18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ткани! Портьерные, шторные, для покрывал: жаккард, шенилл, велюр, для плотных штор, блэкаут, хлопковые и др. 13-15

NatusM 22.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня.
Шторные ткани выделила в отдельную тему, но минималка и раздачи общие со сбором мебельных тканей, поставщики те же.

Мебельные, обивочные ткани, кожзам, экокожу, замшу собираем тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...vybor_13-15.html

На момент открытия закупки цены в галереях по курсу доллара 63-65р, если доллар вырастет, будьте готовы к повышению цен. Прайсы есть в теме сбора мебельных тканей.

БЕЗ РЯДОВ. Заказать можно любую ткань, от 1 м.п., можно не кратный единице заказ, к примеру 1.7 или 2.3 и т.п.
Погрешность в отрезах до 10 см! Учитывайте!
Точную гарантию по оттенку цвета не даю. Допускайте, что в реальности ткань может отличатся от картинки на вашем мониторе. Советуйтесь, если нужен определенный цвет и фактура ткани, прежде, чем сделать заказ.
ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28985247&topic_id=92040573
Вопросы задаем в теме!
ОБРАЗЦЫ можно посмотреть в офисе на ул. Козицкого, в любое время по договоренности.

Условия:
- Орг: NatusM.
- Цены в прайсе без оргсбора. Оргсбор 12% предоплата.
- Стоп: 2 декабря 2015 г. Предоплату начнем собирать раньше, я заказываю только оплаченные ткани, а некоторые идут 10 дней
- Минималка 20000 руб. (Общая с темой сбора по мебельным тканям)
- Обмен брака: нет. (Не было ни разу).
- Раздачи: все ЦР. Крупногабаритные заказы (от 5 м.п. и более, кожа от 3 м.п.) отправляю в ЦР, которые принимают крупногабарит.
- Самовывоз Козицкого (Н.Новгород) - в теме раздач нужно будет выбрать У организатора.
- Доставка до квартиры по Н.Новгороду 250 руб.
- Оплата на карту Сбер.
- Заказы в галере, о заказах и отказах отписываемся в теме.
- После Стопа отказы не принимаю!
- Предоплату собираю два дня.
- Данные по форме (кто не заполнял ранее) https://docs.google.com/form...mUujDPA/viewform
- Неоплаченные заказы по постоплате через 5 дней после раздачи уходят в пристрой и пишу жалобу арбитру на действия участника.
- ЧС не участвует.

Внимание!
Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил, ознакомьтесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010

Предыдущий сбор
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30657966&topic_id=132493392
NatusM 22.11.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ. ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ. РАСПРОДАЖА
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=832955

Еще у меня много лоскутов, остатков кроя от производства бескаркасной мебели. Рукодельниц приглашаю в офис, что-нибудь подберем обязательно.
natali.t 23.11.2015 «ответить»
ДУ, записалась на пристрой.
NatusM 23.11.2015 «ответить»
Ду, спасибо! Отправлю с ближайшими раздачами!
NatusM 23.11.2015 «ответить»
Из любой ткани можно заказать кресло-мешок, пуфик или готовое интерьерное решение - шторы + кресло груша

Тема сбора заказов на бескаркасную мебель тут
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30675938&topic_id=133066580
NatusM 24.11.2015 «ответить»
+++
NatusM 25.11.2015 «ответить»
+++
ЮлС 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! понравилась ткань Лоф*т, жаккард для портьер, Турция,140 см коричневая с золотом. Как считаете, подойдет ли она для штор на кухню? Вы сможете посадить ее на шторную ленту?
NatusM 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, в отзывах есть фото этой ткани. Подойдет почему нет, темный светопоглощающие шторы будут. Да, в зависимости от размеров ваших штор пошив 50руб за метр строчки.
ЮлС 24.11.2015 «ответить»
или лучше рассмотреть Жаккард Скотчгард Испания, 33% хлопок, шир. 280 см ФМ01?
NatusM 24.11.2015 «ответить»
совершенно две разные ткани по фактуре и рисунку..
не знаю, что вам посоветовать.. вам нужно самой определиться по расцветке хотя бы или задайте более конкретные вопросы по тканям, отвечу!
Natalic80 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в итоге я хочу на окно в зале 4 узкие портьеры (буду их сшивать или на кольцах каждый в отдельности будет висеть пока не решила. Ну типа вот этого
Natalic80 25.11.2015 «ответить»
Так вот мне хочется вот эти 2 ткани : эту по бокам
Natalic80 25.11.2015 «ответить»
И вот эту к центру, а тюль совсем другая будет (не как на картинке). Так вот не пойму они по цвету друг к другу подойдут? И как они по фактуре будут подходить?
NatusM 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. В принципе подходят, на мой взгляд. Я посмотрю еще живые образцы в офисе и отвечу вам.
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
Спасибо, жду
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
Посмотрите пожалуйста ещё вот эту ткань, на неё тоже смотрю ( в ней больше черного с белым или всё же коричневого с белым?)
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
Я её хотела бы вот с этой с компоновать
NatusM 26.11.2015 «ответить»
Эта которая?? Давайте лучше ссылки на галереи или пишите названия, я не знаю все ткани по картинкам! Их оооочень много)
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
Шенилл однотонный рогожковый,
Лоф*т, жаккард для портьер, Жаккард Финч ткань,
NatusM 26.11.2015 «ответить»
Да, спасибо) Шенилл 51?? Его нет в наличии сейчас даже в Москве, в прошлый сбор кто-то заказывал...
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
Жаль что нет( А вот эти ткани Лоф*т, жаккард L-серебро-черный и Жаккард Финч Finch09, она по фактуре своей похожи? Вместе они смотрятся нормально? и они не просвечивают? Извините что так много вопросов.
NatusM 26.11.2015 «ответить»
Вот смотрите на фото
На мой взгляд лучше сочетается с темной серой гладкой тканью, это ма*гнолия са*тин серый (сат*ин это не тип ткани, а название), есть в галерее, картинка более светлая.

С фин*чем в принципе тоже сочетается.

У светопроницаемости более устойчивая из всех также ма**гнолия
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
Спасибо за фото и развернутый ответ. Я теперь в раздумьях глубоких, т.к мне кажется цвет у финча не такой серый, а я бы сказала с сиреневым каким то отливом. Последний вопрос- можно узнать ещё 2 ткани, какая из них более серая и по плотности они как?
Жаккард Скотчгард Испания: ЛАС03 и ЛБ81. Они не просвечивают? А то на первом этаже живу. Если у вас будет возможность, то можно сделать их настоящее фото, как выше вы сделали. Спасибо.
NatusM 26.11.2015 «ответить»
Отлива нет, это искажение оттенка, фото на телефон, но финч здорово пропускает свет, я фонариком тестировала. Лучше всех поглощает маг**нолия.

Именно этих цветов нет в наличии скотчгардов. Они все похожи по плотности.. я считаю, что более пропускают и рисунок крупный, имейте ввиду!

Из серых могу предложить еще вот такой, но дороже, есть в образцах, ткани плотные, цена есть на сайте
http://www.ameti**st.ru/crm/678/sa*ri.html
Natalic80 27.11.2015 «ответить»
Очень понравился вот этот открытый серо-графитово-белый - он идеально вписывается в мой интерьер,
На сайте цена 1162 и ширина я как поняла 140см? Если да, то мне нужно его опять с чем то подбирать.
Natalic80 27.11.2015 «ответить»
Я только не пойму - полосы идут по длине изделия (как представлены в мебели) или по ширине?
NatusM 28.11.2015 «ответить»
Буду узнавать это у поставщика
Natalic80 29.11.2015 «ответить»
спасибо, буду ждать ответа
Natalic80 01.12.2015 «ответить»
Доброе утро! Интересуют как полосы располагаются. И мы успеем до Нового года раздаться?
NatusM 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я помню про ваш вопрос, жду ответа от поставщика. Ткани из наличия будут в раздачах до НГ. Те, что под заказ, надо будет смотреть по срокам
NatusM 05.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. Полосы как на картинке, то есть вдоль гардины, от кромки до кромки при ширине ткани 140 см. Программа показывает, что ткань в наличии есть пока. Раздачи будут до НГ из наличия тканей
Natalic80 26.11.2015 «ответить»
И посмотрите пожалуйста все эти ткани на плотность, мне бы хотелось ткань поплотнее, чтобы свет как можно меньше пропускали. Спасибо.
paradox85 29.11.2015 «ответить»
ДВ. Заказ.
NatusM 01.12.2015 «ответить»
ДВ, благодарю вас за заказ!
Zhenya25 03.12.2015 «ответить»
Подскажите,пжл,про эту ткань...как здесь идёт рисунок вдоль кромки или от кромки к кромке?...и может есть у вас живое фото этой ткани..посмотреть бы хоть на фото
NatusM 05.12.2015 «ответить»
Рисунок от кромки до кромки, по ширине ткани, как на картинке.
Есть фото кресла-мешка из этой ткани
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=451907&IID=25934478
kotyya 06.12.2015 «ответить»
Дв, заказ
NatusM 06.12.2015 «ответить»
СТОП! СТОП!

Готовлю тему сбора предоплаты
toxabern 10.12.2015 «ответить»
Дд! А когда следующий сбор ?
NatusM 10.12.2015 «ответить»
ДД, после НГ
toxabern 10.12.2015 «ответить»
В эту никак не добавите уже ?)
NatusM 10.12.2015 «ответить»
что хотите? задавайте конкретные вопросы
а то много вводных, на это тоже тратится ваше время и мое
toxabern 10.12.2015 «ответить»
Жаккард однотонный 1 метр бордовый
NatusM 11.12.2015 «ответить»
уехала за тканями, если будет в наличии, выкуплю по постоплате 17%
toxabern 11.12.2015 «ответить»
Спасибо )
NatusM 20.01.2016 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...