burger
more

    18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Закрыта

    Сбор заказов. ЭКО средства С*h*r*i*s*a*l Вы и ваш ребенок в безопасности! А вы знали, что средства для уборки могут быть ПОЛЕЗНЫМИ? Просто зайдите, почитайте, это интересно

    Аливия 10.04.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Т.к. тема является закрытой.

    Моющие пробиотики Сhrisal (Кризал) - уникальный продукт для уборки из Бельгии

    В качестве безопасной моющей основы используется раствор органических солей, который НЕ РАСТВОРЯЕТ, а отделяет грязь от поверхности благодаря свойству сверхтекучести.

    В качестве замены дезинфектантам выступают полезные бактерии. Они колонизируют очищаемую поверхность, заодно агрессивно вытесняя болезнетворные микроорганизмы.

    Продукты CHRISAL прошли европейскую сертификацию, подтверждающую их биологическую разлагаемость (Гентский университет, Бельгия)

    Рекомендованы для использования при домашней уборке в присутствии детей и животных.

    Моющие пробиотики Кризал (Chrisal ) не горючи, не летучи, они не повреждают кожу и слизистые оболочки, безопасны для окружающей среды. И, как это не удивительно, полезны организму человека.

    Да-да, все верно, именно полезны.

    Решаются сразу несколько задач: высококачественная очистка даже самых глубоких пор. При этом создаётся не та "стерильность", которая быстро повторно колонизируется болезнетворными микроорганизмами. На новом месте поселяется здоровая и <<зубастая>> микрофлора, которая не допускает никакой конкуренции и в течение ещё долгого времени продолжает заниматься уборкой!

    Все средства с пробиотиками очень концентрированы. Разводите средства в соответствии с таблицей применения и литровой бутылки, например, Floor Cleaner вам хватит на 3-6 месяцев регулярного использования.

    Кроме моющих пробиотиков, фирма Кризал предлагает для качественного улучшения нашего быта стабилизаторы микрофлоры:

    Allergy Free, Multy - Эффективены в борьбе с пылевыми клещами. Создают благоприятную для человека микробиологическую среду. Антиаллергенные средства.

    Plus Water - эффекивная биологическая очистка прудов, бассейнов, озёр, в которых цветёт вода, обеззараживание воды для поения животных, удаление биоплёнок , очистка труб и насосов от органических засоров, очистка сточных вод.

    Также гипоаллергенный гель для стирки без фосфатов, пробиотическое мыло Hand Soap , крем для рук, дезодорант.

    Все препараты сертифицированы. Производитель: CHRISAL NV Priester-Daensstraat 9 B-3920 Lommel BELGIUM

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

    - Организатор Аливия
    - Цены в галерее указаны без орг%.
    - Постоплата (орг сбор 17%).
    - Минималка 20000 руб
    - Оплата в теме раздач на карту сбера или альфа
    - Транспортные расходы согласно правилам СП
    - Брак обменивается.
    - СТОП 13 мая 2015 года
    - РАЗДАЧИ - все ЦР , курьер силами ЦР.
    Адреса ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

    Как сделать заказ?
    - Заказ оформляем в галерее. Указываем количество.

    ГАЛЕРЕЯ

    http://www.nn.ru/~gallery358740?MFID=821641


    - В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.

    - Если в моих закупках впервые, то заполняем форму с личными данными
    https://docs.google.com/form...ip9l3Mg/viewform

    - Отказы делаем в галерее кнопочкой <<Отказаться>> . После объявления стопа отказы не принимаю.

    - Ждем тему с раздачами, чтобы не пропустить можно подписаться на мой блог кнопочкой "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=358740&page=blog

    Если хотите получать сообщения о новых закупках в приват, добавьте мой ник в друзья.


    Бытовая химия. Дополнительные данные

    Общемировой рынок средств дезинфекции и моющих средств на 99,999..% представлен <<жёсткой>> химией. И в 99,999..% случаев эти препараты неизбежно оказывают своё губительное влияние как на здоровье человека, так и на окружающую среду.

    Щёлочи, кислоты, ядовитые соли, агрессивные ПАВ - весь этот арсенал химических веществ вызывает резистенцию, от англ. слова "resistance" - устойчивость, сопротивляемость. Упрощенно резистенция выглядит так: чем мощнее средство для дезинфекции мы применяем, тем жизнспособнее становится следующее поколение микроорганизмов.
    Кроме того, стерильная чистота после уборки существует совсем недолго: час, или несколько минут от силы. После даже самой мощной дезинфекции естественные процессы приводят к тому, что чистые поверхности с новой силой колонизируются вредными микроорганизмами.
    Так, естественное стремление человека жить в чистоте оборачивается против самой жизни человека.
    Аливия 10.04.2015 «ответить»
    Что такое моющие пробиотики и принцип их работы chrisal-product.ru/publikats...ntsip-ih-raboti/
    Аливия 10.04.2015 «ответить»
    Отзывы из Интернета

    У нас загородный дом и мы стараемся не сливать в свою канализацию никакой жесткой химии. А когда случился засор - пришлось задуматься о выборе средства, ведь Тирет, например, очень ядовитое средство, и для септиков не подходит.
    Не думала, что найду натуральный очиститель засоров - но вот, нашла. Средство с пробиотиками, очень концентрированное, я купила литр, но на прочистку ушло около 200 мл. Причем я разводила где-то 70 мл. с теплой водой на один залив в трубу. С первого раза не очень помогло, а через три "промывки" засор исчез.
    http://www.nn.ru/~gallery358740?MFID=821641&IID=20795715

    Начну с того, что в этом средстве есть две вещи, которые категорически отличают это моющее средство от всего, чем я пользовалась раньше.
    Во-первых, сама моющая основа. Это не ПАВы, которые растворяют и размазывают грязь по полу, а так называемые "отделители грязи". На бутылке написано - водный раствор органических солей. Действительно, хорошо все отходит. В прихожей у нас вечно натоптано (большая семья), и там старый довольно паркет, потемневший, особенно в щелях.
    Во-вторых, в составе есть пробиотики. Это дружественные человеку бактерии, которые сдерживают рост микробов, бактерий, плесени и любой органической грязи. А также, на раз справляются с неприятными запахами. После уборки я чувствую более свежий воздух в квартире. И самое интересное - пол на следующий день после мытья продолжает светлеть! То есть пробиотики продолжают питаться грязью и микротрещинах и труднодоступных местах. Теперь и паркет и линолеум выглядят гораздо более новыми! Хотя никакого сильного механического воздействия не требуется.
    Да. еще есть в-третьих! Это экономия. Средство разводится во время уборки 1:50. То есть на литр воды нужно всего 20 мг. Floor Cleaner. Думаю, литровой бутылки мне хватит на полгода!
    http://www.nn.ru/~gallery358740?MFID=821641&IID=20793353

    Ещё когда была беременна, искала для себя средство для дезинфекции и уборки туалета, потому что от запаха средств с хлором во время уборки нечем было дышать, хоть я не аллергик. К тому же всякие доместосы очень вредны. Когда родился ребенок, вопрос стал ещё более важен.
    Санитарный очиститель моя супер находка. Нашла я его в одной совместной закупке, насколько я знаю, он ещё продается в интернет магазинах. Обошелся он мне 440 р. Дороговато, но это концентрат 1 л. Его разводят для уборки 50 мл на 1000 мл для первой уборки, потом по 10 мл на 1000 мл для следующих.
    Информация от производителя:
    Санитарный очиститель (Sanitary Cleaner) -- безвредный для окружающей среды очиститель санитарных помещений с добавлением безопасных пробиотических культур. Эффективное средство для решения проблемы неприятных запахов в санитарных помещениях общего пользования
    подходит для интенсивно используемых санитарных помещений
    предотвращает и устраняет проблему неприятных запахов
    стабилизирует бактериальную микрофлору помещений
    чрезвычайно дружелюбен для окружающей среды
    сильно концентрированный продукт
    имеет длительное бактериальное действие
    безопасен для всех видов материалов, кожи рук и одежды
    не горючий, не летучий.
    Вкратце, пробиотики живые бактерии съедают вредные, а также грязь и другую органику, эффективно устранят запахи посикушек и животных.
    Главное бутылку нужно встряхнуть перед применение, чтобы споры пробиотиков поднялись вверх и разводить в воде температурой не более 40 градусов, т.к. они живые и в горячей воду могут погибнуть. Нельзя использовать совместно с дезинфицирующими средствами.
    Средство действительно работает. Попробовала отмыть желтые отложения на нижней крышке унитаза. Распылителем нанесла очиститель, оставила минут на 10. Через 10 минут немного пару раз протерла и все очистилось. Запах есть, но очень слабый, не раздражает слизистые. Можно даже без перчаток работать, руки после него не сохнут. Почистила также им ванну и кафель, хорошо помогает от грибка.
    Пробиотики продолжают работать, даже после уборки. Постепенно заселяют помещение своими собратьями и убивают патогенную микрофлору.
    Теперь я не боюсь, что мой ребенок травится бытовой химией и надежно защищен от вредных бактерий.
    http://www.nn.ru/~gallery358740?MFID=821641&IID=20793419
    Аливия 10.04.2015 «ответить»
    Отзыв: Бытовой очиститель Chrisal Home Cleaner - Легкий в использовании, экологичный очиститель
    Достоинства:
    Приятный запах, экономичен, потому что концентрат
    Недостатки:
    Справляется с тем что я от него хотела на 4(твердую 4)
    После знакомства с маркой Кризал, началось оно с наведения чистоты в ванной комнате и туалете Мой отзыв о Пробиотический очиститель Sanitary Cleaner Chrisal
    Я решила найти такое же безвредное для окружающих домочадцев средство и для всей остальной квартиры, выбор мой пал на Бытовой очиститель Home Cleaner, производитель советует его для помещений где содержатся домашние животные, а у нас как раз есть собака, т. е. уборка должна проводиться гораздо тщательнее. Еще не маловажным плюсом для меня явилось то, что можно мыть не надевая перчатки, я очень не люблю перчатки. Это средство из представленной линейки самое концентрированное, а поэтому хватает его (литровая бутыль) на долго, я приобрела его перед новым годом, использовала чуть больше половины объема. Так же неожиданным сюрпризом стало то, что оно действует не только при мытье пола, дочка как то в слезах прибегает: "Мама, я пролила гуашь, я говорю ничего страшного сейчас вымоем пол, да нет, я на диван пролила", тут уж я дар речи потеряла, бегом за тряпку, а все гуашь синего цвета впиталась в обивку нашего серого дивана, диван на минуточку центр нашей большой комнаты, и я думаю, терять уже нечего обработаю диван очистителем, развела его как для сильных загрязнений на 1 л воды 50 мл средства, и нанесла на поверхность пятна, образовалась густая пена, вечером пятно еще было видно, но на утро я обнаружила что оно посветлело и стало еле заметным, значит делаю вывод, средство действительно работает и после его применения, умные пробиотики работают сами без нашего участия. Советую всем, после мытья пола с этим средством в квартире остается приятная атмосфера и никто не кашляет.
    Аливия 10.04.2015 «ответить»
    Продукция " Кризал" имеет европейский сертификат наивысшей степени безопасности ECO-LABEL.



    Моющие средства из серии моющих пробиотиков обогащены пробиотическими культурами, специально отобранными для максимального удаления органических загрязнений на микроуровне. Выражаясь простым языком - пробиотики едят то, что для нас является <<грязью>>. После уборки органическая грязь продолжает исчезать в течение 5-7 дней. Выраженный пролонгированный эффект позволяет значительно снизить трудозатраты на уборку. При заселении помещений дружественной полезной для человека микрофлорой происходит восстановление природного биобаланса в помещениях, обработанных продукцией "Chrisal" Происходит подтвержденное клиническими испытаниями замещение патогенной микрофлоры, что благотворно сказывается на состоянии иммунной системы человека и значительно снижает риск любых бактериальных инфекций.

    В отличие от традиционно используемых препаратов бытовой химии, продукты "Chrisal" работают не на плоскости, а способны извлечь грязь из глубины поверхности, не нарушая ее целостности (за счет феноменальной проникающей способности во все микропоры и микротрещины). Кроме того, пробиотические продукты обеспечивают микробиологическую очистку всего объема помещений, вытесняя патогенную микрофлору ( так называемая очистка в формате 3D) . Кроме действительно чистого воздуха в помещении вы получаете действенную профилактическую защиту от ряда инфекционных заболеваний.

    Продукция "Chrisal" рекомендована к применению в семьях с маленькими детьми, в случаях проблем со здоровьем, в частности при иммунодефицитных состояниях и при наличии разного рода аллергических реакций на бытовую химию, домашнюю пыль, домашних животных и пр. Продукция сертифицирована для применения в детских дошкольных и учебных заведениях и лечебно-профилактических учреждениях.

    Продукция успешно ликвидирует любые неприятные запахи на микробиологическом уровне, в том числе запахи табака и домашних животных, например, устойчивый запах кошачьей мочи полностью исчезает в течение 48-72 часов.
    Аливия 14.04.2015 «ответить»
    Насколько продукты Вашей компании экологически безопасны?

    Вся продукция компании экологически безопасна. Продукция создана по европейским стандартам безопасности и по европейским технологиям. Продукты имеют соответствующие разрешительные заключения Роспотребнадзора. Нашей продукцией пользуются аллергики -- а их сертификатами и прочими документами не убедишь, их проверка -- это личное самочувствие.
    Аливия 17.04.2015 «ответить»
    ап
    Аливия 18.04.2015 «ответить»
    ап
    Lisa34 19.04.2015 «ответить»
    Аливия писал(а)
    ЭКО средства С*h*r*i*s*a*l

    заказ
    Аливия 19.04.2015 «ответить»
    Спасибо!
    Аливия 19.04.2015 «ответить»
    ап
    Аливия 20.04.2015 «ответить»
    fg
    Lisa34 20.04.2015 «ответить»
    ДВ решила попробовать.))) Хотя в инете очень мало отзывов об этой продукции.Если минималка не соберется,вы еще откроете закупку ? Вы сами пробовали этот продукт ?
    Аливия 20.04.2015 «ответить»
    Извините, я Вам не про ту закупку ответила. Думала это тема про шампуни)))
    Эти средства я не пробовала, но пока изучала что это такое, очень сильно заинтересовалась.
    Если не наберем, то как-нибудь еще попробую открыть, очень хочется попробовать.
    Видела много хороших отзывов на украинских сайтах.
    Аливия 21.04.2015 «ответить»
    ап
    Аливия 20.04.2015 «ответить»
    Здравствуйте! Я тоже решила только попробовать впервые, случайно увидела в московском интернет-магазине эко товаров и заинтересовалась. Но там этот шампунь этой марки стоил аж 600 руб, рука не поднялась купить. Если в этот раз не соберем, то еще открою. Мне самой очень хочется попробовать. Тем более нам будут делать под заказ, как мне сказали, т.е. всё самое свежее должно прийти))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.