18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яйцо Совы, одеяло Совы, и другие волшебные вещи!

neri 07.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что зашли в мою закупку.
Меня зовут Марина. Предлагаю вашему вниманию закупку уникальных вещей для нас и наших детей: Яйцо Совы, одеяло Совы, и другие волшебные вещи! Вопреки утверждениям рекламы производителей “легких как пух” синтепоновых одеял, большинство людей под тяжелым одеялом спит лучше, чем под легким. Утяжеленное одеяло помогает успокоиться, расслабиться, снять стресс. Сон под тяжелым одеялом – более здоровый и крепкий.
Физиологи обнаружили, что глубокое давление, оказываемое на тело утяжеленным одеялом, вызывает усиление продукции серотонина, допамина и эндорфинов – внутренней “химии” нашего мозга, отвечающей за переживание счастья и гармонии с окружающим миром.
Утяжеленное одеяло рекомендуется многими врачами и успешно применяется в терапии аутизма, ДЦП, СДВГ, ряда других заболеваний. А многие люди используют его просто в качестве эффективного немедикаментозного средства от бессонницы.
Утяжеленное одеяло многофункционально. Им можно не только укрывать малыша на ночь, но и использовать днем – в качестве утяжеленной накидки на плечи или наколенной подушки. Давление помогает ребенку прочувствовать свое тело, осознать себя в пространстве. Если ваш ребенок невнимателен и неусидчив на занятиях, утяжеленное одеяло поможет ему сосредоточиться на выполнении учебных заданий.
Механизм действия утяжеленного одеяла основан на усилении проприоцептивной обратной связи – увеличении потока информации в мозг от расположенных в теле рецепторов давления. Аналогичным образом работает пеленание младенцев. Вы, конечно, знаете: если разбушевавшегося малыша туго запеленать – он моментально успокаивается и затихает.
Использование утяжеленного одеяла при разумном подборе веса безопасно и не имеет противопоказаний. Эффективность при широком круге заболеваний подтверждена клиническими испытаниями.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Орг.сбор 12% предоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Будут транспортные расходы.
4. Минималка 10 изделий.
5. Стоп 28 сентября.
6. Раздачи: все ЦР, курьерская доставка

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Заказы оставляем в галерее, вопросы в приват) Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".

Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=903902
neri 07.09.2015 «ответить»
Информационный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=EYvuwxVhLUA
neri 08.09.2015 «ответить»
Вот что пишет известный психолог Лариса Суркова(многодетная мама и очень хороший психолог и человек):

"Хочу рассказать об еще одном эксперименте над собой. Давно, еще обучаясь на психологическом факультете МГУ 20 лет тому назад ? я слышала о такой штуке, как тяжелое одеяло. Смысл таков, что под градом такого одеяло сигналы о получаемом на кожу давлении идут к головному мозгу, а значит он концентрируется именно на этом. Расслабляются мышцы и собственно голова ) человек лучше спит, бодрее ощущает себя утром, и тд. У этого есть серьезное обоснование научное, так как подобные штуки широко используют для детей с ДЦП, аутизмом и другими заболеваниями с сильными спазмированием конечностей. Но, такие одеяла хороши и при просто перевозбуждение, усталости, при гиперактивности. Степа очень устает в школе, понимая это мы стали готовиться заранее. Пьем тенотен детский; добавляем в ванну морскую соль; убрали до минимума телевизор (до 20 минут в день) и вот купили на пробу одеяло. Оно реально тяжелое, тк вместо утеплителя там утяжелитель. Весит наверное около 5 кг. Но испытываю его на себе. Когда накроешься тяжесть не ощущается, а вот мысли удивительным образом блокируются. Как пишут на научных сайтах, при сенсорной интеграции (а одеяло один из методов) усиливается выработка серотонина, в значит человек ощущает себя счастливее и свободнее. Сон глубже и качественнее. Я думаю, что мамы с руками могут и сами сделать. Я нашла одного производителя у нас сова-нянька.рф (есть еще в США и Австралии, как мне сказали коллеги)... Я сплю неделю, мне кажется толк есть. Степа отдыхает днем под ним. Просто лежит 15-20 минут. Я хочу заказать еще два (себе и Глаше) "

"larangsovetПродолжим разговор о сенсорной интеграции? Напомню, это особо актуально для детей с дцп, гиперактивных, людей с сильными эмоциональными нагрузками. Лучше читать в интернете, у узких специалистов. На фото моя малышка, болеющая в "яйце совы" или коконе. ......Теперь про это яйцо) стащила кусочек с сайта. Оно развивает одновременно 3 важные для полноценного развития ребёнка системы. Вестибулярную, которая отвечает за поддержание равновесия, тактильную -- управляет кожной чувствительностью и проприоцептивную -- регулирует ощущение собственного тела в пространстве. Моя дочь даже спала в нем первые дни. Там есть ручки и я ее качаю, для развития вестибулярного аппарата (ее укачивает в машине) В нем она успокаивается от капризов. Теперь про одеяло. Сплю две недели. Ощущаю себя очень комфортно. Но больше всего оценила, когда впервые за 10 лет накрыла мигрень. Выпив 4 таблетки накрылась с головой. Уснула, и утром вспомнила. Груз одеяла давил на голову и кожа передавала эти сигналы в мозг, соответсвенно отвлекая мозг от боли. Степу закутываю насильно) после школы на 20-30 минут. Лежит, слушает музыку. Встает почти как новый)) и садится за уроки. Подробнее о сенсорной интеграции можно прочитать в интернете! Вот такой мой отчет) Кстати, там мамы обменивались и выкройками как сделать самим! Если есть рукодельницы, уверена вы справитесь. !!!!"
neri 08.09.2015 «ответить»
ап
neri 09.09.2015 «ответить»
ап
neri 09.09.2015 «ответить»
ап
neri 10.09.2015 «ответить»
ап
neri 10.09.2015 «ответить»
neri 11.09.2015 «ответить»
ап
neri 14.09.2015 «ответить»
ап
neri 16.09.2015 «ответить»
ап
neri 16.09.2015 «ответить»
ап
neri 17.09.2015 «ответить»
ап
neri 18.09.2015 «ответить»
ап
neri 14.09.2015 «ответить»
Небольшой отзыв:

"Таким счастливым меня давно не видели
Я периодически бегаю на кровать, залезаю под одеяло и лежу
так. Жена говорит, что меня надо снимать на видео - мол, я улыбаюсь и вообще, она таким счастливым меня давно не
видела. Это и в самом деле приятно и успокаивает. Хотя ворочаться под ним очень непросто.
Самое интересное: укрыли ребенка одеялом - ему нравится!
Когда снимаешь с него груз - начинает орать и дрыгать
ногами. Укрываешь снова - лежит молча довольный. Задумались над заказом небольшого детского одеяла (весом до 5-6 кг)."
neri 15.09.2015 «ответить»
Утяжеленное одеяло состоит из
нескольких сотен кармашков, в каждый из которых помещена небольшая порция того или иного утяжеляющего материала. Чаще всего в качестве утяжелителя используют Шарики Совы или лузгу гречихи.

Само одеяло шьется из 100% хлопка -- плотной саржи. В дополнение к одеялу можно купить удобный чехол на кнопках. Он тоже из хлопка.
НеСтерва 18.09.2015 «ответить»
Интересная штука, но и цены приличные...
neri 18.09.2015 «ответить»
да, согласна...
neri 18.09.2015 «ответить»
ап
neri 19.09.2015 «ответить»
ап
neri 21.09.2015 «ответить»
ап
lilaby 22.09.2015 «ответить»
Заказ на шарфик!
neri 23.09.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
lilaby 23.09.2015 «ответить»
Очень буду надеяться, что будут еще желающие!
neri 23.09.2015 «ответить»
да, я тоже)
neri 23.09.2015 «ответить»
ап
neri 24.09.2015 «ответить»
ап
neri 25.09.2015 «ответить»
ап
neri 27.09.2015 «ответить»
ап
neri 28.09.2015 «ответить»
ап
neri 26.09.2015 «ответить»
ап!
neri 29.09.2015 «ответить»
ап
neri 30.09.2015 «ответить»
Искала отзывы, и на нашем форуме нашла такую темку:
www.nn.ru/community/nashi_de...shikh_detey.html
neri 01.10.2015 «ответить»
ап
neri 05.10.2015 «ответить»
ап!:)
neri 06.10.2015 «ответить»
ап!
neri 07.10.2015 «ответить»
ап!
neri 08.10.2015 «ответить»
ап!
neri 09.10.2015 «ответить»
ап!)
neri 11.10.2015 «ответить»
ап!)
neri 12.10.2015 «ответить»
ап!:)
neri 13.10.2015 «ответить»
ап!:)
neri 14.10.2015 «ответить»
ап!:)
neri 16.10.2015 «ответить»
ап!
neri 23.10.2015 «ответить»
ап!
КАПЛЮША 23.10.2015 «ответить»
Марина, здравствуйте. А с какого возраста у детей можно использовать утяжеленное одеяло? И можно ли будет заказать пододеяльник?
neri 24.10.2015 «ответить»
Добрый день! вот что мне ответили: "Мы рекомендуем использование Одеял Совы с года. Ко всем своим одеялам мы отшиваем чехлы-пододеяльники, расцветку можно выбрать тут: сова-нянька.рф/tkani/"
КАПЛЮША 24.10.2015 «ответить»
Спасибо. Нам как раз скоро год. У меня ребёнок просто очень беспокойно спит, а днём совсем минут по 20. За всё хватаюсь и всё пробую. Отзывы в интернете про эти одеяла практически все положительные. Марина, как Вы думаете, мне нужно заказывать самое маленькое одеяло (мини)?
neri 24.10.2015 «ответить»
Да, я думаю вам самое маленькое лучше брать, малыш маленький)
neri 24.10.2015 «ответить»
ап)
neri 24.10.2015 «ответить»
ап)
neri 25.10.2015 «ответить»
ап)
neri 26.10.2015 «ответить»
ап)
neri 27.10.2015 «ответить»
ап)
neri 28.10.2015 «ответить»
ап)
neri 29.10.2015 «ответить»
ап)
neri 31.10.2015 «ответить»
ап!
neri 01.11.2015 «ответить»
ап!
neri 02.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 02.11.2015 «ответить»
ап!
katya987 03.11.2015 «ответить»
Заказ, если еще сбор идет. Спасибо.
neri 03.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
neri 04.11.2015 «ответить»
ап!)
белоснежная 05.11.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, сбор уже закрыли? Нужны одеяло и чулок совы.
neri 05.11.2015 «ответить»
Добрый день) пока собираем, надеюсь, наберем 10 изделий)
neri 06.11.2015 «ответить»
Добавила в галерею стоимость одеял с регулируемым весом.
neri 06.11.2015 «ответить»
Добавила в галерею Чулок Совы)
neri 10.11.2015 «ответить»
Вам необходим Чулок Совы, если вы...?

Хотите весело провести время с ребёнком, пошалить от души, забыть о проблемах и заботах. В этом случае трудно найти что-то лучше, чем Чулок Совы.
Тут и смех, и невероятные эмоции, и фантазия на полную катушку!

Желаете поощрить развитие малыша. Воздействие на проприоцептивную систему и уникальный опыт глубокого давления на тело поможет ребёнку расти умным, сильным и ловким! Если вы намерены вырастить гения, без Чулка Совы не обойтись!


Для малышей, что в сенсорном мире Откроется новая терапия:
Ведь в чудо -- мешке они, без сомненья, Координируют лучше движенья,

Давление ткани им помогает Чувствовать тело, и разжигает Воображение и креативность,
Дарит веселье, радость, активность!

Мама <<особого>> ребёнка. Чулок Совы дарит ребёнку новые сенсорные ощущения, даёт прочувствовать своё тело, каждую его клеточку, помогает испытать сильные эмоции.
Чулок помогает детям с сенсорными нарушениями лучше прочувствовать своё тело и его разные положения в пространстве. Во время игры с эластичным <<мешком>> тело сопротивляется давлению натянутой ткани -- происходит сильное воздействие на проприоцептивную систему.
neri 10.11.2015 «ответить»
ап!
neri 08.11.2015 «ответить»
ищем участников еще на три изделия и можно выкупать)
neri 09.11.2015 «ответить»
ап!
Liberti 08.11.2015 «ответить»
заказ
neri 08.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ:)
neri 08.11.2015 «ответить»
ап)
neri 09.11.2015 «ответить»
ап)
neri 12.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 12.11.2015 «ответить»
СТОП!
пробую отправить полученные заказы, ниже минималки, но, надеюсь, примут заказ)
Дозаказы принимаю)
Gjgjdfuy 13.11.2015 «ответить»
прикольная закупка! надеюсь приживется!
neri 13.11.2015 «ответить»
спасибо) и я надеюсь)
neri 14.11.2015 «ответить»
Счет оплачен, ждем отгрузку!
neri 19.11.2015 «ответить»
yuliaskrap 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Только сегодня узнала про тяжелые одеяла. Жалко, опоздала. Планируете ли еще закупку?
neri 20.11.2015 «ответить»
Добрый день! через неделю открою новую закупку)
Sova1508 20.11.2015 «ответить»
Заказ
neri 20.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ) включу вас в новый выкуп)
neri 25.11.2015 «ответить»
Новый сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...hi_30711306.html
neri 22.01.2016 «ответить»
Новая тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...e_veshchi-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.