго открываются, нужно прилагать усилие, в результате иногда содержимое коробочки рассыпается..
Если будет ещё закупка, поучаствую обязательно -уже придумала, что мне нужно)
djanga79 07.04.2014 «ответить»
ДД! Брала овощечистку и набор прекрасных гибких досок. От всего в восторге, жду еще закупочку!!)))
unm 13.05.2014 «ответить»
.
unm 14.05.2014 «ответить»
.
Кондрашка 18.05.2014 «ответить»
Заказывала приспособление для равиоли, штука очень удобная, тесто достаточно хорошо фиксируется, вот бы диаметр еще чуть поменьше, вообще было бы здорово.
Скребок для стеклокерамики. Выдвинула лезвие, пробовала на плите - да, ототрет абсолютно все. Купила на "черный день". Было однажды, что муж так запачкал плиту, что я о-о-очень долго оттирала чем придется. Несильные загрязнения хорошо убирает меламиновая губка, а скребок - это для особо запущенных случаев с пригоревшим.
Хороши и "прищепки" для пакетов. Самый широкий отлично подходит для упаковки зерен кофе 500 г, фиксирует по всей ширине пакета. Остальные два зажима из комплекта, размером поменьше, фиксируют уголки, причем плотно так, хорошо.
Контейнер 400 мл квадратный. Хорошо и плотно закрывается. Возила на работу второе с подливой в сумке, ничего не проливалось. Не пробовала пока только размягчитель мяса, пока случая не было воспользоваться. Но внешне понравился по качеству изготовления. Попробую в действии - отпишусь.
Теперь мечтаю о разделочных досках с силиконовыми вставками. )
KIVI23 21.05.2014 «ответить»
Брала емкость для хранения зелени - вещь отличная, особенно для нашей семьи, когда дома едим редко. Раньше покупала зелень и, если сегодня-завтра ее не съешь...всё, выбрасывать. А в этой емкости сохраняет свежесть до 7 дней!!!
S@ny@ 21.05.2014 «ответить»
Хочу выразить благодарность Юлечке,за такую замечательную закупку.С маркой Te*sс*om*a познакомилась впервые.Порадовало качество-очень достойное.Стильный дизайн.Я брала перцемолку,очень понравилась.Приятно держать в руках,перемалывает хорошо.Еще брала формочки для варенников,с задачей справились,только нужно присноровиться.Закупкой очень довольна,буду участвовать еще))
lapatulka 23.05.2014 «ответить»
Брала кастрюли, ножи, форму для запекания, силиконовый коврик - все очень понравилось. Качество отличное, пользуюсь некоторыми предметами уже второй год и все в идеальном состоянии. Спасибо организатору.
ИрНик 28.05.2014 «ответить»
Прекрасная закупка!! В магазине дорого и не найдешь еще. А тут все быстро и много всего)) ножи тескомовские классные. Рекомендую. Оргу огромная благодарность за закупку и отношение!
Анна 1948 31.05.2014 «ответить»
в своей жизни чем только не "болела" :мылом.хрусталем.золотом.брюликами. и все это уже давно приелось а вот кухней и ее содержимом больна до сих пор и это уже хроника. люблю хорошую посуду и для приготовления пищи и для сервировки. Отдаю должное это фирме товаров ! и благодарю нашего орга за все ее труды. Осенью после приезда с дачи буду снова с Вами.
unm 10.09.2014 «ответить»
.
Янка210690 16.09.2014 «ответить»
в 3-4 -х закупках принимала участие точно,всегда на большие суммы,потому товара этой фирмы дома много. качеством довольна. кое-что из посуды правда на мой взгляд дороговато,но это компенсируется большим ассортиментом,все,что мне необходимо из заковыристых предметов как правило нахожу в этой закупке
Ladi-nataliz 23.09.2014 «ответить»
Добрый день,наконец то нашла время,чтобы сказать большущее спасибо Юле и оставить отзыв,закупка просто чудесная,я назаказывала очень много вещей и керамические сковороды(от них в восторге,еда вкуснейшая в них,и ничего не пригорает),и много разных баночек для специй,и очень красивые и удобные крышки для сковородок,и стеклянные емкости ,и разъемные формы из нержавеющей стали с антипригарным покрытием(уже успела испечь шикарный торт),и еще много много всего,все очень качественно ,красиво и удобно,спасибо огромное!
unm 21.12.2014 «ответить»
.
-зайка- 10.01.2015 «ответить»
спасибо за закупку! вот и мой отзыв: я заказала сковороды с керам покрытием- очень хорошие, готовить - одно удовольствие, рекомендую!
приспособление для нарезки ананасов - у меня не получилось нарезать... все помялось,,, колечки - не получились... может ананас слишком мягкий, а может и приспособление не очень... пока больше его не использовала,
нож для нарезки соломкой - не понравился, рвет морковку,
приспособление для отделения желтков - понравилось, удобная штучка, только на чашку не ставится, надо держать в руке или на рюмочку его ставить
т к основное у меня были сковороды - посудой очень довольна, спасибо!
JUDIE 11.01.2015 «ответить»
Заказывала много посуды серии Crema
Нравится она мне
Правда большие квадратные тарелки очень кривые (видно когда их стопкой ставишь)
Чашки "мутнеют" внутри от мытья в посудомоечной машине
Но все равно очень довольна

еще очень понравилась подставка для капсул кофе, активно и с удовольствием пользуюсь кольцами поварскими.

И да, скребок для стеклокерамики...
Мою стеклокерамику поцарапал:(
Зато отлично отдирала им наклейки с новых окон и строительную грязь
rkev 11.01.2015 «ответить»
Брала очень много в этой закупке. Все очень нравится. Особенно довольна разными формочками для выпечки. Жду с нетерпением следующую закупку.
Гансюша 12.01.2015 «ответить»
Девочки , я приобрела ветчиницу !! и еще много приятных мелочей!Всем советую купить эту прекрасную вещь!! Дети и муж в восторге от приготовленных колбас!
Randel 12.01.2015 «ответить»
Огромное спасибо организатору за потрясающую закупку! Участвовала первый раз и ждала с нетерпением. Томительное ожидание было оправдано отличным качеством продукции.
Рекомендую продукцию серии HomeProfi - у меня это были нож-топорик, хлебный нож и точило. Удобная ручка, отличное качество стали.
По мелочевки - это всякие формочки для равиоли, пончиков, круассанов, печенек и пр. Все это гораздо упрощает работу, экономит время и делает еду красивым. После мытья в посудомоечной машине ничего не ведет, не трескается и цвета не теряет. Особенно радует коврик для раскатки теста - очень удобно, теперь не пачкаешь стол мукой + если делаешь пиццу, то на нем уже нанесены диаметры и по ним уже раскатываешь, и коврик для выпечки, к которому ничего не прилипает, легко можно протереть влажной губкой, 300 градусов выдерживает не плавится и противень чистый. Еще очень понравился нож-лопатка пластиковый - и противень не царапаешься, когда, например, пиццу разрезаешь и тут же можно использовать как удобную лопатку и положить на тарелку. С такими приятными мелочами хочется творить снова и снова!
Формы для выпечки пиццы (круглая с дырочками), пирога (квадратная, круглая для открытого пирога) - при выпекании не ведет, изделие извлекается легко.
Всем-всем рекомендую, останетесь довольны! Буду участвовать в таких закупках еще)
Irinhik 12.01.2015 «ответить»
Замечательная посуда, брала Этажерку под фрукты, конфеты и еще кое что по мелочи, качество отменное)
чарминг 15.01.2015 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв о размягчителе мяса, очень классный помощник на кухне, мясо нежнейшое, вкусное, так же решила заказать его по положительным отзывам на форуме, и не прогадала, спасибо оргу за закупку !
gusena1981 04.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Участвую уже четвертый раз. Качество посуды очень хорошее.
unm 02.04.2015 «ответить»
.
unm 21.04.2015 «ответить»
.
xoxlunya 27.04.2015 «ответить»
Замечательный ножик за 250 руб,в магазине стоит 1200,качество супер! Всем рекомендую !
Aliska12 27.04.2015 «ответить»
Брала коврик силиконовый для сушки посуды, еще на него можно ставить горячее.
Очень удобно, подобрала размер между мойкой плитой и теперь его даже не убираю,
т.к.он силиконовый то он удобно складывается, чтобы воду вылить в раковину.
mileta 29.04.2015 «ответить»
Брала много всего по мелочи: деревянные лопатки, терку для чеснока, ножи, в том числе из японской стали. В восторге от качества и продуманного дизайна. Отдельное спасибо оргу за хорошо проведенные закупки.
air balloon 30.04.2015 «ответить»
Заказывала 4 ролика для раскатки теста в виде сеточки. Брала себе 1 шт, а остальное подружкам. Я пока не пользовалась, так как ремонт на кузне, а подруги в восторге. Угощали красивыми пирогами))))
Очень просто получается "магазинная" сеточка. Всем советую просто и красиво!
Спасибо организатору за закупку: всё четко, быстро, без заморочек))) экономия наших средств)) обязательно буду учавствовать еще! Всем советую)
unm 13.06.2015 «ответить»
.
unm 07.09.2015 «ответить»
.
unm 18.01.2016 «ответить»
.
tatyana.v 07.10.2016 «ответить»
Юля, наконец добралась до отзыва - огромное спасибо организатору!!! закупка просто чудо!!!!
Отношение организатора стоит отдельных слов - идет на встречу, очень приятна в общении
в связи с освоением новой кухни брала много:
оч. понравился силиконовый коврик для раскатывания теста, по сравнению с доской-как небо и земля,
коническая скалка для теста-удобно,
сеточка на тесто удобная и получаются оч.красивые пироги
цифровой термометр - муж в восторге,
сушилка силиконовая-удобно складывать посуду и сливать воду в раковину,
очень стильная подставка президент - под столовые приборы,
первый раз получились яйца пашот(до этого много тренировалась, но результат не устраивал)
делали два раза колбасу в ветчиннице - получается вкусно
маме купила сушку для овощей и зелени - сама не много подсмеивалась зачем она нужна, в тоге пользуюсь больше чем мама и оценила ее очень высоко - удобно быстро, особенно когда морозила зелень, ягоды на зиму
все сделано из качественных материалов и выглядит красиво, обязательно буду участвовать еще и Вам советую
tatsi 25.02.2016 «ответить»
Брала кулинарный нож azza . Довольна очень, качество действительно на высоте. Спасибо! Рекомендую!!!!!!
GUD07 03.04.2016 «ответить»
Я тоже часто участвую в этой закупке. Из крупных - брала кастрюли из нержавейки "Кастрюля высокая VIS*ION " на 4 и 7 л. Кастрюли просто отличные! Работают на индукции, вода закипает мгновенно, не остывают оч долго.
Еще брала ножи, ситечко и еще чего-то по мелочевке. Качество просто супер! Юле спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.