18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Продукция Питерской фабрики текстиля - дом в одном стиле.

konavica 22.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, здесь можно оставить отзыв о покупке, что понравилось/не понравилось, подошло ли, какое качество.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
Цыгане 22.07.2015 «ответить»
Подскажите, шторы Патрис**ия, очень понравились, полоски золотистые нанем и каков цвет фона: беж,золото или оливковый?
lavruhka 29.07.2015 «ответить»
Доброе утро, Наталия! Спасибо, понравились. Цвет немного в зелень, ожидала бирюзу. Но в принципе все равно подошли и функцию светонепроницаемости выполняют. Качество очень хорошее. Спасибо Вам!))))))
Пробовала фотографировать, фото получается как в теме. Еще раз спасибо!
Mureka 29.07.2015 «ответить»
Покупала занавески по акции, все очень понравилось, спасибо!
yakli 30.07.2015 «ответить»
Добрый день! Получила шторы в кухню по акции (лимоны), шторы очень понравились, тем более за такую цену, только огорчает, что у одной шторы довольно заметный брак ткани.
Юста52 31.07.2015 «ответить»
Покупала шторы, тюль, постер. Всё достойного качества. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё.
shepa24 31.07.2015 «ответить»
Участвовала в закупке "РАСПРОДАЖА! МИЛ*ЫЕ ШТ*ОРЫ ДЛЯ ДА*ЧИ И КУ*ХНИ" заказывала на кухню, уже висят ))) все очень понравилось. Все как на картинке. Заказывала "лимон".
OS-irehS 01.08.2015 «ответить»
Получила шторы "английская роза" очень понравились всей семье, Спасибо!!!!! Шторы свет вообще не пропускают, до этого были темные шторы думала эти больше света будут пропускать оказалось наоборот, шторки задернул и в комнате как ночью . Смотрятся тоже очень красиво.
Helena79 08.09.2015 «ответить»
Заказывала штору на кухню. Очень понравилась и по качеству и по цене. Смотрится отлично. Единственное, что купила одну, как нарисовано, но на стандартное кухонное окно лучше смотрятся две. Заказала еще. Спасибо!
larina-en77@mail.ru 10.09.2015 «ответить»
Добрый вечер. Тоже оставлю свой отзыв. Заказывала тюль, качеством пошива осталась довольна. Конечно не знаю как поведет себя ткань после стирки, но сейчас вуаль глаз радует. Спасибо организатору.
сладкая вата 29.09.2015 «ответить»
Здравствуйте)
заказывала комплект маме в комнату: шторы, тюль, покрывало и подушки)
нам очень понравилось качество и исполнение!
единственное, на одной подушке была большааааая затяжка, но я с ней справилась) (вроде)
спасибо за закупку!
теперь буду заказывать себе покрывало и подушки, нужно только найти в коричневых, венговских цветах))
ЗАКАЗЫВАЛА ВОТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=855745&IID=22056823
Irinan 30.09.2015 «ответить»
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о продукции из закупки Сбор заказов. Питерская фабрика текстиля-2. Дом в одном стиле - столовый кантри-текстиль, домашний текстиль - шторы, покрывала, декоративные подушки, постеры. Блекауты и фотошторы. Наборы идеальная пара. Уют складывается из мелочей.
Заказывала шторы соната и покрывало с подушками синего цвета. Все очень понравилось, цвет штор и покрывала не совсем совпадают (шторы сочного синего василькового цвета, покрывало чуть потемнее), но все-равно очень красиво смотрятся. Реальное фото прилагаю.
Irinan 30.09.2015 «ответить»
И вот такие подушки с Лондоном в детскую комнату. Дочка очень довольна. Спасибо организатору!
рита1 09.10.2015 «ответить»
Девочки,у меня пристрой,две шторы,200*270,не подошли к обоям.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=855745&IID=22031279
sawa52 24.11.2015 «ответить»
у меня пришли подушки на стулья)
качеством довольна! Плотные, но в тоже время мягкие. Очень удобно)
Мне не нравится 24.11.2015 «ответить»
Взяли органзу, зеленая, та что со скидкой, хорошенькая, но прозрачная больно, вот решили взять коричневую к ней...вариант или с трехцветными шторами, или 50/50 зелено-коричневые..
Маме подарили вуаль вот с такими шторами----------->
очень плотная ткань, видно сразу материал дорогой, хороший, по крайней мере ничего подобного в магазинах пока не наблюдали... Моя оценка была такова:
- "Да у вас как в приёмной у Путина!" :-D
В общем, качество порадовало, по сему заказали и себе
Мне не нравится 24.11.2015 «ответить»
цвет издалека исказил телефон, и подвесы пока не на месте.
exRaiven 24.11.2015 «ответить»
заказывала 2 вуали на окна и шторы грета-очень довольна и качеством и цветом и отсутствием дефектов!)
FONIKA 24.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Оставлю отзыв по шторам: заказывала в комнату брата светонепроницаемые шторы (Огни Нью-Йорка) и панно к ним. Качество штор отменное, уже со шторной лентой, низ подогнут. Интересовалась заранее у орга по поводу ширины портьер, т.к. в галерее указан размер 140см. Чаще всего стандарт комнат в наших панельках 3м. Т.е. ширина в 150 см подошла бы в самый раз. Но к сожалению, отшиваются портьеры из светонепроницаемого полотна только шириной 140см. Низ я сама еще немного загнула и прострочила (ткань классная, трудностей не возникло).

Картину еще не повесили. Покупкой довольны. Шторы не дешевые, но они того стоят! При ремонте стены оклеивали светлым фактурным обоем без особых наворотов, акцент сделали именно на шторы и остались довольны.
Спасибо!

P.S. Если бы рисунок на шторах был патриотичным - виды Нижнего или др городов России, думаю заказов было бы больше!
Катя Ноел 28.11.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо организатору за закупку! Брала КОМПЛЕКТ ШТОР АЛИСИЯ КРЕМОВЫЙ и очень довольна.
Правда на фото они смотрятся немного нежнее и ткань как будто мягче, а в действительности ткань не очень мягкая,но все равно красиво! Буду учавствовать еще)
Катя Ноел 01.12.2015 «ответить»
Теперь с пристроем штор, про которые писала выше. Шторы брала в детскую, думала цвет будет розовее, а он больше бежевый. Отдам дешевле чем в закупке. Ширина 180 см, высота 260 см.
Катя Ноел 01.12.2015 «ответить»
К сообщению выше
Катя Ноел 01.12.2015 «ответить»
Alena777 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сидушки на стулья в кухню себе и маме - одинаковые, но поскольку у мамы кухня-гостиная, то ей еще захотелось такую же думочку на диван. Выглядят в точности как на фото, у сидушек достаточно широкие ленточки, которые бантом завязала у основания спинки стульев. Смотрятся очень нарядно и очень стильно. У думочки съемный чехол. В сидушках 2 тонкие плоские поролоновые подушечки внутри, но при совмещении они очень радуют пятую точку )))))), сидеть ни них одно удовольствие. Жаль, что чехлы у сидушек не съемные. Про качество пока ничего не скажу - на первый взгляд, очень хорошее, а дальше только время покажет. Но это недорогой и простой способ обновить интерьер, особенно перед праздниками.
Организация закупки превосходна, Наташа большая умничка, к каждому участнику индивидуальный подход, всегда всем отвечает, стараетя помочь. Однозначно рекомендую и буду участвовать сама. Спасибо!!!
EXCLENA 20.12.2015 «ответить»
Сегодня забрала подушку, заказывала "Хилтон" бежевый. Ткань приятная на ощуп-бархатистая, прошита ровненько. НО! На фото цвет ближе к кремовому-очень красивый, а оказалась РЫЖАЯ. Немного расстроилась!!!
Nata_Alex 09.03.2016 «ответить»
Заказывала шторы Хилтон бежевые, но пришли шторы не бежевого, а рыжего цвета. Очень расстроилась! Даже на цветопередачу монитора свалить нельзя, т.к. цвета и рядом не стояли! Качество хорошее, но вот цвет разочаровал. Выкладываю фото штор, которые пришли, тут на фото они еще бледнее чем в действительности выглядят.
Nata_Alex 09.03.2016 «ответить»
А вот как выглядят эти шторы на фото в галерее!
Разница очевидна!
Nata_Alex 19.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала шторы и покрывало Алисия коричневый. Цвет соответствует. Летом солнце не пропускали, чем порадовали. Покрывало на синтепоне. И шторы, и покрывало пошиты очень аккуратно. Единственно, что меня огорчило-шторы немного не ровно подогнуты-уголки штор снизу задраны вверх (прошу прощения за корявый язык, не знаю как по другому объяснить). В целом отзыв у меня положительный! Спасибо за закупку!
Nata_Alex 19.10.2016 «ответить»
Покрывало
Nata_Alex 19.10.2016 «ответить»
Еще покрывало. Отсвечивает на фото
maklena 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала в закупке 3 покрывала: соната (голубой), Элизе (бежево-розовый) и Шэлли (терракоторый). Качество пошива отличное! По цвету: соната и элизе соответствуют картинке; шэлли - в реале чуть ярче (оранжевее). Да, брала еще наволочки Шелли (оранжевый) - цвет в точности как у покрывала (терракот). Прямо комплект!
СПАСИБО организатору за закупку!!!
maklena 02.12.2016 «ответить»
шелли (терракот)
elbesta 13.12.2016 «ответить»
ДД! Заказывала вуаль. Качество порадовало, швы все ровные. Каждая шторка аккуратно упакована. Единственное огорчение по цвету: молочный от белого почти совсем не отличается. У поставщика на фото, где молочные на фоне белых, тона на два отличие.
По соотношению длины шторы к карнизу: я брала из соотношения 3:1 и 2,5:1, при этом вуаль натянула не на весь карниз, а чуть более длины окна. Это если хочется хорошей драпировки. По высоте: убавила на 1 см расстояние от пола до карниза, тогда штора не лежит полу. Закупку однозначно рекомендую, организатору спасибо! Планирую заказать покрывала;) А вот фото (первое-белая, второе-молочная) ----->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.