18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Тёплый пол. Сделай свой дом уютнее! Цены ниже!!! - 21

Koroleva55521 29.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия.

Обращаться ко мне можно на "ты".

Предлагаю очередную закупку инфракрасного теплого пола компании "R***e*x**V***a", "S*t*e***m E*n***e*r*g**y", а так же нагревательных матов и кабелей, терморегуляторов "S*t*e***m E*n***e*r*g**y".



Что такое теплый пол?

Теплый пол - принципиально новая система обогрева жилых, офисных, производственных, складских и любых других помещений.
Принципиальным отличием системы теплого пола от традиционного, конвекционного, отопления является тот факт, что теплый пол позволяет создавать идеальное распределение температуры воздуха от пола до потолка, 22 - 25 ?С на уровне ног и 18 - 20 ?С на уровне головы, а при традиционном, конвекционном отоплении теплый воздух концентрируется в районе потолка, что отрицательно сказывается на самочувствии человека.

Инфракрасный теплый пол - это разновидность пленочного пола, в качестве нагревательного элемента в нем используется специальная пленка, которая представляет собой нагревательный элемент, уложенный между двумя слоями лавсанового покрытия. Углеродные тепловые элементы располагаются в данной конструкции параллельно, что обеспечивает необходимую надежность конечного продукта. Благодаря своим отличным техническим характеристикам, неприхотливостью к условиям эксплуатации, данный тип теплых полов имеет очень широкий спектр применения - он может быть использован для обогрева любых типов помещения, как в качестве основного источника тепла, так и дополнительного. Допускается также использование на открытых площадках. Его можно без опасений размещать даже под такими напольными покрытиями, как ковролин или ламинат.
Простота монтажа позволяет без труда применять пленочный пол на любой поверхности (пол, потолок, стены). Вся процедура установки не отнимет у вас много времени, в общей сложности время монтажа занимает около двух часов, что позволяет устанавливать подобные полы даже во время косметического ремонта. Важно отметить, что при установке пленочного пола не требуется стяжка.
Как уже говорилось выше, в качестве напольного покрытия, под которым будет в конечном итоге уложен теплый пол, можно использовать практически любые материалы. Выбор материала для напольного покрытия обуславливается, как правило, типом помещения (назначение, площадь, дизайн) в котором оно будет установлено.

Нагревательный кабель S*T*E***M E*n*e*r*g**y применяется для основного и дополнительного нагрева жилых и не жилых помещений. Монтируется данная модель двухжильного обогревающего кабеля в цементно-песчаную стяжку, под напольные покрытия (керамогранит, ламинат), что значительно экономит высоту укладки пола. За счет своей внешней оболочки, состоящей из пожаробезопасного материала LSZH, является устойчивым к ультрафиолетовому и химическому воздействию. Очень эффективен и безопасен для организма человека, поскольку не выделяет токсичных веществ в окружающую среду.

Нагревательный мат S*t*e***m E*n*e*r*g**y является дополнительным источником тепла и служит для поддержания комфортной температуры в помещениях любого типа. Укладывается данная модель теплого пола в тонкий слой плиточного клея под любые покрытия (керамическая плитка, ламинат и т.д.). Состоит из нагревательного двухжильного экранированного кабеля, который закреплен на монтажной сетке, то есть больше никаких приспособлений при монтаже не понадобиться.



Немного о брендах:

R***e*x**V***a - ведущий производитель систем пленочного обогрева в Южной Корее.
ИК тёплый пол представляет собой пленочные инфракрасные обогреватели, обладающие повышенной пожароустойчивостью, влаго- и термостойкостью покрытия, которое излучает инфракрасные лучи дальнего спектра. Он производится из особого полимера, который обладает высокими электроизоляционными характеристиками, а в качестве токопроводящих материалов используется серебро и медь.

Продукция S*T*E***M E*n*e*r*g**y производится на предприятиях ведущих мировых производителей Южной Кореи и Китая под скрупулезным контролем качества выпускаемой продукции Российским производителем.



Условия закупки:

1. Организатор - Koroleva55521.
2. Минималка - 30000 руб. (теперь нас отгружают и на меньшую сумму)
3. Минимальное кол-во пленки, которое отгружает поставщик - 25 м одного вида, поэтому собираю до 25 м., терморегуляторы - поштучно, маты и кабели - поштучно.
(При заказе пленки, просьба в форме для данных указать, согласны на замену марки или нет.)

4. Дата открытия: 29.07.16
5. Стоп: 14.08.2016.
6. Место раздач: так как данная продукция считается крупногабаритом, то раздачи возможны через ЦР: Батумский, Касьянова, Заречка, Автозавод 2 (Сов. Армии), Автозавод1, Васенко, Советская пл., Мещера, Невзоровых, а так же в областных ЦР, курьер есть.
7. Орг.сбор - предоплата 13% на карту СБ.
8. Претензии по браку принимаются в течении 5-ти дней с даты раздач. (Со слов поставщика и с прошлых выкупов брака не было еще).
9. Транспортных расходов нет.

Напоминаю, что я не продавец, а посредник между продавцом и покупателем.
СП - дело добровольное. Вы участвуете в закупке по собственному желанию, без принуждения с чьей-либо стороны.

ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ, без них заказ не приму https://docs.google.com/form...aqsAE-g/viewform

- Заказы/отказы оставляем в галерее. О них же, пожалуйста, отписывайтесь в теме. Заполняйте форму для данных.
- Цены в галерее указаны без орг.сбора.
- В комментарии по пленке пишите размер, как в описании, в матах и кабеле копируйте тоже из описания.
- Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=262873&page=blog

Предыдущий сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi..._nizhe_-_20.html

ВАЖНО: Закупочные цены могут измениться, так как они зависят от курса доллара. В случае изменения, обязательно цены буду согласовывать с участниками перед выкупом.


Чтобы увидеть цены на все размеры матов и кабелей, нужно зайти в галерею, нажать на "подробно" в верхнем правом углу, и на открывшейся страничке под картинкой - показать информацию о товаре.


Видеоинструкция (первая половина укладка пленочного пола под ламинат, вторая - под плитку)
https://www.youtube.com/watch?v=aFxrLEyHC58



Монтаж нагревательных матов
https://www.youtube.com/watch?v=JAWN3X7bcbk


Видео о потолочном использовании пленочного лучистого электронагревателя (ПЛЭН)
https://www.youtube.com/watch?v=Fmbg9YQWc-8


Монтаж пленки на потолок
https://www.youtube.com/watch?v=GhX3oHix440


Немного отзывов www.nn.ru/community/sp/stroi...dom_uyutnee.html
Koroleva55521 02.08.2016 «ответить»
ап
Koroleva55521 02.08.2016 «ответить»
ап
Koroleva55521 04.08.2016 «ответить»
ап
Svetlanavb 04.08.2016 «ответить»
Юлия, добрый день!
Посоветуйте, под плитку что лучше/ надёжнее взять?
Koroleva55521 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Я бы посоветовала нагревательный мат или кабель. Не нужно дополнительно покупать пароизоляцию. К нему вообще дополнительно покупать ничего не нужно, кроме терморегулятора. И он на мой взгляд долговечнее.
Svetlanavb 04.08.2016 «ответить»
Извините за глупые вопросы, а что означают цифры у матов, например 150-150-1 (500/2000)
Svetlanavb 04.08.2016 «ответить»
Вроде разобрались, заказали. Только не видно цену за 6 метровый мат, сориентируйте, пожалуйста.
Koroleva55521 05.08.2016 «ответить»
Доброе утро!
Вопросы не глупые, задавайте обязательно!!!!!!
150-900-6.0 (500*12.000) - 6970,00
Цифры означают (на примере мата 6 кв.м.):
150 - номинальная мощность
900 - общая мощность
6.0 - площадь в м2.
У Вас в заказе 2 мата по 0,5 кв.м. правильно?
Svetlanavb 05.08.2016 «ответить»
Да, все верно. Всего 4 мата и 4 выключателя. А по цене 6 метрового мата сориентируете?
Koroleva55521 05.08.2016 «ответить»
Я писала)))
150-900-6.0 (500*12.000) - 6970,00
Svetlanavb 05.08.2016 «ответить»
Точно, не увидела, спасибо.
Koroleva55521 05.08.2016 «ответить»
Не за что)
Koroleva55521 07.08.2016 «ответить»
Ап
Koroleva55521 07.08.2016 «ответить»
ап
lestia 08.08.2016 «ответить»
Мне тоже помогите пожалуйста, нужен теплый пол под линолиум. Какой надо брать?
Koroleva55521 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Можно пленку, но она укладывается на ровную поверхность, на свободную от мебели площадь.
Под нее обязательна теплоотражающая подложка. И желательно или линолеум потолще (сейчас на многих есть значок. что подходит при укладке на теплый пол), или же если линолеум тонкий, то на пленку под него положить ДСП, ДВП или фонеру.

Мат (кабель) укладывается в основном в стяжку.
Koroleva55521 09.08.2016 «ответить»
ап
*Galina* 11.08.2016 «ответить»
ДВ! Проконсультируйте, пож-та. Я хочу на дачу дополнительный источник тепла, в идеальном варианте что-нибудь положить под палас и включить в розетку. Когда осенью приезжаем в выходные и топим печку, - пол долго остается холодным, а дети маленькие, все время на полу... Что-то можете мне посоветовать? Размер примерно 1м*1м. Спасибо!
Koroleva55521 12.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Можно пленку, как я писала выше, она укладывается на ровную поверхность. Под нее нужна теплоотражающая подложка. Укладывается на свободную от мебели площадь. Было бы хорошо на нее тоже положить что-то типа двп и дсп, так она прослужит дольше.
К пленочному полу я бы посоветовала терморегулятор. чтобы она не грела на полную мощность. А нагрела до нужной температуры и поддерживала ее, тем самым экономя электроэнергию. Если это дача. можно купить самый простой, механический. Его будет достаточно.
*Galina* 12.08.2016 «ответить»
А я забыла написать, что пол деревянный дощатый, он не идеально ровный, на него можно пленку уложить?
Koroleva55521 12.08.2016 «ответить»
Если неровный, лучше что то подложить, чтобы не повредить ее. Но с другой стороны, если под пленку подложку положите, а сверху на пленку двп или дсп, то в принципе можно так.
Для чего пленке нужен ровный пол? - чтобы не повредить ее какими-то предметами (если ронять, каблуками , если пол совсем не ровный, то и просто ногами. )
Конечно, Вы можете просто кинуть кусок пленки под палас (у меня так знакомые сделали на время холодов включают), но тогда за долговечность можно не ручаться, потому как ее можно повредить. Это под Вашу ответственность. Тем более, если на полу детки будут играть.
В мате и кабели нет необходимости. так как они укладываются в плит.клей (стяжку) в основном. Просто больше мороки будет.
*Galina* 12.08.2016 «ответить»
Я хочу заказать пленку R*e*x**v*a площадью 1м*1м, теплоотражающую подложку, комплект монтажный 1шт, терморегулятор за 724р, а еще что-то мне нужно, чтоб полностью самостоятельно смонтировать? А вилка и провод нужны, чтобы в сеть втыкать, может, еще что-то нужно? Замучила вас, но сама буду все делать, электрик я еще тот... А на видео они сверху защитный слой какой-то уложили.
Koroleva55521 12.08.2016 «ответить»
Это пароизоляция. Ее рекомендуют класть, но без нее ничего страшного. Вы же не в ванную и не на кухню будете класть.
Теплоотражающей подложки у меня нет, ее можно купить на строительных рынках, в строительных магазинах типа Оби или Максидома. Вам кроме подложки понадобится да, провод.
Вы в каком районе живете?
*Galina* 12.08.2016 «ответить»
В Московском, метро Бурнаковская
Koroleva55521 12.08.2016 «ответить»
СТОП уже через 2 дня!!!
*Galina* 13.08.2016 «ответить»
Заказик.
Koroleva55521 13.08.2016 «ответить»
Принято!
Koroleva55521 14.08.2016 «ответить»
ап
krakozabra 15.08.2016 «ответить»
ДД, и мне тоже помогите, пожалуйста. Нужен теплый пол на лоджию. Под ламинат.
Длина лоджии 6 метров, глубина - метр. Хотим взять шириной 0,8 метра пленку 5 метров длины. Что еще надо заказать кроме самой пленки и терморегулятора? сколько монтажных наборов? Подложку под пленку и на пленку возьмем в магазине. Монтировать будем сами, так что помощь и совет будут очень кстати.
Пленку - R*e*x**v*a, а терморегулятор какой лучше? Пока приглянулись 9 и 16, они чем-то отличаются кроме внешнего вида?
Koroleva55521 15.08.2016 «ответить»
ДВ!
70 и 12 механические терморегуляторы, остальные программируемые, по большей части, начинка одинаковая, отличаются внешним видом.Под ламинат на балкон можно как пленку, так и мат (кабель).Подложки да, нужны обязательно, в Вашем случае теплоотражающая под пленку и пароизоляция на пленку.
Нужны еще провода, на любом строительном рынке или строительном магазине, типа Максидом. ОБИ.
Терморегулятор любой из галереи. На один отрезок пленки нужен 1 монтажный набор.
Пленка укладывается на ровную поверхность!!!
krakozabra 15.08.2016 «ответить»
У нас ровно))
А если 5 метров заказывать, то они одним куском придут?
Koroleva55521 15.08.2016 «ответить»
Да!
krakozabra 16.08.2016 «ответить»
заказ
Koroleva55521 16.08.2016 «ответить»
Принято!
Koroleva55521 18.08.2016 «ответить»
ап
dav2010 18.08.2016 «ответить»
добрый день. А заказ в эту закупку уже нельзя сделать?
Koroleva55521 18.08.2016 «ответить»
Добрый день! Еще можно.
Koroleva55521 19.08.2016 «ответить»
СТОП в вс 21.08. Далее формирую заказ поставщику, один день на сбор предоплаты, 2 дня на доставку груза. В выходные постараюсь сделать раздачи!
dav2010 19.08.2016 «ответить»
заказ
Koroleva55521 19.08.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
КатЮник 20.08.2016 «ответить»
заказ
Koroleva55521 20.08.2016 «ответить»
Принято!
Koroleva55521 21.08.2016 «ответить»
СТОП!!!!!
Koroleva55521 22.08.2016 «ответить»
Сбор предоплаты! www.nn.ru/community/sp/razda...ee_31295474.html
MaySkya 23.08.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, а как часто закупка эта проходит, а то не успели в эту...есть ли смысл ждать? Или может пристрой будет какой?
Koroleva55521 23.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Что Вас интересует? Я могу попробовать дозаказть, так как нам груз будут отправлять только завтра. Пристрой тоже будет: по пленке S*t*e*m E*n**e*rg*y шириной 0,8 м и терморегулятор механический No 70.
Koroleva55521 24.08.2016 «ответить»
Груз отгрузили!
Koroleva55521 27.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.