18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чистящие , моющие средства для чистоты нашего дома. Российское производство. Сбор №1

Янат59 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Давайте знакомиться.
Меня зовут Татьяна,
мой тел. 8- 9081646323

Дорогие друзья, хочу вас ознакомить с продукцией НОРВИН

Российская компания NORVIN (НОРВИН) является производителем товаров бытовой химии. Среди продуктов компании — высокоэффективные средства по уходу за всем домом: в том числе освежители воздуха, средства от моли, очистители труб и накипи, влажные салфетки, кухонные и хозяйственные губки, салфетки и тряпки для уборки. Сегодня NORVIN, имея собственное производство , самостоятельно производит целый спектр товаров под своими торговыми марками «Свежинка» и «Dr. NORVIN».
О компании
На сегодняшний день собственный ассортиментный портфель компании состоит из двух брендов:
«Свежинка» (год создания 2004). В нем представлена продукция в среднем ценовом сегменте, которую отличает оптимальное соотношение цена - качество.
«Dr. NORVIN» (год создания 2012). Под эти брендом компания выпускает продукцию в премиальном ценовом сегменте. Здесь собраны узкоспециализированные продукты для профессионального решения наиболее сложных проблем (уход за мебелью, чистка изделий из кожи, борьба с трудно выводимыми пятнами и т.п.).

Ссылки в помощь новым участникам:

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
*********************************

1. Организатор – Янат59
2. Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер СТРОГО в течении 3 дней со дня открытия темы сбора предоплаты). Постоплаты нет.
3. Транспортные расходы по правилам СП.
4. Раздачи через все ЦР
курьер до подъезда 250 руб. адрес
5. срок открытия закупки 13 декабря 2016 г.
6. СТОП: 5 января 2017 г. (возможно продление до набора минималки)
7. Минималка:15 000 руб.
8. Брак обменивается.
Браком считается дефект, который делает невозможным использование вещи по назначению. Поставщик сообщил, что перед отгрузкой весь товар проверяется на наличие брака.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
10. Пересорт по артикулу – пристрой организатора. Могут незначительно отличатся внешний вид бутылочек и тюбиков, шампуней, кремов.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=333117&page=blog

После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После СТОПА отказы не принимаю.
Не забранные в течение 3-х дней заказы отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
Оставьте Ваши контакты по форме:
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Собираем упаковками, вся информация в галерее.

Галереи вверху, над первым постом.

Удачного выбора и отличного настроения!!!

Всех участников поздравляю с Наступающим 2017 годом!
Дай Вам бог крепкого здоровья и всех благ!
Янат59 13.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Как и каждая женщина, я периодически расстраиваюсь из-за того, что на любимых вещах время от времени появляются не отстирывающиеся пятна, неизвестно, как и откуда появившиеся. Доставляют расстройство и кухонные полотенца, которые за 1-2 дня "захрюкиваются" так, что никакой дорогой порошок не в силах отстирать.
Выискивая в хозяйственном магазине средство от пятен, которое бы не "съедало" краски, я обратилась за советом к продавцу-консультанту, и та порекомендовала купить усилитель стирки и пятновыводитель Dr. Norvin. Сказала, что сама постоянно пользуется им для всех вещей.На одну закладку вещей в стиральную машину рекомендуется класть 2 полных столовых ложки усилителя стирки и пятновыводителя Доктор Норвин. Я так и делаю. В результате не только новые, но и даже старенькие кухонные полотенца преобразились. Удалось отстирать пятна с хороших фирменных футболок, которые я уже было определила в "рабочие". Краски на вещах не тускнеют. Кстати, хлора Dr. Norvin не содержит.

Прекрасно показал себя Доктор Норвин и на светлом постельном белье. Подходит для детских вещей. Хорошо отстирывает следы продуктов, красок (и гуашь, и акварель), пластилина. Средство очень хорошее. Его можно применять для всех видов тканей, кроме натурального шёлка и шерсти.
DANJA2011 14.12.2016 «ответить»
дд,заказ
Алия0108 14.12.2016 «ответить»
заказ
Наталья 01 14.12.2016 «ответить»
заказ
Янат59 15.12.2016 «ответить»
КРЕМ ДЛЯ НОГ отшелушивающий с пилингом и шиповником
Крем не мылится(как и полагается крему), наносится хорошо, смывается легко. После применения кожа нежная, гладкая, и, что меня больше всего порадовало, ухоженная как после применения молочка для тела. Получается двойной эффект: отшелушивание и уход. Кремом я осталась очень довольна, советую попробовать в таких целях!))
DANJA2011 16.12.2016 «ответить»
до заказ,Вы так разрекламировали пилинг,что решила попробовать!!!
Наталья 01 16.12.2016 «ответить»
Дозаказ
Янат59 18.12.2016 «ответить»
ПЕНКА для умывания с питательным маслом зародышей пшеницы.

Пенкой средство от Versana я бы назвала условно. Похоже скорее на слегка пенящийся крем. Входящие в состав масла после умывания остаются на коже, увлажняя её. Пенка имеет очень приятный запах, что-то сладкое. Умываться приятно.

Теперь о грустном: загрязнения средство почти не удаляет. Хотя, этого производитель и не обещает: на упаковке, например, ни одного упоминания о снятии макияжа. Я пробовала смыть тушь, наносила и смывала пенку трижды, и всё равно пришлось протирать кожу ваткой, чтобы стереть остатки.

Я бы рекомендовала пенку для умывания Versana с маслом зародышей пшеницы для чувствительной кожи, так как она действительно очень мягкая. Для вечернего умывания подойдёт плохо. Но это хороший вариант, чтобы освежить кожу после сна.
Янат59 18.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня речь пойдет об ещё одной удачной моей покупке. Вместе с этой пенкой был куплен крем для рук, увлажняющий с алоэ и глицерином. Надо сказать, я очень нуждаюсь в постоянном уходе за кожей рук, так как иногда, по забывчивости, оказываюсь в мороз без перчаток, часто и подолгу контактирую с водой и моющими средствами,а также, по долгу рукодельницы, с клеем, красками, растворителями и прочими не слишком полезными веществами. Так вот, выбор мой пал на этот крем. Почему? Во-первых, я уже знакома с этой маркой и очень ею довольна; во-вторых, увидела на упаковке слова "алоэ" и "глицерин", что звучит многообещающе.Крем для рук Versana Увлажняющий с алоэ и глицерином - отзывы
Елена-К 18.12.2016 «ответить»
Заказ
Наталья 01 25.12.2016 «ответить»
Дозаказ
Алия0108 12.01.2017 «ответить»
А когда раздачи?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.