18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Солнцезащитные системы. Жалюзи, рулонные, римские, бамбуковые шторы.

CTREKOZZZA 08.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Прошу всех неравнодушных, довольных и недовольных оставить отзывы по закупке.
Заранее всем огромное СПАСИБО)))
NataliEr 09.08.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за шторы!
Качество полотна действительно отличное: цвет белый с небольшой текстурой (как у льна).
Хочу оставить отзыв по МИНИРОЛЛО и некоторые рекомендации, которые смогут пригодиться новым покупателям.
1) Указанная ширина в описании - это ширина самой тканюшки. При заказе нужно прибавлять по 2 см с обеих сторон, поскольку крепление длиннее штор.
2) Цепочку от крепления можно перевешивать на любую сторону.
3) Были сомнения на счет надежности двустороннего скотча, но он держит очень хорошо.
4) Не хватает на саму цепочку грузика, чтобы цепочка ровно висела, а не торча в разные стороны
5) Также неплохо было бы производителям сделать заглушки на палочки-утяжелители, которые вставляются в нижнюю часть штор. Когда створка открыта, выглядит не очень красиво - сквозная дыра.


В целом, я очень довольна шторками! А все нюансы, которые описала выше, можно доделать самим - купить дополнительный грузик для цепочки и заглушку на палочку
капелька Света 27.08.2014 «ответить»
Алла, большое спасибо за закупку! Повесила все миниролло, что заказывала. Брала светло зелёные на кухню и серые в ребёнкину комнату. Серые в реале оказались чуть светлее, чем на фото, но мне такой оттенок как раз и подошёл ;)
Заказала для мамы Люкс соты мокко. Тоже очень понравились! Фото пока нет, как-нибудь потом сфотографирую - прикреплю сюда. У них фактура другая немного, в отличии от обычных - они тоньше и легче. Очень красивые!!!
Lentus 27.08.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв про миниролло.
Заказывали ребенку в комнату в пару к легким тюлевым занавескам (чтоб можно было от солнца яркого прикрыть и от ночных фонарей, но не вот наглухо).
По размерам не попали никуда, поэтому заказывали в большую сторону и обрезали. В закупке была информация как обрезать - все очень просто. Ширину сколько мне нужно отрезала, верхний крепеж и груз муж отпилил. Еще брали магниты.
Также в закупке была информация о том, как правильно сделать замеры и про цепочку.


Присоединюсь к отзыву выше, что не хватает грузика на цепочку и заглушки на утяжелители.

Заказом довольна, оргу спасибо.
jana79 27.08.2014 «ответить»
Покупала миниролло бежевый лен, плюс магниты на открывающуюся створку. Повесила сама, все просто, скотч держит.В комнате днем светло, солнце не прогревает, как было без них - результат достигнут.
Спасибо оргу, все четко по закупке.
marinaG83 27.08.2014 «ответить»
Так же хочу сказать организатору спасибо за закупку .Приобрела миниролло бежевый лен, очень понравилось. Все необходимые крепления в комплекте, доступная инструкция по установке, легко собираются и устанавливаются без сверления (справилась сама без привлечения мужа). Цвет так же порадовал, немного потемнее чем на фото, но для меня это даже и лучше. Вообще что хотела то и получила и весьма за недорогую цену. Большое спасибо.
tatia-na 27.08.2014 «ответить»
Хочу сказать СПАСИБО за такую закупку.
Качество отличное, заказывала Миниролло принт Одуванчик в детскую,
ребенку очень понравилось, мне тоже. Крепления держат как надо.
Спасибо!!!
ViniLena 27.08.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала миниролло обычные и светоннепроницаемые. Всё очень понравилось, смотрятся замечательно на окне, легко крепятся, сама всё повесила без проблем (все окна открывающиеся). Выглядит добротно :)
arina_komarina 28.03.2016 «ответить»
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, светонепроницаемые действительно свет не пропускают?! Днем если закрыть темно будет?
ViniLena 28.03.2016 «ответить»
ДУ! ну конечно не кромешная тьма, но темно.
arina_komarina 28.03.2016 «ответить»
Спасибо!надо такие заказать, не то обычные много света пропускают.
ViniLena 28.03.2016 «ответить»
а по ним сбор идет? поделитесь ссылочкой, плиз :)
arina_komarina 28.03.2016 «ответить»
Нет пока, орг сказала следить за сбором
Anny24 27.08.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала белые миниролло, чтобы от солнца прятаться. Качество у них отличное, скотч их держит намертво. Вот только при заказе надо было учесть, что длина в описании- это длина рулона без креплений( где-то 1.5 см).
Мармеладк@ 27.08.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо за все шторы! Брала миниролло и рулонные шторы 160см шириной, все обычные белые. У миниролло мне видимо с креплением не повезло: 2 штуки спустянеделю упали. Но сейчас все подправ ли, держится отлично. А вот широкие классные! Вешать ,конечно,геморройнее , но зато точно никуда не денутся!
Вообщем огромное спасибо за закупку! Застеклим балкон еще и туда закажем.
OSENOK 27.08.2014 «ответить»
И от меня огромное спасибо за эту закупку!!! Участвовала не один раз-всех заминироллили)) Заказывала миниролло бежевый лен, зелененькие, синенькие и с одуванчиками) У одуванчиков фактура помельче и поглаже-ну очень здорово смотрятся и не на такую цену)), остальные прям как лен и очень красивый цвет у цветных. Вернусь опять к одуванчикам) Днем, зашториваясь от солнышка, шторки смотрятся серебряными что ли и на них белые одуванчики, а вечером,когда темно - белые шторки и серебряные одуванчики. Вообще здорово!)
Вешаются очень легко и без помощи мужчин) и висят на двухстороннем скотче уже аж с прошлого лета (и ничего не отвалилось, хотя постоянно проветриваемся даже зимой). Что на цепочке грузика не хватает согласна, но меня не напрягает, так как они у меня не основные (висят за занавесками), а от солнышка (бежевый лен). "Дырки", про которые все пишут, тоже ничего страшного) если у кого вид не сбоку, да и сбоку тоже некритично.
И к организатору: не пропадайте)) в следующий сезон зашторивания я снова к вам!)
warning_blonde 27.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Миниролло великолепны, как я раньше без них жила-непонятно. Заказывала в спальню, сплю теперь слаще))) пластиковые жалюзи тоже отлично смотрятся на лоджии, но вот здесь я недовольна осталась. Заказывала Комплект магнитов для жалюзи на отрывающуюся створку. НИГДЕ не было информации, что к пластиковым жалюзи они не подходят, магнититься нечему просто, а клейкого магнитика, как в комплекте к мириролло подобном просто нет. Теперь ума не приложу, как эту болтающуюся жалюзь приделать(( и комплект недешевый((( в общем, по этому поводу расстроена. Жду еще закупку, хочу миниролло для кухни
Мама Артёма 27.08.2014 «ответить»
Заказывала миниролло непроницаемые светоотражающие. Повесила без проблем сама. Смотрятся добротно и свои функции выполняют на все сто процентов. Очень удобно, особенно когда солнышко утром спать мешает, а вечером фонарь светит так что в комнате свет включать не надо. Поэтому огромное спасибо оргу за закупку.
Ольгуция 28.08.2014 «ответить»
Алла, спасибо Вам за закупку! Заказывала светонепроницаемые миниролло! Сразу и без проблем их повесила! Очень довольна покупкой! Миниролло, действительно, светонепроницаемые. Теперь по утрам можно спокойно спать, солнышко не мешает! ?
mari-ivon 28.08.2014 «ответить»
Заказывала миниролло на все окна в квартиру. качеством осталась довольна. Очень понравился рисунок Арабеск - элегантно. Светонепроницаемые полностью выполняют свою функцию - ребенок ложась спать днем говорит, что наступила ночь. Единственное - крепления к неокрывающимся окнам пришлось посадить на саморезы. На открывающихся все в порядке.
СПАСИБО оргу за закупку!!!!
Natalia52 28.08.2014 «ответить»
Заказывала миниролло светонепроницаемые. Все очень понравилось, крепятся легко, от солнца защищают на 5+ (у нас солнечная сторона), смотрятся на окне замечательно. Спасибо за закупку!
M@rine 28.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала миниролло светонепроницаемые на окно и балконную дверь.
Для крепления использовала клипсы, т.к. окно и дверь открывающиеся. Легко справилась с этим сама. Очень порадовала надежность крепления, и то что не надо искать ремонтника со сверлом.

Само по себе полотно действительно светонепроницаемое, но комнату затемняет не на 100% за счет того, что неплотно прилегает к окну. Но все равно достаточно хорошо защищает от солнца.
Skarabeyka 28.08.2014 «ответить»
Заказывала светонепроницаемые миниролло. Свет вообще не проходит. Не понравилось, что края полотен миниролло вообще не обработаны, висят нитки... выглядит неэстетично. У самой никак руки не дойдут хотя бы нитки срезать...
Nanik 29.08.2014 «ответить»
Заказывали миниролло. Очень довольны. Легко крепить. На 100 процентов свет не убирает, но это и не нужно. От прямых солнечных защищает очень хорошо.
Elena D 29.08.2014 «ответить»
Спасибо за минироллы,все супер!Только н а открывающуюся створку не заказала магниты,жду следующую закупку,чтобы заказать магниты и еще в комнату роллы.
звезды 04.09.2014 «ответить»
Брала мини ролла очень всем понравились, легко собирать и вешать
LenKis 14.10.2014 «ответить»
Брала миниролло (голубые), солнце не пропускает, что мне и требовалось. Размеры подошли, у меня на одном окне всего несколько мм запас с каждой стороны, но все равно закрывает плотно. На открывающейся створке магниты держат нижнюю часть хорошо, на глухую они не требуются. Буду заказывать ещё на кухню. Спасибо за закупку, а то несколько раз ездила в магазины и ничего не находила.
matosha 04.11.2014 «ответить»
Заказывала 4 шторы:ролло цвет белый на кухню,ролло бежевый и 2 миниролло день-ночь с креплениями на закрытое и открывающееся окно. Ролло бежевый не пришел - чему я ОЧЕНЬ рада!Остались с мужем ну очень недовольны. 1. Ролло крепление перед окном не подходит для квартир с маленьким подоконником - при максимально возможной удаленности от окна все-равно задевает ручку, получается, что в закрытом состоянии ручка выпирает бугром под шторой - не красиво. 2. Ужасная цепочка, хлипкая, постоянно перевертывается, да еще и крепление, соединяющее саму цепочку сломалось через неделю - завязано ниточкой, пока не придумаю альтернативу. 3. Понимаю, что в условиях закупки было указано про то, что цвет штор может отличаться (разные партии), но чтоб настолько!!!! Две шторы миниролло день-ночь смотрятся реально как две разные шторы (бежевый и персиковый). Даже подумала сначала, что перепутали, но уже выкинула упаковку. Опять же ужасно смотрится - хоть стены в два цвета крась, чтобы думали, что так и задуманно. 4. Крепления на скотче не держат! (Повесили по инструкции, обезжирили и т.п.) Мало того, что пришлось сверлить, так еще и эта металлическая махина когда отпала - повредила подоконник, теперь на нем большая дыра. О том, что бы было, если бы там находились мои дети я даже думать не хочу (судя по вмятине на подоконнике-последствия даже плачевными сложно было бы назвать)! 5.Крепления на открывающиеся окна вешаются на окно сверху на уплотнительную резинку- подозреваю, что зимой будет дуть. Вообщем, пожалела много раз. В Икее за почти ту же цену подобные шторы с очень хорошей металлической цепочкой. Из плюсов: не сложно подрезать под свой размер окна.
CTREKOZZZA 04.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Такие отзывы намного больше положительных помогают определиться с выбором.
Если можно прокомментирую.
1. Чтобы повесить любую из штор перед окном, расстояние между шторами и окнами должно быть обязательно больше, чем выступающие оконные ручки, иначе логично, что они будут выступать!
2. Цепочка переворачивается - факт. Не особо мешает, по крайней мере мне. Все цепочки пластиковые. Если к ним приложить силу, скорее всего, порвать из не сложно. Мне пока не удалось. У меня висит 6 рулонных штор на балконе. Открываю и закрываю ежедневно 2 раза точно.
3. К сожалению партии действительно бывают разные((( Не могу ничего сделать((( Поставщик не идет на то, чтобы все шторы класть из одной партии.
2 раза приходили разные желтые минироллы, 1 раз оранжевые, 1 раз ваши. Тех, кто заказывает желтые и оранжевые минироллы уже предупреждаю в приват о таком косяке, видимо и о день-ночь придется тоже предупреждать.
4. Крепления на скотче держат только на идеально ровной поверхности! Абсолютно не держат на краске и на обоях. У меня периодически отваливаются там, где наклеены на стыках пластиковых окон. Подозреваю, что тяжелые шторы не зря сделаны на креплениях с шурупами, т.к. скотч есть скотч.
5. В магазинах действительно можно найти рулонные шторы всего немного выше стоимостью, но там где я их видела, был достаточно скудный выбор цветов и размеров.
Главный Хомяк 10.03.2015 «ответить»
Здравствуйте !
Заказывала роллы Одуванчик, цвет беж.
Боялась, что как бы не были темноваты, но нет, беж оказался светлый, то что надо.

Фото сделала при дневном освещении.
Позже еще сфотографирую, как они выглядят в темное время суток.
Главный Хомяк 10.03.2015 «ответить»
CTREKOZZZA 31.03.2015 «ответить»
добавлю фото
Olenka-S82 30.06.2015 «ответить»
Заказывала рулонную штору 210*170 бежевый лен. Прикрепили к стене. Провисела 2 минуты и рухнула ткань! Ткань к металлической "трубе" приклеена одной тонкой полоской, чего совсем недостаточно для такой тяжести. Производителю бы стоило подумать о более надежном способе крепления. Очень неприятно и обидно. В остальном претензий нет, ткань приятная, цвет как на картинке. По закупке всё четко.
n220v 21.02.2016 «ответить»
Несмотря на большое количество положительных отзывов, осталась недовольна закупкой. Были куплены достаточно дорогие рулонные шторы под лен. Они пришли с дырами внизу штор, где прошивка. Дыры пришлось заклеивать, но на свету видны пятна в местах склеивания, штора дальше сечется и из нее постоянно торчат нитки. Деревянная палка вылезвет то с одного, то с другого конца, если немного задеть штору. За такие деньги можно было купить подобный вариант в Максидоме, который выглядит гораздо качественнее. Постоянно смотрю на эти шторы и расстраиваюсь.

Рулонные шторы в другую комнату из обычной ткани при первоначальном использовании сразу отклеились от трубы. Изготовитель очень сильно экономит на клее. Пришлось приклеить штору суперклеем. В тех местах, где суперклея нет штора отклеивается дальше ....

Организатор компенсировала 100 рублей. Или предложила отправить все в Екатеринбург поставщику, но я должна была оплатить пересылку в соответствии с правилами СП, что меня не очень устроило, так как в ожидании этих штор пришлось больше больше месяца жить с открытыми окнами. Вобщем, рулонные шторы, по крайней мере у меня, очень неудачные. Висят 3-4 месяца у меня и расстраивают...
CTREKOZZZA 27.03.2016 «ответить»
Позвольте прокомментировать.

1. Про длинные рулонные шторы. Ткань действительно отрывается при полном развороте шторы, поэтому поставщик и пишет в инструкциях, что нельзя разворачивать их полностью. Такие инструкции есть в упаковке с рулонной шторой, в галерее и дублирую здесь.

Уважаемые участники, пожалуйста, читайте инструкции! (сама тоже не читаю)))

Надо отдать должное шторам - ткань прекрасно приклеивается обратно без дополнительного клея. И будет прекрасно держаться, если ее не разворачивать полностью.
CTREKOZZZA 27.03.2016 «ответить»
2. Про штору под лен.

Действительно не приятная ситуация. Край шторы был прошит не качественно, ткань начала сечься и распускаться. Поставщик был готов заменить штору, доставка обратно бы для участника в этом случае была бы бесплатна, т.к. орг сбор полностью бы ее покрыл. Но "чтобы не создавать проблем Вам и мне" участница согласилась на компенсацию. Не в 100 рублей кстати, а в 300)). Это мой орг сбор не целиком - 160 руб. я оставила себе на компенсацию расходов (из них 70 руб. - на оплату сайту, 30 руб. - 1% за перевод денег поставщику, остальное оплата доставки из Екатеринбурга в Нижний Новгород и до ЦР-ов)
n220v 28.03.2016 «ответить»
Мне честно говоря все равно на компенсацию ваших расходов, так продали Вы товар ненадлежащего качества. Со временем забыла про сумму 100 или 300 рублей Вы вернули, так как сумма никоим образом не компенсировала, то уродство, которое сейчас висит у меня на окне.
Прошло еще пара месяцев,когда штора висит у меня. Есть новые впечатления. Уважаемые участники, если Вам жалко порядка двух с половиной тысяч, выкинутых просто так со скидкой 300 руб., и это не лишние деньги у Вас, то рулонная штора изо льна продолжает рваться дальше на швах, при том , что трогаем мы ее достаточно редко, кругом торчат нитки и дыры по шву. Весь шов переклеен, клей соответственно просвечивает на свету. Вид просто ужасный, при том что в кухне полный ремонт под ключ. Штору реально придется выкинуть и купить новую.
Busilda 05.04.2016 «ответить»
Это штора под лён или янтарь?! Она больше на янтарь похожа
n220v 28.03.2016 «ответить»
На практике без дополнительного клея ткань не приклеивается, так как клея там практически нет.
arina_komarina 27.03.2016 «ответить»
Заказывали минироллы зеленые, цвет яркий, по текстуре плотные, выглядят достойно. Все достаточно просто ,если внимательно прочитать инструкцию. А вот с направляющими немного помучились, но это мы сами виноваты... Клеили на двусторонний скотч который прилагался. Клеит, по-моему, намертво!) когда начали отклеивать было очень тяжело это сделать. А вот от трубы железной одна штора отклеилась, но ни составила труда обратно ее туда приклеить. Советую всем брать направляющие!!! С ними штора не болтается и смотрится гармоничней. А без них как тряпочка при сквознике во все стороны(( в спальню лучше светонипроницаемые заказывать, обычные пропускают много света, но нас это не парит)Спасибо организатору за закупку и за терпение. Я Вас замучила ,наверное, когда же когда раздача)) фото позже прикреплю
arina_komarina 28.03.2016 «ответить»
Погоречилась. В спальню надо светонепроницаемые! У нас сторона солнечная утром и наверное все такие хочется потемнее
arina_komarina 29.03.2016 «ответить»
А вот и фото. Есть направляющие
Ореховая 08.06.2016 «ответить»
Приветствую всех, Алле спасибо за наши шторки. Хоть и с приключениями, но они до нас дошли)) Хотелось натурального в детскую - взяли римские бамбуковые. Пахнут они чудно - свежим бамбуком. Брала ширину 80 и 60, к ним ещё универсальные крепления без сверления (висят прям на раме, окно прекрасно закрывается). Высота стандартная 160.
Ореховая 08.06.2016 «ответить»
Вот так в приподнятом виде (это не до конца)
Ореховая 08.06.2016 «ответить»
Ещё поближе. На самом деле я совсем не уверена что мы их правильно собрали) Видно планку - самая простая деревянная, в ней отверстия, через них штора крепится к универсальному креплению. То есть обычно вся эта кухня позади (у нас тканевые римские с этой же закупки - там именно так), а тут впереди и сверху прикрыто короткой кулиской, и вид не портит.
Ореховая 09.06.2016 «ответить»
Справа там веревочки для поднятия/опускания, чтоб поднять или опустить - надо их немного влево оттянуть, а чтоб штора зафиксировалась - оттянуть вправо. Вообще конструкция довольно простая и производит впечатление надежной, со всеми этими доп.крепежами висит крепко)
НеСтерва 31.07.2016 «ответить»
Миниролло Одуванчик оранжевый, в закупке называются светлый абрикос. Крепятся элементарно, креплениями в комплекте, обошлась сама без мужской силы и инструментов, чем довольна ещё больше))) Ещё в комплекте есть липучка на край шторы, чтоб от ветра не болталась, она всего одна, логичнее её посередине шторы приделать, а не как на аннотации к шторе, с краю. Первое фото- вид спереди, второе фото- вид с обратной стороны, то есть одуванчики будут радовать не только Вас, но и любопытных соседей)))
Lu Lu 16.08.2016 «ответить»
Фото ролло и миниролло "Одуванчик бежевый"
ts84 07.09.2016 «ответить»
Заказывала себе и сестре. Сестра уже повесила, нам очень понравилось, тем более за такую цену. Она еще крепила пластиковые направляйки. На фото одуванчик белый (при естественном и искусственном освещении). В качестве фиксаторов для цепочки были использованы уголки для откидного окна от одной из штор, приклеили на двусторонний скотч.
@Kristina@ 11.12.2016 «ответить»
Очень понравились одуванчики. Качество отличное. И цена порадовала))
natalia31 19.01.2017 «ответить»
Брала римские шторы кремового цвета. Качество неплохое, но пристраиваю. Цвет ближе к бежевому....мне не совсем подходят к обоям. Размер 160*160. Отдам дешевле, чем в закупке
Salle 18.05.2018 «ответить»
Цена
Manakova 01.03.2017 «ответить»
Оставлю и я наконец свой отзыв. Полностью довольна шторами. На одно из окон заказывала обычные рулонные шторы (цвет темно-оливковый), в след.закупке на др.окно решила взять уже светонепроницаемые миниролло Вlackout (цвет оливковый), т.к. комната используется и как спальня. Совсем темно не стало, отчасти из-за того, что одна штора не совсем светонипроницаемая, получился очень легкий полумрак. Качество отличное!!! Брала еще маме цвета лен, все довольны.
IIIFFF 18.03.2017 «ответить»
Скажите, а обычные, не светонепроницаемые, много света пропускают? Для спальни они годятся? Спасибо.
CTREKOZZZA 19.03.2017 «ответить»
Они задерживают прямые солнечные лучи, приглушают свет, но темноты не создают. Т.е. в солнечный летний день при закрытых шторах свет в комнате включать не надо.
Sieli 19.03.2017 «ответить»
Сегодня забрала римские шторы. Очень красивые, из качественной, плотной ткани, смотрятся отлично в спальне! Спасибо большое!
IIIFFF 20.03.2017 «ответить»
Спасибо Вам за ответ. Тогда еще вопрос: я прочитала, что их легко можно скорректировать и по длине, и по ширине. Как поведет себя край, если обрезать его до нужной ширины, не будет ли осыпаться, или какой-то инструмент специальный нужен, может ножницы горячие?
CTREKOZZZA 01.04.2017 «ответить»
Что касается ширины - штора обрезается достаточно легко. Нет, край не будет сечься. Можно обрезать обычными ножницами. Но надо оставлять от края металлической направляющей не меньше 0,5-0,7 см., чтоб при скручивании край шторы не терся о крепление. Если не ровно повесть штору (относительно земли, а не рамы) или оставить слишком много ткани, то штора будет тереться о крепление и, конечно же, начнет обсекаться.

По длине укорачивать не вижу смысла, т.к. шторку нельзя разворачивать до конца - она оторвется. Нужно оставлять хотя бы один виток.
MIra68 22.03.2017 «ответить»
Весна, очень даже не плохо...Спасибо
Velena-nn 09.05.2017 «ответить»
с установкой справилась, качеством довольна, только все-таки думаю подстраховать саморезами, но на скотче пока держится оч хорошо! спасибо!
Katishock 27.06.2017 «ответить»
Спасибо за шторки. Очень понравились. В комнату пропускают солнечный свет, а с улицы не видно что происходит внутри.
Katishock 27.06.2017 «ответить»
ужезамужем 26.10.2017 «ответить»
миниролло день-ночь
ужезамужем 26.10.2017 «ответить»
еще в белом цвете
ужезамужем 26.10.2017 «ответить»
на окна в "хрущевской" квартире темные брала 48х150, белые 52х150, 48см висят лучше и удобнее для эксплуатации
tomchas 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. А какая ширина стекла на окне с коричневыми миниролло?
ужезамужем 10.11.2019 «ответить»
Ширина стекла одинаковая на обоих окнах 43см
Микура 03.01.2018 «ответить»
Брала Тёмно-бежевый блэкаут и обычные апельсиновые миниролло
Апельсиновые пришлось обрезать, но самое сложное для меня оказалось это ровно отмерить и отрезать, очень переживала, что отрежу косо)
Тёмно-бежевые оказались как и ожидала - красивого темно-шоколадного цвета)
Апельсиновые тоже порадовали, цвет так же оказался таким как ждала)
С креплением проблем не возникло, все достаточно легко и просто
Блэкаут на самом деле не пропускают свет вообще
Только сверху и по краям свет)
Так как на большое окно скомбинировала, то у меня теперь в середине подсветка,а вот по краям вообще темно)
ЛюсиХолмс 13.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! ) Большое спасибо за выгодную закупку! Забрали и повесили наши белые пластиковые жалюзи, все прекрасно подошло, качество хорошее, пожалела, что раньше не нашла Вашу закупку, пока были свободные окна) фото прилагаю, брали 60*160 и 70*160 на балкон.
гело66 18.03.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Висели обычные горизонтальные жалюзи, но решила взять на кухню зеленые одуванчики. Кухня сразу оживилась, стало по весеннему. С крепежем на двухсторонний скотч справилась без труда. Утром при закрытых шторах вся кухня залита салатовым цветом. Классно! Спасибо оргу за закупку!
Фотки прикрепила при дневном свете и вечером, когда за окном темно было.
Единственный "минус"- это то, что шторки по вертикальным краям немного загибаются. Может, конечно, так и надо. Но хотелось бы, чтобы они были более плотнее к окну. Поэтому советую брать шторки по ширине чуть больше чем ширина окна , если хотите чтобы не было щелей.
bastetcat 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Может вы мне сможете чем то помочь. Я заказывала миниролло. Почему то бока стали расползаться, вылазеют нитки. Такое ощущение что когда скручиваешь ее она за что то зацепляется. Может у кого то такое было. Жалко просто очень нравится она мне и вот теперь не знаю как это исправить.
CTREKOZZZA 23.03.2018 «ответить»
Добрый день! Действительно такая проблема встречается. Бывает это в двух случаях:
1) Вы подрезали штору по ширине и не оставили пустые 0.5 см. трубы. Т.е. ткань начинается прямо с самого начала трубы и постоянно трется о крепления.
Что делать: необходимо обрезать штору так, чтобы осталось по 0.5 - 1 см. Свободной трубы с каждой стороны.
2) Вы повесили штору параллельно оконной раме, а не земле. Бывает что окна устанавливаются не ровно, и штора, висящая параллельно такому окну, все время при открывании съезжает на бок.
Что делать: нужно обрезать обсеченную часть, и перевесить штору, используя уровень.
Если это не помогает можно просто чуть сильнее оголить трубу с той стороны, где штора постоянно трется о крепления - обрежьте ткань ещё на пол сантиметра.
NytkaE 12.04.2018 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Вам Алла за такие чудо миниролло,я брала в детскую Миниролло светонепроницаемые цвет белый,очень довольна!!!!
Крепится легко! Ребенок сам себе делает в комнате то день,то ночь!!!!
И действительно не пропускает свет,стоит только дополнительно теперь направляющие заказать,чтобы по бокам не пропускали свет!
Но в принципе и без направляющих в комнате темно днем!!!
NytkaE 12.04.2018 «ответить»
На фото день,а за окном солнце!)))))
KSYXA141982 18.04.2018 «ответить»
Спасибо большое. Заказывала день-ночь светлый персик. Очень понравились!!!
frolka12 23.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Алла, большое спасибо за закупку! Пришли все мои миниролло и ролло (10 шт.!!!) Заказывала белые. Качество у них отличное! Закупкой очень довольна. Легко крепить. СПАСИБО!!!
ЕГ 31.05.2018 «ответить»
.
Клубничка_87 02.07.2018 «ответить»
Заказала серебристые жалюзи и крепления, что бы не сверлить окна, все пришло ОЧЕНЬ быстро. Качетво супер! Все довольна! Спасибо организатору!
okce 16.07.2018 «ответить»
Всем привет)
Заказывала минироллы. Первые на кухню - день ночь- безумно мне нравится, муж прикрепил минут за 15. Вторые заказывала в спальню однотонные - очень подходят по цвету, прикрепил быстрее)
Заказывала ещё рулонную штору, уж очень красивая, но муж сказал я ее правильно заказала размер, теперь лежит (
okce 16.07.2018 «ответить»
Фото кухня и комната.
irina2016tima 24.07.2018 «ответить»
Очень хорошие жалюзи, как в описании, ткань хорошая, вешаются легко
barma1ey 31.07.2018 «ответить»
Я искала шторы для кухни, чтобы днем они приглушали слепящий солнечный свет, а вечером закрывали обзор, исключали эффект аквариума. Изначально заказала однотонные миниролло, но поставщик по ошибке положил день-ночь, чему я, в общем-то, только рада - они прекрасно справляются с обеими задачами. День-ночь мне понравились именно своей универсальностью - они позволяют дозировать поток света в зависимости от времени суток и от потребностей пользователя. Ткань у шторы день-ночь состоит из чередующихся плотных и прозрачных участков и вешается в два слоя. При перемещении полотна глухие участки передвигаются относительно друг друга и образуют либо глухую штору (80% светонепроницаемости), либо штору с просветами (40% светонепроницаемости).
Я крепила миниролло на раму при помощи двухстороннего скотча. Ничего сложного нет, внутри каждой упаковки есть понятная инструкция по монтажу с иллюстрациями. Цепочку можно установить с любой стороны шторы. Для фиксации цепочки предусмотрен зажим, который приклеивается сбоку от полотна и удерживает цепочку в натянутом положении (см. фото). Трубочка, которая вкладывается внизу в сгиб шторы в качестве груза, также фиксируется прозрачными зажимами, поэтому не выскальзывает при перемещении полотна.
В свернутом положении миниролло очень компактны и полностью помещаются на оконной раме, не доходя до стекла.
Цвет мне достался коричневый. Он достаточно темный, темнее, чем на фото в галерее.
Хорошая закупка, рекомендую! Большой выбор расцветок и вариантов, отзывчивый организатор, очень нужный продукт достойного качества.
barma1ey 31.07.2018 «ответить»
Вот фото некоторых деталей.
tomchas 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Сориентируйте меня, пожалуйста, по размеру ваших окон. Ширина стекла и высота. По фото видно, что одна шторка шире другой (где ручка). У меня на одной окне ширина стекла 58,6см, а на другом 36,5см. Какие размеры мне брать не соображу(( И длина у этих рулонных штор 170см
barma1ey 14.12.2019 «ответить»
Вопрос актуален?
ХОЗЮЛЯ 15.08.2018 «ответить»
Доброе утро!!!Отзыв.Вчера повесили рулонные шторы.Закупка быстрая,оперативная.Теперь у меня чистота и белота на окнах,сделала огромное дело в зиму -намыла окна и обновила солнцезащиту.
Брала *к*о*м*ф*о*р*т*и*с*с*и*м*о белые две по 90 и две по 60. Всё идеально подошло и очень понравилось.
Спасибо организатору. Гораздо проще заказать в закупке,чем лазить по магазинам.И цена порадовала!!!! Всем рекомендую)))
Катти на Бугатти 24.09.2018 «ответить»
А вот и моя бамбуковая штора, отлично вписалась на даче.
В квартиру блэкаут похоже тоже закажу))
CTREKOZZZA 28.09.2018 «ответить»
Ого, красиво очень. Все таки бамбук идеально подходит в деревянные дома)
бельчёнок 06.10.2018 «ответить»
Хочу сказать спасибо за такие прекрасные шторки! Все очень понравилось, закупка была быстрой, все отличного качества, фото своей красоты прикладываю ( шторки день ночь)
Корелова 22.11.2018 «ответить»
Вчера забрала заказ, ночью сразу и повесили. Спасибо огромное, качество внешнее порадовала, механизм удобный. Цвет немного не сошёлся, он скорее светло-синий, хотелось бы белезны что ли побольше, в тон обоям. Но и так пока хорошо. Позже буду зеленые заказывать. Здесь же)
n.vatsa 30.11.2018 «ответить»
Заказывала миниролло на кухню бежевый одуванчик 57 см (на глухое окно) и 48 см (на балконную дверь). Качество понравилось. Цвет обоих штор немного отличается, но не критично. Штора на глухом окне легла прекрасно, а вот с балконной дверью вышла небольшая проблеммка - у нашей двери оказалось очень маленькое расстояние до откоса, и то место, на которое наматывается рулон сверху, при открывании двери, упирается в откос, и получилась небольшая вмятина. А так как это дверь да еще и узкая, то ее приходится открывать полностью и такое крепление нам не подходит. Возможно, кому-то пригодится это при выборе, особенно для балконной двери, т.к. для окна не всегда актуально полностью его открывать.
Мы же решили прикрепить штору на липучку сверху и снизу, и оно будет всегда закрыто)).
Makhonja1 30.11.2018 «ответить»
Здравствуйте)) Огромное спасибо за закупку, участвовали неоднократно, шторками очень довольны. Последнее приобретение - райли серый. Оказалось, что они не глухие, а полосатенькие, что в результате очень прикольно. Единственное, что их немного портит - ткань тоньше, чем обычные миниролло и из за этого полотно немного закручивается к стеклу по бокам при полном опускании. Так что нужно учитывать при выборе ширины - могут появиться щелки.
OFICE 31.01.2019 «ответить»
После долгих раздумий, все же заказала себе на кухню Миниролло Арабеска белый.
Сказать, что я довольна это мало, я СУПЕР ДОВОЛЬНА.
Смотрятся идеально, монтировать легко и удобно.
Не хватает на саму цепочку грузика, чтобы цепочка ровно висела, а не торча в разные стороны
Штора которая с Направляющие для миниролло ПВХ сама не опускается. Для неё нужно держалку докупить.
И будет полный релллллакс.
rimmats 04.02.2019 «ответить»
ДД! Кто - нибудь заказывал пластиковые жалюзи? Не дадите совет, как их вешать? Ума что-то не хватило:(
semisvetik 19.02.2019 «ответить»
Заказывала вот такую штору. Качество порадовало - основа железная труба, механизм мягко и без проблем ходит, ткань без запаха и свет не пропускает.
Нам все понравилось, БОЛЬШОЕ спасибо!

*очень переживала за механизм, т.к. в другой закупке покупали рулонные шторы и там механизмы тугие.
petrovalula 05.03.2019 «ответить»
Спасибо большое!качество супер!!!
CTREKOZZZA 05.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв) Да, агат красивый)))
Мышшша 20.08.2019 «ответить»
Добрый день, а можете дать ссылку на эти шторы (фото выше), никак не найду в закупке...
Алия0108 30.03.2019 «ответить»
Хочу тоже сказать спасибо за закупку! Вчера взяли рулонную штору и сразу повесили, очень не терпелось посмотреть. Боялась что будут сложности с установкой, но все очень быстро и просто. Смотрится красиво, очень довольна покупкой!
iricha-r. 16.05.2019 «ответить»
Получила сегодня заказ- Миниролло blackout светоотражающие,цвет белый,немного расстроилась,они не чисто белые,а серые,даже в упаковке виден цвет,я хотела чисто белые.
iricha-r. 16.05.2019 «ответить»
Не получается фото прикрепить,файл больше 5 Мб.
CTREKOZZZA 20.05.2019 «ответить»
Цвет действительно стал сероватый((( Поставщик, видимо, закупил такую ткань(
В галерее подписала, чтобы новые участники не расстраивались.
Спасибо большое за отзыв
Sveta_Alexandr 13.06.2019 «ответить»
Добрый день. Получила Рулонные шторы.100% защита от солнца "Замша" Ваниль 60*160. Цвет на самом деле больше похож на бежевый.
Размер 60 оказался общим, а ширина ткани меньше. В отзывах и в закупке этой информации не видела, поэтому учтите при выборе.
CTREKOZZZA 14.06.2019 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за отзыв.

В этой закупке (Эскар) ширина изделия = ширине ткани. Магеллан это другая закупка. В отзывах действительно информации нет, все что связано с подбором размеров прописано в темах сбора заказов.
klimich.nn 17.06.2019 «ответить»
Добрый день. После долгого и мучительного выбора я заказала на кухню Рулонную штору (миниролло) цвет Арабеска молочный, как я довольна ими, не передать словами, теперь мне утреннее солнышко не мешает))), свет пропускают, всё так как я хотела *good* . Цвет подошёл идеально и рисунок тоже) Спасибо большое за закупку!!!
annavita08 22.07.2019 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Брали рулонную штору. Муж быстро ее установил на окно. Красивая!
Ещё приду в закупку позже.)
*Шизгара* 08.08.2019 «ответить»
ДД, заказывала рулонную штору Глейд Эскар по распродаже, шторка понравилась, спасибо!
алыча 10.10.2019 «ответить»
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о миниролло Глейд Эскар. Как заявлено в галерее (т.е. поставщик заявляет) цвет коричневый. Я так поняла, это фон, на котором зеленые цветы. На самом деле фон тоже зеленый, лишь другого оттенка. Мне все равно все вписалось в интерьер))), но имейте ввиду при заказах - на коричневый не надейтесь)))). Качество очень даже неплохое, тем более за такие смешные деньги))). Собрала и повесила на раз-два))). На размеры стекла 35 см заказала миниролло 37 см, и на 62 см - миниролло 68 см. Это ширина ткани, а не полностью с механизмом. По моему вкусу обрезать ничего не надо, все прекрасно подошло. С удовольствием рекомендую, да и сама еще закажу на дачу. Спасибо оргу.
CTREKOZZZA 20.11.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Коричневый - это цвет листьев у цветов. У поставщика есть еще такая же ткань (для портьер), но листья другого цвета. На самом деле, да фон - светло зеленый.
Shamanchik 23.10.2019 «ответить»
Заказывала жалюзи на кухню и день-ночь в прихожую. Качество порадовало. Самое главное все элементарно крепиться!!!! У день-ночь все в комлекте для крепежа, а к жалюзям, чтобы не сверлить рамы, покупала универсальные крепления на липучем скотче и на открывающиеся створки. Думала озадачить мужа, в итоге сама все прикрепила. Помогло видео в теме сбора. Вобщем советую! Буду заказывать еще в ванную день-ночь и гостинную рулонные чтоб тв днем не отсвечивал от окна.
CTREKOZZZA 20.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что все подошло и понравилось.
milady82 17.12.2019 «ответить»
Благодарю за закупку!!! Заказывала 10 шт))). Всё подошло и все довольны. Несколько лет назад заказывала в квартиру. Теперь заказала для дома. Спасибо за закупку!?
CTREKOZZZA 19.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вы остались довольны)))
lashka 25.01.2020 «ответить»
Огромная благодарность организатору за внимание и терпение!!!!!
В момент ремонта, когда голова забита кучей дел, очень важно, чтобы кто то тебе посоветовал и помог)
Брала на четыре комнаты - сравнила цены с магазинами-очень хорошо сэкономила)
Шторы повесила сама,первую по пунктам инструкции,остальные уже запросто - чуть ли не с закрытыми глазами,лежит пока только одна - на глухую створку 120 см,надо сверлить,а пока рука не поднимается окна портить(
Смотрятся все шторки отлично, слегка расстроили только шторки с бабочками -сразу начали края вертикальны сторон закручиваться,посмотрю как дальше себя вести будут, возможно докуплю направляющие
литератор 23.02.2020 «ответить»
Хочу сказать спасибо за римскую штору. Брала на южное окно Голубого цвета, рисунок линза. Крепил муж к стене.Все в комплекте. Пользуемся 4 месяца, все нравится.
CTREKOZZZA 18.03.2020 «ответить»
Рулонные шторы на первый этаж
CTREKOZZZA 18.03.2020 «ответить»
Пластиковые жалюзи на первый этаж
CTREKOZZZA 18.03.2020 «ответить»
А это у меня на балконе - одуванчики
CTREKOZZZA 18.03.2020 «ответить»
День-ночь белый. Смотрятся очень эффектно, и очень удобны. Бьет солнце в окна - закрыл, не ярко светит - оставил с полосками!
baxmypka73 09.05.2020 «ответить»
Брала в закупке 6 штор для балконных дверей. И всё было бы хорошо- и приятный цвет, и качество ткани, и удобство креплений (крепили сразу на саморезы), и вообще внешний вид, но одна деталь испортила всё впечатление.

Клейкая лента, которой был зафиксирован рулон чтобы он не разматывался в упаковочном тубусе. Вот эту белую ленту от лицевой (цветной) стороны отодрать ещё можно с небольшими усилиями и отскоблить ногтями остатки до конца. А вот с изнаночной стороны отдирается только бумажная сторона ленты, а сам клей остаётся на ткани. И мелкие фрагменты бумаги тоже. Отдирать механически во-первых, невозможно, во-вторых, от попыток скобления ткань мнётся, применить растворители тоже страшно- непонятно из чего сделана изнаночная сторона и как бы не было хуже. Махнуть рукой на это тоже не получится- лентой скреплён рулон в свободном конце, т.е. в свёрнутом состоянии клеевой след как раз оказывается на самом верху рулона. Со временем на него налипнет пыль и будет грязное пятно. На всех 6 шторах.

Вобщем, производитель сделал действительно красивую и практичную вещь. А упаковочная лента эту вещь испортила :(
CTREKOZZZA 13.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Связалась с поставщиком, рекомендуют попробовать убрать липкий слой спиртом, если не получится растворителем.
baxmypka73 13.05.2020 «ответить»
Благодарю! В выходные попробую спиртом и отчитаюсь о результатах.
CTREKOZZZA 14.05.2020 «ответить»
)) хорошо
baxmypka73 16.05.2020 «ответить»
Отчитываюсь от проделанном.

Безацетоновая жидкость для снятия лака не убрала липкий слой совсем, зато начала растворять отражающее покрытие.

Жидкость для обезжиривания ногтей (для гель-лаков) аналогично, на липкий слой никак, зато ватный диск стал зеленоватым и этим окрасил остатки липкого слоя.

Спирт повёл себя так же, окрасил диск зеленоватым, и выделил этим цветом остатки липкого слоя. Сам липкий слой никуда не делся.

Использовать строительные растворители я боюсь, потому как если обычная смывка для лака, безопасная для кожи, стала растворять отражающее покрытые, то уайт-спириты и прочие растворители окончательно всё испортят.

Ну что я могу сказать.
Производитель даже не дал себе труд проверить на своих образцах чем можно убрать липкий слой. Что уже довольно красноречиво говорит о нём, учитывая что штор аж шесть. Хотела сделать и выложить фотографии всех 6 повешенных штор, но решила не делать рекламу этому производителю, потому как не рекомендую его вообще. Шесть штор с пятнами на самом видном месте- не самое лучшее приобретение.

Хочу сразу отметить, что вины организатора в случившемся нет, ответственности за действия поставщика она нести не может. Мне очень понравилась организатор, все вопросы решались оперативно, за что я ей очень благодарна.
тюленчик 14.05.2020 «ответить»
заказывала штору плиссе . ВСЁ ПОДОШЛО ПРАВДА СНАЧАЛА РАСТЕРЯЛАСЬ МНОГО КРЕПЛЕНИЙ РАЗНЫХ , НО ПОТОМ СООБРАЗИЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ МИНУТНОЕ ДЕЛО. ТОВАРОМ ДОВОЛЬНА В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ ЗАКАЖУ ЕЩЁ
CTREKOZZZA 14.05.2020 «ответить»
Д.д. Спасибо за отзыв, загрузите фотографии, вместе полюбуемся))
Катаррина 02.07.2020 «ответить»
Заказывала шторы день ночь белые очень довольна
Tatyanadok 05.07.2020 «ответить»
Алла , большущее вам спасибо за индивидуальнейший подход к каждой створке моих окон-балконов !!!!!!!!! По телефону проработали все нюансы и подобрали абсолютно подходящий вариант для каждой створки ( а особенностей было мнооооого ).
Шторы Дольче Вита цвета Пломбир смотрятся очень мило и довольно дорого. Жду остальные.
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, очень приятно что вы остались довольны.Можно фото?
*Радость жизни* 06.08.2020 «ответить»
к самим миролло нет особых притензий, но очень жалею об этой покупке! Окна до конца не открываются-мешает крепление от соседнего миниролла. Инструкция не подробная и вставила крепления не правильно, хотела переставить, так сломался механизм. В итоге, постоянно слетают с окон.
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, вероятнее всего у вас получился очень большой запас от стекла. Вам нужно подрезать штору по ширине, это не сложно. Как подкорректировать шторы в домашних условиях:
Как подкорректировать размер в домашних условиях.


ДЛИНА

Вначале оговоримся, что длина, указанная в размерах на упаковке - это МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА. Не нужно непременно разворачивать рулонную штору полностью, тем более в инструкции указанно, что на трубе обязательно должно остаться не менее одного оборота. Это обуславливается тем, что полотно клеится на трубу и, кроме того, что в развернутом до конца виде будет виден край ткани, еще и со временем от веса шторы она может отклеиться. Так что минимум один оборот оставляем. Если вы все же решили изменить длину, то сделать это очень просто. Вытащите утяжелитель из нижнего края шторы, отрежьте до необходимого размера при помощи острого ножа и линейки (не забудьте при этом оставить припуск на подворот для утяжелителя). Затем в образовавшийся кармашек поместите утяжелитель.

ШИРИНА

Размерный ряд тканевых штор позволяет подобрать нужный размер и очень редко возникает необходимость корректировать ширину. Перед изменением ширины шторы убедитесь в том, что вам действительно нужно уменьшить размеры (если штора закрывает ручку окна, не помещается в проем и т.д.). Не забывайте, что штора на окне должна быть шире стекла, иначе у вас останутся некрасивые щели по краям. Отрезать ткань лучше с помощью острого ножа и металлической линейки, или используйте острые ножницы. Подробная инструкция на фото.

Но при всех этих возможностях, конечно же, в первую очередь, подбирайте размер правильно.
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Хотелось бы добавить, если возникают какие то вопросы, пишите не стесняйтесь, всегда рада вам помочь.

Если у вас остались проблемы с креплением, можно заказать отдельно новое крепление, или же просверлить родные крепления и повесить на саморезы. На теплопроводность окон сверление не влияет. При необходимости, если решите в будущем снять совсем шторы, отверстия в пластиковом окне можно заделать космофеном.
LucyLu 30.08.2020 «ответить»
Большое спасибо за шторки!
Заказываю не в первый раз, всегда все четко и в срок.
Шторки - точно, как на фото в галерее, очень довольна!
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
спасибо большое за отзыв
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за фотоотзыв
o_ramashka2 17.09.2020 «ответить»
Добрый день.
Решила написать отзыв спустя полгода пользования шторами. Сначала была очень довольна, шторы красивые, отлично вписались в интерьер. У нас солнечная сторона и спустя полгода я заметила, что белые шторы стали желтыми и это не грязь они просто выгорели на солнце. На фото видно, что края, которые заходили за грань окна по-прежнему белые. А ещё от штор появился неприятный запах, вообще не понимаю почему и откуда
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. У меня уже 3 года висят точно такие же рулонные шторы Арабеска, очень удивлена, узнав что от них может быть запах и желтизна. Т.к. у себя данных характеристик не обнаружила. Спасибо за информацию, уточню у поставщика почему такое случается.
zahr 23.09.2020 «ответить»
Здравствуйте!Огромное Спасибо за закупку организатору ??
Я не дожидаясь мужа с работу с легкостью установила их ?Помогли видеоролики в закупке с инструкцией ,за это отдельное спс .
Глаз радуется )
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за фотоотзыв.
OS-irehS 14.05.2021 «ответить»
Вчера получили жалюзи ( Рулонные шторы) и очень довольны!
Для лоджии отлично подошли, зелень такая милая, весенняя и цена более чем приятная ))) за 6 шт. всего 1800= (распродажа).
Спасибо Алле за отличную закупку!!!!!
OS-irehS 14.05.2021 «ответить»
Alexandraaa 29.05.2021 «ответить»
Сегодня получила рулонные шторы. Выбирала между светоотражающими шторами и шторами с 20% светопроницаемостью. Цвет у последних подходил намного лучше, сделала выбор в их пользу, и с цветом все подошло. НО! Получила я шторы с 40% светопроницаемостью. Так я могла такие купить в магазине примерно за ту же цену и не ждать. Разочарована в данном сборе(((
Alexandraaa 29.05.2021 «ответить»
Это я заказала.
Alexandraaa 29.05.2021 «ответить»
А это я получила.
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. В данном сборе эти шторы с минимальной светонепроницаемостью по сравнению с другими коллекциями, вы их когда повесили, наверное обратили внимание что они достаточно много пропускают свет.
_Marina 10.04.2022 «ответить»
Большое спасибо, за закупку, Алла! Покупаю рулонки уже не в первый раз. Очень довольна, цена-качество! Есть и плотные и тоненькие, но со своей функцией, защитой от солнца справляются на ура. В последний раз приобрела Миниролло Heyli цвет белый, на балкон. Дополнительно купила защитные короба, направляющие и утяжелители. Все соответствует фото, за исключением небольших нюансов. Миниролло просто белоснежные, а короба и направляющие нет. Материал штор очень тонкий, не как на других моделях. Сначала не было восторга, но когда повесили свое первоначальное мнение поменяли. Они воздушные, легкие. Фото сделано при пасмурной погоде, во второй половине дня. При ярком свете выглядят как в каталоге. Огромная благодарность за ваш, нелегкий труд! А у меня снова заказ для мамы и уверена что не в последний раз!))) ;-)
CTREKOZZZA 14.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за фотоотзыв, очень приятно что вы остались довольны покупкой. Приходите еще, будем рады))
ЕвгенияШе 27.05.2023 «ответить»
Заказывала белые роло мини, понравились.Пользуемся более полугода,ещё три заказала на окно в гостиную.
изумрудная1 9 апреля в 11:13 «ответить»
Здравствуйте! Первые свои рулонные шторы и жалюзи мы купили 10 лет назад. Сейчас я убрала все темные шторы и оставила только легкую тюль. В данной закупке купила 7 штук, нареканий нет. Закупка быстрая, все четко. Организатор всегда идет на встречу. Елена, вам большое спасибо. Функцию свои шторы выполняют хорошо. Днем солнце, а ночью фонарь нам перестали мешать.
До того как заказать на сайте - сходила в магазин. Цена в закупке 528 рублей (итоговая) - цена в магазине 930 рублей.
Мы очень довольны.
CTREKOZZZA 9 апреля в 15:20 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Всегда рада помочь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...