18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Итальянские кофеварки для капучино в домашних условиях, для использования в микроволновке и не только - 5

КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Если Вы кофеман, если Вы ценитель кофе, если Вы просто иногда любите побаловать себя вкусным, бодрящим, качественным напитком. То Вам сюда)

Здесь также найдете новинку - кофеварку, для которой нужна только микроволновая печь!

И Вашему вниманию будет представлена единственная кофеварка, которая позволит приготовить ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАПУЧИНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ с такой же легкостью, как если бы вы использовали профессиональную кофемашину.

А с кофеваркой B*ialetti Bri*kka E*lite Эксклюзивной запатентованной кофеваркой Вы приготовите кофе с великолепной пенкой как в кофейне

Итак предлагаю Вашему вниманию гейзерные кофеварки из Италии.
В 1933 году компания Bi*al*etti превратила искусство приготовления кофе дома в столь простой и естественный процесс, что это стало неотъемлемой частью жизни каждой итальянской семьи.
Кофеварка Moka Express с её эргономичным дизайном, объединив в себе инновационные технологий и современных тенденций, стала одним из культовых объектов «Итальянского стиля». Сегодня спустя 90 лет Bialetti хранит традиции, выражая их в ароматах, вкусах и цветах, которые напоминают нам о привычках, доме и дружбе.
Являясь символом эпохи, культуры, которая способствовала становлению оригинальности и инновационности итальянского дизайна популярного по всему миру, Bialetti совершила революцию в удовольствии приготовления кофе. Располагая собственным производством и творческой историей, Bialetti продолжает развиваться и обновлять свою продукцию, воплощая в жизнь все пожелания клиентов.
Это часть Италии, с которой не хочется расставаться.

Ассортимент: кофеварки, посуда для чая-кофе, подарочные наборы, аксессуары

Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 15 000 рублей
3. Оплата – постоплата (орг.сбор 17%), карты Связного, Сбера - открыты в НН.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи: все ЦР, курьер.
7. Стоп 05-02-2014 (если не наберется минималка, возможно увеличение срока, если наберется раньше, стоп может быть произведен раньше). После СТОПа отказы не принимаю.

Сбор заказов:
1. свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ

https://docs.google.com/spre...R6UlNVaDVsNEE6MQ

2. Собираем БЕЗ РЯДОВ
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует
6. Гарантия на кофеварки - 1 год

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

АЛЮМИНЕВЫЕ КОФЕВАРКИ BI*ALETTI

http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385035

СТАЛЬНЫЕ КОФЕВАРКИ BIAL*ETTI
http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385075

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОФЕВАРКИ BIA*LETTI
http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385101

АКСЕССУАРЫ BIAL*ETTI
http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385103

Кофеварки Mamy: никаких плиток и горелок, но при этом всегда свежий кофе, который поможет вам начать день на высокой ноте!
Разработано и произведено в Италии. Никаких ожогов, никакой грязи на кухне! Благодаря простоте использования вы, несомненно, получите быстрый, оптимальный результат! Для работы кофеварке НУЖНА ЛИШЬ МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ!
Кофеварка выпускается в трёх цветовых вариациях: чёрном, кремовом и красном. Высота кофеварки - 15 см, что позволяет ей легко поместиться в любую из существующих микроволновых печей.

Здесь Вы можете ознакомиться со схемой кофеварки и принципом работы

http://www.m*amy.p*ro/index2.html (звездочки убираем)

ГАЛЕРЕЯ MAMY

http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=384113

А здесь Вы увидите ролик по использованию данной кофеварки
www.youtube.com/watch?v=9WV4PlBGAPU&feature=youtu.be

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=384119

Здесь Вы можете посмотреть ролик как приготовить итальянский капучино дома)

www.youtube.com/watch?v=Nj1XuVdbLig&feature=player_embedded


Девочки в галереях только часть того, что есть. Если не найдете в галереях, того что хотелось бы - Пишите мне что Вам необходимо, на сколько порций, желательный цвет, в какую сумму хотите уложиться, помогу подобрать.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.01.2014 «ответить»
Копирую отзыв, активной участницы прошлых закупок по кофеваркам)):

[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] [Toyota форум] jolie-s 03.09.2013 в 12:42:06 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] [Сделать подарок] [Сделать гадость]

могу сказать о Mukke которая варит капучино (и не только его)- я о такой кофеварке узнала , когда в италии была. по приезду заказывала аж в москве, т.к. у нас нигде таких нет. Варит вообще без проблем и за 5 минут, главное кофе хороший купить - я беру любой для гейзерных или еспрессо La***vazza.каждое утро наслаждаюсь каппучино с хорошей густой пенкой(не оседает и даже на краях остается после). в ролике все видно- она действительно так работает. мыть 3 минуты. самое главное для меня это никогда не убегает кофе, как в турке, и места занимает минимум.

ни молоко, ни кофе не убегает. выключать комфорку через секунд 10 после вышбивания клапана паром- и будет все отлично! Еще советую не разливать сразу же- минутку подождать, чтобы напиток получше прогрелся. пенка не опадает.
Lusstig 07.01.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
LanaSerg 07.01.2014 «ответить»
Добрый день. подскажите, а Бри*кка на 2 чашки появилась?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 08.01.2014 «ответить»
добрый день, по окончании праздников спрошу у поставщика
LanaSerg 13.01.2014 «ответить»
ДД! вы не уточнили по наличию?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.01.2014 «ответить»
пока есть в наличие
LanaSerg 14.01.2014 «ответить»
добавьте пжл в галерею на 2 чашки. оставлю заказ
lebedusia 09.01.2014 «ответить»
ДД, нет ли в наличии кофеварки?Нужно в подарок к концу января.Не успеваю заказать))))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.01.2014 «ответить»
не успеваете, а что хотели? в наличе сейчас у меня есть ma/my
lebedusia 10.01.2014 «ответить»
ой,нет,мне надо СТАЛЬНЫЕ КОФЕВАРКИ BIAL*ETTI.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.01.2014 «ответить»
Тогда, не вариант) не успеем
lebedusia 10.01.2014 «ответить»
а раздачи после стопа примерно когда будут проходить?
lebedusia 13.01.2014 «ответить»
ответьте мне,пож-та.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.01.2014 «ответить»
груз - если без форс мажора в течение недели приходит в нн. раздачи недели через 1,5-2 проходят
lebedusia 14.01.2014 «ответить»
ДУ,решилась все-таки на заказ.Посоветуйте мне,пож-та,какую лучше взять:алюм. или стальную?Нужна гейзерная.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.01.2014 «ответить»
какие требования или может пожелания есть по кофеварке, по уходу за ней?
lebedusia 14.01.2014 «ответить»
нужна лучшая,удобная,с долгим сроком службы,чтоб не теряла товарный вид)))гейзернаяЮна 6 или 9чашек.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.01.2014 «ответить»
наконец-то отрыла ответ менеджера по стальным и алюминиевым - вот что пишет он из личного опыта
"стальные кофеварки смотрятся конечно лучше (на мой взгляд) но
есть существенный минус - дольше нагреваются и дольше остывают по сравнению
с алюминиевыми. так что на самом деле лучше взять алюминиевую, да и сами
итальянцы приоритет именно им отдают, считается что в них кофе получается
лучшего качества."
ksunirina 09.01.2014 «ответить»
Попробую еще раз на удачу, может достанется в этот раз. Заказ в галерее, данные с прошлой закупки.
volkova! 10.01.2014 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.01.2014 «ответить»
принято
pumastik 10.01.2014 «ответить»
Заказ.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.01.2014 «ответить»
ПРИНЯТО
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.01.2014 «ответить»
АП
Sakkkura 15.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, а отзывов с прошлых закупок нет? Мукка конкретно
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.01.2014 «ответить»
один из отзывов скопировала в начале темы - выделен жирным. еще несколько было - писали в приват) по смыслу подобные, что и привела выше в теме
lediX 23.01.2014 «ответить»
Оставлю вам отзыв по мукке))). Она у нас с октября. Обожаем ее. Кофе очень вкусный и насыщенный. Правда молоко подобрать тяжело, чтоб пена была как на видео.
Но свершилось чудо!!! Я наконец-то нашла нужное молоко. С которым у меня 100% высокая упругая пена!!! Это молоко 2,5% гармония с прир0дой (в мягкой упаковке с надутой ручкой). Только с этим молоком у меня 4 раза подряд была такая пена. С остальными - то получится, то нет. Мы пьем только каппучин0. Однако в ней получается и превосходный экспресс0. Поэтому ее считаю очень универсальной!!!
Sakkkura 23.01.2014 «ответить»
Ммм... Спасибо! А можно в ней готовить на 1 чашку?
lediX 23.01.2014 «ответить»
мне кажется нет(. точнее если 1 чашку - то только экспрессо (не наливая наверх молока)

я всегда готовлю норму и лишнее либо оставляю, либо выливаю(
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.01.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв
Томпсон 15.01.2014 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
LISAM 15.01.2014 «ответить»
А о какой конкретно кофеварке говорится в отзыве?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.01.2014 «ответить»
О МУККЕ
ns-13 17.01.2014 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.01.2014 «ответить»
Принято
балахонка 19.01.2014 «ответить»
заинтересовали кофеварки, и появились вопросы:
чем Muk*ka Exp*ress (самая дорогая из всех) отличается от других кофеварок (например, Гей:*зер Bia*letti "Mo*ka exp*ress" 6 п. 3753):из-за клапана, позволяющего вовремя выключить приготовление продукта? а у других - надо постоянно стоять у плиты, следить?
на сколько чашек Muk*ka Exp*ress?
только ли в Muk*ka Exp*ress можно приготовить капучино или в любой из представленных гейзерных?
стальные отличаются от алюминевых только по весу? их функция одинакова?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.01.2014 «ответить»
в мукке можно приготовить капучино
представленная кофеварка варит кофе на 2 чашки
функции стальных и алюминиевых одинаковы
Другая Светулек 20.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Тоже ждала ответов на вышеперечисленные вопросы... и не поняла, капучино можно приготовить только в мукке? и какие лучше стальные или алюминиевые?... и мукка бывает побольше чем на 2 чашки?
балахонка 20.01.2014 «ответить»
я думаю, капучино можно готовить в любой кофеварке, лишь с условием, что не надо отходить от плиты, следить за молоком. Даже на видео про Мукку заметно, что подошедшее молоко вот-вот выльется наружу, ролик удачно обрезали. так что и в Мукке возможно будет такой казус )
lediX 23.01.2014 «ответить»
молоко в мукке никогда не убежит))) главное налить все по линиям!!! Обожаю ее)))
У меня есть и обычная гейзе**рная - и капучино в ней точно не получается!!!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.01.2014 «ответить»
капучино можно приготоваить только в мукке
Другая Светулек 20.01.2014 «ответить»
а побольше объема нет?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.01.2014 «ответить»
про больший объем уточню, существует еще на 4 порции, вопрос есть ли на складе у поставщика
Другая Светулек 20.01.2014 «ответить»
уточните, пожалуйста,... если не будет большего объема, то закажу на 2 порции...
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.01.2014 «ответить»
запросила, жду пока ответа
балахонка 24.01.2014 «ответить»
и меня интересует ))) в следующей покупке решила заказать
Другая Светулек 27.01.2014 «ответить»
Вы до стопа про меня только не забудьте...
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.01.2014 «ответить»
Я про Вас помню, вот только ответ получила - объем есть только на 2 чашки
Другая Светулек 27.01.2014 «ответить»
...чтобы понимать, 1 чашка какого объема?... первый раз заказываю кофеварку...
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.01.2014 «ответить»
копирую еще один отзыв-

Естественно самое важное в капучино-это пенка. И естественно ждала мега пенку. В итого перепробовала различное молоко, и пакетизированное, и "быстроиграющее", которое хранится не более 7 суток, и сливки 10%. Остановила выбор на 36 копеек. С ним более менее получается пенка. Да и молоко само по себе хорошее.
НЕ смотря на то, что я вторая владелица Мука была в хорошем состоянии, и работала исправно. Но нюансы все же есть. в месте закрутки протекает. Делает это из-за того, что плохо закручена, но понять это можно уже когда кофеварка стоит на плите, и пошел нагрев. Приходиться снимать и закручивать. Травма опасно, т. к. низ уже изрядно нагрелся. Бывает изначально сложно его правильно составить и закрутить. Был случай, когда сам капучинатор был плохо зафиксирован, от чего его вышибло и весь гейзер горячего кофе оказался на потолке. Так что перед тем как ставить Муку на плиту проверьте сборку. Если планируете именно капучино, то клапан нужно установить и повернуть по часовой стрелке до упора. После этого поднимите кнопку и проверьте не соскакивает ли. Если нет, то опустите кнопку, иначе получите просто кофе с молоком. НЕ поворачивайте клапан с поднятой кнопкой обратно, т. к. это снятие клапапа, его выбьет.
Что касается объема. Не знаю кому как, а нам с мужем на 2 прозрачные чашки из Икеи, объемом около 200мл хватает. Заливаем в низ полную такую чашку воды можно добавить еще пол чашки, т. к. часть воды остается в кофе и самой Муке. и почти полную чашку молока. или на одну 400 мл чашку с пенкой лично мне. Если хотите придать чуть аромата кофе, то можете сделать как и я. Как только залью молоко, то добавляю либо ванильный сахар, чайную ложку, либо из мельнички Ванильную карамель.
Другая Светулек 27.01.2014 «ответить»
Спасибо
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.01.2014 «ответить»
по стальным и алюминиевым все субъективно, но наш менеджер, который сам пользуется кофеваркой написал мне вот, что - "стальные кофеварки смотрятся конечно лучше (на мой взгляд) но
есть существенный минус - дольше нагреваются и дольше остывают по сравнению
с алюминиевыми. так что на самом деле лучше взять алюминиевую, да и сами
итальянцы приоритет именно им отдают, считается что в них кофе получается
лучшего качества".
балахонка 20.01.2014 «ответить»
И мне ответьте, пожалуйста, всё-таки клапан давления только в Мукке? поэтому она такая дорогая,да?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.01.2014 «ответить»
только в мукке можно приготовить капучино
представленная кофеварка варит кофе на 2 чашки
функции стальных и алюминиевых одинаковы

и еще - зачем спрашивать меня надо ли постоянно стоять у плиты при приготовлении капучино, если потом сами уже надумали и решили
"я думаю, капучино можно готовить в любой кофеварке, лишь с условием, что не надо отходить от плиты, следить за молоком. Даже на видео про Мукку заметно, что подошедшее молоко вот-вот выльется наружу, ролик удачно обрезали. так что и в Мукке возможно будет такой казус )"


И ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ - на то, что вверху темы жирным шрифтом выделен отзыв участницы уже не одной закупки кофеварок, у которой уже все родственники, коллеги и друзья видимо (судя по ее регулярности участияв закупках) приобрели ее - в этом отзыве четко говорится о то, что плюсы кофеварки мукка в том, что ни молоко ни кофе никогда не убегает как в турке.¶
Perla7 20.01.2014 «ответить»
заказ,данные по форме
Zirilla 22.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу заказать кофеварку, понравились 2, какая из них придет с большей вероятностью?
http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385075&IID=7665563

http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385035&IID=7664715
КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.01.2014 «ответить»
я запросила наличие на складе, как получу, напишу вам, что есть из этих
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.01.2014 «ответить»
кити голд есть, но осталось сейчас 2 штуки на разные порции

бриак голубая есть 49 штук на складе
Zirilla 26.01.2014 «ответить»
спасибо, заказ.
elza00 23.01.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказ в галерее на стальную на 6 порций, данные должны быть с прошлой закупки
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.01.2014 «ответить»
Принято
lediX 23.01.2014 «ответить»
а в пристрое есть обычные кофеварки?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.01.2014 «ответить»
Нет
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.01.2014 «ответить»
Ап
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.01.2014 «ответить»
Ап
irinka1 26.01.2014 «ответить»
заказ
Natali NN 52 26.01.2014 «ответить»
Здр! Подскажите, можно заказать клапан для мукки?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.01.2014 «ответить»
можно
Natali NN 52 26.01.2014 «ответить»
Сколько стоит и как заказать?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.01.2014 «ответить»
Завтра уточню у поставщика и добавлю в галерею
Natali NN 52 28.01.2014 «ответить»
Здр! Я не обнаружила в галереи клапан, еще не вставили?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.01.2014 «ответить»
Еще нет, я вам напишу в теме об этом
comico@yandex.ru 27.01.2014 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.01.2014 «ответить»
принято
elena2807 27.01.2014 «ответить»
здравствуйте!
заказ в галерее.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.01.2014 «ответить»
ОТЗЫВ И ПОШАГОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МУККИ
slovomame.ru/article/864
Sakkkura 30.01.2014 «ответить»
А стаканчик тоже есть в комплекте?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.01.2014 «ответить»
Нет
elmira-23 27.01.2014 «ответить»
Заказ, не смогла удержаться :-)
Другая Светулек 27.01.2014 «ответить»
Заказ
neswa 27.01.2014 «ответить»
Извините а мок "ка только подарочные наборы? Отдельно что то не нашла в галерее?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.01.2014 «ответить»
нет, должна быть и отдельно, завтра полазяю по прайсу - найду напишу и выложу в галерею
neswa 28.01.2014 «ответить»
Хорошо жду!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.01.2014 «ответить»
мокка есть - только их много видов, вам какую? есть Butterflies Blue, мока крем, мока кристал, мока экспресс, Moka Flowers Green, Moka Glossy Red, Moka Melody и т.д.
neswa 29.01.2014 «ответить»
А такую как в ролике для капучино
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.01.2014 «ответить»
Как в ролике это mukka а не mokka. Если интересует разница в кофеварках мокка могу спросить у поставщика
neswa 30.01.2014 «ответить»
Если можно... Не могу определиться какую я хочу..
neswa 29.01.2014 «ответить»
А где про них почитать можно чем они друг от друга отличаются?
mariann 28.01.2014 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.01.2014 «ответить»
принято
Soln.zaichik 28.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! А M0k@ E*xpress на 3 порции есть?

и у V*ENUS IN*DUZI0NE- стенки потолще?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.01.2014 «ответить»
есть мока экспресс на 3 порции, есть в белом цвете и черном, цена 1100 рублей
Soln.zaichik 29.01.2014 «ответить»
Спасибо.
Имела ввиду арт. 11*62 или 11*72 ( 3 порц.)
Или 11*64 \11*74 (4 порц.)
Может такие подешевле?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.01.2014 «ответить»
таких нет в наличие
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.01.2014 «ответить»
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.01.2014 «ответить»
венус индукция подходит только для индукционных плит
elmira-23 02.02.2014 «ответить»
Извините , отказ
lediX 02.02.2014 «ответить»
заказ на еще 1 мукку)))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.02.2014 «ответить»
Принято
comico@yandex.ru 02.02.2014 «ответить»
дозаказ
Natali NN 52 02.02.2014 «ответить»
Здр! Для сомневающихся скажу, у мукки что варит капучино есть слабое место, клапан, его нужно снимать, желательно сразу после использования кофеварки и недавать убегать кофе ( огонь под кофеваркой нужно выключать секунд через 5), но уж если вы просмотрели то я нашла простой способ, прокипячиваю кофеварку просто с водой, без кофе и молока. И кофе лучше использовать среднего помола. А вообще пользуюсь ей 3 месяца, она стала моей любимецей на кухне. Капучино по утрам меня радует, я от нее в восторге!!!!!!!!
Sakkkura 02.02.2014 «ответить»
Дв! То есть кофе все таки убегает? Не очень поняла почему клапан слабое место)
Natali NN 52 03.02.2014 «ответить»
Я для большей пенки добавляю сливки и возможно зависит от молока ( моя мама предполагает что в некоторые добавляют соду) если выключить газ не через 5 секунд то форс-мажор может случиться что бы не убежало я открываю крышку, и еще я наливаю чуть ниже граници молока, первых 2-3 раза Вам придется с ней знакомится и привыкать к ней, и еще оч. важно закручивать оч. плотно, а то была у меня и такое что вода из резервуара скапывала и заливала плиту. вобщем с ней гадо познакомиться и подружиться и она вас будет радовать, в емкость для молока можно и сахар класть, тогдк пенка получается то же сладкая, можно дольку шоколада добавить, если любите кофе со вкусом шоколада. И оч. зависит от помола кофе, средний - оптимальный.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.02.2014 «ответить»
спасибо за подробные советы
comico@yandex.ru 03.02.2014 «ответить»
Хочу запасной клапан к мукке. Возможно ли купить и сколько стоит?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.02.2014 «ответить»
добавила в галерею клапан стоит 435 рублей
http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385035&IID=11993647
Natali NN 52 04.02.2014 «ответить»
Не за что, сама сильно сомневалась перед покупкой))))
ma$yanya 03.02.2014 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.02.2014 «ответить»
Принято
ksunirina 03.02.2014 «ответить»
Простите, отказ.
comico@yandex.ru 04.02.2014 «ответить»
Заказ 2 клапанов
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.02.2014 «ответить»
Принято. СТОП!!! Стоп. Отказы не принимаю, до заказы в течение суток
Natali NN 52 04.02.2014 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.02.2014 «ответить»
Принято
Sakkkura 04.02.2014 «ответить»
Решилась! Заказ)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.02.2014 «ответить»
Принято
Другая Светулек 04.02.2014 «ответить»
дозаказ на клапан (...на всякий случай...)
elena2807 04.02.2014 «ответить»
дозаказ на клапан - 1шт.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.02.2014 «ответить»
принято
Sakkkura 05.02.2014 «ответить»
А раздачи когда примерно?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.02.2014 «ответить»
недели через 1,5
КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.02.2014 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН. ЖДЕМ СЧЕТ
Libushe 05.02.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=385075&IID=11868469 z pfgenfkfcm/ " я запуталась. Эта кофеварка не делает капучино, т-ко кофе? Для всех поверхностей? На сколько чашек?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.02.2014 «ответить»
Капучино делает только мукка
jolie-s 08.02.2014 «ответить»
а можно заказ сделать или уже поздно?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.02.2014 «ответить»
Счет уже выставили, но смотря, что надо я мукку и мамми на 1 штуку больше заказывала
Иришка5 10.02.2014 «ответить»
Дд. Мукку для капучино, запишите на меня, я возьму. Данные отправила в приват.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.02.2014 «ответить»
оку, Вы тогда отпишитесь еще в галерее - я раздачи с них буду делать
Иришка5 10.02.2014 «ответить»
Записалась, спасибо.
Belug@ 10.02.2014 «ответить»
ДВ! а позвольте заказать кофеварку Pedrini 9121 или 0071, пожалуйста.Спасибо.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.02.2014 «ответить»
уже можно только в следующем выкупе поучаствовать, уже счет оплачен
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2014 «ответить»
ЗАВТРА ГРУЗ ОТПРАВЛЯЮТ В НН. Раздачи будут назначены на конец следующей недели
Belug@ 11.02.2014 «ответить»
Хорошо, спасибо, я буду ждать след.выкупа, сообщите пожалуйста
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.02.2014 «ответить»
sher555 13.02.2014 «ответить»
заказала клапан, а потом увидела , что был СТОП.
Можете перенести заказ или самой следить за открытием новой?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.02.2014 «ответить»
Следите за блогом там будет инфа по открытию новой закупки
Sakkkura 19.02.2014 «ответить»
Дв! Раздачи в конце этой недели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.