18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ткани!Мебельные, обивочные жаккард, шенилл, велюр, замша, кожзам, экокожа. Огромный выбор. 12-15

NatusM 04.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня.
Закупка тканей для обивки мебели, пошива покрывал, мебельных чехлов, подушек, а также качественных штор!
ШИФРУЕМСЯ!!!!
Поставщики мебельных тканей с частными лицами не работают!

Ассортимент БОЛЬШУЩИЙ.

Из-за скачков доллара цены меняются и я, часто,не успеваю менять в галереях, поэтому смотрим прайсы или уточняйте.Проверить сможете в сборе предоплаты.

Сайты производителей. Если не находим нужного в галереях, ищем здесь:

нажмите, чтобы спрятать текст

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
bo**nlaif.ru
so**uz-m.ru
vi**ptex**til.ru
prom**tehkom**plekt.com (здесь картинки отличаются по цвету, но есть образцы у меня в офисе)
am**etist.ru
mebe**lliery.ru


Прайсы здесь. Чтобы посмотреть, нужно скачать. Наша колонка - ОТРЕЗ - от 1м.п. В прайсах цены без орг %
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=802743

ЗАКАЗЫ в галерее или ПО ФОРМЕ:
https://docs.google.com/form...D8EqlWE/viewform

Данные по форме (кто не заполнял ранее)
https://docs.google.com/form...mUujDPA/viewform

БЕЗ РЯДОВ. Заказать можно любую ткань, от 1 м.п., можно не кратный единице заказ, к примеру 1.7 или 2.3 и т.п. В новых галереях цифра округляется, поэтому пишем комментарий или отписываемся в теме, я у себя скорректирую.
Погрешность в отрезах до 10 см! Учитывайте!
Точную гарантию по оттенку цвета не даю. Допускайте, что в реальности ткань может отличатся от картинки на вашем мониторе. Советуйтесь, если нужен определенный цвет и фактура ткани, прежде, чем сделать заказ.
ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28985247&topic_id=92040573

Вопросы задаем в теме! Приват перегружен, я вас потеряю там. Лучше в теме переспросите и напомните, если не отвечаю.

ОБРАЗЦЫ можно посмотреть у меня в офисе на ул. Козицкого, в любое время, график не нормированный, подхожу по предварительной договоренности.

Условия:
- Орг: NatusM.
- Цены в прайсах без оргсбора. Оргсбор 12% предоплата.
- Стоп: 17 ноября 2015 г. Сбор предоплаты начнем раньше, я заказываю только оплаченные ткани, а некоторые идут по 10 дней.
- Минималка 20000 руб (Общая с темой сбора по шторным тканям)
- Обмен брака: нет. (Не было ни разу).
- Раздачи: все ЦР. Крупногабаритные заказы (от 5 м.п. и более, кожа от 3 м.п.) отправляю в ЦР, которые принимают крупногабарит.
- Самовывоз Козицкого (Н.Новгород) - в таблице раздач надо будет выбрать У организатора.
- Доставка до квартиры по Н.Новгороду 250 руб.
- Оплата на карту Сбер.
- О заказах и отказах отписываемся в теме.
- После Стопа отказы не принимаю!
- Предоплату собираю два дня.
- Неоплаченные заказы по постоплате через 5 дней после раздачи уходят в пристрой и пишу жалобу арбитру на действия участника.
- ЧС не участвует.

Внимание!
Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил, ознакомьтесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010

Предыдущий сбор
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30606324&topic_id=130854940 >
NatusM 04.11.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ. ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ. РАСПРОДАЖА
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=832955

Еще у меня много лоскутов, остатков кроя от производства бескаркасной мебели. Рукодельниц приглашаю в офис, что-нибудь подберем обязательно.
NatusM 06.11.2015 «ответить»
+++
NatusM 17.11.2015 «ответить»
+++
NatusM 04.11.2015 «ответить»
Снижена цена на жаккард с термопечатью Акварель, теперь 286р вместо 452р.
Присмотритесь)
NatusM 04.11.2015 «ответить»
Добавила в галерею новинку велюр Фени*кс, ви*п тек*стиль, цена 286+%
Образцы есть у меня в офисе
NatusM 04.11.2015 «ответить»
еще одна новинка, микровелюр Капри*з, 332+%
отличный компаньон для любой однотонной ткани, на подушки
Toyz 05.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Какая у него ширина? не вижу его в галерее.
NatusM 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Ширина 140 см стандартно для мебельных тканей, если не указано иное.
Посмотрите теперь, есть галерея?
Lia85 04.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее, данные по форме. И еще у меня вопрос- не нашла в прайсе цены на акционный флок. В галерее верные цены 323 и 230?
NatusM 04.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Верные. Это распродажа остатков, ограниченный метраж
Lia85 04.11.2015 «ответить»
заказала, надеюсь хватит метража?
NatusM 05.11.2015 «ответить»
должно хватить, был остаток 9,35, если не разобрали
Нумам 05.11.2015 «ответить»
у меня вопрос
есть 2 дивана евро-книжки
хочется обтянуть заново сидячие места
на одном диване есть образцы прикрепленные
Ткань шенил ДЮЗ 4506 или можно компаньоном от подушек обтянуть Травел Терра
в галереях нет похожего - может подскажете у какого производителя?
вот нашла в инете фото похожих
Обивочная ткань Аппарель fiesta plain terracot или Обивочная ткань Аппарель laNuova terracota010 или Обивочная ткань Аппарель Li ona plain terracot
не могу понять какой у нас оттенок из них

на втором диване ткань с ворсинками такая - не знаю как называется даже
вот фото
голубую перетянуть бы
нашла в инете - думаю наша это Астра - Вей Sky
NatusM 05.11.2015 «ответить»
я поняла, что за ткани, попробуем найти
аналог шенила тетрис теракот, но ткань выводная, какой вам метраж нужно? да и цвет наверное у вас поярче, посмотрите фото

напишите как правильно пишется Травел Терра или киньте фото, не нашла в интернете по такому названию

вторая ткань тип велюр, узнаю, но вообще эти коллекции все выводились, не популярные сейчас((
NatusM 05.11.2015 «ответить»
еще есть Ros*y-Qua*dro com terracotta и компаньон с цветами
Нумам 05.11.2015 «ответить»
травел терра так и написано русскими буквами на бумажке
можно ведь где то посмотреть ткани? мы бы со своими кусочками сравнили, что больше подходит
обтянуть надо одну часть каждого дивана длина 2 м+высота и ширина 80+высота 16 см с каждой стороны подгиб, т.е. ширина 120 где то
вроде поперек ткань идет - при ширине 140 надо 2,5 метра получается
тетрис терракот похожа очень
NatusM 05.11.2015 «ответить»
у меня к сожалению образцов этих тканей нет((
могу предложить такие варианты действий:
1. вы мне дадите кусочки, а я подберу по ним, когда поеду на склад
2. вы сходите в мебельный большой магазин, где сидит много разных компаний, которые делают диваны на заказ и попробуете там найти образцы этих тканей

тетрис и рози - производитель ви*п текс*тиль
а голубой велюр я предложила - cо*юз-м еще есть компания "мебельные ткани", такое незаурядное название, у них образцы с желтыми яркими верхушками, у них тоже такие ткани есть, я знаю, но образцов нет у меня, и сайта у них нет путного, чтобы картинки вам кинуть
Нумам 05.11.2015 «ответить»
проще наверное вам кусочки привезти )))
а то на меня в салонах косо смотреть будут )))
на Козицкого надо завезти?
на голубом диване думаю перетянуть все что голубое, поэтому ткань просто нужна похожего оттенка, т.к. ковер, занавески и обои в тон к нему
и можно порядок цен, чтоб сориентироваться?
NatusM 05.11.2015 «ответить»
тетрис был по распродаже, но не факт, что будет нужный метраж, так как остатки, по 230р+%

рози а прайсе не нахожу, уточню

а голубой велюр по 713р+% и можно аналоги еще посмотреть у других, может подешевле будет
NatusM 05.11.2015 «ответить»
по второй ткани нашла вот такую, Atl*etik5, смотрите как по цвету
Нумам 05.11.2015 «ответить»
эта похожа в принципе
думаю вот, одну часть обтягивать или все таки обе
Дикая Орхидейка 05.11.2015 «ответить»
Добрый день. ПОдскажите пожалуйста..нужно обтянуть кресло как офисное для компьютера, экокожа, но только сидушку. Хватит одного погонного метра?
NatusM 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Должно хватить, еще останется, какой размер сидушки?
Один погонный метр это прямоугольник со сторонами 100 и 140 см
Дикая Орхидейка 06.11.2015 «ответить»
МОжет посоветуете...может сидужку обтянуть чем то более практичным чем экокожа? Потому что у нас за 2 года стерлась вся.
NatusM 07.11.2015 «ответить»
это зависит от экокожи, у вас случайно не перламутр был? качество разное

флок хорошая ткань на истираемость, шенилл подороже
может видели офисные стулья тканевые? это вид шенилла
Dazy 05.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Помогите подобрать экокожу красного цвета, нужно 1,7 м.
NatusM 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Ли*ра, есть в галерее. На картинке правда темная, на самом деле, яркая красная. Или могу предложить экотекс, у меня есть в образцах, цена в принципе такая же 483+%
Dazy 06.11.2015 «ответить»
а принципиальная разница между ними какая-то есть?
NatusM 07.11.2015 «ответить»
нет, аналоги
Dazy 10.11.2015 «ответить»
заказ в галерее, в комментарии написала сколько нужно
pum2010 06.11.2015 «ответить»
Заказ.
NatusM 06.11.2015 «ответить»
Благодарю) Я вам уже бонусы должна выписывать, как постоянному участнику закупок)) Ловите виртуальный подарок. А в раздачи положу вам пробники натурального мыла из другой закупки)
pum2010 06.11.2015 «ответить»
Спасибо большое!
Вы отличный организатор!
NatusM 14.11.2015 «ответить»
ми*ра 41 еще не пришла в москву...
ваш заказ не добавляю пока на предоплату
pum2010 14.11.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо!
А Ма*рс добавите в галерею? хоть его получу...
NatusM 14.11.2015 «ответить»
не смогу в ближайшее время, не успею...
оставьте заказ по форме, так тоже можно! ссылка есть в первом посте, отправляю еще раз вам, цена на него сейчас 792р! Доллар поднялся..(

https://docs.google.com/form...D8EqlWE/viewform
pum2010 14.11.2015 «ответить»
Заказала по форме.
NatusM 14.11.2015 «ответить»
спасибо!
NatusM 14.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
NatusM 06.11.2015 «ответить»
Новая коллекция тканей So*lo. 325р+%
Нужно ли добавлять в галереи??

Образцы есть в офисе. На мой взгляд ткань очень приятная.
kristusha 11.11.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста понравилась вот эта ткань, нужна чтобы перетянуть стулья, как считаете подойдет или еще велюр фени*кс в*ип понравился? Есть кошка! И подложка нужна под экокожу и под ткань на разные стулья, что- нибудь есть?Спасибо!
NatusM 11.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. По личному опыту знаю, что с кошками лучше флок, а по опыту других - антивандальная замша. Эти ткани более устойчивые к когтям животных. Велюр, как правило собирает на себе шерсть, ткань цепкая. Про подложку не поняла, что вы имеете ввиду. Экокожа есть в галерее, много цветов... вам она чем-то не подошла?
kristusha 12.11.2015 «ответить»
Экокожу заказала, насчет подложки имела ввиду что-то типа паролона, у флока и замши тона не подошли! А можно все-таки галерея сделать именно с этой тканью?
NatusM 12.11.2015 «ответить»
Sol*o добавить? Хорошо, только она под заказ пока, наверное, новинка, подольше может подождать придется... В ближайшее время добавлю..

Поролон у меня только большими рулонами можно заказать, на диван...на кровать... вам не выгодно будет на несколько стульев!
NatusM 12.11.2015 «ответить»
Я наверное не смогу в ближайшее время найти время на создание новой галереи, я попрошу вас выбрать на сайте поставщика цвет http://vipte**xtil.ru/material/mikrovelyur/5-mikrovelyur/so**lo и оставить заказ по форме (ссылка есть в первом посте), цена 325р на эту ткань
Рыжик 40 06.11.2015 «ответить»
ДН! А не подскажите,в пристрое у вас ткань терможаккард - плотная или тонкая? На покрывало пойдёт?
NatusM 07.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Для покрывала как раз, ткань будто стеганая, с выбитым рисунком. Только метраж небольшой совсем для покрывала в пристрое или вам на детскую кровать?
Рыжик 40 07.11.2015 «ответить»
Да, мне на кухню на угловой диванчик на сидушку-покрывало постелить. Эти 2 кусочка как раз будут. Запишусь в галерее. И раздача когда будет совместно с этим выкупом?
Заказала
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Какой у вас ЦР? Данные вы не заполнили..
Рыжик 40 08.11.2015 «ответить»
Данные отправила, ЦР Сормовский поворот
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Если получится, то отправлю ваш заказ пораньше.
Рыжик 40 08.11.2015 «ответить»
Хорошо,спасибо
vivi 07.11.2015 «ответить»
Заказ
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Благодарю! Заказ принят.
Elena_Olkh 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта ткань и подойдет ли она для штор? Спасибо!
http://vipte***xtil.ru/material/mikrove**lyur/5-mikrove**lyur/like
Elena_Olkh 07.11.2015 «ответить»
И еще подскажите, пожалуйста, вот эти ткани сколько будут ориентировочно стоить? Не нашла их в прайсах((
http://bon**laif.ru/каталог/коллекции/хар**ди-1
http://www.ame**tist.ru/crm/728/hap**py-holi**days.html
http://www.am**etist.ru/crm/726/fas**hion-bird**s.html
http://www.ame**tist.ru/crm/335/fon**due.html
http://www.ameti**st.ru/crm/654/vi**sion.html
http://www.amet**ist.ru/crm/676/mil**an.html
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Elena_Olkh писал(а)
http://bon**laif.ru/каталог/коллекции/хар**ди-1

эта новинка, нет пока информации, запрошу

http://www.ame**tist.ru/crm/728/hap**py-holi**days.html
http://www.am**etist.ru/crm/726/fas**hion-bird**s.html

эти две ткани по 700, на сайте есть цены - в отрез по другим соответственно
Elena_Olkh 08.11.2015 «ответить»
Спасибо, поняла!
NatusM 09.11.2015 «ответить»
пришел мне ответ по ткани хар*ди, первая ваша ссылка 556р+%
Elena_Olkh 10.11.2015 «ответить»
Спасибо!
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. По плотности подходит, 270г, должна драпироваться, будет светонепроницаемая, но с изнанки будет подложка, белая. Т.е. ткань мебельная, односторонняя, устроит вас такая? Ткани, которые подходят для штор у меня выделены в отдельный сбор
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30657966&topic_id=132493392
Elena_Olkh 08.11.2015 «ответить»
Спасибо! А стоит она сколько?
NatusM 08.11.2015 «ответить»
ой, да, извините, про цену совсем забыла, это новинка 332р+%, пр курсе доллара до 66р
если нужно, добавлю в галереи
Elena_Olkh 08.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое! А, подскажите еще, пожалуйста, как выглядит белая подложка с изнанки? Плохо себе представляю.. Может быть, есть какая-нибудь фотография?
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Как именно у этой ткани выглядит я не знаю, я не видела. Предполагаю, так как ткани подобные есть в образцах у меня, тот же каприз, микровелюр, по той же цене, думаю, что ткань такая же, просто рисунок другой. Могу сфотографировать, но будет искажение. Если вы не с области, из города, приезжайте сами смотреть образцы. Микрофибра с совами и хеппи холидей есть у меня в образцах.

И еще в рекомендациях по уходу сухая чистка и химчистка, не уверена, что можно стирать ее, если на шторы брать...
Elena_Olkh 08.11.2015 «ответить»
Спасибо! Я как раз из области, подъехать не смогу. Хотела бы Вас попросить все-таки сфотографировать, если можно. Не обязательно эту ткань, мне просто чтобы приблизительно представить, как выглядит изнанка))
А ткань с совами мне дороговата, к сожалению...
Подскажите, микровелюр любой стирать нельзя? Я просто хотела чехол сшить на диван и шторы в детскую. Диван хотела однотонный бежевый + подушка с рисунком. А шторы - с рисунком, как подушка к дивану.. Подешевле хотелось бы, и лучше бы, конечно, чтобы стирать можно было... Может быть, Вы мне что-нибудь посоветуете?
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Скотчгарды можно стирать все, они на шторы идут хорошо, они все в сборе шторных тканей, ссылку давала выше. Ткани изначально мебельные, просто они смесовые, хлопковые, по плотности как лен, поэтому на шторы их берут хорошо и производитель разрешает стирку. В отзывах много есть про эти ткани, покрывала, чехлы и пр. А обычные мебельные ткани в принципе не стирают, ими же диваны обтянуты, поэтому только эксперементальным путем можно выяснить, что будет после стирки.
Nadezhd 07.11.2015 «ответить»
Скажите, а поролона нет в этой закупке?
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Есть, 249р за кг, продается роликами. Какая высота нужна?
Nadezhd 08.11.2015 «ответить»
Что значит высота? Не совсем поняла, а какие вообще размеры бывают у этих роликов?
NatusM 09.11.2015 «ответить»
Поролон может быть высотой 10,20,...., 200 мм,
еще есть размер листа, например 1м*2м

Ролики это скрученные листы, как рулон ткани только более объемный.
К примеру поролон высотой 50 мм - в ролике будет 4 листа, по 1 листу только начиная с высоты 120 мм

Вывод такой, если вам нужен тонкий поролон, с высотой меньше 100мм, не выгодно брать, так как листов в ролике много будет, а если вам нужно на диван или что-то подобное, то вполне можно подобрать. Цена будет зависеть от высоты, размеров листа и плотности, так как из этих параметров считается вес ролика, цена идет по весу, за кг.

Вы определите для себя, какая нужна высота (тонкий, толстый поролон), размер примерный, а я узнаю у поставщиков, что есть в наличии более подходящее и скажу вам цену. По опыту, вес роликов не менее 5 кг.
NatusM 08.11.2015 «ответить»
ШТОРНЫЕ ТКАНИ выделены в отдельный сбор, специальная подборка галерей
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30657966&topic_id=132493392
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Добавляю в галереи шенилл по распродаже 296р цена в отрез.

коричневый однотонный остаток 2,35м - цена за м.п. если забираете весь - 260р
коричневый с цветами остаток 2,75м

Для справки - цена на хороший шенилл начинается с 450р за м.п.
gullo 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, нужно перетянуть стулья на кухне, цвет фиолетовый, что пучше подойдет, подскажите, пжл.
fedsp.com/showcase/product/345487
fedsp.com/showcase/product/342619
fedsp.com/showcase/product/336877
fedsp.com/showcase/product/1144753
fedsp.com/showcase/product/1086111
fedsp.com/showcase/product/667969
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Теоретически все подходят, потому что ткани все мебельные.
Велюры будут цеплять все, если есть животные не очень практично, ну и так, все ворсинки и пр. Ткань мира похожа на ткани, которыми офисные стулья обтянуты. По износостойкости на мой взгляд лучше вельвет люкс.
lsa243 08.11.2015 «ответить»
Добрый день. Интересует цена на
http://s*o**u*z-m.ru/catalog/upholstery/shenill/ad**aji***o/ 178 цвет (шоколад)
http://s*o**u*z-m.ru/catalog/upholstery/shenill/an***dy/ 1694 цвет (салат)
NatusM 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Обе дорогие 1100р и 1087 по прайсу. Салатового есть остаток, идет по распродаже 387р, но возможно это небольшие резы. Вам какой метраж нужен?
lsa243 08.11.2015 «ответить»
Салатовый нужен на подушки. Подушки 50x50, нужно 2-3 подушки, мы можем и скомбинировать их.
NatusM 09.11.2015 «ответить»
Я поняла, тогда добавляю в галерею, а вы посчитаете, укажите, какой метраж нужен. Так поступим?
lsa243 09.11.2015 «ответить»
Хорошо
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Добавила в галерею
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-1241385
lsa243 10.11.2015 «ответить»
А какой метраж можно заказывать? Вы говорили, что там кусочки.
И по поводу ткани по акции нет пока никакой информации?
lsa243 11.11.2015 «ответить»
В заказе поставила 2 м. но реально надо 1,2. Не дает заказать дробное количество
NatusM 11.11.2015 «ответить»
по акции ответа нет, спрошу еще раз, может забыли... я вижу ваш комментарий к заказу, 1,2м, принято
для мебельного производства 1,2м это и есть кусочек)
lsa243 08.11.2015 «ответить»
Еще вопрос, на последнем сайте в распродаже есть
http://www.me**bel***l*iery.ru/shop/textile/shenill_zhakkard/versal/ шоколадного цвета 08
он по какой цене идет?
NatusM 08.11.2015 «ответить»
lsa243 писал(а)
http://www.me**bel***l*iery.ru/shop/textile/shenill_zhakkard/versal/


У местного поставщика цена по прайсу 1100, могу уточнить про акцию
lsa243 08.11.2015 «ответить»
Уточните, пожалуйста.
LanaSerg 08.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Нужна мебельная Искусс*твенная замша Ан*ако*нда
Ширина: 145 см
Вес: 420 гр. на метр погонный
Цвет O*il и Bro*nze

В галереях не нашла. можно достать?
могу ссылки на сайты скинуть если можно или в приват
NatusM 08.11.2015 «ответить»
LanaSerg писал(а)
Искусс*твенная замша Ан*ако*нда

Здравствуйте. Пришлите, да. Мне надо знать, кто производитель.
LanaSerg 08.11.2015 «ответить»
вот:
http://mb*line.ru/catalog/zamsha/ana*konda.html

или вот:
http://vtk*ani.ru/kupit/Anak*onda
NatusM 09.11.2015 «ответить»
К сожалению, нет такой замши у моих поставщиков(
Ironeya 08.11.2015 «ответить»
Наташенька, здравствуйте! Подскажите вот эти чехлы из какой ткани?
NatusM 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Это велюр типа бархата.
Ironeya 09.11.2015 «ответить»
а у вас в закупке есть такое?
NatusM 09.11.2015 «ответить»
у меня есть велюры, только не все в галереях, больше в образцах, картинки многие не передают переливы, посмотрите галерею портьерный велюр в сборе шторных тканей, этот материал изначально мебельный. Вот ссылка
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30657966&topic_id=132493392
Ironeya 10.11.2015 «ответить»
Дороговато(
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Дешевле к сожалению нет, только дороже еще.
На фото готовые чехлы, не сшитые, такие продают. Попробуйте поищите тут на СП, кажется кто-то собирал...
Ironeya 10.11.2015 «ответить»
спасибо) но мне не нравятся такие чехлы, только ткань понравилась)
NatusM 10.11.2015 «ответить»
мне, если честно, тоже они не нравятся))
martlove 09.11.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, подбираем ткань для обшивки матраса для сидушек на скамьи на лоджии. Сидим на них довольно часто, но еще чаще наши животные (кошка с собакой) там обитают. Понравился шенилл рогожковый, но написано, что он для штор. То есть совсем не вариант им матрас для сидения обтягивать? Или может что-то другое лучше тогда выбрать?
NatusM 09.11.2015 «ответить»
Почему не вариант, вариант) Ткань мебельная изначально, просто она двухсторонняя и драпируется, не сильно плотная, не дубовая, в отличие от других мебельных тканей и подходит в том числе для штор. http://www.bon**laif.ru/каталог/продукты/поиск/вел**ла
Вот вам ссылка на сайт производителя, там есть картинки диванов в этих тканях
martlove 09.11.2015 «ответить»
Отлично. Спасибо огромное. Заказ в галерее, данные по форме)
NatusM 14.11.2015 «ответить»
Этого шенилла нет пока, запущен в производство...
Может вам вот такой подойдет салатовый? Он по распродаже, идет с большой скидкой www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-1241385
martlove 14.11.2015 «ответить»
Да, подойдет и такой. В галерее от предыдущего отказ поставила, этот заказала (1м.п.). Спасибо, что предупредили!!! :-)
muguet 10.11.2015 «ответить»
дд. заказ по форме
NatusM 10.11.2015 «ответить»
ДВ, спасибо. Вы у меня свой отрезок ткани еще забыли. Я вам положу его к заказу
muguet 10.11.2015 «ответить»
Да. спасибо большое
pum2010 10.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста ткань на чехол для кресла,
чтобы кот не смог продрать, и
цвет чтобы был очень темно-коричневый(венге),
без желтизны и красноты.
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Коты дерут в меньшей степени замшу, вы вроде заказывали такую в прошлый сбор и флок. Возможно еще вельвет люкс, но это мое личное предположение.
pum2010 10.11.2015 «ответить»
А можете посмотреть по образцам, у флока Ма* рс (вип ткани) есть цвет венге или близкий?
NatusM 10.11.2015 «ответить»
если только шоколад
http://vip**textil.ru/material/flok/7-flok/mars
pum2010 11.11.2015 «ответить»
Да, я на него и смотрела, вопрос в оттенке - не будет там желтизны или рыжины?
NatusM 11.11.2015 «ответить»
я посмотрю образцы
NatusM 12.11.2015 «ответить»
по мне оттенка нет, прям шоколад шоколад, но учитывайте, что разные люди могут по-разному физиологически воспринимать цвета
pum2010 12.11.2015 «ответить»
Добавьте пожалуйста его в галерею, закажу наудачу.
поляля 10.11.2015 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста, какой оттенок рогожки на Ваш взгляд подходит к моему оттенку ткани. В паспорте изделия ткань называется Tetra plum (поставщик Арбен)
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я смогу, скорей всего эту ткань вам привезти, если не вывели. Какой метраж нужен?
поляля 10.11.2015 «ответить»
если ширина 140 см, то 4 метра. И почем она?
NatusM 10.11.2015 «ответить»
503р за м.п.
поляля 11.11.2015 «ответить»
хорошо, где и как мне её заказать?
NatusM 11.11.2015 «ответить»
напишите тут в теме, какой нужен метраж, я добавлю в сбор предоплаты, проверите в табличке потом
поляля 12.11.2015 «ответить»
заказ на 4 м.п.
NatusM 12.11.2015 «ответить»
заполните форму заказа., пожалуйста.. все же в теме могу потерять заказ, много вопросов накапливается от участниц..
https://docs.google.com/form...D8EqlWE/viewform
поляля 12.11.2015 «ответить»
форму заполнила, только ЦР Дзержинск надо
NatusM 13.11.2015 «ответить»
ЦР вы выбираете сами, при записи на раздачи, а если он у вас постоянный, то лучше поставить в персональной информации у себя, чтобы автоматом в раздачах был
поляля 14.11.2015 «ответить»
у меня в ЦР стоит постоянный Дзержинск, а этот ошибочно ребенок мне помог др.поставить)))
Ironeya 10.11.2015 «ответить»
Заказ.
Сегодня получила свой заказик) От ткани в полном восторге. Спасибо Вам Наташенька!
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Я очень рада!)) Мне показалось, что цвет вживую, не такой яркий, как на картинке, думала, вдруг, не понравится... Оставьте пожалуйста отзыв в теме с хвастами
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28985247&topic_id=92040573
Ironeya 10.11.2015 «ответить»
Да цвет не такой яркий, но зато такая ткань мягонькая. Как только обтяну диван сразу напишу отзыв.
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Имейте ввиду, что флок per*u цвет слоновая кость по качеству похуже.. чем бордовый..
Ironeya 10.11.2015 «ответить»
А сильно хуже?
NatusM 11.11.2015 «ответить»
на пару категорий ниже
AnnaKonda 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, в каком прайсе искать материалы? http://www.me***belliery.ru/shop/textile/mikroveljur/group_743/
http://www.meb***elliery.ru/shop/textile/mikroveljur/group_742/
http://www.meb***elliery.ru/shop/textile/veljur/verona/
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Не выложен этот, там есть цены в интернет-магазине, можно на них ориентироваться примерно... первая ткань по прайсу у местного поставщика, дороже почему-то, чем в интернет-магазине, но это можно уточнить, может, будет по этой цене... Mar*vel - 830р, а вторая ткань Vero*na -1600р за м.п.,
kristusha 11.11.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
Ракета* 11.11.2015 «ответить»
дд! а можно как то в живую посмотреть на вельвет люкс? я уже однажды была в офисе у вас -когда была другая закупка/)) теперь хочу со светлым цветом определиться
NatusM 11.11.2015 «ответить»
Конечно, можно, только по времени надо заранее договориться. Я завтра буду с утра там или вам вечером/ в выходные удобнее?
Ракета* 11.11.2015 «ответить»
а можно завтра с утра??) я живу недалеко, могла бы прям с утра к вам заехать туда) тел в приват киньте пож-та для связи. ок.9-00 утра можно подъехать?
NatusM 11.11.2015 «ответить»
можно, в приват выслала телефон)
Ironeya 12.11.2015 «ответить»
сколько стоит вип-текстиль вот такой?
NatusM 12.11.2015 «ответить»
мы названия поставщиков и тканей шифруем!!!!! ай-яй-яй...
Ironeya 12.11.2015 «ответить»
Ой, я думала это такое странное название ткани( простите!
NatusM 13.11.2015 «ответить»
Названия так-то тоже надо шифровать, если они не обычные, не похожи на простые слова, 344р цена
julija_m 12.11.2015 «ответить»
ДВ, заказ и данные
NatusM 13.11.2015 «ответить»
Дв, спасибо!
Ле - на 13.11.2015 «ответить»
ДД! Посоветуйте,пожалуйста,какую ткань взять : из флоков, замши.... чтобы и красиво,и чистилось хорошо)) У меня много животных)
NatusM 13.11.2015 «ответить»
ДД, выбирайте любой флок или замшу антивандальную
Ле - на 13.11.2015 «ответить»
а образцы можно где-нибудь посмотреть в субботу ?
NatusM 13.11.2015 «ответить»
да, можем договориться на завтра с вами на утро, выбирайте время в районе 9-11 утра, телефон, адрес, высылаю в приват, жду ответа
Ле - на 13.11.2015 «ответить»
время можно выбрать в зависимости от Вашего местонахождения(день весь распланирован :-)... черкните адрес в приват
NatusM 13.11.2015 «ответить»
у меня в первом посте написана улица! только без номера дома, чтобы не приходили без звонка... но почему-то все равно все переспрашивают.... не читаете! мы организаторы стараемся, пишем для вас, а вы не читаете.... эх!((
Ракета* 13.11.2015 «ответить»
заказ
NatusM 13.11.2015 «ответить»
благодарю вас!)
krasoFFka 13.11.2015 «ответить»
Заказ
NatusM 13.11.2015 «ответить»
спасибо!
mamontenok1 14.11.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста для обтяжки кухонных стульев что лучше подойдет кожзам или экокожа?
NatusM 14.11.2015 «ответить»
Нет разницы, одинаково подходят! Бывает кожзам как экокожа и наоборот. В галереях представлены уже зарекомендовавшие себя коллекции, по отзывам и пр.
NatusM 14.11.2015 «ответить»
СТОП! Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30683472&topic_id=133310422

Дозаказы пока еще смогу добавить... ткани выкупаю на следующей неделе
NatusM 14.11.2015 «ответить»
СТОП! Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30683472&topic_id=133310422

Дозаказы пока еще смогу добавить... ткани выкупаю на следующей неделе
mamontenok1 14.11.2015 «ответить»
Заказ на эко кожу
NatusM 14.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
AnnaKonda 14.11.2015 «ответить»
Оставила заказ.
NatusM 14.11.2015 «ответить»
Цена на шенилл сопр*ано 645р сейчас, доллар выше 66р, добавляю на предоплату, если не согласны с ценой, отпишите
AnnaKonda 14.11.2015 «ответить»
согласна
gullo 14.11.2015 «ответить»
заказ
NatusM 14.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
Pshenichca 14.11.2015 «ответить»
Заказ
NatusM 14.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
AnnaKonda 14.11.2015 «ответить»
Подскажите какой будет цвет rust? http://pro***mtehkomplekt.com/catalog/iks/?is_new=&is_popular=&is_sela= Мне нужен оранжевый флок не особо дорогой, может соориентируете, где посмотреть?
AnnaKonda 14.11.2015 «ответить»
http://www.am***etist.ru/crm/495/universal.html
Цвет терракота не видели живьем?
http://www.am***etist.ru/crm/312/luxor-ii.html подскажите, что за микрофибра? Если сравнивать с флоком.
Извините, вопросами закидала.
NatusM 15.11.2015 «ответить»
этих тканей в образцах нет у меня, есть другая микрофибра с ярким детским рисунком она точно такая же как у других производителей ткань под названием микровелюр, т.е. ткань с ворсом но ооочень мелким, почти не заметным, мягонькая
NatusM 15.11.2015 «ответить»
Флок весь дорогой, если только распродажу ловить на желаемый цвет.
У меня эта ткань есть в образцах, похож цвет очень с картинкой, рыжий, не оранжевый.
NatusM 15.11.2015 «ответить»
Добавила еще шенилл и жаккард в галереи со скидками до 60%.
NatusM 16.11.2015 «ответить»
+++
rozalik7 15.11.2015 «ответить»
ДД, Заказ! Оставила замены, надеюсь понятны))
NatusM 15.11.2015 «ответить»
ДД. Цена повысилась до 430р, так как доллар выше 66р. Добавляю на предоплату?
rozalik7 15.11.2015 «ответить»
Да, конечно))
NatusM 15.11.2015 «ответить»
добавила, смотрите корзинку - Покупки
rozalik7 15.11.2015 «ответить»
Замены не верные в таблице. На замену ""В"" молочный или ""С"" молочный, а не ""А"". Спасибо.
rozalik7 15.11.2015 «ответить»
пардон, поняла. Всё верно))
NatusM 15.11.2015 «ответить»
)))
Ольга Ольгина 15.11.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста Вельвет люкс ткань какой категории?
NatusM 15.11.2015 «ответить»
Категории считаются по цене... условно.. думаю что 4-я, возможно 5-я
Ольга Ольгина 15.11.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
NatusM 16.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
арчик 16.11.2015 «ответить»
заказ, данные по форме ,ткани нужно 4 метра70см
NatusM 16.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату, прошу не затягивать, потому-что сегодня уже по акции ткани выкупаю
nataly917 16.11.2015 «ответить»
примите пожалуйста заказ
NatusM 16.11.2015 «ответить»
остаток по распродаже 7,4м только
nataly917 16.11.2015 «ответить»
возьму
NatusM 16.11.2015 «ответить»
может еще быть не целым резом, вам подойдет?
nataly917 16.11.2015 «ответить»
ой, нет у меня большой диван, тогда отказ
NatusM 16.11.2015 «ответить»
я еще не узнавала, целый рез или несколько, может и целый остаток, завтра смогу узнать!
nataly917 17.11.2015 «ответить»
хорошо
NatusM 17.11.2015 «ответить»
уточнила, вам не подойдет, двумя резами остаток
и сегодня прислали новые условия по распродаже, если что-то заинтересует, уточните сначала цену и метраж
nataly917 17.11.2015 «ответить»
где смотреть новые условия?
NatusM 17.11.2015 «ответить»
я не успеваю их выложить в этот сбор
nataly917 16.11.2015 «ответить»
а вот этой ткани какой остаток?
http://fe*d*sp.c*om/showcase/product/1262669
NatusM 16.11.2015 «ответить»
закончилась по распродаже, скрыла из галереи
Тим-бим 17.11.2015 «ответить»
Подскажите, вот эта иск. кожа подойдет для перетяжки не очень сложной конфигурации дивана (подлокотники слегка изогнуты, спинка и борта нижние все прямые)? Не слишком ли дубовая и толстая? Если подойдет, добавьте мне 6 м на предоплату.
Иск. кожа А*л*и*б*о*а Ф 100 (белая)
NatusM 17.11.2015 «ответить»
Насколько помню, она не дубовая. Посмотрю еще сегодня образцы и если подойдет, то вечером добавлю. Спасибо за заказ.
NatusM 17.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30683472&topic_id=133310422
завтра уже нужно заказывать ткань, прошу не затягивать с оплатой
Тим-бим 17.11.2015 «ответить»
Оплатила, спасибо. Когда ждать?
NatusM 17.11.2015 «ответить»
по наличию завтра узнаю, если есть на местном складе, то в выходные уже в ЦР отправлю, а если под заказ, то придет на следующей неделе
NAT@SH@ 17.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ + данные
NatusM 17.11.2015 «ответить»
ДД, благодарю!
NatusM 17.11.2015 «ответить»
добавила на предоплату
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30683472&topic_id=133310422
завтра уже нужно заказывать ткань, прошу не затягивать с оплатой
Irisko 17.11.2015 «ответить»
Добрый день!

мне очень очень нужен мех искусственный на диван. в идеале белый, можно чуть в серый чуть в беж. по ширине 140. длинноворсный. Есть такое что-то подобное? интернет оч плохой - галереи не грузятсяю. спасибо!
NatusM 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Однотонный, без рисунка?
Irisko 17.11.2015 «ответить»
Да, полохматее какой нибудь:)
ЛиляНН 17.11.2015 «ответить»
заказ
NatusM 19.11.2015 «ответить»
Эта замша выводится с производства, на складе осталось только два куска цвета беж 1 и 1,8. Какао совсем нет. Подойдет вам может беж?
ЛиляНН 19.11.2015 «ответить»
Давайте беж 1 м
Зоренка 18.11.2015 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, шенил по распродаже в остатках?
NatusM 18.11.2015 «ответить»
ДД, да, но остатки разные. Что вас заинтересовало? Вчера прислали новые условия, цены не актуальные
Зоренка 18.11.2015 «ответить»
Б**риджит04 или Жар**дин
NatusM 18.11.2015 «ответить»
На бри*джит снижена цена до 263р! В остатках было 23м.
Жар*дин по 260р, цена не изменилась, в остатках значилось 9,75
вам какой метраж нужен?
Зоренка 18.11.2015 «ответить»
нужно 2.5 метра, можно заказать?
NatusM 18.11.2015 «ответить»
да, какой ткани? только наверное в ближайшие раздачи не успею выкупить, в следующие, чуть позже
Зоренка 19.11.2015 «ответить»
нужно Ж*ардин 2.5 метра, в галерее не могу оставить заказ, данные заполнила
NatusM 19.11.2015 «ответить»
забронировала, сбор предоплаты тут
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30683472&topic_id=133310422
NatusM 18.11.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30692768&topic_id=133607472

Наличие тканей сою*з-м (вельв*ет лю*кс и др) и бон*лайф будет известно завтра!
Если ваша ткань в наличии, то войдете в эти раздачи. Если под заказ, то позже, когда придет.
В приват отпишу всем, у кого ткани заказаны и ожидают прихода позже.
Nadezhd 18.11.2015 «ответить»
Оставила заказ на экокожу.
По поролона можно уточнить сколько листов будет в Тулоне толщиной 100 мм. И цена? Или уже опоздала?
NatusM 18.11.2015 «ответить»
В рулоне 2 листа, цена 249р за кг, а вес рулона зависит от размеров листа и плотности, но не менее 5 кг точно. Вам какой размер нужен листа или могу узнать, какие есть в наличии.
Если сможете сегодня за экокожу оплатить, то завтра выкуплю?
Nadezhd 19.11.2015 «ответить»
Давайте тогда я возьму поролон 50 мм, узнайте плиз есть ли он в наличии, листы желательно размером 1м*2 м.
За экокожу оплачу сегодня с утра, до 10 часов постараюсь.
NatusM 19.11.2015 «ответить»
50 мм высота по 4 листа в рулоне, не много будет вам?
Nadezhd 19.11.2015 «ответить»
Ну давайте пока только экокожу.
За экокожу заплатила
Спасибо
NatusM 18.11.2015 «ответить»
NatusM 22.11.2015 «ответить»
Новый сбор по мебельным тканям! Будет новая распродажа!
www.nn.ru/community/sp/stroi...vybor_13-15.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.