18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Биостимуляторы с микроэлементами жидкие органические для роста, укрепления, развития, увеличения продуктивности сельскохозяйственных и садовых культур.

Янат59 02.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна ко мне можно на ты .
Мой номер телефона:89081646323
(пожалуйста только с10:00 до 15:00)

Предлагаю вашему вниманию Органоминеральные удобрения и биостимуляторы. Высокоэффективные средства защиты сельскохозяйственных и садовых культур от болезней, вредителей и сорняков.

Ссылки в помощь новым участникам:

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937


СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*********************************
1. Организатор Янат59
2. Минималка: 10 000
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 13%). карта сбера .
4. Возможны транспортные расходы по правилам СП
5. Раздачи . через все ЦР
курьер до подьезда 250 руб. адрес
6. Стоп 25.11 2016 г.( возможно продления в большую сторону)
7. ЧС и участники с ШБ не участвуют.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=333117&page=blog

Как заказать:
1.Форма для личных данных :
https://docs.google.com/form...t_requested=true
2. Заказы/отказы делаем в галерее
3. О заказе (отказе) отписываемся в теме.
4. На вопросы по закупке отвечаю в теме если срочно пишите в приват,но иногда могу ответить не сразу.
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой.
Всем приятного выбора и хорошего настроение!!!
Рыжик 40 02.11.2016 «ответить»
Татьяна,ДВ! А что у вас с предыдущей такой же закупкой? Она закрыта? Свои заказы перенести теперь в эту закупку?
Янат59 03.11.2016 «ответить»
ДВ! Если можно по возможности перенесите,я не набрала минималку, думаю в этот раз дуду брать на свои деньги.не сумела обернуться с наличкой. Большое спасибо.
iri55 03.11.2016 «ответить»
заказ
Ирина- 03.11.2016 «ответить»
Заказ.
Рыжик 40 03.11.2016 «ответить»
ДН! Тогда заказ
Naisa 06.11.2016 «ответить»
заказ
suvorovaelena 08.11.2016 «ответить»
дв,заказ.
Рыжик 40 14.11.2016 «ответить»
ДН! Отказ от некоторых позиций
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.