18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Люстры и светильники Хит*лайт.

Cosmoos 11.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Буду рада вашим отзывам и фото)
Helgamama 17.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой хваст, брала люстру галогеновую со светодиодной подсветкой и с ПДУ, мне очень понравилось, много режимов, три цвета светодиодов, да и дизайн современный! По качеству претензий нет, все супер))) Выкладываю фото, но не совсем удачные, фотик старенький((( В живую смотрится лучше!!!
Cosmoos 18.06.2014 «ответить»
Спасибо что поделились)
N-a-t-s 17.06.2014 «ответить»
Брала люстру с пультом в детскую,у ребенка комната в розово-фиолетовых тонах и остановилась свой выбор именно на этой.люстра классная-режимы меняет переходят цвета из одного в другой и вообще много вариаций разных-можно одни лампочки бесцветные оставить или только цветный или все вместе - во общем мы в восторге. Не сразу правда догадалась что там пленка-хорошо что устанощики натяжных потолков подсказали что снять надо ее-а я и не заметила-вроде белое основание тоже неплохо смотрелось ))))) и еще они же мне подсказали что я сделала ошибку что лампочки галогеновые не в перчатках вкручивала (они могут сгореть из-за жирных пятен от рук) и подсказали чтобы этого не произошло-надо свой косяк исправить и притереть их спиртом :) http://www.nn.ru/~gallery89455?MFID=640907 первые 2 фотки в галерее от другой люстры :)
Cosmoos 18.06.2014 «ответить»
Очень красиво) Спасибо за отзыв!
Чуракова Марина 30.07.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Хочу оставить и я свой отзыв о нашей новой люстре)))
Давно нравились люстры со светодиодами, и вот переехав, решила в детскую комнату заказать именно такую.
Про сборку: если быть супер-пупер догадливым человеком, то все просто и быстро, но это видно не про нас ))))
С дельфинчиков нужно было ободрать крепко-накрепко приклеенную защитную бумагу, стеклярус вешался очень просто, но мы пришли к этому сложным путем...Но в итоге все получилось!
Про установку: крепится все просто и вроде надежно)))) Немного не удобно конечно при подключении проводов, но это во всех люстрах так, которые крепятся к потолку, а не на крючок.
Про люстру: легкая, красивая, цоколь Е27, под энергосберегайку, несколько режимов. Режимы переключаются как с пульта, так и поочередным включением клавиши выключателя - одни лампочки, лампочки+диоды (переливаются разными цветами), лампочки+центральная подсветка, просто диоды, диоды+центральная подсветка, диоды+лампочки, и т.д.
Оооочень красиво, сынуля в восторге!
Мы думали можно будет включать как раньше, 1+2 лампочки, но нет, включаются только все 3 шт, на выключателе задействована только одна клавиша.
Вообщем, мы довольны! И качеством, и ценой (такие люстры в магазинах от 5т.р.)
Спасибо большое Евгении!
Потолок у нас еще пока от старых хозяев, хотим установить натяжной, в связи с этим вопрос, кто ставил люстры на натяжной потолок, как ее там крепить??? Спасибо заранее за ответ.
http://www.nn.ru/~gallery379144?MFID=662293
Cosmoos 04.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Действительно, очень красиво)
Cosmoos 22.01.2015 «ответить»
ап
night-73 28.02.2015 «ответить»
Спасибо за люстры! Не ожидала, что за столь маленькие деньги, можно еще приобрести такие симпатичные светильники.
На кухню люстрочку повесили, и спешу ею похвалиться. Очень симпатичная, нежненькая! Я в нее влюбилась))) Плафоны как-будто не из стекла, а из легкой вуали.
Позднее похвалюсь светильником для прихожей, его пока не повесили.
Жду следущую закупку. Хочу маме люстру и бра прикупить.
Прошу ссорить за качество фото. Сделано на телефон.
OlgaKuznetsova 05.03.2015 «ответить»
добрый день! как и обещала оставляю свой отзыв: свою люстру ждала 3 закупки: то одно не нравилось, то диаметр не подходил, то не было на складе. Заказывала арт . HF 8055-600 (1). Упакована была с пенопласт, мелкие детали были в пупырчатой пленке. Лампочки в цоколем Е27. Пульт очень доступный в понимании: вкл, выкл, sleep, 1,3,5 (это можно включать разное кол-во лампочек). Не было инструкции как такой по сборке, только схема. Но собрали за вечер. Из брака попалась 1 висючка без ушка, в остальном я полностью довольна.
OlgaKuznetsova 05.03.2015 «ответить»
ну и еще в одном из цветов (попался розовый), а так же меняется на синий, фиолетовый, светло-розовый..
Стрекоза) 19.08.2015 «ответить»
ап
Стрекоза) 26.02.2016 «ответить»
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.