18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 3.

anniiss 13.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Продолжаем развивать тему европейских продуктов)) Предлагаем Вашему вниманию два новых для нас, но далеко не новых для России бренда! отзывы в интернете очень даже... давайте пробовать и мы!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 24 января!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.
Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))

YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088

H**G – один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666
Ledu-in-red 13.01.2016 «ответить»
заказ
milavita 13.01.2016 «ответить»
Принимаем, спасибо!
marinada 13.01.2016 «ответить»
Заказ
milavita 13.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
Volkova.mua 13.01.2016 «ответить»
Спасибо)
Заказ
milavita 14.01.2016 «ответить»
Спасибо Вам. Принято!
milavita 14.01.2016 «ответить»
ХИТ ПРОШЛЫХ ВЫКУПОВ!!!
Супер Спрей Анти-Жир специально разработан для чистки и обезжиривания всех видов поверхностей. Благодаря новой эффективной формуле легко и быстро удаляет жир и пятна с казанов, шашлычниц, барбекю, садовой мебели, плит, духовок и других предметов. Применяется там, где другие средства не в состоянии справится с обильным количеством жира и сажи. Очень легок в применении - достаточно просто распылить средство на поверхность, подождать минуту и затем смыть. Удобная расфасовка 750мл и очень высокая эффективность делают этот продукт незаменимым помощником в любом домашнем хозяйстве.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088&IID=25604650
DinaNN 14.01.2016 «ответить»
Заказ.
milavita 14.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
milavita 14.01.2016 «ответить»
makL 14.01.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
milavita 14.01.2016 «ответить»
Принято, благодарим!
с30 15.01.2016 «ответить»
заказ.
milavita 15.01.2016 «ответить»
Держу кулачки, чтоб в этот раз был в наличии))
ludvig57 16.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
milavita 16.01.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо, принято!
milavita 16.01.2016 «ответить»
))
elza85 22.01.2016 «ответить»
Вот это средство классное. Пятна даже застарелые отстирывает. Детские цветные вещи с фактурой и с вышивками замачивать боюсь, ваниш, удаликс не справились, да белье после них дубовое, а это средство оказалось спасением. Осенью в Москве ребенок своего плюшевого медведя в грязь закинул- я попробовала стирать вручную с мылом, порошком, но грязь и сажа въелись насмерть. От безысходности намазала этим средством, закинула в машинку на холодную стирку 30 мин- все, Пух чистый.
milavita 22.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Я как раз хотела к Вам поприставать, тк уже участвовали у нас. У меня пока серьезной проверки для этого средства не было, но тоже им запаслась))
milavita 17.01.2016 «ответить»
))
Olga_VS777 18.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Можно будет объединить раздачи с вашей параллельной закупкой моющих средств?
milavita 18.01.2016 «ответить»
Добрый, если речь о Бур%ти и Вин%нис, то да, раздачи будут единые.
Olga_VS777 18.01.2016 «ответить»
Именно о них
milavita 18.01.2016 «ответить»
Повторюсь, раздачи с той закупкой проходят всегда одновременно)) там есть тоже отличные предложения, качественные и недорогие.
Одинокая птица 18.01.2016 «ответить»
Заказ.
milavita 18.01.2016 «ответить»
Принимаем, спасибо!
milavita 19.01.2016 «ответить»
))
oksana.andrianova 19.01.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
milavita 19.01.2016 «ответить»
Добрый! Спасибо, принимаем!
milavita 19.01.2016 «ответить»
))
milavita 20.01.2016 «ответить»
))
elza85 20.01.2016 «ответить»
Заказ
milavita 20.01.2016 «ответить»
Принято, благодарим!
milavita 20.01.2016 «ответить»
))
jana79 21.01.2016 «ответить»
заказ
milavita 21.01.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
milavita 21.01.2016 «ответить»
))
milavita 22.01.2016 «ответить»
))
milavita 22.01.2016 «ответить»
))
Кашарель 23.01.2016 «ответить»
Заказ.
milavita 23.01.2016 «ответить»
Принято, благодарим за Ваш заказ!
milavita 23.01.2016 «ответить»
))
milavita 24.01.2016 «ответить»
СТОП ПО ПЛАНУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
milavita 24.01.2016 «ответить»
))
Gayana 24.01.2016 «ответить»
Заказ.
milavita 24.01.2016 «ответить»
Принято, спасибо.
nlana 24.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
milavita 24.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за Ваш заказ. Принято.
milavita 24.01.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Ирена-Подорожник 25.01.2016 «ответить»
заказ
milavita 25.01.2016 «ответить»
Увы, только в следующий выкуп, тут счет уже ушел на оплату! Если не готовы подождать, не забудьте проставить отказ, а если подождете, я Вас приглашу в новый выкуп.
Ирена-Подорожник 25.01.2016 «ответить»
Отказалась от прежнего заказа и сделала заказ на другое. Подожду... :-)
Elisa2009 25.01.2016 «ответить»
и меня,пожалуйста ,пригласите
Olusyak 26.01.2016 «ответить»
ДД! Сделала заказ, если не получится в этот выкуп можно перенести в другой?
milavita 26.01.2016 «ответить»
Перенесем, и я приглашу!
anniiss 03.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.