18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональное средство по выведению запахов- табака, животных , обуви и др. Абсолютно безвреден

Роузи 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Екатерина!

O*do*rGo*ne - Профессиональное средство по выведению запахов, с помощью натуральных компонентов при
взаимодействии с кислородом, поглощает и инактивирует неприятный запах на молекулярном уровне,
раскладывая молекулу источника запаха на составляющие, которые не имеют своего запаха!

Нейтрализует такие запахи ,как:
1. Запаха приготовления пищи (рыба, лук, чеснок и т.п.).
2. Запаха сгоревшей или протухшей пищи в бытовых приборах (холодильник, духовка, СВЧ, посудомоечная
машина).
3. Запаха плесени, сырости и затхлости (стиральная машина, мусорный отсек).
4. Запаха сигаретного и табачного дыма.
5. Запаха мочи и фекальные запахи любого происхождения (туалет, ванная комната).
Абсолютно БЕЗВРЕДЕН! (не содержит агрессивных веществ - кислот, щелочей, хлора, спиртов и других вредных летучих соединений).

OdorGone <<Home>> -превосходно выводит, даже старые, въевшиеся запахи! Удаляет аллергены из воздуха,
обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

OdorGone Animal <<Gold>> - повышенная концентрация для борьбы с трудно выводимыми,
въевшимися запахами!
OdorGone Animal <<Silver>> - идеальная концентрация для постоянного
применения и ухода за местом пребывания!

OdorGone <<Med>> - профессиональное средство для выведения запахов с антибактериальными и
противогрибковыми свойствами. Специализированно для медицинских учреждений. Идеально для ухода за
лежачими больными.

OdorGone <<Shoes>> - профессиональное чистящее средство для удаления запаха в обуви и от носков.

OdorGone <<Sport>> - профессиональное чистящее средство для удаления запаха в
спортивной обуви и амуниции.

OdorGone <<Smoke Busters>> - предназначен для удаления запаха гари и дыма из воздуха и с любых поверхностей
(при распылении в воздух дым моментально оседает, и уже в течение нескольких минут запах становится
неразличим, а далее исчезает полностью!).

Условия закупки:

- организатор- Роузи
- минималка 25 000 руб.
- постоплата 17% на карту Сбербанка
- транспортные расходы- по правилам СП
- обмен брака- по правилам СП
- места раздач: все ЦР, курьер- 200 руб.
- Стоп 08 мая 2016 г. (возможно продление до набора минималки)
- Помним, что это СП!
- ЧС не участвует

Оформление заказа:

- заказы оставляем в галерее кнопкой "Добавить комментарий", отказы- там же.
- цены в галерее без орг. сбора
- после объявления стопа - отказы не принимаю
- в теме отписываемся, что сделали заказ
- чтобы ничего не пропустить, не забудьте включить опцию <<Следить за этой темой>>
- неоплаченные / не забранные на раздачах заказы храню дома в течение трех дней, далее формирую жалобу арбитру на действия участника с занесением в ЧС и начислением ШБ.

- данные отправляем по форме, без них заказ не приму:
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

Чтобы не пропустить информацию о ходе закупки- подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=280257&page=blog

Добавляйте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку о моих закупках)

Если у Вас возникли какие-то вопросы или Вам нужна помощь в выборе - задавайте их в теме!

Удачного выбора!

ГАЛЕРЕЯ!
http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=1053702

Пристрой: (указывайте название закупки-с какой положить пристрой, в противном случае положу с ближайшей раздачей, потом не обижайтесь!)
http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=751059
opankina 26.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 26.04.2016 «ответить»
заказ принят)
CatElena 26.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 26.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Роузи 26.04.2016 «ответить»
Что такое OdorGone?

OdorGone - это имеющая множество применений нетоксичная смесь экстрактов трав и растений, которая поглощает и разрушает запахи, оставляя Ваш дом, и воздух в нем свежим и чистым.

http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=1053702&IID=29721172
Роузи 26.04.2016 «ответить»
Где можно применять OdorGone?

OdorGone безопасен для людей, животных и нашей планеты. Распыляйте его повсюду!


http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=1053702&IID=29721170
Роузи 26.04.2016 «ответить»
Имеет ли OdorGone собственный запах?

Вы можете почувствовать легкий аромат натуральных ингредиентов OdorGone только во время того, как он работает. После того, как OdorGone полностью нейтрализует неприятные запахи, он устраняет и собственный аромат, делая воздух чистым, свежим и естественным.

http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=1053702&IID=29721178
elena85gu 26.04.2016 «ответить»
Заказ
Роузи 27.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Мо3айка 27.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 27.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Ирина А К 27.04.2016 «ответить»
заказ данные есть
Роузи 27.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Роузи 27.04.2016 «ответить»
У меня астма. Может ли OdorGone ухудшить мое состояние?

В этом случае примите все возможные меры для своей безопасности. В составе есть натуральные эфирные масла и выжимки такие как лимон, перечная мята, эвкалипт - всего 37 наименований.
Роузи 27.04.2016 «ответить»
Могу ли я распылять OdorGone на своих домашних питомцев?

Да! OdorGone является смесью нетоксичных растительных экстрактов. Просто следуйте нашим инструкциям и избегайте попадания OdorGone в глаза Вашего любимца.
мама сени 27.04.2016 «ответить»
Заказ данные есть
НМ* 28.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 28.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
barollya 28.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 28.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Rainbowoffeeling 28.04.2016 «ответить»
Заказ.
Роузи 28.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
нати80 29.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 29.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
tanjushok 29.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 29.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Ирулик 29.04.2016 «ответить»
Заказ.
Роузи 29.04.2016 «ответить»
заказ принят, спасибо)
РыжуляС 29.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 29.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо
oksvip 30.04.2016 «ответить»
заказ
Роузи 30.04.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Natalia-09 04.05.2016 «ответить»
заказ
Роузи 05.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
olgen 05.05.2016 «ответить»
Заказ
Роузи 05.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
safita 07.05.2016 «ответить»
Заказ
Роузи 07.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Файв 07.05.2016 «ответить»
заказ
Роузи 08.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
insaitiable 16.05.2016 «ответить»
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАТОРА! ДАННЫЙ УЧАСТНИК НЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ЗАКУПКИ , В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖАЛОБА НА РАССМОТРЕНИИ У АРБИТРА!
Роузи 17.05.2016 «ответить»
хорошо, спасибо!
Файв 17.05.2016 «ответить»
Я вас дважды спрашивала могу ли я оплачивать заказ или нет......вы дважды прочитали мои сообщения и не ответили. Я объяснила почему не могла оплатить,время до раздач у меня ещё было когда мы только заболели...а заболели в первых числах марта...по очереди слегли с гриппом всей семьёй, пока супруг был в коммандировке. ....и во время всего этого нам надо было переезжать на другую квартиру,где нам не по нашей причине во время не подключили интернет. С гриппом я по знакомым в поисках инета не пойду. Спасибо за болезнь они мне не скажут. В подтверждение своих слов я могу предоставить справку в какой день заболела старшая....потом заболела я с сыном.Потом приехал супруг и тоже слёг. И ему вызывали врача,на что есть так же справка. Потом у нас был переезд и есть договор аренды со старой и с новой квартиры. Есть записанный разговор с дом. ру. У них разговоры с клиентами записываются. Они должны были нас подключить к инету в новой квартире ещё 7 марта. А подключили 16 марта. Сначала у них была модернизация а потом у них не было доступа на крышу. Так что и здесь они могут всё подтвердить.И здесь у меня есть документы,что мой лицевой счёт был закрыт на той квартире......и перенесён на другую квартиру.Я вам всё объяснила,как у меня появился инет.. В первый же день я оплатила все свои заказы....а из было 9. Ваш был 10-ый. Я вам в привате написала всё подробно. Дважды спросила оплачивать ли мне заказ или нет....потому что он нужен. Вы мне не ответили,хотя прочитали сообщение. Непонятно почему пошли на дурацкий принцип. Иначе я это не расцениваю.Меня удивило что вы не воспользовались моими данными.....смс,телефон. Поленились? Сомневаюсь. Здесь конкретно дело принципа. Зато очевидно как вам нравится разборки
1) не поленились и написали арбитру.
2)Дважды не ответили мне на мой вопрос,"могу ли я оплачивать свой заказ?"
3) не поленились и нашли тему где я оставила свой заказ(эту то есть)
4) Написали здесь кляузу
Заказ я оставляла на ваш пристрой.....а не в закупке заказывала. Не оплатила я именно потому, что после моего двухнедельного отсутствия в интернете по очень уважительным причинам и объяснив вам и извинившись и готовой оплатить свой заказ.....вы всё таки пошли на принцип. Тогда я тоже пойду на принцип. С моей колокольни я всё сделала правильно!!!
insaitiable 17.05.2016 «ответить»
У Вас заказ лежал в ЦР 2 месяца(!) , реквизиты были в теме, и жалобу оформлена спустя 2 месяца моего ожидания от Вас оплаты!
Вопрос (риторический конечно): Совесть есть?
Файв 17.05.2016 «ответить»
Жалобу вы подали на меня с ваших слов в привате.....12 марта!!!
Про то, что вы подали жалобу вот только что.....я узнала сейчас от вас!!!
Вы ожидали оплату...или разбирательства через арбитра? Если оплату,я повторю....как я вошла в приват я всем отписалась организаторам после своего двухнедельного отсутствия почему меня не было. И написала что сейчас всё оплачу. И стала оплачивать. Вас в привате я спросила дважды.....надо ли мне оплачивать? На что принципиально молчали,хотя сообщения были прочитаны. Первое сообщение с вопросом я писала около 2 дня....второе ближе к 12 ночи. Ответа не последовало. Упрашивать вас.....унижаться я не стану. Я достаточно понятно объяснила всё....я относилась к вам по хорошему ровно до того момента,как вы отнеслись по отношению ко мне неккоректно. Сложно было просто на мой вопрос стоит ли мне оплачивать или нет......ответить "ДА" ? Зато сейчас вы достаточно много пишите. И тут вскрываются новые ваши подробности о которых я и ведать не ведала. Я думала,ну когда же арбитр напишет.....ну не пишет так долго,видимо очередь до меня не дойдёт никак.
Совесть есть!!! Ещё как есть. Уж себя я знаю. Но в данном случае....вы повели себя высокомерно.А у меня....есть к себе уважение. После объяснения моих обстоятельств...вы не удосужились ответить простое "да" Хотя я могла предоставить все доказательства своих слов. После вашего ответа.....всё бы рассеялось как туман.....и я бы вместе со всеми остальными заказами оплатила и средство. И ведь я вам писала что оно мне нужно. Но куда уж вам понять....вас ничем не пробить.
marfysha 07.05.2016 «ответить»
Заказ и данные
Роузи 10.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
пушок78 11.05.2016 «ответить»
заказ
Роузи 12.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Len4ikS 11.05.2016 «ответить»
Заказ
Роузи 12.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
ruffilora 12.05.2016 «ответить»
Заказ
Роузи 12.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо
Anna_Erm 16.05.2016 «ответить»
заказ
Роузи 16.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Ната83 18.05.2016 «ответить»
Заказ
Роузи 18.05.2016 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Роузи 19.05.2016 «ответить»
Jigglypuff 19.05.2016 «ответить»
пожалуйста, заказ, если успела!
Роузи 19.05.2016 «ответить»
заказ принят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.