18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яйцо Совы, одеяло Совы, и другие волшебные вещи! Стоп 10 мая!

neri 25.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что зашли в мою закупку.
Предлагаю вашему вниманию закупку уникальных вещей для нас и наших детей: Яйцо Совы, одеяло Совы, и другие волшебные вещи! Вопреки утверждениям рекламы производителей “легких как пух” синтепоновых одеял, большинство людей под тяжелым одеялом спит лучше, чем под легким. Утяжеленное одеяло помогает успокоиться, расслабиться, снять стресс. Сон под тяжелым одеялом – более здоровый и крепкий.
Физиологи обнаружили, что глубокое давление, оказываемое на тело утяжеленным одеялом, вызывает усиление продукции серотонина, допамина и эндорфинов – внутренней “химии” нашего мозга, отвечающей за переживание счастья и гармонии с окружающим миром.
Утяжеленное одеяло рекомендуется многими врачами и успешно применяется в терапии аутизма, ДЦП, СДВГ, ряда других заболеваний. А многие люди используют его просто в качестве эффективного немедикаментозного средства от бессонницы.
Утяжеленное одеяло многофункционально. Им можно не только укрывать малыша на ночь, но и использовать днем – в качестве утяжеленной накидки на плечи или наколенной подушки. Давление помогает ребенку прочувствовать свое тело, осознать себя в пространстве. Если ваш ребенок невнимателен и неусидчив на занятиях, утяжеленное одеяло поможет ему сосредоточиться на выполнении учебных заданий.
Механизм действия утяжеленного одеяла основан на усилении проприоцептивной обратной связи – увеличении потока информации в мозг от расположенных в теле рецепторов давления. Аналогичным образом работает пеленание младенцев. Вы, конечно, знаете: если разбушевавшегося малыша туго запеленать – он моментально успокаивается и затихает.
Использование утяжеленного одеяла при разумном подборе веса безопасно и не имеет противопоказаний. Эффективность при широком круге заболеваний подтверждена клиническими испытаниями.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Орг.сбор 13% предоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные в соответствии с правилами СП.
4. Минималка 50 тыс.
5. Стоп 10 мая.
6. Раздачи: все ЦР, курьерская доставка

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Заказы оставляем в галерее, вопросы в приват) Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".

Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=903902

Ткани для пододеяльников:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=964936
neri 25.04.2016 «ответить»
Представьте, что вам можно делать абсолютно всё, что только вздумается. Всё то, что обычно запрещают и за что осуждают. Здорово? А теперь вообразите, что вы снова стали ребёнком, и вам разрешили без ограничений кататься, кувыркаться, визжать, сопеть, раскачиваться, крутиться, прятаться, скакать. Яйцо Совы дарит свободу!
Оно развивает одновременно 3 важные для полноценного развития ребёнка системы. Вестибулярную, которая отвечает за поддержание равновесия, тактильную -- управляет кожной чувствительностью и проприоцептивную -- регулирует ощущение собственного тела в пространстве.
Благодаря специальным ручкам, за которые можно подвешивать Яйцо с внутри, оно превращается в неисчерпаемый источник разнообразных удовольствий. В Яйце можно кататься как на качелях. Дремать как в гамаке. Испытывать себя на центрифуге как перед полётом в космос. Устраивать весёлые командные забеги , держась за удобные ручки. Папа и вовсе может подкачать мышцы -- как на силовом тренажёре.
neri 25.04.2016 «ответить»
на #мамаслет яйцо пользовалось у детей популярностью, многие не хотели вылезать из него) закрывались, катались по полу, многих детишек родители качали в нем, как в гамаке)
neri 18.05.2016 «ответить»
Яйцо Совы поставляется в красивом чемоданчике. Может стать отличным подарком любому ребенку или его родителям ;-)
BBurda 25.04.2016 «ответить»
Заказ
neri 25.04.2016 «ответить»
принято! спасибо за заказ)
BBurda 25.04.2016 «ответить»
Я ещк на счет одеяла думаю. Самой сшить, или заказать. Пока думаю, если что, под конец заказа закажу. До конца мая получим, если что? 24го у сына др, очень гамак хочет .
neri 25.04.2016 «ответить»
ага, если минималку наберем, пару дней на предоплату, доставка примерно неделю, до 24 успеем)
BBurda 25.04.2016 «ответить»
Еще аопрос, к гамаку крепление есть? Или самим покупать? Канат, кронштейн?
neri 25.04.2016 «ответить»
я уточню, напишу вам)
neri 25.04.2016 «ответить»
к гамаку входит в комплект крепление. Два карабина и канат.
BBurda 25.04.2016 «ответить»
Спасибо. Отлично.
BBurda 25.04.2016 «ответить»
Теме ап. Заказх на одеяло. Решила сама не шить, боюсь, пока буду шить младший половину наполнителя слопает.
neri 25.04.2016 «ответить»
:)
neri 25.04.2016 «ответить»
ап!)
smolik 25.04.2016 «ответить»
перенесла заказ из несостоявшегося
neri 25.04.2016 «ответить»
принято! спасибо)
neri 26.04.2016 «ответить»
ап!
BBurda 26.04.2016 «ответить»
Ап
neri 26.04.2016 «ответить»
Утяжеленное одеяло состоит из
нескольких сотен кармашков, в каждый из которых помещена небольшая порция того или иного утяжеляющего материала. Чаще всего в качестве утяжелителя используют Шарики Совы или лузгу гречихи.

Само одеяло шьется из 100% хлопка -- плотной саржи. В дополнение к одеялу можно купить удобный чехол на кнопках. Он тоже из хлопка
neri 27.04.2016 «ответить»
neri 27.04.2016 «ответить»
Вспомните давно забытые ощущения, когда вас - маленького ребенка - с нежной улыбкой крепко обнимала тёплая мама. Именно так чувствует себя человек, укрывшийся утяжеленным одеялом. Все тревоги и заботы позади, вас убаюкивает сладкая дрёма. Ещё миг, и вы проваливаетесь в крепкий сон до самого утра. На детей Одеяло действует ещё быстрее.

Одеяло Совы работает как сенсорный тренажёр: увеличивает поступление в мозг информации от рецепторов прикосновения и давления, которые находятся от на поверхности и внутри нашего тела. Иными словами, оно улучшает связь между двумя важными типами рецепторов и мозгом. (Медики говорят -- усиливает проприоцептивную обратную связь.)
neri 27.04.2016 «ответить»
Зачем вам утяжеленное одеяло?
Спать под таким одеялом -- очень приятно и спокойно: ощущаешь себя в прочном коконе, абсолютно защищенным и безмятежным. Если ваша жизнь наполнена стрессами, вы часто не высыпаетесь, у вас давно не было отпуска -- утяжеленное одеяло поможет вам расслабиться.
Утяжеленное одеяло эффективно при широком круге проблем, вызванных или связанных с нарушением взаимодействия между мозгом и телом.

Наша психика тесно связана с телом. Если мозг не получает от рецепторов информации
о том, где сейчас находится тело и чем оно занято, это приводит к перевозбуждению, неврозам, нарушению сна, тревожным и другим расстройствам.

Восстановление надежного "канала связи" между телом и мозгом ведёт к быстрым положительным изменениям.
neri 27.04.2016 «ответить»
ап!
neri 27.04.2016 «ответить»
ап)
neri 28.04.2016 «ответить»
Вот что пишет известный психолог Лариса Суркова(многодетная мама и очень хороший психолог и человек):

"Хочу рассказать об еще одном эксперименте над собой. Давно, еще обучаясь на психологическом факультете МГУ 20 лет тому назад ? я слышала о такой штуке, как тяжелое одеяло. Смысл таков, что под градом такого одеяло сигналы о получаемом на кожу давлении идут к головному мозгу, а значит он концентрируется именно на этом. Расслабляются мышцы и собственно голова ) человек лучше спит, бодрее ощущает себя утром, и тд. У этого есть серьезное обоснование научное, так как подобные штуки широко используют для детей с ДЦП, аутизмом и другими заболеваниями с сильными спазмированием конечностей. Но, такие одеяла хороши и при просто перевозбуждение, усталости, при гиперактивности. Степа очень устает в школе, понимая это мы стали готовиться заранее. Пьем тенотен детский; добавляем в ванну морскую соль; убрали до минимума телевизор (до 20 минут в день) и вот купили на пробу одеяло. Оно реально тяжелое, тк вместо утеплителя там утяжелитель. Весит наверное около 5 кг. Но испытываю его на себе. Когда накроешься тяжесть не ощущается, а вот мысли удивительным образом блокируются. Как пишут на научных сайтах, при сенсорной интеграции (а одеяло один из методов) усиливается выработка серотонина, в значит человек ощущает себя счастливее и свободнее. Сон глубже и качественнее. Я думаю, что мамы с руками могут и сами сделать. Я нашла одного производителя у нас сова-нянька.рф (есть еще в США и Австралии, как мне сказали коллеги)... Я сплю неделю, мне кажется толк есть. Степа отдыхает днем под ним. Просто лежит 15-20 минут. Я хочу заказать еще два (себе и Глаше) "

"larangsovetПродолжим разговор о сенсорной интеграции? Напомню, это особо актуально для детей с дцп, гиперактивных, людей с сильными эмоциональными нагрузками. Лучше читать в интернете, у узких специалистов. На фото моя малышка, болеющая в "яйце совы" или коконе. ......Теперь про это яйцо) стащила кусочек с сайта. Оно развивает одновременно 3 важные для полноценного развития ребёнка системы. Вестибулярную, которая отвечает за поддержание равновесия, тактильную -- управляет кожной чувствительностью и проприоцептивную -- регулирует ощущение собственного тела в пространстве. Моя дочь даже спала в нем первые дни. Там есть ручки и я ее качаю, для развития вестибулярного аппарата (ее укачивает в машине) В нем она успокаивается от капризов. Теперь про одеяло. Сплю две недели. Ощущаю себя очень комфортно. Но больше всего оценила, когда впервые за 10 лет накрыла мигрень. Выпив 4 таблетки накрылась с головой. Уснула, и утром вспомнила. Груз одеяла давил на голову и кожа передавала эти сигналы в мозг, соответственно отвлекая мозг от боли. Степу закутываю насильно) после школы на 20-30 минут. Лежит, слушает музыку. Встает почти как новый)) и садится за уроки. Подробнее о сенсорной интеграции можно прочитать в интернете! Вот такой мой отчет) Кстати, там мамы обменивались и выкройками как сделать самим! Если есть рукодельницы, уверена вы справитесь. !!!!"
neri 28.04.2016 «ответить»
Небольшой отзыв:

"Таким счастливым меня давно не видели
Я периодически бегаю на кровать, залезаю под одеяло и лежу
так. Жена говорит, что меня надо снимать на видео - мол, я улыбаюсь и вообще, она таким счастливым меня давно не
видела. Это и в самом деле приятно и успокаивает. Хотя ворочаться под ним очень непросто.
Самое интересное: укрыли ребенка одеялом - ему нравится!
Когда снимаешь с него груз - начинает орать и дрыгать
ногами. Укрываешь снова - лежит молча довольный. Задумались над заказом небольшого детского одеяла (весом до 5-6 кг).
neri 29.04.2016 «ответить»
Мячик Совы -- это идеальный фиджет, специальная вещь, предназначенная для того, чтобы занять руки. Тактильная сенсорная стимуляция, получаемая с помощью Мячика Совы, помогает детям, подросткам и взрослым сосредоточиться во время выполнения учебного задания, снимает стресс, тревогу и напряженность. "Жамкать" в руках Мячик Совы можно практически бесконечно: это очень приятное и затягивающее занятие. Попробуйте!
Мячики Совы -- отличная сенсорная игрушка. Разбросайте их по полу и предложите ребенку попрыгать по "кочкам на болоте". Постройте вместе с малышом башенку из "мягких кирпичиков". Поиграйте с ним в "снежки". Походите по комнате, положив один или два Мячика на голову. -- Слишком просто? Добавьте еще по Мячику на плечи!
Мячики Совы прекрасно подходят для выполнения развивающих упражнений на подбрасывание, передачу мяча и жонглирование. Когда дети манипулируют Мячиком таким образом, их руки и фокус внимания сотни и тысячи раз за каждую игровую тренировку пересекают среднюю линию тела, настраивая механизмы межполушарного взаимодействия.
Кстати. Угадайте, представители какой профессии никогда не обращаются к психиатру? -- Жонглеры! Мы сами узнали это только недавно и... не удивились. Жонглирование действительно удивительным образом гармонизирует внутренний мир и дарит душевный покой. Не верите? -- Проверьте!
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=903902&IID=28833020
neri 29.04.2016 «ответить»
ап!
neri 01.05.2016 «ответить»
Дорогие друзья, Христос Воскресе! Хочу сообщить такую новость: в течении недели с 1 по 7 мая на сайте сова-нянька принимаются заказы на пошив особого праздничного Яйца Совы желтого цвета. А на Яйца классических расцветок предоставляется скидка 15%. Это я к тому, что если минималка у нас не соберется, есть возможность на сайте купить Яйцо со скидкой:)
Мира и добра всем!
neri 02.05.2016 «ответить»
ап!
neri 04.05.2016 «ответить»
ап!
neri 06.05.2016 «ответить»
ап!
Я такой 08.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, а вы не могли бы уточнить размеры взрослого гамака (размеры полотна) и что входит в комплект - полотно, веревки, карабины, крепления к потолку?
Я такой 08.05.2016 «ответить»
и еще, он реально на взрослых рассчитан, или на подросших деток? может есть ограничения по весу.
Я такой 10.05.2016 «ответить»
жаль, так и не дождалась ответа, пожалуй тоже закажу через сайт там дешевле выйдет и подробно проконсультировали.
neri 10.05.2016 «ответить»
Добрый день, уезжала на праздники, не видела вашего вопроса. к гамаку входит в комплект крепление. Два карабина и канат.
neri 10.05.2016 «ответить»
размеры Гамака взрослого 1.50 м ширина, длина 3 м. Гамак выдерживает более 120 кг.
BBurda 04.05.2016 «ответить»
Ап
BBurda 09.05.2016 «ответить»
На сайте др 11 числа скидка 15 %. Получается дешевле, чем в закупке. Так что я в отказ иду, извините, попробую заказать с сайта.
neri 09.05.2016 «ответить»
ок
neri 10.05.2016 «ответить»
Гамак Совы - уникальное устройство, преобразующее весь вес малыша в равномерно распределенное по поверхности тела давление. Этот необычный опыт, напоминающий ощущения при плавании в море, -- то, что необходимо для развития проприоцептивной системы ребенка.
Во-вторых, Гамак Совы - тренажер, дающий богатую <<пищу>> вестибулярной системе. В отличие от обычных качелей он предоставляет возможность кручения и вращения в совершенно разных плоскостях и при практически любом мыслимом положении тела.
Совместное воздействие на проприоцептивную и вестибулярную систему, густо замешанное на положительных эмоциях и собственной двигательной активности ребенка - это то, что нужно для полноценной сенсорной интеграции и успешного развития малыша.
И, наконец, Гамак Совы - это просто потрясающе весело!
Гамак Совы выпускается в двух вариантах: детском и взрослом.
Детский гамак рассчитан на вес одного взрослого или двух-трех ребятишек. Взрослый гамак при тех же размерах вдвое более упругий и прочный, на нем без малейших опасений можно качаться всей семьей.
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=903902&IID=28833022
neri 18.05.2016 «ответить»
ап!
Тави Тум 16.05.2016 «ответить»
Если успела - заказ.
neri 16.05.2016 «ответить»
Принято:) спасибо за заказ)
neri 17.05.2016 «ответить»
Сбор продляю до 13 июня!
neri 24.05.2016 «ответить»
ап!
neri 25.05.2016 «ответить»
ап!
neri 18.05.2016 «ответить»
Показания к терапии утяжеленным одеялом

Утяжеленное одеяло будет полезно (а иногда незаменимо) при следующих диагнозах:
oАгрессивное поведение
oАнорексия и булимия
oАутизм и расстройства аутистического спектра
oБессонница и беспокойный сон
oБиполярное аффективное расстройство
oБолезнь Альцгеймера
oБолезнь Паркинсона
oБоли различной этиологии
oДеменция
oДетоксикация
oДетский церебральный паралич
oДисфункция сенсорной интеграции
oМании
oМенопауза и пременопауза
oНапряженность и стресс
oНарушение обработки сенсорной информации
oОбсессивно-компульсивное расстройство
oОбщее расстройство психологического развития и первазивное расстройство развития
oПаранойя
oПосттравматический шок
oПсихозы
oСиндром Аспергера
oСиндром беспокойных ног
oСиндром Дауна
oСиндром дефицита внимания и гиперактивности
oСиндром идиопатической гиперкальциемии
oСиндром Ретта
oСиндром Туретта
oТравмы головного мозга
oТревожные расстройства
oФетальный алкогольный синдром
oФибромиалгия
oФобии и страхи (канцерофобия, дентофобия, боязнь химиотерапии и др.)
oШизофрения
oЭпилепсия

В Европе и Америке сейчас наблюдается бум популярности утяжеленных одеял. Их используют даже в стоматологических клиниках, чтобы снять стресс у пациента, лежащего в кресле перед бормашиной.

В России, к сожалению, про утяжеленные одеяла пока не знает даже большинство врачей.
Как <<работает>> утяжеленное одеяло?

Ученым - физиологам давно известно, что при воздействии на тело глубоким давлением (DPTS, deep pressure touch stimulation) в мозгу усиливается продукция серотонина, допамина и эндорфинов. (Следствием чего является расслабление, снижение уровня тревожности и стресса.) Но почему так происходит?

Дело в следующем. Нашему мозгу для нормальной работы нужна информация. Информация от миллионов разбросанных внутри нашего тела чувствительных нервных окончаний - проприорецепторов, задача которых - держать мозг в курсе того, где находится наше тело и что с ним происходит. Если поток данных, поступающих от проприорецепторов в мозг, искусственно ограничить, то психика человека в буквальном смысле слова идет вразнос.

(Проводились опыты. Людей помещали в специальные условия со сниженной сенсорной стимуляцией - ванна с солевым раствором, приглушенный свет, особые перчатки на руки... Испытуемые, которые с энтузиазмом шли на эксперимент, расчитывая как следует выспаться, да еще и подзаработать денег, не выдерживали отведенного на эксперимент срока. У них начинались галлюцинации, паника, они переставали понимать, где они и кто они. Опыты приходилось прекращать во избежание необратимых нарушений психики.)

Если же, напротив, с помощью утяжеленного одеяла, утяжеленной одежды или специальных утяжеленных игрушек увеличить поток информации от чувствительных рецепторов тела (медики говорят - <<усилить проприоцептивную обратную связь>>), то человек утоляет <<сенсорный голод>>, и вызываемые им отклонения от нормы сглаживаются. Гиперактивный ребенок успокаивается, страдающий тревожным расстройством приходит в себя, аутист начинает проявлять интерес к происходящему вокруг. А объясняются эти <<чудеса>> просто - мы всего лишь помогли мозгу <<понять>>, что происходит с принадлежащим ему телом.

Вспомните давно забытые ощущения, когда вас - маленького ребенка - крепко обнимала мама. Именно так чувствует себя человек, укрывающийся утяжеленным одеялом.

Вопреки утверждениям рекламы производителей "легких как пух" синтепоновых одеял, большинство людей под тяжелым одеялом спит лучше, чем под легким. Утяжеленное одеяло помогает успокоиться, расслабиться, снять стресс. Сон под тяжелым одеялом - более здоровый и крепкий.

Физиологи обнаружили, что глубокое давление, оказываемое на тело утяжеленным одеялом, вызывает усиление продукции серотонина, допамина и эндорфинов - внутренней "химии" нашего мозга, отвечающей за переживание счастья и гармонии с окружающим миром.

Утяжеленное одеяло рекомендуется многими врачами и успешно применяется в терапии аутизма, ДЦП, СДВГ, ряда других заболеваний. А многие люди используют его просто в качестве эффективного немедикаментозного средства от бессонницы.

Утяжеленное одеяло многофункционально. Им можно не только укрывать малыша на ночь, но и использовать днем - в качестве утяжеленной накидки на плечи или наколенной подушки. Давление помогает ребенку прочувствовать свое тело, осознать себя в пространстве. Если ваш ребенок невнимателен и неусидчив на занятиях, утяжеленное одеяло поможет ему сосредоточиться на выполнении учебных заданий.

При ДЦП утяжеленное одеяло помогает уменьшить спастику. При атонии и гиперкинезах способствует регуляции мышечного тонуса.

При аутизме утяжеленное одеяло эффективно снижает тревожность, обеспечивает эмоциональную стабильность, способствует восстановлению функций восприятия себя, своего тела.

При СДВГ утяжеленное одеяло оказывает мягкий расслабляющий, успокаивающий эффект, обеспечивает концентрацию внимания при использовании во время занятий.

Механизм действия утяжеленного одеяла основан на усилении проприоцептивной обратной связи - увеличении потока информации в мозг от расположенных в теле рецепторов давления. Аналогичным образом работает пеленание младенцев. Вы, конечно, знаете: если разбушевавшегося малыша туго запеленать - он моментально успокаивается и затихает.

Использование утяжеленного одеяла при разумном подборе веса безопасно и не имеет противопоказаний. Эффективность при широком круге заболеваний подтверждена клиническими испытаниями.
https://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/3151027
neri 19.05.2016 «ответить»
ап!
neri 22.06.2016 «ответить»
Добрый день!
почему дети любят Яйцо Совы:
https://www.youtube.com/watch?v=QRe52exFMZ8&feature=youtu.be
neri 27.06.2016 «ответить»
ап
neri 22.06.2016 «ответить»
neri 23.06.2016 «ответить»
ап!
neri 25.06.2016 «ответить»
ап!
neri 27.06.2016 «ответить»
Закупку закрываю, не собирается минималка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.