18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы участников по посуде Ron--dell.

Времена года 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю поделиться отзывами по немецкой посуде Ron--dell.


Начну с себя). Во-первых, мы при разборе заказов не уставали вздыхать от красоты)). Первое. Упаковано все более чем достойно, спокойно можно брать в подарок, будет очень презентабельно, дорого смотрится. Внешне и на ощупь посуда премиум.
Второе. В деле опробовала сковороду-гриль. Давно хотела приобрести, чтобы радовать семью рыбными и мясными вкусняшками. Готовила уже несколько раз рыбу. Прекрасный результат. Все как надо. Очень приятная на ощупь ручка, дизайн классный. Моется легко и просто. В общем, осталась очень довольна.

Спасибо за участие в сборе. Буду рада видеть снова!) (новые сборы будем открывать регулярно, ссылки всегда можно найти в Блоге).
Розовая панда 08.06.2016 «ответить»
только забрала посуду...
Выглядит ооочень круто!
неудержалась, вскрыла всё на парковке у ЦР)
HAPPY LADY 08.06.2016 «ответить»
Марку эту познала с ковша с крышкой и отверстиями разного диаметра на противоположных сторонах бортика крышки. можно сливать воду с макарон, риса и т.д. не снимая крышки и не боясь обжечься. В этой закупке заказала розовую кастрюлю, форму для запекания и форму для выпечки типа как для кекса. Все в посуде продумано до мелочей-прорезиненные ручки, легко моется... В общем советую пробовать-не пожалеете! А цены-загляденье))) Спасибо за закупку!
evgenyka 26.07.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста, какие формы для запекания и выпечки вы брали? Можно ли в форме для запекания печь кондитерские изделия?
ИннаН 09.06.2016 «ответить»
ДД! Брала нож. Долго искала хороший сплав, нашла в этой марке.
Нож хорошо сбалансирован, изначально отлично заточен (посмотрим как будет держаться заточка). Ручка пластик с имитацией под дерево (в плане гигиены это хорошо).
Буду пробовать другую утварь данной марки.)
slud 09.06.2016 «ответить»
ДД. Я просто в восторге от своего новенького сотейника! Выглядит очень изысканно. Лёгкий, очень удобный в использовании. Жарила курицу и котлетки совсем без масла. Ничего не подгорело!!! Котлетки получились с корочкой, а сотейничек без труда отмылся, можно сказать тряпочкой протерла. Дороговато конечно, но он того стоит. Большое спасибо оргу за закупку!
НатальяВалерьевна 26.07.2016 «ответить»
Покажите,пожалуйста,какой заказывали?
slud 26.07.2016 «ответить»
ДВ. Вот такой. В реальности выглядит еще лучше. Всё готовлю без масла, ничего не подгорает. Моется только тряпочкой протереть. http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1091394&IID=31358544
Ira88 09.06.2016 «ответить»
Заказывала такой набор, очень красивый, удобный, качественный.
А цена, в сравнении с магазином, вообще просто супер !
Спасибо, обязательно приду еще !
Времена года 09.06.2016 «ответить»
спасибо! приходите, буду рада видеть! )
Весна29.04 09.06.2016 «ответить»
марку знала до закупки, ножи выше всяческих похвал
Времена года 10.06.2016 «ответить»
спасибо. да, ножи классные. Тоже себе возьму в этом сборе.
oxi10 13.06.2016 «ответить»
Не первый год пользуюсь этой посудой. Заказывала кастрюльку и френч-пресс. Все пришло хорошего качество и в фирменной упаковке. Спасибо.
Времена года 19.06.2016 «ответить»
спасибо! Готовьте с удовольствием!)
Ирена-Подорожник 09.07.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1048050&IID=29694160
Привет! Вот такая у меня сковорода. По началу, когда пришла, расстроилась: очень легкая сковородка. Нет эдакой приятной тяжести в руке :-)).Но стенки и дно толстые. Готовила на ней пока еще 2 раза. Неплохо. Не прилипало ...в общем , как и на любом антипригарном покрытии. Сколько прослужит-посмотрим. Пока всё нормально :-) Крышки жалко нет :-)
Времена года 11.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Пубичка 31.10.2016 «ответить»
Заказываю второй чайник Премьер 2,4л, сначала маме потом себе, пусть лежит, очень понравился! особенно за такую ценну
anfisa-sarov 01.12.2016 «ответить»
с Ron--dell собирали и вот такие формы для выпечки http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1092326&IID=34170030 была бы отличная вещь - но пришла поцарапанная внутри под наклейкой аж в 4 местах...
мама рулит 07.01.2017 «ответить»
Возраст "когда отслеживаешь сковородки по акции", видимо, наступил, поэтому взяла себе сковородку (см. картинку). Сковорода ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!! Всегда были в хозяйстве хорошие сковороды (тефаль с гранитным покрытием и толстенные из икеи), но это сковорода просто фантастична! Восторгаюсь уже неделю - высокие стенки, ручка удобнейшая, покрытие просто обалденное, а внешний вид выше всяких похвал!
Одним словом, СПАСИБО организатору за отличную закупку!
Кстати, сковорода была упакована в фирменную картонку + книга рецептов в комплекте )
Времена года 07.01.2017 «ответить»
ну-ну)) с возрастом -порядок))) рада , что понравилось).
irinka197 07.01.2017 «ответить»
Взяла такую же сковородку.Классная, можно готовить без масла. Посмотрим, сколько прослужит.
Времена года 07.01.2017 «ответить»
спасибо! готовьте с удовольствием!)
Natashka76 07.01.2017 «ответить»
Забрала вчера сковороду и форму для запекания. Спасибо!!! Сегодня и то, и другое обновила. Сковорода просто чудненькая, не знаю как долго прослужит, но первое впечатление... Чтобы ещё приготовить прямо сейчас? И мыть одно удовольствие. И ещё делала запеканку , жаль не сфоткала. Форма очень понравилась, не пригорает, дно не смазывала и ничего не пристало. Спасибо организатору за такую закупку.
Времена года 08.01.2017 «ответить»
очень рада, что понравилось)
svetlik1 07.01.2017 «ответить»
заказала посуду: кастрюлю, ковш, сковороду и противень, марку не знала, заказа на свой страх и риск, заказ получила открыла и ...я в восторге, все упаковано в индивидуальную упаковку, к каждой модели описание и книжка с рецептом, противень классный с силиконовыми вставками и антипригарным покрытием, сковорода тоже классная очень удобная и приятная на ощупь ручка, посуда очень качественная, смотрится посуда дорого, да еще и за такую цену. Вообщем осталась без денег перед новым годом, но о заказе не пожалела. Хочу сказать огромное СПАСИБО оргу за закупку и не только за эту закупку, но еще и за детскую одежду, заказываю не первый год, просто огромное спасибо!!!!!!
Времена года 08.01.2017 «ответить»
ой спасибо на добром слове!!) очень прям приятно!)
Alenok 08.01.2017 «ответить»
Добрый день. Мне чудом досталась вот такая сковородка по распродаже, чему я безумно рада!!!!! Спасибо большое организатору!!!!
Я обожаю эту посуду! Сковорода прекрасна в приготовлении пищи, еда в ней не пригорает, дно толстое, покрытие долговечное, ручка с силиконовым напылением - не скользит и не нагревается.
Еще раз огромное спасибо! Жду следующую акцию!!!:))
Времена года 08.01.2017 «ответить»
пожалуйста! акция и правда чудо какая была) не знаю когда нам повторят подобное ) очень ждут все родственники)
OksZ 08.01.2017 «ответить»
Всем привет! Не первый раз, беру посуду этой марки-все отличного качества! Чайник -стильный, моется хорошо, сковорода -моя любимая-и жарить, и отмывать одно удовольствие.. Берите-не пожалеете!
Времена года 08.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Maxa@ 09.01.2017 «ответить»
ДД. Заказывала *Набор мисок с крышками* по акции - это просто сказка! Очень понравился! С удовольствием взяла бы еще один!
Спасибо организатору! Ждем акций!
Времена года 09.01.2017 «ответить»
хороши, да? тоже смотрела на них, но уже решила, что перехап будет))
новичок2010 09.01.2017 «ответить»
Я тоже приобрела такой наборчик. Получила его до нового года, так что новогодний салат ,, Оливье,, уже был приготовлен в одной из этих мисок!)) Очень удобно, 2 других миски тоже были чем то заняты, пирамидой в холодильнике удобно разместились! Спасибо оргу за такие акции, такой достойной посуды!
Времена года 18.01.2017 «ответить»
На здоровье!) приходите еще)
Snovamama 19.01.2017 «ответить»
С этой маркой познакомилась когда подруга блинницу подарила, вообще не ожидала что блины сами будут со сковороды съезжать.Вообщем пошла в закупку и не пожалела: заказывала такой ковш, маме сковороду,нож и набор сковорода и сотейник(еще не забрала из ЦР,но в качестве не сомневаюсь). Этот ковш взяла из пристроя оттого что цвет понравился,но он еще и очень удобный оказался. Муж к посуде равнодушен,но если что то сготовить-начинает эту кастрюльку искать. Вода в нем закипает абсолютно не слышно и пища варится как то бесшумно, т.е. не брызгает в разные стороны даже на высоком нагреве, ну вообщем на мой взгляд очень отличается в лучшую сторону от моих предыдущих ковшей.
Snovamama 19.01.2017 «ответить»
Нож, просто очень очень удобный для чистки овощей. Есть вещи которыми просто приятно пользоваться.
Snovamama 19.01.2017 «ответить»
Акции со скидками для такой посуды это вообще супер! Посуда очень и очень достойная и не жалко за нее дорого платить т.к. прослужит и еще радовать будет.
Времена года 20.01.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв! готовьте с удовольствием!)
Nika Smit 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказывала набор сковородок-это просто восторг ,очень качественная посуда и за такие деньги (брала по акции)это здорово.Спасибо оргу за акциооную закупочку ,если еще будет закажу маме .Берите не пожалеете!!!
Времена года 20.01.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв! жду Вас еще)
ЕСвА 20.01.2017 «ответить»
В закупке приобрела набор кастрюль и сковороды, с осени всё в эксплуатации. Пока как новые. В кастрюлях готовить удобно, крышки хорошо подходят к кастрюлям, еда в с ними в кастрюлях пропаривается что-ли. Моются кастрюли хорошо. Сковородки разные по покрытию и материалу. Но в эксплуатации ведут себя очень профессионально - выдержали даже вмешательство бабушки, приехавшей из деревни. Покрытия не изменили свои свойства, мыть их одно удовольствие - ничего не пригорает. Потихоньку приобретаю новые изделия этой марки. Вчера получила форму для запекания - в выходные что-нибудь мясное готовить в ней буду.
Времена года 21.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв большое
nimfo4ka 24.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Вчера получила остатки от предновогодней распродажи. Это были мисочки! Так как часто пеку тортики для меня такие мисочки просто находка!
1) разные объемы посуды, в каждной миски деления есть, это очень удобно.
2) имеются крышки, раньше я покрывала пленкой пищевой, или тарелку ставила. С такими крышками можно ни о чем не переживать.
3) по сравнению с другими моими мисками, у этих досточно толстый метал. И что самое удобное, дно прорезиненое, что недает во время взбивания миксером, кружиться миски и скользить по столу.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...14dc9ee02d33.jpg
Еще заказывала сковородку и кастрюлю, все так же ОТЛИЧНОГО качества. Стараюсь готовить только в этой посуде. Хочу еще такой посуды!!! Я когда все распаковывала, просто пищала от такой красоты!!! Очень все понравилось!!!
А вчера с получением такой посуды хорошей решила испечь плюшек, из дрожжевого теста, с которым я не очень дружу. И все получилось!!!
Времена года 13.02.2017 «ответить»
спасибо! класс! приходите еще!
Кларина 25.01.2017 «ответить»
дд, как говорится качество не променяешь: посуда великолепная! покупала кастрюлю и сотейник из одной серии-
http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1201371&IID=36043380
у них даже ручки не нагреваются, хотя и из металла, а набор мисок
http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1201371&IID=36043242 - бесподобен на каждой кухне: не впитывают запах, в холодильник поставишь- тоже никакого запаха (готовила котлеты), моется хорошо.
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! Организатору отдельное спасибо: все быстро, оперативно, мастерски!
Времена года 13.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
томики 13.02.2017 «ответить»
Отличная сковорода! Можно готовить даже без масла! Покупкой очень довольны!
Времена года 14.02.2017 «ответить»
спасибо!
lu-lu.cat 13.02.2017 «ответить»
Наш чайник...Спасибо Вам за закупку.
Времена года 14.02.2017 «ответить»
спасибо за фотку!)
natacha232323 13.02.2017 «ответить»
Ох , я тоже осталась очень довольна посудой , брала две сковороды , готовить на них одно удовольствие , приготовить можно даже без добавления масла , мыть одно удовольствие , упакована посуда в отдельные пакеты , так что отлично подойдет для подарка, выглядит очень достойно , а стоимость у орга вообще просто сказка , спасибо вам огромное , чуть позднее возьму и кастрюльки))))
Времена года 14.02.2017 «ответить»
спасибо! приходите обязательно - буду рада!)
natacha232323 13.02.2017 «ответить»
И еще одна , чуть дешевле , но не сколько не хуже)
natacha232323 13.02.2017 «ответить»
natacha232323 13.02.2017 «ответить»
)
natacha232323 13.02.2017 «ответить»
Это все глюк)
Томик60 14.02.2017 «ответить»
Это мой новый ковшик. Брала для пробы. Варила в нем гречу, все окей. Внешне очень достойный. Красивый, довольно тяжелый. Немного крышка свободно гуляет по ковшу. Буду заказывать кастрюлю.
Времена года 14.02.2017 «ответить»
спасибо!)
karina pelevina 16.02.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1091388&IID=31367800
не работает камера на телефоне, поэтому такое фото.
Чайник с виду маленький, литра на 1,5. На самом деле- 3 литра. Быстро закипает, наверно благодаря форме. Свистит). Мне понравился. Подожду еще распродажи, закажу кастрюлек). Спасибо.
Мамари 08.04.2017 «ответить»
У меня давно уже есть кастрюля Р**нд*л на 7л с толстым дном - была куплена специально задорого для домашнего консервирования. Варенье, всякие тушеные закуси её за 4 года не испортили, качество отличное, и ничего в ней не пригорает.
( Другой марки кастрюля с толстым дном оказалась обманкой какой-то! )
Когда появилась эта закупка, я долго облизывалась, но цены, даже в Сп, на качественный товар высокие. Но Распродажу я уже не смогла вынести. Сначала дешёвенькая лёгонькая сковородка, которая на поверку оказалась хорошей работягой с качественным антипригарным покрытием.
И вот сейчас с распродажи шикарная кастрюля на 3,3л с толстым дном. Дешевле чем в ин-т маг. в 2,5 раза! В подарочной упаковке, подарочек себе сама сделала. Опробовала для тушения овощей - не пригорает. Вещь!
katusha30091986 08.04.2017 «ответить»
Брала такой сотейник из пристроя,очень понравился.Во-первых очень красивый цвет,во-вторых моется отлично,посмотрим сколько прослужит.
Роса 26.07.2017 «ответить»
здравствуйте, подскажите, плз, довольны ли вы до сих пор сотейником? как покрытие себя повело со временем? не тонковата ли сковорода
katusha30091986 26.07.2017 «ответить»
Здравствуйте,довольна,покрытию ничего не сделалось,но сковорода легкая,но меня пока все устраивает.
Роса 27.07.2017 «ответить»
СПасибо )
Ольга 1971 09.04.2017 «ответить»
Брала из пристроя такую сковороду. Цвет нежно розовый. В живую смотрится лучше. Приятно в руки взять. В инструкции написано, что можно использовать металлическую лопатку. Но я не рискну этого делать. Внутреннее покрытие действительно необычное. Готовить на ней одно удовольствие. Моется мягкой губкой без проблем, чуть протерла и она снова беленькая внутри.
Роса 26.07.2017 «ответить»
здравствуйте, и вас спрошу по прошествии времени, как ощущения от сковородки? ) как покрытие? не тонковата ли?
Ольга 1971 26.07.2017 «ответить»
Мне очень нравится. Брала в другой закупке сковороду тоже с керамическим покрытием другой фирмы в одно и то же время, так к ней уже все прилипает... А к этой нет, только внутреннее покрытие пожелтело.
Роса 26.07.2017 «ответить»
спасибо )
Ольга 1971 09.04.2017 «ответить»
Еще брала такую сковороду по акции. Когда принесла из ЦР, сначала расстроилась, уж очень легкая, будто не настоящая... Но дно толстое. Готовила на ней пока один раз. Все замечательно. Ничего не прилипло, нагрелась сковорода моментально. Внутреннее покрытие порадовало. Сейчас думаю, жалко, что на 28 см сковорода не досталась...
О*льга 07.09.2017 «ответить»
У меня очень много посуды Ron-del, и сковородки и кастрюли, все нравиться, пользуюсь с удовольствием.
Пристраиваю им последней распродажи набор аксессуаров, он очень красивый и качественный, но мы решили все таки не вешать, а купить стационарный. Цена 720 руб. Территориально район Фантастики
Nata91 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте
Вы продали набор?
О*льга 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, да
МИЛА10 07.09.2017 «ответить»
Хотелось бы так же восторженно отписаться,но я была просто в шоке,после использования квадратной формы с решеткой ,после первого же применения стали появляться сколы керамического покрытия! Успокоило только то ,что это была грандиозная распродажа и она мне досталась по цене в 500 р но это же рондел вроде????? И такой облом! Теперь даже боюсь участвовать в сильном снижении цен на эту посуду,это какая то наверно не кондиция! Или просто мне не повезло! Это фото после первого применения,а сейчас ещё хуже!!! Правда действительно ничего не пристает и легко моется!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.