18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Оригинальные баночки и универсальные ёмкости для хранения, консервации, выпечки, подачи блюд. Для всех, кто ценит комфорт и эстетику! Выкуп 2

spirulkina 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на <<ты>>.
Приглашаю в интересную закупку разных баночек))В ассортименте представлены популярные банки для смузи, соков и коктейлей, герметичные банки и бутылки для консервирования и хранения сыпучих продуктов, емкости для выпечки и подачи десертов от ведущих бренд-производителей.
Качественные бытовые приборы и брендовая посуда на вашей кухне -- это показатель особого отношения к кулинарному искусству.
Цены смотрим в галереях (указаны без орг%).
Предыдущий выкуп:
www.nn.ru/community/sp/stroi...iku_vykup_1.html

Условия закупки:
1.Орг. spirulkina
2. Минималка 20 тыс. Закупка рядами.
Из закрытых рядов не выписываю (закрытым уже считается ряд без 2-х позиций).Заказы переношу в другой выкуп с вашего согласия.Просто при заказе пишите-согласны на перенос или нет.
3. Постоплата 18% на карту СБ.
4.Транспортные расходы согласно СП.
5. Места раздач - ЦР+ курьер (250 руб.) + самовывоз из дома в течении недели (7 микрорайон).
Продукция-стекло, в ЦР отвожу сама, под мою ответственность (по возможности проверяйте, пожалуйста, сохранность сразу в ЦР), в область отправляю под ответственность участника.Естественно, упаковывать буду на совесть, но за доставку в область не смогу нести ответственность.
6. Начало закупки: 16.01. Стоп 30.01.Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
7. Брак: Претензии по количеству и качеству принимаются в течении 3-х календарных дней.
8.Заказы, отказы принимаю в галерее, отписываемся в теме. Отказы принимаю только до СТОПа, из закрытых рядов не выписываю (см.п.2).
9.ЧС и ШБ не участвует .Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП, а также -> (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате)
10.Пересорта не должно быть. В любом случае, пересорт по арт.-мой пристрой, по цвету-участника.
11.Артикулы и бренды шифруем.
Вся информация и фотографии взяты с сайта поставщика bo*tt*le*love.ru
Отзывов много на просторах интернета.
На сайте:
bot*tlelo*ve.ru/otzyvy
Наши (пока нет, но буду очень признательна, если тема будет заполняться):
www.nn.ru/community/sp/revie..._i_estetiku.html

Ваши данные в приват обязательно (Имя, телефон, удобное место раздач. Кто оставлял не надо)

Для того, чтобы быть в курсе о продвижении закупки и открытия новых, добавляйтесь в друзья (делаю рассылку) или подписывайтесь на блог:
spirulkina87.www.nn.ru/?page=blog
Вот вроде и все организаторские вопросы, переходим к выбору)
Так же вы можете заказать отдельно трубочки)Они в первой галерее:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165305
Легендарные банки B*all Ma*son Ja*rs! Они идеальны для хранения свежих продуктов. Благодаря своему дизайну баночки стали не просто емкостью для хранения, а элементом домашнего декора и неотъемлемой частью модных вечеринок!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165302
История бренда W*E**C*K началась в далеком 1900 году, когда немецкий купец Иоганн Векк открыл свое дело по производству и поставке емкостей для домашнего консервирования. Новый виток популярности банок W*E**C*K пришелся на внедрение идеи здорового образа жизни и употребления в пищу органических продуктов.
Банки W*E**C*K - универсальная емкость для хранения, консервации, выпечки, подачи блюд.Также хочу акцентировать ваше внимание на том, что посуда W*E**C*K изготовлена из жаропрочного стекла и выдерживает температуру до 200 град по Цельсию, что позволяет с легкостью выпекать в ней десерты, а также готовить овощные блюда в духовке, после чего можно подать эти блюда на стол прямо в этих банках, это очень красиво и эстетично.
А большой выбор размеров и форм баночек удовлетворит все ваши фантазии!
Зажимы и кольца необходимо заказывать отдельно (они в конце галереи), но в них может и не быть необходимости, так же это позволяет дополнительно сэкономить.Тут выбор за вами.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165299
_Всем отличного настроения и удачного выбора!_
_________________________________________________
Цены итоговые
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1182039
spirulkina 16.01.2017 «ответить»
Приглашаю в закупки:
1.С крупами ТМ Ярмарка вся кухня мира будет на вашем столе. Вкус и польза! Снижение цен на традиционные крупы сохраняется. Новинки. Выкуп 28
www.nn.ru/community/sp/food/...ki_vykup_28.html
spirulkina 16.01.2017 «ответить»
2. Знаменитый CoffeeScrab, Black и Fresh маски. Мечта об идеально нежной коже реальна. Выкуп 4
www.nn.ru/community/sp/main/...lna_vykup_4.html
spirulkina 16.01.2017 «ответить»
3. Детская одежда от компании ВикторияШик. Для дома и детского сада, прогулок на свежем воздухе и праздников. Практически полное обновление ассортимента. Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/deti/...nta_vykup_2.html
spirulkina 25.01.2017 «ответить»
4.Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых. А так же уникальные деревянные часы, часы-скелетоны. Для всей семьи и на любой вкус. Шикарный подарок на предстоящие праздники. Выкуп 27
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#167807928
spirulkina 16.01.2017 «ответить»
Чуть не пропустила.Галерея лимонадников!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1179831
spirulkina 17.01.2017 «ответить»
Repost @maria_3304
"Наделала я лимонада .Есть мнение, что лимонадник-сезонная вещь. Ничего подобного! Сын принес со школы вместе с оценками и сопли.
Разморозила я малину, добавила сок и цедру лимона, ну и сахар (мой мёд не очень жалует), залила водой среднегазированной и вуаля вкусный и полезный напиток готов! Проблема питья при простуде решена"
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36068922
Басия 18.02.2017 «ответить»
Дд! Подскажите сколько стоит лимонадник. Спасибо.
spirulkina 19.02.2017 «ответить»
spirulkina 24.01.2017 «ответить»
spirulkina 01.02.2017 «ответить»
ап
ad21 16.01.2017 «ответить»
дд, а с прошлого выкупа заказы перенесете кот в ряды не попали и не были в наличии?
spirulkina 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, как раз сейчас собиралась рассылку делать по участникам, по подтверждению предыдущих заказов.Если вы согласны на перенос, заказ оставляйте, если нет, ставим отказ.
ad21 16.01.2017 «ответить»
ок, я согласная на перенос )))
tatabo 16.01.2017 «ответить»
заказ
vladmaresh 16.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные должны быть с прошлых закупок
spirulkina 17.01.2017 «ответить»
Притягательные пурпурные баночки B*a*ll Ma*so*n jar*s
Чёткая гравировка и неповторимый дизайн
Лимитированная коллекция ещё в наличии!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165302&IID=36069099
pavel78 17.01.2017 «ответить»
заказ
Farfalle 17.01.2017 «ответить»
Заказ
Алексашенька 17.01.2017 «ответить»
здравствуйте, подскажите а есть отдельно крышки с отверстиями для трубочки?
spirulkina 17.01.2017 «ответить»
ДВ, уточняю
spirulkina 20.01.2017 «ответить»
ДН.Добавила в галерею
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165302&IID=36179064
Atsapanova 17.01.2017 «ответить»
заказ
tatabo 17.01.2017 «ответить»
дозаказ из пристроя
spirulkina 18.01.2017 «ответить»
Cогреваемся глинтвейном холодными вечерами!Баночки с ручкой и лимонадники придадут особую атмосферу.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36108801
tatabo 18.01.2017 «ответить»
дозаказ на подставку для лимо*надник*а
spirulkina 18.01.2017 «ответить»
Не секрет, что красиво оформленный десерт повышает слюноотделение, тем самым улучшая пищеварение. В стеклянных баночках ваше блюдо будет выглядеть максимально аппетитно!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165299&IID=36119298
Бельчиша 19.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Только можно мне комплектом баночку с трубочками. Если будут только трубочки, то мне они без баночки как то не нужны(
И к 20 февраля раздадимся? Заказываю в подарок.
spirulkina 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте.Да, конечно, комплектом будет.
Все будет зависеть от набора минималки, ближе к СТОПу напишу вам.Доставка, судя по первому выкупу, быстрая.
miss0lga 19.01.2017 «ответить»
заказ
pomidorka 19.01.2017 «ответить»
заказ
сладкая вата 20.01.2017 «ответить»
заказ)
Fresca 21.01.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ
Sveta2405 21.01.2017 «ответить»
Заказ
Карнавал 21.01.2017 «ответить»
Заказ.
spirulkina 24.01.2017 «ответить»
ап
tatabo 23.01.2017 «ответить»
Прошу прощения за наглость... а Вы не планируете керамические миски собирать с этого сайта? Они такие классные - в них и смешивать можно и выпекать...
spirulkina 23.01.2017 «ответить»
Как это не планирую?)Очень, очень даже планирую)))Мучаю поставщика, обещал, что готовится оптовый прайс.Так, что вся в ожидании)
tatabo 23.01.2017 «ответить»
Вот это классно!!!!! ))))))) УРА!!!! ))) Буду очень ждать!
Миски просто высший класс - не тяжёлые, очень красивые, всякий размер есть от малюсеньких для жульенов до гигантских - для замеса и подъёма теста! )))
Большое спасибо ))
Farfalle 25.01.2017 «ответить»
Ура!!! Я миски тоже хочу, давно на них облизываюсь))))
spirulkina 23.01.2017 «ответить»
Разнообразьте свой завтрак: нижний слой- овсянка, затем - натуральный йогурт, сверху - пюре из фруктов (смородина, персик, малина). Приятного аппетита!
Repots from @coco_lovin
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36317217
spirulkina 24.01.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36328068
Ароматный Томатный.Наполняя в холодное время организм витаминами и минеральными веществами, он повышает иммунитет, защищает от образования раковых клеток и улучшает общее самочувствие и настроение.
olga-lukino 24.01.2017 «ответить»
Заказ
spirulkina 24.01.2017 «ответить»
Безалкогольный глинтвейн.
Каркаде на 1 литр, Корица 2 палочки, Гвоздика 2-3 почки, Имбирь свеженатертый-половину чайной ложки. Залить все ингредиенты кипятком (по вкусу добавьте фрукты: апельсин, яблоки, груши) Дать настояться напитку минимум 20 мин. Добавить мед - 3 ст.ложки. Готов полезный и вкусный напиток.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36346788
spirulkina 29.01.2017 «ответить»
ап
vera310373 26.01.2017 «ответить»
Заказ
spirulkina 27.01.2017 «ответить»
Большая просьба!Давайте закроем ряды.Банки отличные!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165305&IID=34476144
АннКа 30.01.2017 «ответить»
заказ в галерее
АннКа 30.01.2017 «ответить»
дд, скажите, пожалуйста, а 3-хлитровых банок не бывает?
spirulkina 30.01.2017 «ответить»
Добрый день.Максимум пока 2,5.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165299&IID=34480824
spirulkina 30.01.2017 «ответить»
Немного продляю СТОП.Не все ряды добраны.
Присоединяйтесь, кто еще не с нами)Баночки отличные и достойны того, чтобы занять свое место на вашей кухне!
Alenno4ka 01.02.2017 «ответить»
заказ
ledi7 02.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
spirulkina 02.02.2017 «ответить»
tatabo 02.02.2017 «ответить»
Я вот в таких банках с ручками каждое утро смузи делаю - с вечера кладу в банку немного замороженных ягод, утром кефирчику и немного мёда - красота и вкуснота!!! )))
spirulkina 03.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)Захотелось по-больше узнать про смузи.Надеюсь информация будет полезная)
Автор статьи - Мария @mariasar Автор и иллюстратор смузи конструктора - Ксения @kseniya_kukareko
Мария @mariasar поделилась своими советами по приготовлению этих волшебных фруктовых коктейлей!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36689634
Для начала, вот несколько моментов, за что стоит любить смузи:
Смузи - это быстрый, вкусный и простой способ добавить пользы в свой рацион, а также рацион ребенка;

Смузи - это удобный вариант для завтрака или перекуса;

Смузи - это бесконечное множество разнообразных вкусов, с которыми можно постоянно экспериментировать;

Смузи - это очень вкусно;

Смузи - это полезная альтернатива традиционным десертам.

Сейчас в Интернете можно найти бесчисленное множество рецептов смузи.
Обычно состав смузи следующий:

Основа - это всегда жидкость: вода, ореховое молоко (миндальное, кокосовое, из орехов кешью, фундука и т.д.) или любое растительное молоко (овсяное, рисовое, соевое, из семечек, из зеленой гречки), сок, холодный зеленый зеленый чай, кокосовая вода. Использовать коровье молоко или йогурт в качестве основы не стоит, так как молочные продукты не сочетаются с зеленью и фруктами.

Зелень или зеленые овощи: шпинат, петрушка, мангольд, руккола, сельдерей, огурец, морковная и свекольная ботва.

Фрукты и/или ягоды.

Для вкуса и дополнительной пользы часто добавляют различные суперфуды (семена чиа, семена льна, порошок маки, порошок какао или кэроба, спирулина), полезные масла/ореховые пасты и урбечи, сухофрукты (финики, курага, чернослив), а также специи (корица, ваниль, сухой имбирь, мускатный орех, куркума).

Я начала свои эксперименты со смузи, ориентируясь на доступные рецепты как с русскоязычных, так и с иностранных сайтов и блогов. Постепенно навыки <<смузиприготвления>> были быстро отточены, и я начала экспериментировать с собственными вкусами, исходя из доступных ингредиентов на моей кухне в тот или иной момент. Теперь мое утро всегда начинается с энергетического коктейля (после теплой воды с лимоном, конечно).

Зеленые смузи - самые полезные, так содержат большое количество зелени (20%-40% всего состава) и несладких фруктов и даже овощей (например, огурец). Они легко усваиваются организмом и являются отличным способом увеличить потребление зелени в обычном рационе. А зелень обладает огромным списком полезных свойств (ощелачивает, борется с воспалениями, доставляет кислород клеткам, содержит огромное количество витаминов и минералов). Самый доступный рецепт такого смузи: любая листовая зелень (например, шпинат или петрушка), банан, сельдерей, зеленое яблоко, сок лимона, свежий имбирь.

Ягодные смузи - настоящие антиоксидантые <<бомбы>> для организма за счет добавления ягод (клубники, малины, черники, смородины, вишни и т.д.). Чаще всего я делаю ту или иную вариацию следующего рецепта: ореховое молоко, банан или авокадо, стакан ягод (свежих или замороженных), подсластитель по вкусу (мед, финики или сироп топинамбура), молотая ваниль, специи (по вкусу).

Десертные смузи - полезные альтернативы традиционным молочным коктейлям чаще всего из орехового молока, суперфудов, сухофруктов и специй. Например, мои любимый рецепт - шоколадный смузи из фундучного молока, бананов, фиников, сырого какао-порошка, ванили и специй.

Детские смузи - простые коктейли из зелени, фруктов и ягод, которые можно давать детям на завтрак, полдник или перекус. Например, такое полезное и простое сочетание: вода, зелень, банан, груша.

А теперь несколько советов, как приготовить смузи, чтобы он был не просто полезный и питательный, но и вкусный, которые я почерпнула из блогов и в ходе собственных экспериментов:

Текстура смузи должна быть однородной. В зеленом смузи не должно плавать кусочков зелени, а замоченные финики или курага должны смешиваться с водой до кремовой текстуры. Правильные смузи похожи на жидкий йогурт или молочный коктейль,а неправильные напоминают смешанный с водой салат. Однородность достигается за счет использования мощного блендера и/или терпения.

Не нужно смешивать красные ягоды (например, клубнику) и темную зелень (например, шпинат). В противном случае, цвет такого смузи будет похож на коричневую жижу, что не будет внушать аппетит (хотя, в целом, такой микс может и не испортить вкус. Пример отличного сочетания - клубника и базилик).

Постепенно добавляйте жидкость в смузи. Чтобы вкус и цвет смузи были насыщенными, консистенция смузи должна быть достаточно густой.

Для густоты, вкуса и кремовой текстуры самым беспроигрышным вариантом будет добавление банана (еще лучше - предварительно замороженного) или авокадо.

Вкус смузи должен быть сладким. Самым универсальным и доступным ингредиентом является банан. В зависимости от рецепта в качестве натурального подсластителя также можно использовать: финики, курагу, мед, сироп топинамбура, кленовый сироп, сироп агавы. Некоторые рецепты смузи уже сладкие сами по себе за счет наличия сладких фруктов (манго, груша, сладкое яблоко). Для баланса сладкого вкуса добавляйте сок лимона или лайма.

Идеальное смузи - это микс из растительного белка, жиров и углеводов. Для создания такого баланса используйте в качестве основы ореховое молоко (при приготовлении в домашних условиях не процеживайте такое молоко, и смузи получится особенно питательным) и добавляйте полезные жиры (авокадо, орехи, ореховые пасты и урбечи). Такое смузи может запросто служить альтернативой привычному завтраку.

Не бойтесь экспериментировать с рецептами, используя доступные вам ингредиенты. Очень часто экзотические ингредиенты можно заменить на более доступные аналоги (например, семена льна легко заменяют семена чиа, а капуста кейл на петрушку или шпинат).

Используйте замороженные ягоды, фрукты и даже зелень, которые легко найти в супермаркетах в любое время года.

Для максимального эффекта и пользы лучше всего пить свежеприготовленный смузи. В противном случае сразу после приготовления поместите смузи в герметичную емкость, закройте крышкой и уберите в холодильник. Храните в таком виде не больше суток.При этом советуют, что употреблять смузи лучше за 20-30 мин до другой пищи и через 2-3 часа после последнего приема пищи. Поэтому для себя я выявила идеальное время употребления смузи - утром в качестве первого завтрака.

Купить себе удобные емкости для смузи, которые можно использовать не только дома, но и брать с собой в дорогу, вы можете в интернет-магазине bo*ttle*love.ru ( а соответственно в этой закупке;))

В заключение скажу, что я уже не представляю свое утро без смузи. Я часто придумываю рецепт на завтра с вечера и предвкушаю новый день! Для меня смузи стал ярким началом нового дня, который задает здоровый настрой на целый день. Поэтому пейте смузи, экспериментируйте с сочетаниями и наслаждайтесь процессом с улыбкой. Будьте здоровы и энергичны!

Информация предоставлена сайтом: cookingmama.ru/retsepty
TMod 02.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
olga197922 03.02.2017 «ответить»
Заказ
ptaxa 04.02.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
tatabo 04.02.2017 «ответить»
дозаказ
Земляни4ка 04.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
spirulkina 06.02.2017 «ответить»
ап
spirulkina 06.02.2017 «ответить»
Сегодня стоп в 22.00
komarova-tv 06.02.2017 «ответить»
ДД,заказ.
bunina 06.02.2017 «ответить»
Заказ
spirulkina 06.02.2017 «ответить»
СТОП.Будет сверка.Дозаказы до 08.02.Перед 8 марта больше сбора не будет.
Alexa_V 07.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ,записалась в незакрытые рядочки
Бельчиша 08.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, до 20 февраля раздаться успеем?
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.Планирую.Сейчас отправила поставщику заказ на наличие, как только пришлет, скажу точнее.
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
К сожалению, банки "Yorkshire" нет в наличии, будет только через 2 месяца.
Бельчиша 08.02.2017 «ответить»
Скажите, а крышку для такой банки еще можно заказать? И трубочки придут? Я тогда на эту баночку перепишусь. http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165305&IID=34476144
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
Трубочки да.Какую крышку вы бы хотели?Ромашку или обычную?Я сейчас уточняю у поставщика, отгрузит ли он нам крышки без рядов, но я думаю, проблем с этим не должно быть.
Переписаться можно, я добавила эти баночки в выкуп и по ним есть пристрой.
Бельчиша 08.02.2017 «ответить»
А обычная разъединяется как на картинке? То есть в нее можно будет трубочку вставить?
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
Да, она как на картинке.
Бельчиша 08.02.2017 «ответить»
Тогда лучше такую, а вообще без разницы) в подарок беру)
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
Поняла.Спасибо)В таблицу добавлю.
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
Sekesh 08.02.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
spirulkina 09.02.2017 «ответить»
Спасибо.В табличку добавила.
дрюля 08.02.2017 «ответить»
ЗАКАЗ ИЗ ПРИСТРОЯ
spirulkina 08.02.2017 «ответить»
ДВ, спасибо большое.Добавила вас в ближайющую раздачу:
www.nn.ru/community/sp/razda...oy_tsr-1402.html
spirulkina 10.02.2017 «ответить»
_СТОП_
juli09 11.02.2017 «ответить»
Заказ
spirulkina 21.02.2017 «ответить»
ptaxa 27.02.2017 «ответить»
ДД. Получила сегодня свои баночки. Заказывала кувшин и баночку с ручкой. К, сожалению, в ЦР упаковку не вскрывала. Баночка оказалась разбитой, а вот кувшин целый, хотя стекло у него тоньше. Расстроилась,конечно. Очень ждала их.
spirulkina 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.Ну как же так...Я очень сожалею.В ЦР делали специально развозку сами, чтобы исключить риск битья при транспортировке.Получается возможно в ЦР что-то случилось.Но голословно не могу никого обвинить.И, конечно, проверять в ЦР, в этой закупке это видимо необходимость.
Напишите, пожалуйста, они у вас в пакете были?И банка вдребезги или треснула?
ptaxa 28.02.2017 «ответить»
Доброе утро. Банка треснула пополам, поэтому и не почувствовала, когда забирала. Заказ был завернут в пленку и каждый предмет отдельно тоже.
spirulkina 06.03.2017 «ответить»
Написала вам в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.