18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эмалированная посуда Vitross и Стальэмаль (г.Череповец): кастрюли, чайники, наборы. Кружки, миски и ковшики! Сковороды с керамическим покрытием. Ковши с противопригарным покрытием. Июнь 2016 года. Экспресс!

KateHok 07.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Рада видеть постоянных участников моих закупок, а также впервые заглянувших к нам на огонёк :)
Меня зовут Катя. Повторяем сбор по чудесной стальной эмалированной посуде, а также посуде с антипригарным покрытием (пр-во г.Череповец, Вологодская обл., Россия)
Обращаю внимание! Посуда - оригинальная, не модная нынче "копия бренда".
Посуда выпускается по ГОСТу, с 1973 года (!). Отзывы участников - исключительно положительные. У меня лично чайник Vitross (фирменная ТМ СтальЭмали) прослужил много лет, и новый взяла этого же производителя :) В магазинах эта продукция представлена широко, и цены, естественно, там заоблачные.

В основе фирменной посуды <<VITROSS>> -- углеродистая сталь толщиной 0,8--1,5 мм, которая обеспечивает эффективную тепловую обработку пищи.
При производстве посуды используются лучшие импортные материалы: эмали, нержавеющие ручки, оригинальные дизайнерские деколи.
Эмалевое покрытие, представляющее собой стеклокерамику, обеспечивает безопасность посуды. Оно наносится на стальную основу и обжигается в специальных печах при температуре 800 -- 850?С.
Посуда <<VITROSS>> предназначена как для приготовления блюд традиционной русской кухни: супы, каши, компоты, кисели, так и для создания шедевров мирового кулинарного искусства: узбекского плова, итальянской пасты, испанской паэльи и много, много другого.
Продукция сертифицирована на соответствие ГОСТ 24788--2001.

Кастрюльки просто сказка! :) Все предыдущие выкупы каждую кастрюльку присылали в отдельной красивой "подарочной" коробке. К кастрюлям в комплект можно подобрать чайник. Наборы Стальэмаль поставляются в обычной картонной коробке.
Обращаю внимание. На дне мисок, кружек и ковшей из последней галереи могут быть следы от иголочек, на которые обычно ставят изделия при обжиге в печке.
Заказы оставляем в галереях
Контактные данные принимаю по форме
(заполняем первые три поля формы, в остальных полях - прочерки)
https://docs.google.com/form...hQ0x0Dk/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 17%), выкупаю на свои, без рядов
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- некоторые позиции Стальэмаль (миски, кружки и ковши) выпускаются в нескольких цветовых решениях, т.е. фон может быть белым, голубым или кремовым, и деколь - в ассортименте. Поэтому гарантии на цвет не даю, хотя поставщик обещал учесть пожелания (в прошлые разы действительно по-максимуму наши пожелания учел).
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 15 июня !!!

О браке, если таковой будет, сообщаете мне в течение 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Вроде всё. Удачных приобретений! ;)
KateHok 07.06.2016 «ответить»
Реальные фото
http://www.nn.ru/~KateHok?MFID=713099
KateHok 07.06.2016 «ответить»
Одновременно собираем:
KateHok 07.06.2016 «ответить»
- Сбор заказов. Акция! Садовые фонарики на солнечной батарейке! Сметаем склад - 4!
www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#148344464
KateHok 07.06.2016 «ответить»
- Сбор заказов. Пакеты с защёлкой для заморозки ягод и овощей. Герметичные контейнеры для перевозки и хранения продуктов. Закаточные машинки и крышки для консервирования. Электронные безмены! Экспресс - 3!
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#148340042
KateHok 08.06.2016 «ответить»
Ап
KateHok 08.06.2016 «ответить»
Ап
Kisk@love 08.06.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
KateHok 08.06.2016 «ответить»
Вижу, спасибо
myten 08.06.2016 «ответить»
Заказ.
KateHok 08.06.2016 «ответить»
Ок
М@русеньк@ 09.06.2016 «ответить»
Заказ.
KateHok 09.06.2016 «ответить»
Дд! Принят.
Svetlana9 12.06.2016 «ответить»
ДД! Подскажите можно заказать чайник и кастрюлю в одном цвете?
KateHok 13.06.2016 «ответить»
дд!
в салатовом цвете сейчас есть чайник, сотейник и ковш. кастрюлька только в розовом на настоящий момент.
KateHok 16.06.2016 «ответить»
Стоп!
жунька 06.07.2016 «ответить»
когда новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.