18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Органическая бытовая НЕ химия из Германии -19. Новинка: Молекулярные средства для стирки и уборки, для посуды и посудомоек. Европейское качество, низкие цены.

маджи 16.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю пополнить припасы настоящих ОРГАНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ СТИРКИ, УБОРКИ И МЫТЬЯ ПОСУДЫ немецкого производства S**о**д**а**с**а**н - полностью смываются, выполаскиваются и растворяются в воде, безопасны для водоемов и земли.
Также в закупке есть органические сертифицированные и полностью натуральные кремы, шампуни, гели для чувствительной кожи младенцев, кормящих и беременных. Подходят для склонной к атопии кожи.
Высокое качество продукции проверено постоянными участниками))
В ПОСЛЕДНЕЙ ГАЛЕРЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЛИНЕЙКА ЭКОЛОГИЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЧИСТОТЫ. ЦЕНЫ ПРИЯТНО РАДУЮТ, КАЧЕСТВО ОСТАЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКИМ.

Ассортимент:
- стиральные гели и порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья
- смягчители воды
- отбеливатель
- кондиционер для белья
- пятновыводитель: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель для посудомоек
- средства для сантехники, кухни и уборки дома

- гели и шампуни органические гипоаллергенные для младенцев и деток постарше
- детский крем
-детский крем для ветреной погоды
- детское масло
- зубная паста для деток (для молочных зубов)
- присыпка без талька
- крем для профилактики растяжек
- крем для кормящих мам
- крем от отеков на ногах для беременных
*********************************************ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ***********************************************************


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
СРЕДСТВА ДЛЯ ЧИСТОТЫ СОДАСАН это самая настоящая органика, подтвержденная самыми строгими сертификатами мирового уровня. Это не экологичные или ecofriendly средства, а нечто намного безопаснее.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ
Экологичность. Отсутствуют парабены, лаурилсульфаты, EDTA и NTA, нефтепродукты, фосфаты, фталаты, фенолы, сульфаты, формальдегид, хлор, синтетические отдушки и красители, оптические отбеливатели, энзимы. Используемые ПАВ сделаны из сахара и крахмала, поэтому хорошо выполаскиваются.
В отличие от Eco-friendly марок, эта ТМ не содержит и цеолиты, <<пылящие>> и остающиеся в белье.

Экономичность. Почти все средства - концентраты, их расход меньше (в 3-4 раза по сравнению с обычной бытовой химией, на 20-30% по сравнению с другой органической продукцией). Производитель советует не превышать рекомендованную дозировку, т.к. это уменьшает моющую способность. Если нет сильных загрязнений или загрузка белья меньше, можно смело уменьшить количество стирального порошка.

Безопасность. Продукция не вызывает аллергии, подходит беременным, детям, аллергикам. Эта НЕхимия безопасна не только для природы, но и для человека. Безопасна для окружающей среды, поскольку ПОЛНОСТЬЮ БИОРАЗЛАГАЕТСЯ!

Есть специальная серия Sensitive для нежной кожи младенцев и аллергиков.

Высокое качество Sо*да*сан и безопасность для человека подтверждены сертификатами Ecocert , Vegan society и др.
Сертификат Ecocert - самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей био-косметики и био-сырья в мире.
Организация <<Экосерт>> (ECOCERT) сертифицирует продукцию, где как минимум 95% состава - это натуральные ингредиенты растительного происхождения.
Vegan society сертифицирует органические товары, которые не тестируются на животных и не содержат ингредиентов животного происхождения.

T0**pф**er -- косметика органическая, при немецком сертификате BDIH; качество немецкое, а значит -- отличное; средняя цена в магазине 800 р.; грамотные, хорошо выверенные косметические формулы, которые подходят для даже для очень сухой, чувствительной кожи.
Во всем мире отмечается рост кожных патологий у детей: склонность к аллергии, атопическому дерматиту. Косметика T0**pф**erдолжна помочь и таким деткам -- эти продукты рекомендованы и для чрезвычайно чувствительной кожи, склонной к атопической сухости и аллергии.
Марка T0**pф**er примечательна еще и тем, что это семейная компания, выпускающая детскую косметику аж с 1911г. А самый звездный продукт T0**pф**er -- средство для купания младенцев с экстрактом отрубей и оливковым маслом (на фото) -- продается аж с 1936года. Средство увлажняет сухую чувствительную кожу и призвано смягчать жесткую воду, слишком агрессивную для грудничков.
Вообще, экстракт отрубей -- это знаковый ингредиент T0**pф**er. Отруби являются ценным составляющим пшеничного зерна, состоящего из эмбриона, алейронового слоя и шелухи. Огромный потенциал пшеничных отрубей был отмечен еще в послевоенное время, когда дети, изможденные войной и голодом, имея в своем рационе пшеничные отруби, очень быстро восстанавливали свои жизненные силы.
При наружном применении, пшеничные отруби способны улучшать состояние кожи, снимать раздражение, сухость, покраснение и шелушение. Отруби особенно полезны для детской чувствительной кожи, у которой не сформирован естественный защитный барьер. Кроме того, T0**pф**er чрезвычайно умно используют природные консервирующие свойства, присущие отрубям пшеницы, таким образом, некоторые продукты марки T0**pф**er вообще не имеют дополнительных консервантов при нормальном для органической косметики сроке годности -- 36 месяцев на полке и 6 месяцев после вскрытия упаковки.
Остается добавить, что у T0**pф**er очень правильный детский запах -- молочно-ванильный.

тм M**O**л**Е**C**0**Л**А это средства для дома на основе растительных кислот. се ингредиенты для продукции поставляются на российские производства из Европы и имеют полный пакет сертификатов качества, подтверждающих их экологичность и безопасность. В качестве упаковочных материалов компания использует пластиковые флаконы, которые подлежат переработке в России и картон, произведенный на 60% из вторсырья. Формулы средств из этой линейки созданы и протестированы технологами компании ECOLAB.London специально для российского рынка.

************************************************************************************************************************

Условия закупки:
Орг - маджи
Минималка - 10000
Открытие закупки - 16.09 стоп 3.10 возможно продление
Оргсбор - 12%, предоплата 2 дня на карты Сбер (только с карты на карту), Альфа по запросу.
Рядов нет
Транспортные согласно правилам СП, обычно не бывает
Раздачи - все ЦР, Богородск из дома
Курьер 350 руб. до подъезда.
Обмен брака - нет. Если упаковка будет нарушена и заказ разольется или просыпется, я его не положу и верну деньги. Нарушение товарного вида упаковки вследствие стирания, обливания браком не является.
После СТОПа отказы не принимаю.

[blue]Этапы закупки отслежтваем самостоятельно.
Для удобства подписываемся на блог
[/blue]
maje.www.nn.ru/?page=blog

Личные данные оставляем по форме (без данных заказы не принимаю), кто участвовал в моих закупках, повторно оставлять не надо
https://docs.google.com/form...z7okZcQ/viewform

Участники с ШБ, ЧС не участвуют. Оставляю за собой отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до сбора предоплаты.

Напоминаю
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП, а не продавец товара.
Оставляя заказ, Вы даете согласие действовать в соответствии с правилами СП и, как минимум, оплатить и забрать свой заказ!
Правила СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

ПАМЯТКА ДЛЯ НОВИЧКОВ КАК СДЕЛАТЬ И ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html


НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/stroi...shchikh_mam.html

УДАЧНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
маджи 16.09.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ

[blue]ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. РАСПРОДАЖА. ЦЕНЫ ОТ 50 РУБ
www.nn.ru/community/sp/deti/...8.html#154445474

ЮЖНЫЙ МЕД 15 СОРТОВ И ПЧЕЛОПРОДУКЦИЯ, ТРАВЯНЫЕ И ОБЫЧНЫЕ ЧАИ
www.nn.ru/community/sp/food/...e.html#154445614

ЭРГОНОМИЧНЫЕ РЮКЗАКИ-КОПИИ ЗНАМЕНИТОЙ МАНДУКИ, пошив Россия, ткань европейская
www.nn.ru/community/sp/deti/...5894[/blue:phpbb ]
коленец 16.09.2016 «ответить»
а где галереи?
маджи 16.09.2016 «ответить»
в самом верху темы, над первым сообщением)
Nastyshka 16.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 16.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 17.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 17.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 17.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 17.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 17.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 17.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 18.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 18.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 18.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 19.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 19.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 19.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 19.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 20.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 20.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 20.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 20.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.09.2016 «ответить»
Nastyshka 25.09.2016 «ответить»
Nastyshka 11.10.2016 «ответить»
Ап
muv1881 16.09.2016 «ответить»
Заказ.
маджи 16.09.2016 «ответить»
Спасибо)
Инна2506 17.09.2016 «ответить»
Заказ
маджи 17.09.2016 «ответить»
спасибо
Tikitibu 18.09.2016 «ответить»
ДД.заказ.
Подскажите, какое средство подходит для чистки акриловых ванн?
маджи 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Ап**ель**синовым точно моет народ, можно еще уксус***ное и для удаления известкового налета. Ср-ва, где 5-15% спирта не советую из осторожности, но производитель говорит, что они тоже подходят. Все ср-ва деликатные, заметно мягче обычных.
Инна2506 18.09.2016 «ответить»
Извините,отказ
Nastyshka 19.09.2016 «ответить»

Отзыв из интернета:

Я уже года два перешла на более безопасные средства для мытья посуды и возвращаться к обычным рекламируемым не хочу. Чаще всегда у меня бывает Фрош, т.к. его можно купить в свободной продаже в моем городе, но и новые марки стараюсь пробовать.

Марка Soda*san использует только растительное сырье. Soda*san не использует в своей продукции энзимы, хлор, синтетические консерванты или ароматизаторы, а также не проводит прямые или косвенные тесты на животных.

Итак, марка Sod*asan производится в Германии.

Гель считается универсальным подходит как для мытья посуды, а также для уборки всей кухни и даже дома. Но я гель использую только в качестве средства для мытья посуды и очень редко для мытья рук при приготовлении пищи.

Гель выпускается в объеме 500 мл. и 1 л.

У меня упаковка 500 мл.

Средство имеет стандартную упаковку, но с особенностью - с боку есть прозрачная полоска:

Средство для мытья посуды Sod*asan Органическое жидкое концентрат фото
Дозатора нет, но отверстие в крышечке небольшого диаметра, что позволяет очень экономно расходовать средство.

Средство имеет консистенцию в виде обычного густого геля прозрачного цвета. Но концентратом в обычном понимании я бы гель не назвала, хотя если вспомнить какие жидкие ЭКО средства для мытья посуды, то тогда получается это скорее всего концентрат, но именно для ЭКО геля для мытья посуды!

Запах гель имеет, но запах еле уловимый, пахнет эфирными маслами цитрусовых. Определить какая именно эфирка по запаху трудно, но все таки мне кажется это больше лайм и лимон. Запах ненавязчивый и легкий. При мытье посуды еле ощущается, на посуде не остается совсем - для меня это очень важно!

Средство имеет три ЭКО сертификата:

Ecocert - это самый строгий сертификат для ЭКО товаров. Этот сертификат служит надежной гарантией натуральности и экологичности продукции.
Vegan - подтверждает что в составе нет продуктов ГМО, животного происхождения, а также продукция не тестируется на животных.
Eco Garantie - дает гарантию что средство не вызовет аллергических реакций и не содержит вредных токсинов. Средство является максимально БИОразлагаемым, не наносит вреда окружающей среде и природе.

Состав меня устраивает, по крайней мере это лучший органический состав, который я видела! Но все в составе есть СЛС растительного происхождения выработанного из кокосового масла - меня это не смущает!

Впечатления от использования:

Средство очень качественно моет посуду, не оставляя разводов. Без проблем справляется с жиром и другими сильными загрязнениями. Хорошо пенится, отлично смывается с посуды.

Кожу рук не сушит (мою без перчаток), гель очень мягкий.

Пенообразование хорошее особенно для органического средства - пена получается густая и пышная.

На счет экономичности - я не особо экономная хозяйка, но мне этой бутылочки хватит точно на два месяца (обычного средства хватает на месяц), а может даже больше. Для меня это показатель экономичности расходования средства.

Средством я очень довольна, следующая бутылка будет уже литровая, т.к. это конечно выгоднее!

РЕКОМЕНДУЮ!

Лучшего на российском рынке я пока не встретила! ?
LOKsweet 20.09.2016 «ответить»
заказ
Nastyshka 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
Nastyshka 21.09.2016 «ответить»
Средство для мытья посуды Mole*cola "Рубиновый апельсин".

Отзыв.Подробности

Озадачены безопасной чистотой посуды? Попробуйте "Рубиновый апельсин" - Mole*cola отмоет все до блеска! Мое новое открытие в мире эко-средств для дома и быта. Прощайте, FAIRY и PRIL - я нашла вам достойную замену!

Достоинства: ароматное, гипоаллергенное, не дорогое, не сушит кожу, эко средство, эффективное
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!


Раньше я не очень сильно думала об экологичности моющих средств, которые я использую, главное - чтобы хорошо справлялось с загрязнениями.

Но с возрастом как-то все больше начинаешь думать и о безопасности для себя и близких. И вот я решила попробовать новое для меня средство для мытья посуды - "Рубиновый апельсин" от Mole*cula. Теперь все мои Prill, Fairy и даже так любимое мною Mama Lemon отошли на задний план. Теперь расскажу подробнее об этом средстве.


Средство для мытья посуды это -- концентрат, который удобен в применении и крайне экономичен в расходе. Средство отличается гипоаллергенным экологичным составом, который совершенно безопасен даже для детей -- вы можете мыть им детскую посуду, бутылочки для молока, соски и зубные прорезыватели.

Также подходит для мытья овощей и фруктов. Особая формула помогает продукту легко смываться, он не остается на поверхности и оказывает антибактериальный эффект. Оно не повреждает кожу рук, поэтому им могут пользоваться люди с чувствительной кожей.
Показать цитату


УНИКАЛЬНЫЕ ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Средство Mole*cola Ruby Orange создано на основе натуральных растительных ингредиентов без добавления агрессивных веществ, хлора и искусственных ароматизаторов и красителей.

Это очень удобная и красивая бутылочка с помпой - дозатором, причем приличного объема - целых 500 мл.

Цена не дорогая за такую большую бутылочку эко-средства. Само средство полупрозрачного цвета и с ненавязчивым, очень приятным сладким ароматом, который действительно чем-то напоминает апельсин, но без яркого цитруса - это именно сладость красного, рубинового сорта апельсинов.

Пенится оно прекрасно (я почему-то предполагала, что эко-средства для посуды плохо пенятся, но это совсем не так, к моей радости!)

Расход у него выходит довольно экономичный, загрязнения оно отмывает очень хорошо. Конечно, попробовала я его и в холодной воде - отмывает хуже, чем в горячей или хотя бы теплой, но все же отмывает. Бутылочка в руке лежит удобно, потому как имеет такой дизайн - с небольшой выемкой посередине. Но в руки я беру ее не так часто - помпа настолько удобная, что одним нажатием на нее выходит очень хорошее количество средства за один раз, но без излишков.

Данным средством я полностью довольна - экономичный расход, хорошо справляется со всеми видами загрязнений и жира на посуде, руки не сушит (я мою посуду без перчаток, и мне этот фактор особенно важен).

Приемлемая цена при большом объеме. Вкусный и ненавязчивый аромат, приятный дизайн бутылочки и отсутствие лишних красителей (не люблю яркие цвета у подобных средств - по мне как раз лучше светлые полупрозрачные оттенки в этом деле). Так что, средство для меня просто замечательное по всем параметрам. Как заявлено, оно гипоаллергенно, что еще раз говорит в его пользу!


РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ПОПРОБОВАТЬ ВАМ ТАКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ?

Конечно, да!

Мне оно очень и очень нравится, и я уверена, что понравится и Вам.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Желаю только полезных и приятных приобретений и всего самого прекрасного!
Наталлия 26.09.2016 «ответить»
Заказик, спасибо!
Nastyshka 27.09.2016 «ответить»
Спасибо,принято.
Наталлия 26.09.2016 «ответить»
А сколько штук таблеток для чистки уни в галерее "Новинки"?
Nastyshka 27.09.2016 «ответить»
Д.у. 15 штук.
NoirW 02.10.2016 «ответить»
ДУ, заказ на любимый порошок для пмм :)
Nastyshka 02.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
manasia 04.10.2016 «ответить»
ап
manasia 04.10.2016 «ответить»
Заказ
Nastyshka 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
Валя 05.10.2016 «ответить»
заказ
Nastyshka 05.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
flirty 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Nastyshka 09.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ. Оставьте, пжл, ваши данные. Ссылка в начале темы.
Nastyshka 10.10.2016 «ответить»
flirty данные оставила.
2zik 10.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные по форме.
Nastyshka 11.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
Zulchik 13.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Заказ в галерее.
Nastyshka 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
маджи 13.10.2016 «ответить»
СТОП
itarisha 15.10.2016 «ответить»
ДВ, подскажите, нельзя ли заказ оставить, проспала стоп((
маджи 15.10.2016 «ответить»
Напишите мне в приват заказ: артикул, название, кол-во
Добавлю в табличку
Занзара3 13.10.2016 «ответить»
заказ, примите пожалуйста
маджи 15.10.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...izkie_tseny.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...