18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Двери от производителя от эконом до Lux серии.

Offisgerlcar 13.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Старая тема в архиве.
Очень прошу оставить отзывы желательно с фотографиями. Обещаю каждому вртуальные подарки. Благодарю.
Swetik868 13.09.2015 «ответить»
Вот мои дверки, очень нравятся. Которая в детской уже год стоит, а в ванной только месяц.
Offisgerlcar 13.09.2015 «ответить»
Вот такие двери мы ставили у нас в деревне в дом год назад. Селена дуб распашная.
БлондиночкаН 14.09.2015 «ответить»
к сожалению фото нет, но хочу сказать дверь мне очень понравилась, еще больше понравилась работа орга, весь процесс от выбора до доставки был под вниманием и все вопросы не остались без ответа. В будущем планирую менять двери все в квартире, думаю это будет в этой же закупке
Надежда999 14.09.2015 «ответить»
Наши двери По*рт*а 22 Эте*рно из новинок. Брали 3 шт. Еще не доделали обналичку, ремонт в процессе. (Позже закажем 4 оставшиеся.) Смотрится довольно солидно и дорого. Отличное качество за скромную цену. Стекла матовые, не просвечивают. При включенном свете очень красиво смотрится. Спасибо организатору!
Надежда999 14.09.2015 «ответить»
Marysha 14.09.2015 «ответить»
Дд! Заказывала двери дважды в данной закупке.
Брали эконом варианты, ламинированные. Оба раза такую. Качество за такие малые деньги вполне устроило (ставили не на века :-). Все быстро, раздачи во время.
Установку также заказыали через темку-все качественно, во время. Если снова понадобятся двери-только к Вам :-)
Шэлест 14.09.2015 «ответить»
Всем привет!
Отличные двери! Установили себе и знакомым и знакомым знакомых!!! И все в восторге. Ставили и массив и шпон, и те и другие-супер! претензий нет ни к чему. Удивила подозрительно дешевая фурнитура (дверные ручки). Оказались отличного качества, даже заказывали дополнительно, сменить свои "дорогие-некачественные" на ранее установленных дверях. Оргу отдельное спасибо! Все оперативно, ко всему внимательна! Сервис, как в магазине)))
А главное, одна из немногих закупок, где выгода - действительно стоит того, что бы заказывать на СП! мы с пяти дверей из массива сэкономили не менее 15 т.р.
Offisgerlcar 15.09.2015 «ответить»
Вот мои двери в квартире:экошпон цвет бьянко-мелинга. Обожаю их.
anetta_a 22.10.2015 «ответить»
это у Вас какая серия? (вфд?)
Offisgerlcar 23.10.2015 «ответить»
легно VP5 внизу еще у Тапы такие же
anetta_a 23.10.2015 «ответить»
цветопередача может страдает - подскажите, Ваши двери белые или молочные или какого ближе оттенка?
Offisgerlcar 23.10.2015 «ответить»
скорее белый с перламутровым или жемчужные..вот палитра у меня бьянко..я просто на фото с хвастом не двери а потолок фоткала...поэтому они темнее выглядят.
Kukulya 01.03.2017 «ответить»
Добрый день) Вопрос по потолку:) А точнее по спотам. Скажите, пожалуйста, такие красивые лучи получились только на фото, или, может, в реальности такие же лучики светят? Хотела что-то подобное в детскую, но до сих пор думала, что это невозможно...
Offisgerlcar 01.03.2017 «ответить»
Да эти лучи так и светят и3 спотов...они какие-то объемные. Потолок заказывала на СП-услугах. Закупка www.nn.ru/community/sp/uslug...imi_tsenami.html споты эти замерщик посоветовал.
Kukulya 01.03.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо!
sminp 13.01.2016 «ответить»
подскажите, хотим тоже установить раздвижную дверь, сколько выйдет по цене такая конструкция , без учета стоимости полотна?
Offisgerlcar 14.01.2016 «ответить»
фурнитура в районе 2000-2500, но кроме полотна у меня еще отделка проема.
Карамель* 27.10.2016 «ответить»
Надя привет! Хочу дверь как у тебя раздвижную. На сайте такой раздвижной нет((( Это возможно? и установка есть ...если да то сколько стоит?
Offisgerlcar 29.10.2016 «ответить»
Как раздвижную можно поставить любое полотно. Установка от фирмы с откосами примерно 2500, точно не знаю
Бандитк@ 17.09.2015 «ответить»
Оставлю тоже отзыв) Двери в целом понравились. Особенно нравится входная стальная дверь GRO**FF K2-204(6) Кофе, шума совсем за ней не слышно, выглядит очень стильно, вписалась в интерьер, отличная дверь. Межкомнатные двери заказывали с Эко шпоном MG*4 Wenge Me*linga. В принципе довольны тоже. НО есть нюанс - нам не повезло с установщиком((пригласили его с ближайшего строительного рынка), ну и он нам подпортил прилично и пришлось многое переделывать. Так что хочу всех предупредить - установщика выбираете ответственно) Фотка только такая))
Бандитк@ 17.09.2015 «ответить»
И спасибо оргу за индивидуальный подход)) ----->
ZDD 23.11.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста а ручки какие заказывали?Из какога материала?Тоже такой цвет беру а ручки не знаю какие подойдут?
Бандитк@ 23.11.2015 «ответить»
Тёмный никель вроде цвет. В закупке тоже заказывала их.
ZDD 23.11.2015 «ответить»
Спасибо
Lady_in_Red 26.09.2015 «ответить»
Я заказывала двери экошпон Порта-23 (новинка этого лета, как я поняла), цвет Orso (темно-коричневый, похож на "теплый" венге). Экошпон - та же пленка, но с фактурой, поэтому двери вышли дешево, а смотрятся отлично. Закупка прошло быстро, даже с учетом того, что не все нужные размеры дверей были в наличии. Через неделю после основной доставки Надежда привезла нам оставшиеся 2 двери, причем совершенно бесплатно. Задержка с установкой произошла по нашей вине, потому что муж сам замерил ширину проемов и решил, что нам можно брать дверные коробки без доборов. Но оказалось, что не хватает 1 см! их ширина 7 см, а у нас 8... Наличники и доборы обычно всегда в наличии на складе, но мы такие "везучие", что пришлось ждать еще 2 недели и в итоге покупать в магазине. Так что мой совет: пригласите замерщика, если вы такие же перфекционисты, как мой муж )))
Фото в ремонтном состоянии, хотя сейчас уже есть и обои, и наличники, но таких фотографий нет. Если кому-нибудь будет нужно, то позже выложу и их
ТаПа 28.09.2015 «ответить»
Мои двери))), в санузлах. Остальное все еще в процессе ремонта .Экошпон, цвет бьянко-мелинга. Смотрятся в интерьере очень красиво. Особенно порадовали Т-образные наличники, никаких гвоздей ни жидких ,ни железных))) Рекомендую.
Надя, большое спасибо!!!
Alena950 13.01.2016 «ответить»
Извините, а вы не подскажите цвет ваших ручек?
ТаПа 13.01.2016 «ответить»
Если не ошибаюсь, матовый хром
Offisgerlcar 13.01.2016 «ответить»
мат.никель/хром
Lady Mary 28.07.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а стеклянные вставки не просвечивают, когда свет горит?
ТаПа 29.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Там матовое стекло, виден только силуэт
mariavasileva 07.10.2015 «ответить»
Если разрешите я с пристроем. После установки дверей осталась одна штука коробки, и два наличника, но один пока стоял чуть выцвел. Цвет беленый дуб для дверей серии комфорт из шпона. За все 500 рублей. Жалко стоит пропадает.
Katrinn 22.12.2015 «ответить»
Вот наша входная.. ремонт в стадии.. за закупку спасибо.. межкомнатные еще стоят, ждут монтажа)
))
Катюшк@1108 25.01.2016 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за дверь и за оперативность. Все на стадии монтажа .Как все сделаем обещаю фото. Девочки заказывайте не пожалеете, + индивидуальный подход. Спасибо.
morozovayuliya 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказывала входную дверь, очень понравилась.красивая, добротная, надежная. Установщика вызывала с фабрики Б*раво, быстро качественно установил. до этого заказывала межкомнатные, установщик был из закупки, не очень устроило как он сделал.
gerasimova_75@mail.ru 07.04.2016 «ответить»
Надежда, огромное Вам спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту.Закупка ведется четко, орг. на все вопросы отвечает очень оперативно.За водной дверью и дверьми в следующее жилье только к Вам!!
lovelive 10.05.2016 «ответить»
Надежда, спасибо Вам! Вы достойный пример для всех оргов! Все четко, пунктуально и очень профессионально. Отдельная благодарность за отзвычивость и заботу!:)
lovelive 10.05.2016 «ответить»
lovelive 10.05.2016 «ответить»
lovelive 10.05.2016 «ответить»
Zheleznova_l 02.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала года два назад серия евро, беленый дуб
Спасибо за закупку, отличные двери! Вписались в интерьер, любуюсь каждый день))
Serega_1987 30.11.2016 «ответить»
Смотрится неплохо. Я уже столько намучился с этими дверьми, искал, покупал, продавал. То качество не то, то в дизайн вот вообще никак не вписывается. На данный момент почти во всей квартире стоят самые обыкновенные из массива slondoor.ru/, однако временами задумываюсь о их замене. Как считаете, что-то вроде вашей мне подойдет?
МаринаА 03.03.2017 «ответить»
Мой негативный отзыв по входной двери из этой закупки. Дверь GR**OFF K2-204 П-7 (Дуб) покупали весной 2014, пользоваться ею стали в июле того же года. И вот спустя 2,5 года стала отслаиваться декоративная плёнка или что там сверху, точно не знаю. Попыталась на видео показать, как вокруг всех молдингов "гуляет" поверхность. Спрашивала консультанта одного, получила ответ, что "...отслоение плёнки ПВХ от основы панели произошло. Некачественная панель. Что собственно для дверей Бр**аво не удивительно..." . Добавлю сразу, что влага в этом месте ни разу не попадала, у нас очень тепло и сухо. Хотя дверь входная, она может и на улицу открываться. Для входной двери такое качество спустя малое время эксплуатации недопустимо!
Кстати, ручки уже через месяц стали вываливаться из двери. Они были прикреплены на простые саморезы. Дверь в квартире закрываешь-тянешь ручку на себя, а она в руке остаётся. Муж прям матерился на такое качество и удивлялся, как можно вообще так крепить дверные ручки! Каким-то образом укрепил её сам.
Вообщем - не рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery100884?MFID=1234216
Offisgerlcar 03.03.2017 «ответить»
Гарантия даже в любом магазине 1 год. Кроме того это установлено законом. Все что свыше 1 года это механические дефекты из-за особенности эксплуатации.
Если бы вы ко мне обратились за ручкой как пишите я бы вам ее поменяла по претензии производителю в течении 3х недель. Так же не исключаю что вам так установщик мог прикрутить некачественно, а значит вы не проверили его работу.. Но у меня нет сообщения с такой просьбой.
Сходите в любой магазин вам через 3 года ничего не будут менять, за исключением случая когда товар застрахован.

К сожалению данную дверь не производят уже 2 года и я не могу посмотреть как крепятся молдинги. возможно это просто они отклеились.

Вам нужно вызвать кого-то кто занимается ремонтом, обычно они так и называются "ремонт окон и дверей"
Самое дорогое замена панели вам обойдется в 1.5тыс. рублей. Но возможно они просто смогут подклеить. Тем более если учесть, что дверь вы купили со скидкой. Тем более во многих закупках вообще нет обмена брака.
МаринаА 04.03.2017 «ответить»
Про ручку Вам писала в лс, но увы, это было давно и вся переписка старая из привата куда-то исчезла. Возможно пропала в связи с обновлением сайта. Да и ручку смысл менять? Тут речь о её креплении к двери.
Установщик был от Вас. Ручка не сразу стала отваливаться, мы даже в квартире ещё не жили, когда ручка с саморезов слетела. Ручка на саморезах-это уже нонсенс! Возможно и установщик "смудрил", хотя, на сколько я сейчас вспоминаю, дверь была УЖЕ с ручкой. Но сейчас это уже неважно, муж всё сделал сам.
Да, такую дверь не выпускают, возможно и качество улучшилось, но для меня все двери этой марки теперь в чёрном списке. Своим отзывом предупреждаю, что в будущем может ожидать потребителя. От Вас и этого горе-производителя ничего не жду и не требую. Будем снова своими силами ремонтировать дверь. Менять, к сожалению, саму плёнку нет желания, т.к. весь интерьер в прихожей сделан под дверь.
И про цену, которая якобы со скидкой. Дверь по ценам 2014 мне обошлась в 14тр. Я так думаю, что дело не в скидке как таковой, а то, что на СП мы все стараемся купить дешевле, по оптовым ценам.
ПС. К вам, как оргу закупки претензий нет, тут всё отлично). Звукоизоляция у двери неплохая, внешний вид тоже нравится, это я пишу для объективности отзыва). После ремонта возможно отпишусь, как всё прошло.
Наталя13 13.07.2017 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Первый раз заказывала дверь межкомнатную Порта, дешевую. Прошло около 3 лет, стоит как новенькая. Далее заказала двери межкомнатные в квартиру полностью и входную дверь, качество тоже очень нравится.Прошло 1,5 года с дверьми ничего не случилось. Особое спасибо хочется сказать оргу, очень оперативно все, очень помогает с выбором дверей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.