18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Наш дом - наша крепость. Распродажа! - 30% от оптовых цен. Июнь 2016.

Vodoleichik 06.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! :)

Меня зовут Татьяна.


Приглашаю Вас в очередную распродажу наших любимых милых и красивых вещиц. -30 % от оптовых цен!!!

Вкратце) Если Вы являетесь поклонником Квар*тирного вопроса и Дач*ного ответа на Н*Т*В, то видели, что для декора интерьера используются красивые оригинальные вещицы. Так вот, именно такие можно здесь найти :)

Условия закупки:
1 - Организатор: Vodoleichik (Татьяна)
2 - Срок открытия закупки: 6 июня - СТОП 13 июня
(возможно небольшое продление)
3 - Минималка 25000р
4 - Без рядов
5 -100% гарантии по цвету нет!
(В пределах одного артикула с надписью "в ассортименте" может прийти любая позиция из указанных на картинке. В комментариях к заказу Ваши пожелания всегда указываю, но по итогам проведенных выкупов могу сказать, что учитываются они процентов на 90)
Тем более сейчас распродажа, наличие будет таять на глазах!

6 - Предоплата: оргсбор 13 %, сразу после подтверждения на карты сбе*ра и аль*фы
7 - Транспортные расходы согласно правилам СП. Будут, т.к. распродажа
8 - Места раздач: предпочтительно из дома (Советский р-н, ул БПанина), возможны раздачи по городу, ЦР, курьер
Сразу хочу предупредить, что по правилам хрупкие товары ЦР не принимают. Отвожу в ЦР под Ваши риски!
Если переживаете за сохранность, всегда есть возможность забрать из дома или договориться-встретиться. Всегда иду на встречу своим участникам)
9 - Обмену подлежат изделия с производственным браком, при обнаружении брака необходимо сразу (не позднее, чем через 3 дня после раздач) сообщить мне об этом, приложив фото, где четко виден брак. Обмен со следующей закупкой. Пересылка бракованной позиции оплачивается таким образом - с меня оргсбор, с участника доплата.
10 - Неоплаченные заказы (без предварительной договоренности по уважительной причине) в течение 3 дней с момента раздачи отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника
11 - От участников со ШБ или из ЧС заказы не принимаю!

Внимание!
_______
Напоминаю, что Организатор - это посредник между поставщиком и участниками, а не продавец товара. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами форума СП. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если Вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ и Вам критичны сроки, лучше не участвовать в закупке!
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами СП, если не сделали этого ранее: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
_______

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
- Смотрим, выбираем, оставляем ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ в галерее
На сайте www.arts*hok*e.com все предметы можно рассмотреть поближе. Как это сделать: заходим на главную страницу, нажимаем на красивый баннер с двумя желтыми баночками. И вуаля, вот оно- распродажа)
- В теме отписываемся о заказе
- Если оставляете заказ в теме, не забывайте шифровать артикулы и ссылки!
Стоимость в галерее указана БЕЗ 30% скидки! и без орг%)
- Если не участвовали ранее в моих закупках, заполняете форму. Обязательно! Без контактных данных заказ не приму, без обид!

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ:
https://docs.google.com/form...oPHCNcI/viewform

Важно!
В течение закупки бронировать заказы буду несколько раз (по мере набора сумм, достаточных для отправки в бронь)!
Поэтому просьба оставлять заказы обдуманно. (Отказы принимаются только в течение 2-х часов с момента заказа.)


ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!


Доступ на сайт дать не могу. Так как еще в первую закупку моя учетная запись была заблокирована (возможно, это была попытка срыва закупки). Поэтому спрашивайте, все подскажу. (Доступ к ценам есть у модераторов)
Для сравнения цен интернет-сайт: www.deco*shop.org (* убираем). В среднем разница с оптовыми ценами в 2 раза. В магазинах еще дороже((

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...858877#148292476

Для получения оперативной информации по закупке можно "Следить за темой" или подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=207530&page=blog

В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ СОБИРАЕМ ТОЛЬКО РАСПРОДАЖУ!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ГАЛЕРЕЯ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стоимость в галерее БЕЗ 30% скидки!
И т-ссссссс! ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИФРУЕМ АРТИКУЛЫ!!!
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=1074852
Отличного Вам настроения и удачного выбора! :)
Vodoleichik 06.06.2016 «ответить»
Веточка для сообщений организатора и приглашений в параллельные сборы
Vodoleichik 06.06.2016 «ответить»
Тема с выкупом по основному ассортименту сайта здесь:
Сбор заказов. Наш дом - наша крепость. Самые милые и нужные вещицы из Европы для истинных домолюбцев со вкусом. Интерьерные игрушки, статуэтки, зеркала, картины, мебель, часы, текстиль. Подарки на свадьбу и малышам, в стиле Прованс и Винтаж. - 15
www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#148323530
Smika 06.06.2016 «ответить»
Не поняла, надо или нет отписываться повторно. Заказ в галерее
Vodoleichik 06.06.2016 «ответить»
Принят, спасибо! :)
Vodoleichik 14.06.2016 «ответить»
вверх
svetlana1976 06.06.2016 «ответить»
заказ
Vodoleichik 06.06.2016 «ответить»
Спасибо, принят!
ledi7 07.06.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пжл цены
1)55****21***2- ва****за Вр****ем****я мо****ря
2)58***68***2-фи**гур***ка де*кор ма***льч****ик и де****воч****ка
3)Е***302***78**91-дек***ор ура***ше***ние
Vodoleichik 07.06.2016 «ответить»
Доброе утро!
1 - 267 р 42 шт
2 - 187 р 19 шт
3 - 175 р 9 шт
Tusenok 07.06.2016 «ответить»
Заказ
Vodoleichik 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Принят, спасибо!
belinka-malinka 07.06.2016 «ответить»
ДД. подскажите стоимость 7*5*7*1 Ва*з***а-би*д****он ?
0**13*8**19,8*1 В*аз**а "Ко*ра*л*л" *
Vodoleichik 07.06.2016 «ответить»
ДД! 75*71 - 575 р 1 шт (но она не участвует в распродаже), 0**13*8**19,8*1 - этой вазы нет в наличии(
ledi7 07.06.2016 «ответить»
ДВ ! Заказ 3 поз Данные от прошлых закупок
Vodoleichik 08.06.2016 «ответить»
ДД! Заказ принят, спасибо! Единственное, 100% мальчика и девочку гарантировать не могу.
ledi7 08.06.2016 «ответить»
ДД! Если мальчика и девочку не гарантируете. то тогда что-то одно
mare* 08.06.2016 «ответить»
заказ
Vodoleichik 08.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Vodoleichik 09.06.2016 «ответить»
вверх
Vodoleichik 09.06.2016 «ответить»
ап
Vodoleichik 14.06.2016 «ответить»
Не пропустите отличную распродажу!
doc29 15.06.2016 «ответить»
заказ
Vodoleichik 15.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Принят, спасибо!
Mary23 15.06.2016 «ответить»
-
Vodoleichik 17.06.2016 «ответить»
СТОП!
Vodoleichik 21.06.2016 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#149221050
Vodoleichik 28.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.