18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель из натурального ротанга. стоп 15 января

LisenokM 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные заполняем по форме. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
https://docs.google.com/form...orm#start=invite


МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

Ассортимент: кресло, диваны, столы, стулья, пуфики.

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно,
Мебель идет в разобранном виде, бывает и в собранном .
Постоплата - первая галерея 17% и вторая галерея 15% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
СТОП 5 марта
Транспортные расходы согласно правилом СП
Обмен брака есть, со следующей закупкой.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово( За ЦР 20 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ.
Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Входные металлические двери фирмы <<Бу*ль*дорс>>. стоп 5 марта
www.nn.ru/community/sp/stroi...top_5_marta.html
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Малайзийская мебель, ширмы из японии, мебель для сада, Люстры и светильники и многое другое. стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#169088592
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Столы и стулья для вашего дома . стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#169089318
LisenokM 04.03.2017 «ответить»
ап
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Armelle парфюм премиум класса, по доступным ценам. стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#169089942
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Деревянная мебель: столы обеденные, столы журнальные, стулья, стулья барные, банкетки, пуфики и другое стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#169090257
LisenokM 11.02.2017 «ответить»
ап
LisenokM 07.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Корпусная мебель для вашего дома(спальни, детские, гостиные, прихожие. ) в одном месте. стоп 26 февраля

www.nn.ru/community/sp/stroi...26_fevralya.html
LisenokM 15.02.2017 «ответить»
ап
LisenokM 07.03.2017 «ответить»
Добрый день, стоп переноситься на 12 Марта
LisenokM 14.03.2017 «ответить»
Добрый день, Стоп, стоп.
Отказы не принимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.