18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ткани для обивки мебели, пошива штор. Кожа, замша, флок, шенилл, жаккард, велюр.

NatusM 14.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Благодарю за участие в закупке и прошу оставить отзывы о тканях, которые вы приобрели. Буду рада услышать пожелания и замечания.

За фото своих изделий в интерьере отдельное спасибо! ;)

Показать лучший ответ
marinells 14.04.2014 «ответить»
Буду первой) давно искала где бы купить кожзам подешевле- наш красивый белый диван стал ужасно крошится и необходима замена покрытия, хотя бы частичная. Увидела в закупке у NatusM флок, спросила о кожзаме и в течение нескольких дней была приятно удивлена имеющемуся ассортименту и цене (низкая!). Выбрала китайский, переживала, что цвет образца не совпадет с реальным и как оказалось -зря, очень приятный и красивый кожзамчик, оттенок подходящий, качество хорошее, запаха нет, выглядит достойно, недешево. Надеюсь в ближайшее время удастся нам сделать перетяжку своими силами и тогда выложу фотки. Большое спасибо за такую возможность, буду всем рекомендовать Вашу закупку!
NatusM 14.04.2014 «ответить»
Да, а благодаря Вам у меня теперь есть закупка по тканям и как оказалось, среди участников СП пользуется большим интересом.

Буду ждать фотографий вашего нового дивана))
Tatianya 31.10.2016 «ответить»
.
otkrovena 16.04.2014 «ответить»
Получила свой жаккард винтаж. Орг очень ответственный, заказ пришел быстро. Материал качественный, плотный, радует то, что расцветка на выбор разнообразная, в магазине такую не купишь. Теперь осталось найти время и заняться переделкой бабушкиных кресел в современную мебель )). Рекомендую к выбору данную закупку :-)
NatusM 16.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду ждать фотографий кресел. Уверена, получатся чудесные! :))
picolito 05.07.2014 «ответить»
хочу заказать подобную ткань. Вы можете мне сфоткать вживую ее, спасибо
Tatianya 21.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку. За этими бабочками "охотилась" с января месяца, а тут как нашла сразу заказала!!!
NatusM 21.04.2014 «ответить»
Пожалуйста))
Tatianya 31.10.2016 «ответить»
NatusM 31.10.2016 «ответить»
Прелестно!)
Juli06 24.04.2014 «ответить»
брала в закупке мебельных тканей микро велюр крисивущего бирюзового цвета. в будущем планируем сделать на диван что то типа чехлов на резинках скорее всего. мебельные ткани не заказывала никогда, да и в магазине даже не смотрела, это был первый пробный раз, можно сказать заказала, не надеясь особо получить ее. Но закупка состоялась очень быстро, ткань пришла просто изумительная, бархатистая, приятная на ощупь, я в таком восторге от нее, теперь жду-не дождусь, когда же мы все же сошьем чехлы. а цвет...вот, посмотрите)) фото ткани
Juli06 24.04.2014 «ответить»
А это макро-съемка. Спасибо большое, Наталия!
NatusM 24.04.2014 «ответить»
Да, мне тоже очень понравился микровелюр! Очень приятная на ощупь ткань. Сама думаю, что такого придумать, чтобы из такого материала сшить)))
Bulochka s makom 15.08.2016 «ответить»
Добрый день, не могли бы вы сказать, а этот микровелюр очень плотный? как думаете, подойдет для плотных штор? или тяжеловаты?
Juli06 15.08.2016 «ответить»
мне кажется тяжеловато, и у него оборотная сторона не особо симпатично выглядит. Решать вам, конечно)
Лимончик 28.04.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а можно заказывать не ровно 1 метр, а 1,20м, например?
NatusM 28.04.2014 «ответить»
Можно. Сбор актуальный здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...3090481#93090481 Раздачи после майских праздников
Душенька 04.05.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить Вас за закупку. Покупала ткань на декоративные наволочки (1,5 метра при экономном раскрое хватило на 5 штук 50*70). Ткань очень понравилась, довольно тонкая, но очень плотная, выглядит дорого.
Отдельное спасибо за внимание и оперативность:)
NatusM 04.05.2014 «ответить»
Замечательные подушки получились! :)
Tatianya 14.05.2014 «ответить»
В закупке участвовала 2-й раз. В этот раз заказывала ткань флок, зеленого цвета, уже отдала шить покрывало на диван ) Ткань чисто для мебели, в магазинах такую не нейдешь. Спасибо за закупку.
NatusM 14.05.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие! Надумаете участвовать третий раз, сделаю низкий процент по оргсбору для Вас!)
Tatianya 14.05.2014 «ответить»
Спасибо ) У меня ещё стулья не обшиты остались, я подумаю =)
NatusM 14.05.2014 «ответить»
Цвет на фото только совсем не тот, у вас яркий зелененький.
Tatianya 22.05.2014 «ответить»
NatusM 22.05.2014 «ответить»
Здорово получилось!
NatusM 19.05.2014 «ответить»
Я готова похвастаться своим обновленным диванчиком из икеи))
NatusM 19.05.2014 «ответить»
Вот, что было до.... и диваном назвать сложно
NatusM 19.05.2014 «ответить»
Сняли размеры. На фото нет еще паралоновых частей этого дивана.
Как показал расчет, необходимо 7,5 метров ткани на обивку.
NatusM 19.05.2014 «ответить»
Сшили чехлы, купили мебельный степлер, три часа работы и уоопля! Новый диванчик!

Использовали мебельный флок, так как это ткань устойчива к когтям животных.
KittY) 01.10.2014 «ответить»
здравствуйте!а меня научите диван перетягивать?мне очень понравилось ваше фото дивана:-) тоже хочу попробовать!:-)
NatusM 08.06.2014 «ответить»
Теперь готовы и яркие подушки!)
evgenika 27.06.2014 «ответить»
Сшила чехол на диван из жаккарда. Брала два вида для основы и компаньон. Вот что получилось.
NatusM 27.06.2014 «ответить»
Очень современно получилось!
evgenika 27.06.2014 «ответить»
Ткань понравилась. Шьется легко, сыпится конечно, но я сразу обметывала. Еще брали иск.кожу, очень и очень приятная, хотим кресло перетянуть.
Спасибо оргу за закупку и внимательность к участникам
Сласти 28.06.2014 «ответить»
Скажите пож в середине шов или ткань так напечатана? Очень понравился ваш новый диванчик!
evgenika 28.06.2014 «ответить»
Спасибо.
Рисунок на ткани расположен сигментами-квадратами, (шва по центру нет).. Два по ширине полотна. Ширина ткани 140см, т.е. эти сигменты 70х70см(+2-3см) Для чехла я брала 2,8м ткани "Париж", т.к. ткань отрезают кратно рисунку по 70см. И 3м коричневого компаньона. Осталось только на две маленькие подушки из компаньона, до которых так руки и не дошли :)
picolito 05.07.2014 «ответить»
Покупала из коллекции жаккард испания . Ткань на хб основе , точнее смесовая , но приятного хлопкового оттенка, шьется легко, кроится тоже без проблем(не перекашивается и тп). Рисунок и цвет полностью совпадают с прилагаемым фото в закупке, рисунок крупноватый и это нужно учитывать. Я брала чисто для рукоделия на поделки.Прилагаю фото.Мягкий чехол для планшета и гламурная авоська.Также предполагается домик для кота, остальное на "заплатки".
КСТАТИ МОГУ СШИТЬ ШТОРЫ, ЧЕХЛЫ И ТП,ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
picolito 05.07.2014 «ответить»
picolito 05.07.2014 «ответить»
NatusM 05.07.2014 «ответить»
Такие прикольные вещицы))
NatusM 06.07.2014 «ответить»
а авоську вы на подкладке сделали или прям так?
irinabeleva 17.10.2014 «ответить»
В приват
samka 06.07.2014 «ответить»
Забрала сегодня экокожу.Спасибо огромное организатору,заказ получила раньше.Цена получилась почти в 2 раза меньше чем на базе.
Кожа матовая,мягкая,на тканевой основе,цвет как в галерее.Мое фото отдает с малиновым оттенком из за вспышки.
Как оформлю банкетку скину,что получится.
Спасибо большое.
NatusM 06.07.2014 «ответить»
Помялась только при упаковке, но кожа мягкая, выправится!

Спасибо за отзыв и за участие!
Яна Шапаева 06.07.2014 «ответить»
наконец добралась до отзывов. начну с того, что я в полнейшем восторге от тканей, представленных в закупке, и от качества ее проведения. редкий случай, когда ассортимент позволяет воплощать идеи полностью, и подкидывает идеи новые. короче, я здесь всерьез, и надолго) начала я с подушек. мне давно нужно было немного "раскрасить" свое беж-веге царство, глаз лег на оливковый цвет. весь кайф в том, что компаньон подбирать не пришлось долго, все уже подобрано, и есть в галерее.
Яна Шапаева 06.07.2014 «ответить»
ближе. качество съемки не передает глубины цвета. кстати, теперь у меня есть ещё один кусок этого оливкового микровелюра, собираюсь обить им танкетку, на которой однажды с дуру решила погладить белье...
NatusM 06.07.2014 «ответить»
микровелюр, одна из моих любимых тканей) очень красивая и приятная
Яна Шапаева 07.07.2014 «ответить»
мы с соседкой вчера его крутили-вертели, ткань действительно классная, даже выдвигался у нас вариант пошива штор из микровелюра) но это, конечно, для любителей экспериментов и ухода от классики, или для тех, кому солнце утром очень сильно спать не дает) мне очень нравится в галерее подбор однотонного микровелюра с компаньонами в цветок. очень ненавязчивое перекликание одного цвета, даже не тупо цветок оливковый, а его середина. я обращаю внимание на такие мелочи, меня все это радует)
Яна Шапаева 06.07.2014 «ответить»
дальше бабочки. подобрали к ним компаньон, это будущие подушки, которые будет шить моя соседка, девочка, для своей девчачьей спальни. ооочень классная ткань, бабочки нежные, и переливаются. восторг.
kateterinka 07.10.2016 «ответить»
Мне очень понравился компаньон к бабочкам, вы тоже из закупки брали!? Вы случайно не шьете на заказ!?
Яна Шапаева 06.07.2014 «ответить»
и ткань, которая сделает мою прихожую. это будут короткие занавески.
Яна Шапаева 06.07.2014 «ответить»
к ней подобрала компаньон, из него сделаю широкие петли для гардин, и насборенные рюши внизу. так же подушки, и, думаю, обобью такой тканью угол от дивана, и поставлю в прихожую)) надо ещё заказывать. пока все, с этим нужно разобраться. Наташ, огромное вам спасибо(15р в цр вчера кстати отдала)
NatusM 06.07.2014 «ответить»
ок) теперь буду знать, что так можно) спасибо вам за отзывы и за участие!
ga14onok 10.07.2014 «ответить»
ДВ! А вы ткань компаньон тоже из жаккардовых подбирали? Спасибо.
Яна Шапаева 11.07.2014 «ответить»
добрый, да. в начале галереи есть однотонные варианты, они хоть и отличаются по фактуре от ткани с рисунком, но неплохо, на мой взгляд, дополняют друг друга. мой вариант получился более чем неплохим, хотя заказывала наугад, понимая, что монитор может сильно искажать оттенки. для петель и складочек по низу прям хорошо. сейчас думаю заказывать всеми любимый здесь "винтаж", так вот к нему, мне кажется, подойдет однотонный фиолетовый(к бабочкам фиолетовым на рисунке), и таких вариантов много можно подобрать, выбор хороший, я вобще тащусь от закупки)
Nastiamig 17.08.2014 «ответить»
ДД!очень понравилась ткань,хочу дочке в спальню такие заказать,похвастайтесь пожалуйста,что у вас получилось
Яна Шапаева 17.08.2014 «ответить»
здравствуйте. я в прихожую сшила короткие, со складками по низу. всем понравились) у нас там ещё ремонт не закончен, но я постараюсь сделать фото. занавески хорошие получились, ткань отличного качества на мой взгляд, принт веселый, необычный.
Яна Шапаева 18.08.2014 «ответить»
ух, думала всю красоту с ремонтом и обитым тканью компаньоном углом показать, но спецом для вас выкладываю) при дневном освещении ткань выглядит примерно так. вживую эффектнее конечно, дети тащатся от таких штор, рассматривают кто там нарисован) компаньон хорошо вписался, складки можно и на длин. шторы сделать, оставшуюся на подушки)
Яна Шапаева 19.08.2014 «ответить»
ближе
Nastiamig 19.08.2014 «ответить»
супер......копманьон темнее бантиков на фото выглядит....я думала он такого же цвета
Яна Шапаева 19.08.2014 «ответить»
это реакция камеры на дневной свет, на самом деле выглядит так, как на фото выше, где я приложила две ткани друг к другу. не один в один, но подходят)
NatusM 19.08.2014 «ответить»
прелесть какая))
Абисинка 07.07.2014 «ответить»
ДД! Брала вот такой жаккард для ламбрекенов на кухонные окна. Ткань очень понравилась - плотный не тонкий Х/б. Подойдет и на шторы и на обивку мебели. Сначала показалось, что цветы крупноваты на шторы, но у меня очень просторная, кухня со светлыми стенами, так что подошло очень даже хорошо! Даже захотелось еще и подушки на стулья в столовой такие же - тоже очень понравилось! Я довольна! Спасибо оргу, все четко , быстро, организовано. Приятно в таких закупках участвовать. По мне - так я бы кучу тряпочек еще б накупила, жаль, что приспособить пока некуда!
NatusM 07.07.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв и за участие в закупке!)
Ливия 08.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Присматриваю себе подобную ткань. Изнаночная сторона там какая? Если покрывало делать, подойдет такая ткань? Или еще подстежку нужно будет. У лицевой стороны поверхность шелковистая или матовая?
NatusM 09.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Подложки у ткани нет. Она смесовая, хлопок с полиэстром. По структуре, на ощупь похожа на плотный лен. Скорее матовая, не скользящая. На шторы, на покрывала берут хорошо.
Ливия 09.10.2014 «ответить»
Спасибо за ответ. Наверно и на обивку для стульев пойдет. Не подскажите какой примерно размер цветочков?
NatusM 09.10.2014 «ответить»
Пойдет. Цветы крупные. Спросите лучше у Абисинки, автора отзыва. У меня образцов нет на руках, а она может не откажет, померит)
samka 10.07.2014 «ответить»
Вуаля :)
Это мой первый опыт перетяжки чего либо.Считаю удачный.Думала будет хуже,так как кожу сложно натянуть.Внутри банкетка тоже мягкая и перетянута джинсой.
NatusM 10.07.2014 «ответить»
Классно! На фото - без изъяна) Надеюсь будет служить долго!
дочкина мама 29.09.2014 «ответить»
ДД! А банкетку сами делали? Если да, то может поделитесь опытом (в приват) Мне очень в прихожку нужна, а не знаю, с чего начать
samka 06.10.2014 «ответить»
честно никакими способностями не обладаю ,просто попросила мужа сколотить ящик.Купила дополнительно обивочный материал(забыла как называется,телогрейки им набивают,страшный сине -серый) и была джинса у меня длявнутренней обивки.Сначала обила весь ящик мягкой страшной обивкой,потом внутри обтянула джинсой,далее приступила обивкой кожи по периметру,заднюю стенку в последнюю очередь,и самую последнюю крышку.Использовала стпроительный степлер
дочкина мама 06.10.2014 «ответить»
Спасибо за краткий мастер-класс!))) Очень аккуратно получилось!
Леди Клеопатра 16.07.2014 «ответить»
ДД! Получила кожу (заказывала себе и подружке). Пока выложу фото материала, а позже нашу банкетку (переживаю, конечно, как будет выглядеть). Думала, что материал будет матовым, а он глянцевый.
Леди Клеопатра 16.07.2014 «ответить»
а ещё наша кожа толстовата и жёстче
NatusM 16.07.2014 «ответить»
все зависит как вы будите делать обтяжку, очень хочется видеть окончательный резултат
Леди Клеопатра 14.09.2014 «ответить»
а этот фотохваст от подруги (искусственная кожа мягкая и приятная на ощупь)
NatusM 16.07.2014 «ответить»
ДД! Понимаю ваши переживания, но хочется видеть окончательный результат. Возможно все будит замечательно!
Леди Клеопатра 19.07.2014 «ответить»
зря переживала))) получилась прелесть)))
NatusM 19.07.2014 «ответить»
Очень красиво) Стильно! А то что жесткая может и хорошо, в плане износостойкости.
oxygirl 19.10.2014 «ответить»
по-моему очень круто. Мне прям нравится. Матовая так классно не смотрелась бы
Леди Клеопатра 21.10.2014 «ответить»
согласна с вами))) интересный материал)))
Selana 04.07.2015 «ответить»
Суперская табуретка получилась :)
Леди Клеопатра 06.08.2014 «ответить»
Желтый жаккард - ткань понравилась. Как появится наш диванчик - оставлю фото.
NatusM 14.10.2014 «ответить»
Моя новая скатерочка. Ткань портьерный жаккард ba04. Рисунок не сильно крупный, столик маленький из икеи. Одно фото против света, а другое по направлению.
csvetana 14.10.2014 «ответить»
вот такая получилась детская люлька, специально заказывала детский жаккарж
csvetana 14.10.2014 «ответить»
А это развивающий коврик из жаккардовых тканей. Ткани как видите подходят и для таких вещей очень практичные, плотные.
NatusM 17.10.2014 «ответить»
супер!
oxygirl 19.10.2014 «ответить»
классно! Прям молодец! Золотые ручки
oxygirl 19.10.2014 «ответить»
Хочу поделится своей радостью. поменяли чехол на диван клик кляк) Ура!!!!! Ткань заказала искусственную замшу. На мой взгляд это ЛУЧШАЯ ткань для тех, у кого дома кошки. Не остается на ней затяжек. Говорю, потому что знаю. У нас в другой комнате стоит диван из искусственной замши. Дивану 2 года- он как новенький. Специально сходила в магазин и поинтересовалась сколько такая стоит. 580 руб и ждать поставки 2 недели!!!!! О ужас. Здесь я купила ее за 321 руб + орг сбор и ждала те же 2 недели или даже меньше. Чехол уже одели и я в восторге. Низ дивана тоже будем обивать, но я уже спешу поделиться фоткой. Огромное спасибо организатору за такую прекрасную закупку и за ее личные качества- ответственность и исполнительность.
NatusM 19.10.2014 «ответить»
Очень красивый диванчик получился! Спасибо за отзыв!

Скажите по метражу, вровень получилось или осталось?
А то часто просят подсказать, сколько нужно.

Очень быстро кстати вы сшили чехол)
oxygirl 19.10.2014 «ответить»
6м ткани понадобилось))) куда еще 5 девать ума не приложу. Идеи есть кресло бу на авито купить и его обшить, а если с креслом не получится, то попробую пристроить. У моей свекрови золотые ручки. За 3 дня сшила да еще так качественно. Получился как фабричный. А с этой тканью в миллион раз лучше, чем в магазине . Клик кляки зачастую дешевыми тканями обшивают. Купили дмван за 20 тыс, а выглядит теперь как за 40)))
dsxn 13.11.2015 «ответить»
ДВ, скажите, а на заказ у вас свекровь диван не обтянет?
olesya.mir 25.10.2014 «ответить»
очень классно.а чехол ваша свекровь за сколько сошъет?))))
oxygirl 25.10.2014 «ответить»
в приват ответила
smirnowa.83 14.11.2014 «ответить»
и мне можно в приват?
NatusM 19.11.2014 «ответить»
У меня часто спрашивают, порекомендовать швею, сшить чехлы на мебель.
Можно буду к вам направлять?)
Изумленная 07.06.2016 «ответить»
очень клево получилось!
выглядит как диван из дорогого салона....
lisi.84 28.11.2014 «ответить»
Вот такие шторы у меня получились, с обоями идеально сочетаются. Правда фото с телефона, не очень наверно информативное, в живую очень хорошо смотрится.
NatusM 28.11.2014 «ответить»
Очень красиво. Спасибо за фото. Вы когда заказывали, поставщик два раза ткань отрезал, образовался пристрой, теперь может кто и заберет))
NatusM 28.11.2014 «ответить»
Выложите еще пожалуйста фото велюровых штор. Ваш дозаказ пришел, не пропустите раздачи)
lisi.84 29.11.2014 «ответить»
Велюровые пока не шила, ремонт делаю. Из дозаказанного планирую покрывало и подушки декоративные сшить. Как будет готово, поделюсь обязательно)
Toyz 26.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что это за ткань. очень красиво смотрится.
lisi.84 26.03.2015 «ответить»
Вы про какую? Если из которой фото штор, то ткань типа жаккарда. На шторы идеально подходит. Можно с 2-х сторон использовать, с одной стороны больше светло-бежевого, с другой тёмно-бежевого.

Если я не ошибаюсь, у организатора этой закупки в пристрое 5м этой ткани есть, как раз на шторы хватит.
NatusM 26.03.2015 «ответить»
Пристроила еще до НГ) У вас велюровые шторы не готовы? А то меня все спрашивают
lisi.84 26.03.2015 «ответить»
Шторы готовы, но не повесила ещё, ремонт. Вот-вот и всё будет готово. Кровать привезут, сошью покрывало и декоративные подушки, и уж все вместе обязательно выложу. Я помню, что обещала)))
lydmilkaTaby 26.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала 3 метра эко-кожи на обшивку уголка на кухнЮ (кошка ободрала все сиденья и спинки), муж обшил, получился новый уголок и всего за 1тыс. рублей! Наталия, СПАСИБО!!!
NatusM 26.01.2015 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Сейчас, к сожалению цены выросли на ткани, от 450р экокожа. Сбор пока не открываю поэтому, хотя все спрашивают
mamasita 04.02.2015 «ответить»
Вот и мой фотохваст
mamasita 04.02.2015 «ответить»
Шторы из скотчгарда в детской
NatusM 04.02.2015 «ответить»
О-о) Тут и кресло-мешок. Яркие шторы, красивые. А вы еще вроде черную ткань брали с классическим рисунком?
NATASHA 1974 15.06.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, с какого сайта эти желтую ткань выбирали?
NatusM 15.06.2015 «ответить»
это жаккард испания, есть в галереях в теме
NATASHA 1974 15.06.2015 «ответить»
А люверсы трудно на нее было устанавливать и покупали здесь?
NatusM 15.06.2015 «ответить»
это не ко мне вопрос) я орг закупки)
mamasita 15.06.2015 «ответить»
Шила в ателье, выглядят на люверсах замечательно, у меня есть уже 2-е штор из скотчгарда на люверсах...очень довольна..думаю особых сложностей в установке люверсов не будет
МарияМ 01.03.2015 «ответить»
Брала замечательную самую позитивную и яркую ткань! долго сомневалась, но все таки решилась. И не пожалела. Наконец-то у меня сшились из нее шторы и теперь каждый день радуют меня своим позитивом))) Наталья, спасибо за закупку и поддержку при выборе!!
NatusM 01.03.2015 «ответить»
Классно получились!) Помню эту ткань, она еще ярче и красивее, чем на фото)
tori2005 06.04.2015 «ответить»
Спасибо большущее за закупка, ткань очень понравилась ( заказывала на стулья). И так быстро пришла. В живую насыщеннее цвет, зря я сомневалась.
NatusM 06.04.2015 «ответить»
Очень хорошо, что понравилась!) Спасибо за отзыв.
ЛенаСветлая 16.04.2015 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв) Очень понравилась ткань. Брала на шторы и покрывала в детскую ткань Ото*ман Ро*мб А*03 и компаньон Пан*ама Пес*ко 49. Сшила все подруга. Вот такая красота получилась.
Кстати, подруга может сшить шторы и покрывала всем желающим, по очень демократичным ценам, намного дешевле, чем в ателье
NatusM 16.04.2015 «ответить»
Очень красиво) А покрывало сделали на подкладе еще, стеганое?
Отправьте мне контакт подруги-швеи)
ЛенаСветлая 18.04.2015 «ответить»
Мне тоже понравилось) Да, покрывало на тонком синтепоновом подкладе, стеганое. Контакты отправила
LenkaSent 10.08.2015 «ответить»
Здравствуйте,скиньте мне пожалуйста тоже контакты подруги)
Nery 22.09.2015 «ответить»
тоже контакты подруги швеи, пожалуйста!!!
Юлюся 23.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, будьте добры контакты вашей подруги-швеи. Давно "облизываюсь" на эту закупку и все решиться не могу. А Ваш вариант идеально подходит.
dsxn 13.11.2015 «ответить»
ДВ, извините, а вы не подскажите, насколько я поняла по фото, у вас 2-е детей, у меня просто двойняшки собираемся в школу (соответсвенно стол к школе нужно заказывать, но как всё раставить в такой узкой комнате не придумаю), а судя по фото у вас комната примерно как у нас узкая, подскажите как вы в комнате всё поставили, 2-я кровать по этой же стене стоит и не темно ли ребёнку делать уроки, который дальше от окна сидит
ЛенаСветлая 13.11.2015 «ответить»
ДВ! Да, вы все верно поняли, две кровати по одной стене одна за одной. Над столом у каждого под книжной полкой располагаются люминесцентные лампы, так что темно не бывает)
Георгинка 23.11.2015 «ответить»
добрый день, можно мне телефон подруги-швеи, спасибо.
Ira_P 30.12.2015 «ответить»
Можно координаты вашей подруги швеи! спасибо!
NatusM 15.06.2015 «ответить»
Фото УЗ, Scorpion64

и комментарий "Я довольна.
Это дача,но и для города было бы очень неплохо."
источник
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30282605&topic_id=122015953
lisi.84 15.06.2015 «ответить»
Фото как и обещала
Занавески и покрывало из велюра
Занавески правда плохо видно, заставлено.
Всё классно, и к обоям идеально подходит, жаль что объектив фотоаппарата всех красок не передаёт.
NatusM 15.06.2015 «ответить»
Супер!!!
AlbinaR 20.03.2016 «ответить»
Здравствуйте,подскажите,плиз,а маленькие подушечки 'велюр - крем'?
Gala114 18.07.2015 «ответить»
ДД! Сегодня одела из новой ткани чехлы на диван - "подспинники" и "подлокотники". Ранее они были в цветочек, а теперь благородного однотонного цвета. Материал тон в тон как был заявлен. Диван такой модели www.mfcomfort.ru/catalog/divany-evroknizhki/klayd_divan_evroknizhka/,
только у нас другой расцветки разумеется. Заказывала 4 метра на "цветочные" детали. Они, кстати и на фото тоже в цветочек. Шила вот эта женщина www.nn.ru/user.php?user_id=312198. Очень хорошо все получилось. Спасибо!
NatusM 18.07.2015 «ответить»
ДД, а фото дивана выложите?)
Gala114 18.07.2015 «ответить»
Оказалось разрядился. Позже тогда.Поставила заряжать
Gala114 18.07.2015 «ответить»
Как то так http://www.nn.ru/~gallery229936?MFID=856687&IID=22779101 Какая расцветка была - лежит на спинке. Материал оказался, как бы в рубчик. Кроить пришлось в одном направлении. Я думала, что останется больше, но на думку хватит еще))
NatusM 18.07.2015 «ответить»
Очень симпатично:-)
tori2005 06.08.2015 «ответить»
Предыдущая закупка, ткань велюр.
tori2005 06.08.2015 «ответить»
И в этот раз на покрывало ткань заказывала, оно еще не готово. Рисунок крупный, ткань плотная. Спасибо.
NatusM 06.08.2015 «ответить»
Спасибо, хорошие фотки!
Seka17 08.08.2015 «ответить»
Выражаю благодарность NatusM за эту закупку ткани. Закупку по ткани искали специально после покупки нового дивана, постелить на сидение,чтобы не обтираться попами. Выбирали между искусственной замшей и велюром, но решили остановиться на акционном флоке Карамельный. А благодаря его ширине 1,4, его хватило еще и закрыть спинку. Ожидали цвет темнее, но он оказался светлее, что еще больше нам подошло. Заказывали 4 метра, 2,5 метра ушло на диван и 1,5 на кресло. В 1,5 метрах на кресло была небольшая дыра. Но тк зашили незаметно, нам настроение она не испортила. Претензий не имею. На сбор наткнулась в последний день, поэтому раздачи долго не ждала. Спасибо.
NatusM 08.08.2015 «ответить»
Спасибо вам за участие и за отзыв!
kalicta 14.08.2015 «ответить»
Покупала светлую экокожу на кухонный угловой диван. Сделала 2 отдельных дивана:
Фото до (правда в разобранном виде) и после. И ссылка на сам процесс с описанием и этапами (может кому пригодится). Все делала я сама с помощью мебельного степлера.
i-can-do-it-nn.livejournal.com/2015/08/11/
Сама экокожа очень понравилась, мягкая, сидеть и трогать очень приятно. Была мятая, когда забрала, но все разгладилось.
NatusM 09.09.2015 «ответить»
Очень прилично получилось. Спасибо за отзыв
Nana1985 19.09.2015 «ответить»
Брала ткань для скатерти по рекомендации орга и мех "под жирафа". Очень довольна. Скатерть получилась отменная+ещё и на салфетки хватило. Не линяет, стирала уже несколько раз. Мех " под жирафа" по назначению не использовала пока, фото нет, но ткань приятная, без брака. Единственный наверное минус, это что ворс идёт как бы в разном направлении волнами. Мне кажется это ткань простит. Большое спасибо за закупку. Цены в разы ниже, чем в магазинах.
NatusM 19.09.2015 «ответить»
Очень красиво смотрится на темной коричневой скатерти, белая посуда и большая ажурная салфетка. Только жаль, что производитель вывел этот цвет скотчгарда с шириной 280 см, теперь только 140 см и ткань не двухсторонная как у вас, а на подложке((
a_e_n 24.09.2015 «ответить»
Добрый день . Брала ткань для обновления стульев. Что было до,не сфоткала. А вот что получилось. Тканью очень довольна )
NatusM 24.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Красиво. У меня эту ткань хорошо берут на шторы!)
yma 12.10.2015 «ответить»
Добрый день! из такого вот материала сшили чехлы на стулья ( стулья были сильно дранные котом). Получилось очень красиво! как новые теперь:)
yma 12.10.2015 «ответить»
фото материала
NatusM 12.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Очень оригинально. У меня эту ткань хорошо берут на шторы. Спасибо за фотохваст, может кому-то понравится идея!
Олежёнок 13.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Участвовала в закупке тканей для штор в детскую комнату. Осталась очень довольна. Заказывала жаккард Испания ярко оранжевый и к нему компаньон ромб скочгард. Жаккард очень понравилась ткань,плотная, от света достаточно хорошо закрывает, красивая,яркая. Смотрела на фото у другой участницы, показалось, что блестит, на самом деле матовая. Мне матовая больше нравиться. Что касается скочгарда, то он менее плотный, на свету просвечивает. Я брала его для бандо, поэтому все ок. Как штора наверно была бы слишком тонкая.
спасибо организатор за быстроту заказа и помощь в советах. Вот что в итоге у меня получилось
Олежёнок 13.10.2015 «ответить»
NatusM 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Красиво! Подходит очень к обоям и полам)
pum2010 14.10.2015 «ответить»
Хвалюсь своим чехлом на диван - долго не могла найти подходящий цвет,
вот на СП неожиданно повезло :)
Ткань жаккард 80% хлопок - очень приятная и на ощупь и удобная в шитье,
очень жаль, что ее вывели из продажи.

Спасибо большое организатору за помощь и за закупку!
NatusM 14.10.2015 «ответить»
Да, к сожалению сняли с производства, но некоторые цвета еще есть в продаже. Спасибо за отзыв!
Оригинально пошит чехол, надо взять на заметку, многие спрашивают)
Ируся С 17.10.2015 «ответить»
Вот обновлённая кровать для девочки-подростка сшился чехол на кровать и на подушки чехлы.
http://www.nn.ru/~gallery178376?MFID=332737&IID=24026730
NatusM 17.10.2015 «ответить»
Дочка довольна?)
Ируся С 18.10.2015 «ответить»
Очень, всех подружек пригласила похвалиться.
NatusM 18.10.2015 «ответить»
Самое главное)
рита1 18.10.2015 «ответить»
ДЕВОЧКИ ,у меня ПРИСТРОЙ-ткань 5,5м ,уже пошиты две шторы по 1.40-шириной со шторной лентой,высота пока не подогнута.
www.nn.ru/community/sp/stroi...6#product-296965
рита1 18.10.2015 «ответить»
3600р.,моск.р-он
NatusM 18.10.2015 «ответить»
отпишитесь в теме сборов, тут отзывы, не все наверное заходят и на форумах пристроя
Nana1985 26.10.2015 «ответить»
Дошли руки до короткого меха "под жирафа". Очень рекомендую его для обивки. Ткань трикотажная, облегает всё как надо, шьётся очень легко даже самой древней швейной машиной :) Ворсинки не сыпятся.
NatusM 26.10.2015 «ответить»
Шикарное кресло получилось) Мне нравится!
dOlia 03.11.2015 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность))
Мои "новые" табуреточки ------------------------------->
Долго искала апельсиновый цвет. нашла в этой закупке, цвет выбрала по совету организатора.
Большое ей за это спасибо!
Сразу скажу - перетяжкой занимались в первый раз, это, конечно не сложно, но определенные навыки всё-таки иметь было бы неплохо. Да и мебельный степлер просто необходим.
NatusM 04.11.2015 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв! Яркие получились табуреточки!)
Губрик 23.11.2015 «ответить»
Велюр люкс. Полный восторг. Осталось сшить чехол. Ищу портниху на родионова. Нет случайно тут?
NatusM 23.11.2015 «ответить»
Да, цвет вы очень красивый выбрали, насыщенный. Вельвет люкс ткань называется)
Спросите на форуме рукоделия или на авито много объявлений)
NatusM 23.11.2015 «ответить»
Как кстати кошачью шерсть, собирает? Обычно считается, что велюровые ткани цепляют к себе все сильно. Вельвет по ощущениям вроде не должен особо, но у меня нет кошаков, проверить не могу)) Ваш облюбовал уже))
Губрик 23.11.2015 «ответить»
У моей кошки необычная шерсть. Она без пуха. Как кролик. Поэтому шерсть для нас это не проблема. Спасибо еще раз. закажу еще бледно розовый для комбинации на подушечки
oliva58 29.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Приобрела однотонный жаккард для пошива накидок на сиденья дивана и кресла. Ткань очень приятная (60% хлопка), её можно стирать, конечно мнется, но легко расправляется руками.
Большое спасибо организатору Наташе за помощь в выборе ткани. Очень удобно посмотреть и потрогать образцы в офисе, а потом заказать.
NatusM 29.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и фотографию! Очень красиво получилось, все сочетается по цветам!
Яна Шапаева 26.12.2015 «ответить»
Давно не оставляла отзывы:-) Этот не совсем обычный будет. В работе ваши ткани тоже пригодились:-) Спасибо!
NatusM 27.12.2015 «ответить»
Вауу) Это фуршет? Я свои не узнаю) С надписями вроде похожий есть жаккард скотчгард... Вы давно не участвовали, я уже не помню, что вы заказывали)
Яна Шапаева 29.12.2015 «ответить»
Сладкий стол:-) С надписями ткань, оч классная, плотная. У меня занавески на кухне из неё:-) спасибо вам, с наступающим!!!
Губрик 24.01.2016 «ответить»
Велюр люкс. Пошили стулья. Заказала компаньен для подушек. Спасибо
NatusM 24.01.2016 «ответить»
Класс!)
Olunka27 17.11.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, что за цвет. Доченьке в комнату такой ищу.
Ironeya 01.02.2016 «ответить»
Хочу сказать Наташеньке спасибо за ткань и поролон) Брала флок из распродажи по 323 рубля, очень качественный и приятный материал. Смастрячила диванчик.
Очень отзывчивый организатор.
NatusM 01.02.2016 «ответить»
Красивый получился диван! Вы сами его обтягивали?
Спасибо за теплые слова) Приятно)
Ironeya 02.02.2016 «ответить»
ага сама, только каркас помогали мне делать мужчины)
NatusM 02.02.2016 «ответить»
крууто) нет слов!
Магнелис 10.02.2016 «ответить»
Всем добрый день!
Вот и я, наконец, завершила свою глобальную работу! Брала флок самый дешевый. Жаль, не хватило буквально 1 м. Организатору огромное спасибо! Кресло забыла сфоткать заранее, поэтому уже в легком разборе, но видок - реальный
Магнелис 10.02.2016 «ответить»
и диван был тоже очень страшный, вот что получилось
NatusM 10.02.2016 «ответить»
Круто смотрится! Спасибо за отзыв!)
golicina84 10.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите сколько ткани вы брали на такой диван и кресла?мои очень похожи не знаю сколько брать)И, если не секрет,кто кроил и шил?
Магнелис 10.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
брала 13 м, но немного не хватило и некоторые детальки уже пришлось из лоскутков складывать, 15 было бы в самый раз. Все делала сама, муж только уже окончательно одевать и степлерить помогал, потому что в готовом виде чехол очень тяжелый.
NatusM 11.02.2016 «ответить»
Да, я всем говорю, что не особо тут все сложно) Глаза боятся, руки делают)
nadinala 14.06.2016 «ответить»
нет слов. я б тоже так хотела уметь
Изумленная 18.07.2016 «ответить»
ох, какая красота получилась! у Вас ручки - золотые!
lydmilkaTaby 23.02.2016 «ответить»
В прошлом году обновили свой уголок, теперь племяшкин - "Новый" уголок за 4 часа)
NatusM 23.02.2016 «ответить»
Класс!
Ольга я 26.11.2016 «ответить»
ДВ, скажите, пожалуйста, у Вас цвет замши беж или шоколад?
lydmilkaTaby 28.11.2016 «ответить»
Шоколад.
ОЛик2712 07.03.2016 «ответить»
Вот и я наконец-то сшила и повесила свою штору. Вот что получилось, вроде для детской неплохо, весёленько!!! Спасибо организатору!!!
NatusM 08.03.2016 «ответить»
Здорово! Ярко! С праздником Вас!)
darina2004 16.08.2016 «ответить»
Скажите, а кресло мешок тоже сами шили?
NatusM 12.04.2016 «ответить»
Мамины новые шторы из оранжевого жаккарда и лоскутное покрывало из остатков хлопкового скотчгарда Африка. )) Фото правда с телефона, но выше в теме есть уже фото штор из такой ткани, тут основной акцент на покрывало)
Бяка Закаляка 20.04.2016 «ответить»
добрый день. поделюсь своими впечатлениями. ткань очень понравилась. очень понравилась и расцветка и качество ткани! ткань в живую выглядит гораздо лучше, чем на фото в теме.
прикрепляю фото ткани и готовую штору)) спасибо оргу пребольшущее))
NatusM 20.04.2016 «ответить»
добрый день, спасибо за отзыв) смотрится стильно!
Бяка Закаляка 20.04.2016 «ответить»
спасибо) сразу другую гардину захотелось))
julia_Ar 16.08.2016 «ответить»
Я участвовала впервые. Попробовала перетянуть стулья. Вот что получилось. На фото до и после. Ткань замша антивандальная. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.
http://www.nn.ru/~gallery345350?MFID=1102806&IID=31783466
NatusM 16.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. По-моему, здорово получилось!) Я скоро тоже свои табуреты выложу)
Ольга я 30.11.2016 «ответить»
ДВ, скажите, пожалуйста, цвет у Вашей ткани какой?
julia_Ar 30.11.2016 «ответить»
Беж.
Ольга я 30.11.2016 «ответить»
Спасибо! Такой?
julia_Ar 01.12.2016 «ответить»
Да. Правильно.
Ольга я 01.12.2016 «ответить»
Спасибо)
julia_Ar 01.12.2016 «ответить»
:)
Юлька Маковка 26.08.2016 «ответить»
Сшила из микровелюра Винд котон пуфик-куб на дачу. Получилось на мой взгляд очень неплохо. Ткань приятная, мягенькая, но хорошо держит форму...
NatusM 27.08.2016 «ответить»
Да, ткань приятная! Только кубик у вас что-то мало набит или такая задумка?)
Юлька Маковка 28.08.2016 «ответить»
Может с такого ракурса снято, он немного завалился, но набит нормально, сидеть комфортно. Так просто лучше видно ткань, что она немного ворсистая и поблескивает.
Вознесенская 20.09.2016 «ответить»
Получила свои ткани. Качество отменное. Немного не угадала с цветом темно-синей в полоску ткани, она получилась почти черная, остальное как и ожидала. Выставлю пока реальное фото тканей, а потом уже перетянутый диван.
NatusM 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вы довольны. Тем более, что ткани у вас были вовсе не дешёвые) Успехов в перетяжке! Буду ждать фото!
sblat 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!В закупке участвовала первый раз.В полном восторге от качества тканей.Вот ,что получилось.
NatusM 21.09.2016 «ответить»
Здорово! У вас так за шторами рабочая зона организована?
sblat 21.09.2016 «ответить»
да
Вознесенская 08.10.2016 «ответить»
Получили наш обновленный диван. То, что было и что получилось.
NatusM 08.10.2016 «ответить»
Очень красивый, синий! Спасибо за фото!
Vorkuta1 25.11.2016 «ответить»
Подскажите, Вы где перетягивали?
n-avtomat 16.12.2016 «ответить»
ДД подскажите пож где диван перетягивали?
Наталия Лиричная 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где перетягивание и по цене сколько получилось, если можно. Спасибо
Лучший ответ
na_stasya 26.10.2016 «ответить»
Хочу присоединиться к благодарственным отзывам о закупке и орге NatusM. Очень нужно было обновить старый кухонный уголок. Заказала эко кожу, очень довольна качеством, универсальностью данного материала и полученным результатом.Отдельное спасибо Наташе за историю с обменом ;-)
Tatianya 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, не первый раз участвую в закупке. Заказала ткань, хорошего качества, результат будет по позже. Спасибо.
Финансис 30.12.2016 «ответить»
Учавствовала в закупе ткани первый раз! Наталии огромное спасибо за оперативность и внимание, очень довольна покупкой!!!! Очень переживала, но все прошло именно так, как сказал организатор и по срокам, и по качеству, и по размерам!!!! Вот то, что получилось!!!
NatusM 30.12.2016 «ответить»
Здорово! Быстро вы сшили!)
Финансис 30.12.2016 «ответить»
Благодаря Вам, в комнате царит атмосфера гармонии и уюта. Спасибо)))
nazartanya 06.01.2017 «ответить»
заказывала из микровелюра Карусель бескаркасное кресло в подарок ребенку на НГ, и еще метражом 1,5 метра. сшила чехол на подушку на по 70*70 и обшила комп.кресло ребенку. Вот такой комплектик вышел. Спасибо огромное оргу за помощь!!!
NatusM 07.01.2017 «ответить»
Классно! Ярко и интересно!) С Рождеством!)
NatusM 18.01.2017 «ответить»
Переезжаем в новую тему, так как это уже разрослась и не читабельна!

www.nn.ru/community/sp/talk/...rd_velyur-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.