18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Дулев*ский фар*фор: чайные и столовые сервизы, наборы (в том числе детские) и многое другое. Стоп 04 апреля 2016г.

PRE$IDENT 03.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю сделать закупку по качественному фарфору фабрики Ду*лёво (от производителя).
Отличный подарок к любому празднику!!!

Это тема-экспресс! В нее вошли все заказы из прошлой темы:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30840892&topic_id=138337000

Условия закупки:
- минималка 30 000 руб.
- раздача только по городу!!! так как это хрупкий товар (по правилам СП хрупкий товар ЦР не принимает). Точки раздач: "Лента" на Родионова, ДК ГАЗ, ст. м. Заречная, ц. Сормова. Дополнительная точка возможна при наличии 6 участников на нее.
- оргсбор предоплата 12% и постоплата -17 %.
- цену смотрим: все прайс-листы здесь http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=789051
- транспортные расходы согласно правилам СП (примерно 5 копеек с каждого рубля). Обычно всегда укладываемся и этих расходов не было.
- возможна доставка курьером - 250 руб. по городу.
- при заказе от 10 000 руб. доставка до подъезда бесплатно
- Стоп 04 апреля 2016г. в 20:00, после стопа заказы и отказы не принимаю. Раздачи будут примерно через неделю после сбора предоплаты.
- Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=279593&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
- Появилась еще одна возможность следить за ходом закупки: внизу темы есть опция "Следить за этой темой", нажмите на нее и информация об изменениях будет появляться на информационной полосе вверху окна во вкладке "Слежу за темами"

тема-дублёр на Детском: в этот раз нет темы-дублера

пристрой по сантехнике: http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=272974
пристрой по формочкам для печенья / вафель: http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=296259
пристрой по Дулёво (фарфор): http://www.nn.ru/~gallery279593?MFID=358390

ЧС в закупке не участвует

Заказ оставляем в теме по прикрепленной форме. В теме отписываемся.
К сообщению прикреплен файл:
143816526-forma_zakaza_dulevo.xls   (25 Kb)   Скачать файл
abrmen 03.04.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, эту посуду в посудомойке мыть можно?
abrmen 03.04.2016 «ответить»
и разогревать в микроволновке?
PRE$IDENT 04.04.2016 «ответить»
для микроволновки любой фарфор не рекоммендуется; для этого существует посуда из термо-стекла
PRE$IDENT 03.04.2016 «ответить»
да, конечно
Лю-башка 03.04.2016 «ответить»
За темой слежу, если моих чашек не будет в наличии, напишите плиз, выберу замену!
PRE$IDENT 03.04.2016 «ответить»
заказ отправил поставщику. В понедельник у нас еще будет время. Во вторник нужно будет счет утвердить
кнопочка) 07.04.2016 «ответить»
а новости есть?
Milenok13 05.04.2016 «ответить»
Ду! Подскажите пожалуйста, а будет еще такая закупка?
PRE$IDENT 10.04.2016 «ответить»
ДД
ниже есть ссылка да сверку-дозаказ. Пожалуйста, присоединяйтесь)
PRE$IDENT 10.04.2016 «ответить»
Сверка-дозаказ. Дулев*ский фар*фор: чайные и столовые сервизы, наборы (в том числе детские) и многое другое.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ogoe_drugoe.html
Gaya 15.04.2016 «ответить»
Записалась на пристрой формы для печенья
PRE$IDENT 21.06.2016 «ответить»
сбор не состоялся
Лапа* 08.07.2016 «ответить»
скажите, а будет ли еще сбор на Дулево? Оч хочется.
PRE$IDENT 08.07.2016 «ответить»
честно сказать, уже не хочется связываться:
только всё согласую с участниками, как поставщик присылает обновленный счет, где нет несколько позиций. Приходится заново всех обзванивать и предлагать замены и так "по кругу". Это связано с политикой завода: в первую очередь обслуживаются крупные оптовики и им достается всё.
Лапа* 08.07.2016 «ответить»
может все таки возьметесь?
PRE$IDENT 09.07.2016 «ответить»
может чуть позже
на сегодня не готов - слишком много времени и сил забирает, а результата нет
Лапа* 09.07.2016 «ответить»
буду ждать. Если не сложно, как откроете, свисните?
PRE$IDENT 11.07.2016 «ответить»
подпишитесь, пожалуйста, на мой блог и Вы будете оперативно получать всю информацию
Лапа* 11.07.2016 «ответить»
слушайте, а может вам ломоносовским фарфором заняться. Я приехала из Питера много чего привезла и закупилась бы еще. Я даже сайт нормального поставщика знаю
www.nn.ru/community/sp/talk/organizuyte_zakupku_po_lomonosovskomu_farforu.html
PRE$IDENT 13.07.2016 «ответить»
точно нет! С Питера фарфор привезти будет намного дороже. чем из Москвы. А это закупка убыточная: Нам нужно набрать минималку в 30 тыс., 10% максимум должны быть транспортные. то есть 3000 руб. Если самому ехать на машине, то на бензин 4 тыс. руб. уходит. А транспортная за такой объем еще больше берет
Я ее открываю, только когда мне что-то нужно
Доброжелатель) 11.07.2016 «ответить»
я бы тоже поучавствовала
PRE$IDENT 13.07.2016 «ответить»
подпишитесь тогда на мой блог, чтобы не пропустить
www.nn.ru/user.php?user_id=279593&page=blog
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...