18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мебель от российского и белорусского производителя. Массив, МДФ, ЛДСП. Для гостиной, спальни, столовой, детской, прихожей, ванной, кухни, мягкая мебель, мебель для сада.Эконом и премиум класса. Для

limonsha 16.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина. Буду благодарна за отзывы по всем моим закупкам мебели для гостиной, спальни, столовой, детской, прихожей, ванной, кухни, мягкой мебели, для сада.

Сайты
meb**el-kmk.by
sura**mebel.ru
rado**mebel.ru
opt-d**m.ru
vap-me**bel.ru
гар**ун.рф
ori**mex.ru
eko-h**ome.ru
bel**mebru.ru
brick**laer.com
san*flor-meb*el.ru
caro*bus.net
bel*marco.ru
nodkb2007@yandex.ru 16.03.2015 «ответить»
заказывла гарнитур в ванную. Все очень красиво, упаковано хорошо, (ничего не пострадало при транспортировке). Не понравилась только доставка в собранном виде, не на всякой машине довезешь...
anuka 16.03.2015 «ответить»
Брали столовую группу производство ori**mex.ru . Очень довольны. Качество превосходное, внешний вид тоже, упаковка. Без нареканий.Спасибо оргу Екатерине!!!!!!
olga74-52 16.03.2015 «ответить»
Д.д. заказывала кроватку-машинку Бельмарко, матрас и детское пастельное бельё. Кроватку реально собрала за 10 минут, как и написано в инструкции (не требуется мужское присутствие). Качество очень понравилось, ребёнок в восторге. Катюша спасибо огромное!!!
Fedy 31.07.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как кроватка сейчас, ничего не облупилось? И как кромки? Вы на какой возраст покупали?
olga74-52 31.07.2015 «ответить»
Добрый!!! Кроватка такая же как и была, ничего с ней не случилось. Сыну сейчас 5,5 лет. Я довольна.
Fedy 31.07.2015 «ответить»
Спасибо!
zacharovannaya 16.03.2015 «ответить»
Дд, заказывала кроватку-машинку от бельмарко и матрас беспружинный. Единственный недостаток это долгое ожидание, из за поломки на производстве. Так в целом кроватью довольна: красивая, удобная, невысокая(это было для меня важно потому как был неудачный опыт покупки высокой кровати для старшей дочки, с которой она постояно падала), с бортиками, легко собирается.
Fedy 31.07.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как кроватка себя чувствует сейчас - в процессе эксплуатации? Присматриваем машинку для сына, никак не определимся с выбором))))
zacharovannaya 31.07.2015 «ответить»
Все хорошо:-) ничего нигде не отвалилось, не отклеилось. Сын спит только в кровати, кроме этого на ней еще периодически прыгают все трое детей 5 лет, 3 года и год-кровать и это выдерживает. Сынок ни разу не падал с кровати. Единственно месяц после сборки пахло клеем типа пва, но не сильно и непротивный запах. Мы все довольны, младшему попойже буду брать такую же.
Fedy 31.07.2015 «ответить»
Спасибо за ответ!
А у Вас старший на ней спит? Для 3- х лет она нормально будет? Мой воженный, а я смотрю бортики у нее не по всей стороне? Насколько реально с нее упасть?
zacharovannaya 31.07.2015 «ответить»
Трехлетний спит, упасть практически нереально, только если вниз упалзти. Мой за полгода ни разу не падал. Но если даже упасть высота небольшая не расшибешься. Старшая спит на большой кровати, мне не нравится, до сих пор бывает с нее падает и ее всю уже разломали за 2 года.
Fedy 31.07.2015 «ответить»
Спасибо! Развеяли окончательно все сомнения! Уже заказала красную. Буду ждать!
CandyGirl 10.11.2015 «ответить»
Доброй ночи! Скажите, а матрас беспружинный - этот тот, который "Уют" сейчас в галерее называется? Как он по жёсткости? Хочется прям жёсткий, потому что у дочки в маленькой кроватке сейчас прямо практически деревянный )) я им очень довольна, и "умягчать" не очень бы хотелось...
zacharovannaya 10.11.2015 «ответить»
Дд, я бы сказала средней жесткости, не деревянный, немного проминается,. Да, вроде уют был.
CandyGirl 10.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за ответ!
Mama Sofii 22.11.2015 «ответить»
Д.Д. А подскажите пожалуйста размер кроватки и спальное место
paha07 01.06.2016 «ответить»
ДД. подскажите до какого возраста ребенок может спать в этой кроватке?
zacharovannaya 01.06.2016 «ответить»
До 7 лет, но у меня худой ребенок, сейчас в 4 года 16,5 кг
vilya001 16.03.2015 «ответить»
Добрый вечер.Заказывали набор мебели в ванную комнату.Остались довольны и организацией и качеством.Так же понравилось ,что мебель была в собраном виде,так сказать,готовая к применению.Качество мебели тоже порадовало.Скоро поставим всё по местам и обязательно похвалимся).Спасибо Екатерине за такую хорошую закупочку.
лимуз 16.03.2015 «ответить»
Покупала подъемную кровать гар**ун.рф, собирали сами
Очень нравится.Места занимает мало в сложенном виде, а в разложенном - полноценная широкая ровная кровать.
3НДФЛ-НН 22.06.2016 «ответить»
Поделитесь опытом))) Уже больше года используете - как качество?
лимуз 24.06.2016 «ответить»
все хорошо, мне очень нравится.
lana_ksa 17.04.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а высота кровати у вас от пола в разложенном виде с матрасом сколько в см? И вы матрас подбирали по советам производителя - вес 18-35 кг и 16-20см высотой? И ещё - в разложенном виде она не норовит сложится? - я её "живьём" посмотрела в одном из магазинов - мне показалось, что она очень тяжело опускается и очень уж резво поднимается - правда, матраса на ней не было.Прям переживаю, как бы ночью не сложилась со мной вместе)) Буду очень благодарна за ответ.
лимуз 17.04.2017 «ответить»
Добрый день! Покупала матрас в икее, высота матраса 20 см. Когда при сборке кровати ставят механизмы (газ-лифты), то необходимо сразу класть матрас, тогда никуда она не складывается. Высота от пола до самого верха 53 см.
Мне нравится.
lana_ksa 17.04.2017 «ответить»
Благодарю вас за оперативный ответ, теперь всё яснее понимаю, что мне это чудо мебели просто необходимо). Я так поняла вы самостоятельно собирали - не очень сложно? А то мне в салоне сказали, что собрать такую кровать самостоятельно проблематично, теперь вся в раздумьях, кем её собирать - сборка мастером выходит очень дорого.
лимуз 18.04.2017 «ответить»
Муж собирал сам, главное не нарушать последовательность и осторожно с механизмами. Строго все как написано в инструкции.
lana_ksa 18.04.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное за ваши оперативные ответы, вы мне очень помогли определиться с выбором.
blinchik88 16.03.2015 «ответить»
Заказывали детскую м*уль*то ла*да с белыми фасадами,фото к сожалению не сделали. Качество хорошее,брака не было ни на одной доске,а их у нас было очень много!собиралась не очень сложно,с краватью немного повозились.Организатор очень хорошая,всегда моментально отвечала на вопросы,очень отзывчивый и ответственный человек,все бы такие были.Катя,спасибо вам за работу!
Двойные стандарты 17.03.2015 «ответить»
Заказывали детскую Ла*да Mul*tu, фото кому интересно сделаю позже, мебель собрали, но не расставили.
Доставили точно в срок оговоренный оргом, вся мебель очень хорошо упакована, брака не было нигде, собирал все муж сам, хотя не мебельщик совсем - собирать легко, т.е. все распилы ровные, дырки в нужных местах, с кроватью только немного повозились) Единственное, оставляет желать лучшего качество фурнитуры, но это сейчас со всей мебелью так.
Отдельно хочется поблагодарить орга, очень оперативно отвечает на все возникающие вопросы, внимательный и ответственный человек! Спасибо ей большое! В планах спальня и прихожая, обязательно придем еще к ней в закупку
масловадарья 17.03.2015 «ответить»
заказывалакравать для дочки машинкой вингс.осталась оч давольна. то что ждала два месяца меня не пугало зато какае качество кравати.она легкая ее можно двигать когда моешь пол,а самое главное что ребенок теперь не спит с нами.
Ореховая 17.03.2015 «ответить»
Заказывали белорусскую мебель из массива для детской - стол, тумба под него и кровать (производитель М*МЦ, коллекция СИ*ЕЛО). Красиво - белый воск, структура дерева проглядывает. В комнате дивно деревом пахнет. Натуральность была главным критерием. Все вполне достойно, правда пока не юзали, собранное все стоит. В плане сборки - конечно не так все просто как в ИКЕЕ :)) немного повозился муж)) но собрали своими силами. Цена, пожалуй, адекватна. Видимо, при перевозке появились небольшие царапины на боковине кровати (в целом некритично).
pushistaya-kisa 10.07.2018 «ответить»
в какую цену вам такая красота обошлась?
Ореховая 10.07.2018 «ответить»
стол с тумбой подкатной 8870+4368
кровать-диван детская 22176
еще были транспортные расх.+доставка 2500
вот больше 3 лет активно пользует школьница)) мебеля до сих пор радуют. Столешница только мягковата для школьников активно занимающихся шитьем - иголками поколота))
Ореховая 17.03.2015 «ответить»
а вот и стол с тумбой.
Отдельное спасибо организатору Екатерине - мороки много, все-таки по мебели практически каждый заказ превращается в индивидуальный.
Ореховая 17.03.2015 «ответить»
а еще мы брали вот такую тумбу с раковиной Бри*кла*ер, 55 см. Очень стильная. По функционалу не скажу - пришлось пристроить, маловато места в ванной оказалось в итоге..
Alena90 17.03.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв по закупке Эко Дом. Заказывала гостинную и прихожую Пао*ла. Фасад - массив дуба, корпус - шпон дуба. Мебель выше всяких похвал! Качество превосходное. В белорусскую мебель я влюбилась после нескольких поездок в Белоруссию,но купить и привезти в Нижний самостоятельно очень дорого,тем более сейчас. Были опасения ,что при транспортировке возможен брак,но мебель очень хорошо упакована и несмотря на то,что часть мебели была в сборе,а часть в разобранном виде все доехало в сохранности. Огромное спасибо Екатерине и водителю доставившему мебель! Не первый раз участвую в закупках у Кати и ни когда ни каких проблем не было. Очень хороший,отзывчивый ,отвечающий на все вопросы орг.
Вознесенская 23.09.2015 «ответить»
Красиво. Не нашла прихожку такой модели, не подскажите кто производитель и модель, можно в личку.
Вознесенская 23.09.2015 «ответить»
Извини, увидела.
Alena90 17.03.2015 «ответить»
Гостинная.
Пчелка02 18.03.2015 «ответить»
Дд,заказывала мебель м*уль*то ла*да(глянец),тема фотопечати"Лето белое".Мебель понравилась смотрится хорошо,брака не было хотя заказывали много,была небольшая ошибка в угловом шкафу дырочки в шкафу были на одной стороне,а у двери на другой,собирали сами когда повесили дверь рисунок оказался наоборот,ну нам не составила труда перевесить ее на другую сторону,как и у других в отзывах скажу,что мы помучились только с кроватью)Еще 3 дверки у нас были без фотопечати просто белые они пришли матовые,а не глянцевые.Смотрится хорошо,но могли бы делать полностью глянец,я специально заказывала в глянце,потому что у нас еще маленький ребенок есть который все пачкает),а от глянца легче оттереть чем от матовой мебели тем более белой.В остальном нам все понравилось,дочка тоже в восторге от своей комнаты.Большое спасибо оргу,за закупку и за то что она внимательная,всегда отвечала на все вопросы)Спасибо!!!
tayana 19.03.2015 «ответить»
ДД! Участвовала в закупке мебели Эко Дом, а именно заказывала кухонный гарнитур и серии "Викинг". Мебель замечательная, шикарно выглядит и сделана и натуральных материалов. Приходит уже в собранном виде, готовая к монтажу. Спасибо Екатерине за решение всех вопросов по ходу закупки!
ШаГаНэ 28.03.2015 «ответить»
Спасибо большое Екатерине за закупку мебели для ванной комнаты san:flor. Качество отличное: дсп толстое, плотное с хорошим покрытием, фурнитура качественная (все с доводчиками). Все ножки регулируются по высоте. Удобная раковина с бардюрчиком и красивая)) много ящиков и полочек, все уместилось:)
_Marina 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как вам мебель для ванной в процессе эксплуатации. Спасибо!
ШаГаНэ 11.04.2017 «ответить»
дд как новая после 2 лет эксплуатации
_Marina 11.04.2017 «ответить»
Спасибо, большое!
medeay 29.03.2015 «ответить»
Приобрела мебель для ванной Санфлор. Качество супер смотрится очень достойно. В магазине таких не видела , а то что есть приличное дороже. Спасибо за закупку
medeay 29.03.2015 «ответить»
Фото не очень ванная комната маленькая фотографировать неудобно
medeay 29.03.2015 «ответить»
Lida 30.03.2015 «ответить»
Очень симпатично у вас получилось. И мебель красиво вписалась и аксессуары удачно подобрали.
medeay 30.03.2015 «ответить»
Спасибо. Все благодаря СП , много для ремонта именно здесь заказала.
solwador 20.07.2016 «ответить»
А скажите по цене сколько получилось и что входит в комплект?
medeay 20.07.2016 «ответить»
По цене уже не помню, в комплект входит пенал , тумба , раковина , зеркало.
junn 30.03.2015 «ответить»
Заказывала мебель для прихожей с сайта гар**ун.рф, два узких прямых шкафа, угловой шкаф, настенную вешалку и зеркала на все дверки. Для бюджетной мебели качество вполне достойное. Правда одна дверка чуть-чуть выгнута винтом, поэтому совсем плотно не прилегает, но это визуально вообще не заметно и в эксплуатации тоже не мешает. Нам нужен был цвет венге, но поскольку у производителя шкафы в этом цвете бывают только со светлыми вставками по центру дверок, то пришлось заказать зеркала для всех шкафов. Дверки пришли с уже прикрепленными зеркалами и оказалось, что зеркала не полностью закрывают светлые вставки, т.е. получилась светлая окантовка по периметру зеркал. Еще, поскольку эти зеркала довольно тяжелые, то за счет их веса на прямых шкафчиках с маленькой глубиной (37 см) при открытии дверки происходит смещение центра тяжести, и шкаф под весом дверки падает вперед. Нам пришлось прикрепить эти шкафы к стене, иначе ими пользоваться невозможно. Наверное оргу нужно обратить внимание на этот момент и в дальнейшем предупреждать об этом участников, которые будут заказывать узкие шкафы с зеркальными дверками. А в целом мебель нам понравилась, очень хорошо подошла нам по размеру, выглядит вполне презентабельно, стоит недорого, так что мы довольны.
Это общий вид прихожей
http://www.nn.ru/~gallery228937?MFID=813947&IID=20519673
Это угловой шкаф изнутри
http://www.nn.ru/~gallery228937?MFID=813947&IID=20519961
Это прямые шкафчики изнутри
http://www.nn.ru/~gallery228937?MFID=813947&IID=20519865
3НДФЛ-НН 22.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите как в течении года использования мебель себя проявила?))) Больше всего интересуют петли, может стоит сразу покачественнее брать?
sipo2005 10.04.2015 «ответить»
Оставляю фото свой стенки, очень понравилась, качество приятно удивило за такие деньги, выбирали на сайте opt-d**m.ru Стенка <<Дже***лани - 3>>
Сов@ 24.04.2015 «ответить»
Заказывала ребенку кроватку-машинку Бель%марко. При распаковке обнаружила на черных "колесах" белые царапины краски. Пришлось поставить бракованной стороной к стене, что бы не было видно. В некоторых местах подкрасила акриловой краской. Кроватка стоит как хрустальная - боимся трогать, краска с нее постоянно где-то да и осыпается в разных местах.
Торцы заклеены простой плоской кромкой - получаются довольно острые края. Ударившись о них во сне, ребенок может получить травму. Сама пару раз ногой стукалась - очень больно. Для детей можно было бы сделать и повыпуклее кромку. Пришлось все края около головы ребенка накрыть одеялом - видок у кроватки уже не такой нарядный.
NeOdna 15.05.2015 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Екатерине за закупку мебели фабрики "Гор*изонт". Нашей задачей было сделать бюджетный ремонт на очень старой нашей кухне, она очень маленькая, но очень проблемная. Заказали кухню "Пра*га", цвет дуб седой, привлекла цена, и то, что комплектацию набираешь сам. Закупка была организована очень хорошо, быстро, товар мы забирали сами, собирали тоже. Качество ящиков порадовало, нормальная столешница. Пользуемся кухней уже несколько недель, никаких претензий. Спасибо организатору за работу!
mamamakca 27.05.2015 «ответить»
Огромное СПАСИБО Екатерине за мебель из массива дуба. Заказывала диванчик к уже имеющемуся столу со стульями. Все четко, вовремя, без эксцессов. Очень жалею, что не знала об этой закупке раньше, переплатила уйму денег в ТЦ....
volkonskaia 23.06.2015 «ответить»
Екатерина, спасибо большое за закупку di*a mebe*le. Все в срок, без накладок, качеством очень довольна, упаковка без нареканий, полный комплект. Очень рада спальне мечты!!!
Fedy 09.07.2015 «ответить»
Добрый день! Наконец- то дошли руки написать отзывы. Заказывала мебель в разных закупках. Дочке - детскую Муль**то Кроха лиловую: шкаф, стол, тумба, стеллаж и кровать. Сама моделька очень симпатичная, ровные мягкие кромки, достаточно легко собирается (пару дырочек не хватало). Из минусов: достаточно пористый ДСП - дети в приступах веселья пару раз отодрали фасады у ящиков (исправимо) и дешевенькая фурнитура (направляющие у всех ящиков были заменены еще на этапе сборки). Кроватка имеет нестандартное спальное место (180х80), пришлось специально заказывать матрас.
В остальном, за 4 месяца использования, никаких нареканий. Я довольна тем, что все легко оттирается, нет острых углов, все красиво и функционально. а дочка просто довольна красивой розовой детской. Ну, а цена вообще шикарная))))
АЛЛЕГОРИЯ 22.07.2015 «ответить»
Добрый день! подскажите, а вы брали фасады лдсп или мдф?
Fedy 09.07.2015 «ответить»
И еще: мебель из стекла и металла.
Заказывала стол и стулья, а также зеркало. Я в восторге! Все качественно, не придерешься. Стол легко раскладывается и обратно собирается (даже мной))). Стол пришел в разобранном виде, муж легко собрал. Упакованы и стол и зеркало были от души, все доехало в лучшем виде, зря боялась.
Очень красивая рама у зеркала (подсветку, кстати, тоже у Вас заказывала). По ценам- прилично дешевле, чем аналоги в магазинах.
Катя, огромное спасибо за такие чудесные закупки, индивидуальное и внимательное отношение!
Оля2705 03.11.2015 «ответить»
ДД, зеркало в какой закупке заказывали?
Fedy 03.11.2015 «ответить»
ДД ! Там же, где стол - мебель из стекла и металла
Оля2705 04.11.2015 «ответить»
Спасибо, рамка из какого материала? У вас цвет чисто белый?
Fedy 05.11.2015 «ответить»
Да, белый с фактурой - 2470. Экокожа. Там и на сайте и в каталоге несколько вариантов. http://stol***sale.ru/magazin/folder/zerkala
viviano 08.05.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, стулья модель Ло*то*с? И цвет у вас белый перламутр? И как они сейчас, спустя почти год эксплуатации, себя чувствуют?) Спб
Fedy 09.05.2016 «ответить»
ДУ! По-моему Лотос, уже не помню точно. Цвет- слегка бежевый, точно не перламутр. Эксплуатируются с февраля прошлого года. Чувствуют себя нормально, ничего не протерлось, не промялось, не прогнулось.))
Переодически напрочь загрязняются двумя детьми - отмывается средством для чистки кожи.
viviano 09.05.2016 «ответить»
Спб большое)
Cdtnecz 22.07.2015 «ответить»
Добрый день. брала у Кати зеркало,очень нравится.легко собралось и смотрится состарино,классно.и набор акссесуаров,тоже смотрится дорого и стильно.Спасибище.
Зозуля 07.08.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какая это закупка?
O33 26.08.2015 «ответить»
ДВ)подскажите название закупки
Cdtnecz 31.08.2015 «ответить»
Добрый день.я уже не помню какая закупка.Вы обратитесь к организатору,у нее много закупок.я запуталась.
феррит 10.01.2016 «ответить»
Д.Д! Очень понравились аксессуары и зеркало-красиво!!!
bucca 27.07.2015 «ответить»
заказывала мебель в ванную Чили и Ларго. Все понравилось. Екатерине огромное спасибо!
Лялялечка 10.08.2015 «ответить»
сделайте, пожалуйста, фото.
Olunka27 16.09.2015 «ответить»
Уже давненько заказывала тумбу подвесную с раковиной СИЭТЛ в ванную. Все очень понравилось, тумба именно то что я хотела, раковина тоже очень радует. Спасибо большое за закупку. Теперь надо пенальчик подвесной к тумбе. Как только надумаю обращусь.
ЛарисаВл 17.09.2015 «ответить»
брала "Сомо**во", выглядит красиво, довольны очень
ЛарисаВл 20.09.2015 «ответить»
Собрали, наконец, прихожую, получилось красиво, шкафы узкие ( как мне и надо было), цвет мебели немного с красотой- смотрится очень красиво. Большое спасибо Екатерине за проделанную работу- четко и в срок, помогала мне в выборе и консультировала.
LaTuSiA 19.10.2015 «ответить»
Заказывала кух. гарнитур, качество на высоте, собирается легко, смотрится отлично. Спасибо большое.
ОКСАНА 2010 02.11.2015 «ответить»
ДУ! Очень понравился кухонный гарнитур. Не подскажите название и цену?
LaTuSiA 02.11.2015 «ответить»
алф***ани си***ти
ОКСАНА 2010 02.11.2015 «ответить»
Скажите, цвет фасадов олива? Какая у вас столешница?
LaTuSiA 02.11.2015 «ответить»
да, олива, мозаика итальянская вроде, там комплект с этой столешницей.
kate1201 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заказывали планку для столешницы - та что около стены писали размер? И еще подскажите пожалуйста мойку тоже в закупке брали?
LaTuSiA 19.10.2015 «ответить»
NatalyD 01.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, добралась до отзыва по детской мебели mu*lto:
Организатору огромное СПАСИБО за оперативность в разрешении вопроса по доставке, к дню рождения дочери успели мебель собрать и гостей позвали :) ,
качество мебели понравилось, у нас такого же качества компьютерный стол, ему более 10 лет и стоит как новый, все качественно и ровно проклеено, углы обтекаемые, столешница хорошо моется,
у шкафов качественный веселый рисунок, собрали за полдня в инструкцию почти не смотрели.
Алёнушка52 20.11.2015 «ответить»
Заказывала гостиную " Са*пфир" фабрики "Го*ризонт", мы очень довольны, за такую цену качество приятно удивило, оказалась очень легкой в сборке! Огромное спасибо оргу за отлично организованную работу, всё пришло точно в срок, как заявлено в условия закупки!
Фото сделано практически сразу после сборки.
Lusien 17.01.2016 «ответить»
Наконец я сфотографировала комнатку. Обещанный отзыв!
Спасибо тебе за мебель!
NatHa 18.01.2016 «ответить»
Красиво получилось. Подскажите, кровать-машинку тоже в этой закупке заказывали? Какой производитель и довольны ли вы ей?
limonsha 18.01.2016 «ответить»
дд. нет, не в этой. Но в моей закупке есть разные варианты кроватей- машинок.
Lusien 18.01.2016 «ответить»
спасибо
нет машинке из другой закупке - машинку брала года 4 назад
производителя не помню, если нужно - поищу. Очень довольна кроватью - столько лет, а она как новая
Juli001 28.01.2016 «ответить»
.
Lsd666 20.02.2016 «ответить»
Подскажите название закупки и сайт, понравился этот вариант, не могу найти. Заранее спасибо
paha07 01.06.2016 «ответить»
ДД, подскажите кто производитель мебели, которую вы заказывали в этой закупке
mitmar 26.02.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите название закупки с этой мебелью.
Sveta330 15.05.2017 «ответить»
подскажите, а фотопечать глянцевая или матовая?
Lusien 15.05.2017 «ответить»
матовая
Darrisha 31.01.2016 «ответить»
Участвовали в закупке Эко-дом.
Заказывали стол Государь и стул Соломон. На сайте картинки никакущие. Ходили смотреть эту мебель в салон. Первые фото с сайта, 3-4 уже наши. Доставлено все в обговоренные с организатором сроки. Никаких заминок не было.
http://www.nn.ru/~gallery110388?MFID=1002474
limonsha 11.12.2017 «ответить»
ап
shuneshok 12.02.2016 «ответить»
Заказывали стол Рекорд 25 в белом цвете,немножко расстроилась...он оказался не белый....на фото это конечно не очень видно,но в живую он с зелено-голубым оттенком ,очень жаль не совсем подходит под цвета кухни.
katarios 17.03.2016 «ответить»
наконец дошли руки до отзыва.
нужна была бюджетная кухня на 3м со встраиваемой духовкой и толстой столешницей. выбрала в фирме m*forest, а как первым клиентам еще и скидку сделали. получилось примерно 30т за кухню с доставкой, что по-моему оч бюджетно по сегодняшним ценам. + рэйлинги там же заказала
собрали все легко, петли оказались с доводчиками (правда один уже не работает, самый "популярный", но все-равно приятно для простой кухни), ручки простенькие, зато бесплатные (за отдельную стоимость можно было подобрать другие).
вообщем я довольна, спасибо за закупку!
Аленушка Че 28.03.2016 «ответить»
Очень понравилась кровать на сайте, но с учетом того, что проживаю сейчас не в Нижнем, думала заказать в розницу, т.к. все равно доп. затраты на доставку были бы. Но ради интереса все равно решила узнать цену в закупке, и разница меня ооочень сильно поразила, поэтому в итоге заказывала здесь. Качество, внешний вид - все очень понравилось, и особенно спасибо большое организатору за индивидуальные условия доставки :)
nastja.85 17.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за диван.В торговых центрах подобные стоят процентов на 80 дороже( специально ездили перед тем как заказать)И отдельное спасибо вашему водителю, который за символическую плату помог затащить диван на 9 этаж, в лифт он не убрался.И вопрос, вы шкафами встроенными не занимаетесь, а то он у нас в ближайших планах?
limonsha 18.04.2016 «ответить»
дд. спасибо. встроенными нет. Мне кажется их собирать должны сами производители, т.е из др. города не привезешь. Если в НН будете заказывать, можете дать мне координаты поставщика, можно попробовать запросить скидки для оптового заказа и провести закупочку, думаю, пару-тройку желающих будет достаточно.....У меня много закупок, которые сами участники находили)
nastja.85 18.04.2016 «ответить»
Хорошо, попробую
kozinka 29.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень нравится Ваш диван, модель не подскажите?
nastja.85 04.12.2016 «ответить»
К сожалению я уже и непомню,это нужно галереи просмотреть и прайсы,сейчас у меня нет времени это делать,лучше спросите у организатора. А по цене где то 35000, ткань не из дешевых,около 800 рублей за метр.
nastja.85 04.12.2016 «ответить»
Извините не туда ответила
7Милана 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, диван какой фабрики заказывали, тоже очень понравился. Сколько по цене он у Вас получился, что за ткань, категория?
nastja.85 04.12.2016 «ответить»
К сожалению я уже и непомню,это нужно галереи просмотреть и прайсы,сейчас у меня нет времени это делать,лучше спросите у организатора. А по цене где то 35000, ткань не из дешевых,около 800 рублей за метр. www.nn.ru/community/sp/stroi...st_obrazts.html. Нашла тему со сбором.Диван фирмы блан"до
Libushe 20.12.2017 «ответить»
Приглянулся Ваш диван. Подскажите марку, плиз.
nastja.85 20.12.2017 «ответить»
Марку я конечно уже не помню. Название фирмы смотрите комментарии выше
Polechka 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте) ваша модель Хансен) собираюсь такую же заказать. Дайте свеженький отзыв. У вас Прошел уже не год с покупки, как эксплуатация? Скрипы? Ткань ни где не расходится?
Lucky20 21.11.2018 «ответить»
Извините, я поправлю. Это модель <<Лу*ча*но>>.
Светлана87 10.06.2016 «ответить»
Заказывала кухонный диван. Осталась в полном восторге. Перед заказом посмотрела на этот диван в магазине, благо продукцией этой фирмы торгуют во всех мебельных центрах, но цена там на 30% выше. Диван привезли точно в указанный срок, упакованный в заводскую тару, нареканий по качеству нет. Рекомендую.
solwador 08.08.2016 «ответить»
На каком сайте посмотреть диванчик с размерами?
Светлана87 08.08.2016 «ответить»
Выбирали на этом сайте 7kar**eta.ru
marinells 08.08.2016 «ответить»
здравствуйте, давно к нему присматривалась, а скажите, пожалуйста, какие у него размеры и какой получилась стоимость? В разложенном виде спать удобно? спасибо
Светлана87 09.08.2016 «ответить»
ДД! Размер дивана можно выбрать любой. Мы заказывали 220 см, т.к. площадь кухни позволяла.
Стоимость изделия рассчитывалась следующим образом:
Цена дивана без ткани (размерная таблица) + цена за комплектацию (таблица с категориями).
http://limonsha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1048330&IID=29518408

Стандарт: спальное место в фирменной технической ткани "Седь**мая Ка**рета", задняя стенка в технической ткани (спанбонд);
Комфорт: спальное место в основной ткани, задняя стенка в технической ткани (спанбонд);
Премиум: спальное место и задняя стенка в основной ткани. ?
Заранее ходили смотрели в мебельном магазине все категории и остановились на категории премиум.

Раскладывается диван быстро и легко, получается 1,5 спальное место. Спать удобно.
marinells 09.08.2016 «ответить»
большое спасибо за подробный ответ! а еще шепните, пожалуйста,в каком магазине видели их?
Светлана87 09.08.2016 «ответить»
Смотрели в БУМе на Бекетова,13. На каком этаже только сказать не могу, не помню.
marinells 09.08.2016 «ответить»
спасибо!
solwador 09.08.2016 «ответить»
В итоге цена какая получается за диван, что-то никак не соображу?
Светлана87 09.08.2016 «ответить»
Ответила в приват
solwador 09.08.2016 «ответить»
Спасибо
svet--lana 15.02.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, какой фирмы диван, модель и стоимость.
Светлана87 15.02.2018 «ответить»
ДД!Диван фирмы 7 карета.Заказывали в 2016г, нам вышел в 19,5 т.р.На счет модели не подскажу, просто не помню
Kadarka 16.06.2016 «ответить»
Заказывала небольшой угловой шкаф с сайта гар**ун.рф
Все очень понравилось! По цене получилось со всеми сборами и доставкой 7800 примерно - порадовало.
Зеркало приехало целое, доставка хорошая.
Особо хочу отметить, что сборщик мебели одобрил шкаф, сказав что за такие деньги очень достойное качество, особенно для фабричной мебели.
Прикрепляю картинку с сайта и вживую.
Спасибо за закупку!
Kadarka 16.06.2016 «ответить»
еще фото
3НДФЛ-НН 22.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите какой у Вас цвет?
Kadarka 22.06.2016 «ответить»
молочный дуб
3НДФЛ-НН 23.06.2016 «ответить»
я думала он посветлее будет(((
Kadarka 23.06.2016 «ответить»
я тоже, картинка с сайта именно в этом цвете прикреплена. Но это обычный беленый дуб)) возможно, фото не совсем отражает реальный цвет, но общая картина ясна)
limonsha 26.06.2016 «ответить»
вот еще фото
breath 21.06.2016 «ответить»
Заказывала у Екатерины диван-стол, до того, как заглянула в закупку, даже и не знала, что такое бывает. Производитель (Ваш стиль) даже подобрал экокожу и столешницу в тон выбранной ткани, диван получился светлым и красивым, как я и хотела! Фото прикрепляю.
ЛЕА16 14.07.2016 «ответить»
а подскажите пожалуйста цену, сколько вышло вам?
limonsha 14.07.2016 «ответить»
дд. 30528 р в этой ткани. ткань может быть любая. плюс орг сбор и около 2000 р транспортные из Москвы.
@Юлия@ 21.07.2016 «ответить»
Супер! а диван не раскладывается в спальное место случайно?
limonsha 21.07.2016 «ответить»
ДВ. Раскладывается.
КатЮник 27.01.2017 «ответить»
подскажите в какой закупке такое смотреть?
КатЮник 27.01.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста размеры дивана?
breath 27.01.2017 «ответить»
смогу замерить только в мае :) Но, мне кажется обычные, размеры - спальное место 200*140
КатЮник 28.01.2017 «ответить»
ясно спасибо. а название не подскажите закупки ? и как за стол садится удобно?
limonsha 17.02.2017 «ответить»
дд. фабрика Вашстиль, диван Уют
www.nn.ru/community/sp/stroi...16.html#newtopic
jennifer1 17.02.2017 «ответить»
Название закупки подскажите.
limonsha 17.02.2017 «ответить»
дд. фабрика Вашстиль, диван Уют
www.nn.ru/community/sp/stroi...16.html#newtopic
urauraura 04.03.2018 «ответить»
добрый день, как у вас поживает диванчик, я переживаю про наполнение. Он ведь полу-жёсткий?
breath 04.03.2018 «ответить»
дд, мы всем довольны - но у нас ОЧЕНЬ неинтенсивное использование. По жесткости сложно оценить, но мягким я его точно не назову.
Юлена-матрена 20.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в закупке по мебели. Заказывали шкаф, две тумбы и журнальный стол, все вместе по деньгам получилось всего 12 тысяч, по качеству мебель вполне себе хорошая. Видели такой же шкаф в магазине за 17.
B_M_W 07.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о письенном столе Ми*лароса
Качество очень хорошее!
Красивый! Большой и удобный
Целиком из мдсп, все кромки аккуратно обработаны, доводчики в комплекте, собирается легко)
Вообщем нам понравился:)
единственный минус - это сроки поставки (2мес с момента оплаты), но я в интернете читала, что эта фирма часто по срокам подводит... так что нужно быть к этому готовым
Большое спасибо! Придём ещё!
eleyna07 06.11.2016 «ответить»
Дд!
подскажите, пжл, в какую цену такой стол у вас вышел?
B_M_W 06.11.2016 «ответить»
ДД, до копейки не помню)
где-то около 15т.р. по-моему
Ir4ik 07.10.2016 «ответить»
Заказывали мебель для прихожей Дания от Вудстока: массив сосны, резьба. Качество нас порадовало. Сборка не сложная, собирали вдвоём с мамой пока муж на работе, сильно торопились к приезду гостей, все успели за день
Ir4ik 07.10.2016 «ответить»
И ещё мы очень ждали письменные столы детям. Тоже из закупки Э-к-о-д-о-м, но производство Беларусь: массив плюс ламинат. Тоже качество порадовала особенно за такую цену, их собрали за 10 минут - тумбы пришли уже в сборе.
Очень благодарна Екатерине за организацию доставки! В область привезли максимально быстро.
@Юлия@ 22.10.2016 «ответить»
Сегодня собрали)
Стол и стулья Астера. Все вместе около 8700 с оргсбором и транспортными
макусик 28.01.2017 «ответить»
А стол раскладной?
@Юлия@ 28.01.2017 «ответить»
Да, раздвигается
Karinadasha 12.09.2017 «ответить»
ДД, не подскажите в какой закупке или может производителя?
limonsha 12.09.2017 «ответить»
добрый день, я от них больше не вожу. Сейчас с нижегородским производителем сотрудничаю
www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
Karinadasha 12.09.2017 «ответить»
стол Риммини (венге) как на картинке на сайте сколько будет стоить?
Юле 23.10.2016 «ответить»
Спасибо, за гарнитур в ванную Брик*ла*ер. Особенно с цветом помогли:) Есть конечно минусы у этого набора:
1 минус - Это раковина! Хотела поставить более изящную, но она к сожалению не подошла:( пришлось заказывать родную.
2 минус- Это светильник! Его я планирую заменить)))
Все остальное супер, качество, цвет, размер. Все подошло.
Юле 23.10.2016 «ответить»
еще фото
KTS8 16.11.2016 «ответить»
Доброго дня! Наконец то собралась написать отзыв по спальне (комплект спальной мебели модель С*О*137*А-Q*X*Q-S*et) Сбор заказов. Элитная мебель доступной стоимости, покупала её года 2 назад, м.б. чуть больше. Пришло все очень хорошо и добротно упаковано, брака никакого выявлено не было. В процессе эксплуатации ничего с мебелью не случилось, очень довольны, особенно кроватью - она просто огромная - супер! И комод, всем кто не придет в гости очень нравится (говорю завидуйте молча :)) И да, разница в цене по сравнению с сайтом очень ощутимая дешевле более чем в 2 раза. Спасибо Вам большое!!! :))
http://www.nn.ru/~gallery272382?MFID=613875
мотюня 27.11.2016 «ответить»
Давно собиралась написать отзыв)))
Заказывала зеркало с тумбой из серии Бэлла. Сказать что я довольна, значит - ничего не сказать.... Я в полном восторге!!! Даже сейчас, спустя полгода пользования, не перестаю ей любоваться. Екатерина, большое спасибо еще раз. ?
Ir4ik 13.12.2016 «ответить»
Наконец-то мы со спальней! Спасибо Кате! Пришла моя Фиерта, даже муж сказал "Красота!"
Ir4ik 13.12.2016 «ответить»
И даже рабочий уголок у меня получился
Ir4ik 13.12.2016 «ответить»
Шкаф, правда, хочу модернизировать: заменить стекло на зеркала.
Selana 22.01.2017 «ответить»
Добрый день! Наконец нашла минутку выложить фотохваст нашего многострадального дивана.
Диван "Феде*рико" и пуф к нему. Диван со спальным местом (не обновляли ещё), в боковой секции - бельевой ящик. Удивлена была, когда оказалось, что у пуфа верх откидывается, и там тоже есть ящик. Ножки от пуфа заменили роликами, дабы не царапать паркет. Привезли 30-го декабря, 31 мы доделывали ремонт, за полчаса до НГ собрали ёлочку и встретили Новый год в обновлённом зале )


Обивка - искусственная замша светло- бежевого цвета.

Фото зала 31 декабря (стол временный, т.к. новый пока не купили )

Спасибо за диван и экономию. Аналоги, как я понимаю, в магазинах мы видели за 100-200 тыс.

Шторы, к слову, из закупки miss Kate - шила до 4-х утра в последнюю ночь перед Новым годом )
limonsha 22.01.2017 «ответить»
Привет, спасибо! Двери только жалко. Но нам меньше повезло) Мы 30-го в 9 вечера переезжать закончили, ну а 31-го примерно как и Вы еле успели)
Selana 22.01.2017 «ответить»
Сочувствую... Вы вообще уникальные - такое дело провернуть и ещё успеть )

Двери - да, обидно. Надо сразу ноги откручивать было. Хорошо что только что привезенные зеркальные двери не разбились - я очень переживала за них )

У нас не получилось соединить основной диван с угловой частью - там 2 крепления, одно смогли закрепить, второе никак. Но мы на нем не прыгаем, поэтому все нормально держится. Боковину с угловой частью соединили хорошо.

Ещё думаю, где б такой замши взять, чтоб на сидушку покрывалко сшить, чтобмои девочки не ухрюкали его )
limonsha 22.01.2017 «ответить»
Дополнительно можно ткань заказать.
Selana 22.01.2017 «ответить»
сколько будет стоить метр?
Ширина 140?
lana0990 09.02.2017 «ответить»
а стоимость дивана,?
limonsha 09.02.2017 «ответить»
дд.
С3трансформации мех 140 пух - модуль Федерико- 27000
+Сящик (L65 с подл.) - модуль Федерико ПУХ -11605
+Ут - угловой модуль Федерико ПУХ -10805,

Если обычный напонитель, то чуть дешевле.
natalya1979* 25.02.2017 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста,это цена без орг.сбора и транспорт.?
limonsha 26.02.2017 «ответить»
да.это оптовая цена.
Karishadem 21.02.2017 «ответить»
Заказывала диван фирмы Бландо!
Мои ожидания оправдались: диван мягкий, уютный, большой, красивый (очень понравилась ткань).
Хочу сказать спасибо Екатерине за ее работу!
ElenaValerievna72 28.02.2017 «ответить»
Добрый день. Понравился Ваш диван. В какой закупке заказывали? Цену не подскажите?
limonsha 28.02.2017 «ответить»
дд. здесь у Блан*до. Многие брали- всем нравится.
www.nn.ru/community/sp/stroi...16.html#newtopic

Цена зависит от выбранной категории ткани. Ткань любая.
Наталя13 27.06.2017 «ответить»
Катя а это какой диван подскажите
limonsha 27.06.2017 «ответить»
Добрый день, у Блан**до все диваны хорошие, это Нель**сон
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1142474&IID=35395287
Наталя13 27.06.2017 «ответить»
спасибо.
KOCMETOLOG 17.09.2017 «ответить»
Подскажите стоимость этого конкретно дивана, если можно.
Супермама 20.03.2017 «ответить»
Получили диван Бла*ндо модель Луча***но, он очень крутой! Выглядит дорого и очень удобный (не сильно мягкая сидушка, не сильно вертикальная и удобная спинка). Ткань иск замша. Спасибо Екатерине! Мы не можем наглядеться на него и насидеться)
avzul 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите аожалуйста назывние ткани и цену ткани, если не сложно, смотрится очень дорого
Супермама 04.04.2017 «ответить»
souz-m.ru/products/onix-06.html ткань вот эта)
Цена в закупке ниже чем на сайте, точно не помню уже, около 600, цену лучше спросите у организатора)
HappyMarta 18.06.2017 «ответить»
Очень красивый диван! Подскажите, пожалуйста, во сколько он вам обошёлся?
limonsha 18.06.2017 «ответить»
Лучано в ткани в ткани Onix 06(поставщик Союз-М)
souz-m.ru/products/onix-01.html

стоимость 64008 р.
koshkamama 11.08.2017 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, в какой закупке диван покупали?
ketrin24 05.11.2017 «ответить»
а цена какая?
limonsha 06.11.2017 «ответить»
ДД. Зависит от категории ткани. Чем выше категория, тем дороже ткань и диван, т.е тем лучше эксплуатационные и износоустойчивые свойства ткани. Именно в этой ткани 64008 р.
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#189204555
ketrin24 06.11.2017 «ответить»
Шикарный диван. Спасибо за ответ
Lucky20 21.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, скажите,пожалуйста,какова высота и глубина вашего дивана без оттоманки?
Супермама 22.11.2018 «ответить»
высота 90, глубина 112 всего
Lucky20 22.11.2018 «ответить»
Благодарю!
Июньское солнце 06.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала диван бландо федерико. Ткань - кожзам высокого качества плюс дополнительно мягкость заказывала.
Очень удобный!
Удивило спальное место) всего 140*200, заранее не смотрела как диван выдвигается, нам нечасто он в качестве спального места нужен. Проверку сном прошёл- удобно.
Организатору спасибо за терпение в отвечании на вопросы)
Mil@shk@ 20.04.2017 «ответить»
Заказали кухонный гарнитур, качество отличное и цена тоже)))! Все запросы были учтены, индивидуальный подход, связь с орг была доступная всегда! Мебель была упакована очень плотно и аккуратно, доставка до подъезда! Я в восторге!Всем советую!
A1enochka 09.07.2017 «ответить»
а подскажите название закупки
NATASHA 1974 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого сайта заказывали кухню.
Ленос 04.06.2017 «ответить»
Заказывала диван Blan*do Нель*сон в иск. замше, очень понравился, красивый и удобный. Я переживала, что ткань будет очень светлая, а на самом деле то, что хотела, Екатерина очень помогла, спасибо ей огромное за проделанную работу с момента подбора ткани до доставки в квартиру, всё оперативно!
tinka1982 29.08.2017 «ответить»
а сколько стоит такой диван?
Yulia.Scharapowa 25.09.2017 «ответить»
Д.В., если не секрет, сколько стоит Ваш диван, можно в приват. Мне он тоже приглянулся...
ЕленкаС 14.06.2017 «ответить»
дд! заказывала корпусную мебель для дачи фабрики Vivat: шкаф, 3 кровати и комод. Мебель понравилась, доставка в область была быстрая. Собрали тоже быстро, обошлись без профессионального сборщика, все схемы понятны, фурнитура в комплекте. Хотелось бы сказать Организатору закупки limonsha большое спасибо!
Kadarka 22.06.2017 «ответить»
я рискнула и заказала полностью всю мебель в детскую, Инво***люкс, коллекция Сол*неч*ный город. При заказе вживую мебель не видела, но рисковать стоило) получилось на 30% дешевле по стоимости, а качество очень порадовало! детской еще не пользовались, но сделано все добротно, думаю прослужит долго. Спасибо большое организатору Екатерине, помучила я ее вопросами конечно) Фото готовой детской прилагаю
katerina19 21.07.2017 «ответить»
Мы данную мебель собрали в январе 2014 года, уже более трех лет она нас радует, качество у нее действительно отменное за такие деньги, только я покупала не вслепую, раньше был салон Инволюкса в Открытом материке, я все посмотрела и пощупала и на сп заказала)
limonsha 13.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 31.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 31.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 06.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 25.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 15.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 15.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 18.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 20.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 16.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 16.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 20.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 21.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 10.01.2018 «ответить»
па
limonsha 12.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 18.01.2018 «ответить»
Kadarka писал(а)
оригинал

ап
limonsha 20.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 24.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 26.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 29.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.02.2018 «ответить»
па
limonsha 03.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 05.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 06.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 07.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 08.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 08.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 09.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 13.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 19.03.2018 «ответить»
ап
limonsha 14.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 17.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 20.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 22.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 20.05.2018 «ответить»
ап
limonsha 09.06.2018 «ответить»
ап
limonsha 20.06.2018 «ответить»
па
limonsha 01.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 08.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 26.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 30.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 31.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 11.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 29.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 14.11.2018 «ответить»
ап
Marmax24 13.07.2017 «ответить»
А куда делся мой отзыв по мебели???!!!
limonsha 14.07.2017 «ответить»
Напишите, пожалуйста, заново полный отзыв. В этой теме виден был только один Ваш первый негативный отзыв, остальная переписка из-за огромного количества сообщений свернута, а это не объективно.
Marmax24 14.07.2017 «ответить»
Пролистала всё, но даже первого своего отзыва не нашла! Апните, пожалуйста, в ответ на него, чтобы я его увидела.
Или создайте новую тему с отзывами, чтобы они "вдруг" не пропадали.
limonsha 14.07.2017 «ответить»
Он не пропал вдруг. Я скрыла его, причину выше написала.
limonsha 16.01.2018 «ответить»
ап
Вознесенская 13.09.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Фото нашей кроватки. Цвет мята , размер 160 х80. Покупали для ребенка 4 года.
limonsha 19.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 23.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 24.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 25.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 26.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 27.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 28.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 28.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 30.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 11.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 12.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 18.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 21.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 23.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 24.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 25.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 07.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 12.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 15.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 20.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 21.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 22.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 23.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 24.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 25.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 26.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 27.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 28.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 29.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 30.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 30.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 12.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 15.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 18.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 18.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 20.12.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 11.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 17.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 19.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 21.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 25.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 27.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 29.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 31.01.2018 «ответить»
ап
limonsha 01.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 12.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 09.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 12.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 14.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.02.2018 «ответить»
ап
limonsha 26.03.2018 «ответить»
ап
limonsha 27.03.2018 «ответить»
ап
limonsha 30.03.2018 «ответить»
ап
limonsha 05.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 06.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 09.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 21.04.2018 «ответить»
ап
limonsha 06.05.2018 «ответить»
ап
limonsha 25.05.2018 «ответить»
ап
limonsha 29.05.2018 «ответить»
ап
limonsha 31.05.2018 «ответить»
ап
limonsha 11.06.2018 «ответить»
ап
limonsha 14.06.2018 «ответить»
ап
limonsha 21.06.2018 «ответить»
ап
limonsha 25.06.2018 «ответить»
ап
limonsha 06.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 13.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 20.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 28.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 01.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 11.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 30.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 23.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 28.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 03.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 07.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 21.10.2018 «ответить»
ап
Yulia.Scharapowa 26.09.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв о мебели Ви*ват. Заказали каркасы шкафов в нишу и пенал в ванную из серии кухни Фьюжн белый глянец. Мебель достойного качества, не уступает Икеи в бюджетной серии Кноксхульт, а цена в 2 раза ниже. Собрали без проблем, некоторую фурнитуру заменили. Фасады пока не установили. Сделала дозаказ на кухню Фьюжн. Ждем...
loskutic 10.10.2017 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине, за прекрасную закупку М*И*И*А*С мебель по действительно очень приятным ценам.
Заказали спальню Джаконда в цвете орех из 5 предметов + двутумбовый письменный стол. Сегодня все собрали, сидим любуемся.
Получилось очень здорово!!!
Скажу честно сначала сильно сомневалась стоит ли делать крупный заказ через сп ( для меня спальный гарнитур в салоне дороговато получалось), но в итоге решились, заказали здесь и выиграли в цене в 2 раза. Особо хочу поблагодарить орга за оперативную доставку и водителя газели за помощь в поднятии мебели на этаж. Даже мой муж - скептик , приятно удивлен сервисом на сп.
Так что еще раз огромное спасибо оргу, буду заказывать еще и рекомендовать знакомым)))
Natalia*** 12.10.2017 «ответить»
А можно озвучить разницу с салоном,ну приблизительно,тоже много что понравилось,созреваю на заказ)))
limonsha 12.10.2017 «ответить»
дд. примерно минус 40%.

закупка здесь, пишите, что надо, посчитаю
www.nn.ru/community/sp/stroi...zh.html#newtopic
Вознесенская 13.10.2017 «ответить»
Сделайте фото пож.
Лана83 26.10.2017 «ответить»
Заказывали кухню с сайта Мебе*льопто*м. Предварительно съездили в выставочный зал, все посмотрели, пощупали. Очень удобный конструктор кухни на сайте. Качество хорошее, кухня собирается легко. Екатерина, спасибо за закупку!
Evalali 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда вы ездили в выставочный зал? Там вход свободный? На сколько я понимаю, он для оптовых покупателей. Буду очень благодарна за ответ. Очень не хочется покупать вслепую.
Лана83 16.01.2018 «ответить»
ДД, в выставочный зал вход свободный, он не только для оптовиков, там можно купить и в розницу. Адрес в приват.
Evalali 16.01.2018 «ответить»
Спасибо большое!
ОднаТакаяЯ 05.03.2018 «ответить»
Доброй ночи, не могу найти на сайте поставщика модель вашей кухни, подскажите как называется? Спасибо!
Лана83 06.03.2018 «ответить»
Кухня Прага
ОднаТакаяЯ 06.03.2018 «ответить»
Спасибо! А ручки можно другие заказать?
Лана83 07.03.2018 «ответить»
Эти ручки идут в комплекте(не очень хорошие). Дополнительно можно заказать другие. Мы решили, как эти ручки испортятся, заменим.
buhvalovai 03.05.2018 «ответить»
Добрый день. Можно тоже адрес выставочного зала. Спасибо
limonsha 03.05.2018 «ответить»
приват.
Leleka7 07.11.2018 «ответить»
Адрес выставочного зала напишите в приват, пожалуйста!
Лана83 07.11.2018 «ответить»
Приват
Ланка25 03.05.2018 «ответить»
Добрый день! а можно и мне адрес выставочного зала
MNatashik 02.11.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв о диване фабрика УФА.
Нам нужен был большой диван не менее 3 метров. Выбрали в закупке модель Амстердам. Съездили в Материк ,нашли,посмотрели,выбрала ткань рогожку сине серую. Такая модель в магазине бы вышла 100000 р. Заказали здесь. На свой страх и риск. Ждали месяц и неделю. Порадовало, что пришёл хорошо упакованный. Каждый модуль завернут был в кучу слоев пленки и параллона. Очень большой диванчик получился. А про аттаманку я вообще молчу. Целая кровать. Фото конечно не передают масштаба. Подушки заказала велюр.Решили на контрасте белого цвета, т.к. на против белая кирпичная стена.Все качественно сшито.Большой ящик под аттаманкой. Спасибо организатору. Всё что обещала выполнила! Подсказала,на вопросы ответила.Желаю Вам хороших клиентов!!!!
annusch 08.12.2017 «ответить»
добрый вечер сколько встал по цене диван?
Банановая пальма 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сколько ваш диван стоит?
MNatashik 01.10.2018 «ответить»
приват
MNatashik 02.11.2017 «ответить»
Наталя13 10.11.2017 «ответить»
Наконец то пришло время моего отзыва) итак , мучила я Екатерину своим диваном где- то полгода ))) никак выбрать не могла, то , что было представлено в закупке не особо хотелось. Катя не отказывала в просьбах и считала мне то один диван то другой , советовала по ткани и т.д, но не лежало у меня сердце и все тут (((( когда закончился ремонт окончательно , диван нужно было выбирать уже не откладывая. Цены в магазинах конечно нереальные (((( понравился один диван в открытом материке, посчитали мне его в разных тканях, самая бюджетная из понравившихся это 98000, та которая вообще нравилась , самая высокая категория оказалась , в ней около 118000 в материке при этом с 30% скидкой)) на свой страх и риск я попросила Катю не собрать ли в закупках диваны и этой фабрики) и о чудо, Катя согласилась выкупить его для меня!!!! Прошёл месяц и привезли мне мой ненаглядный диванчик !!!!! Цена по сравнению с материком - сказка!!!!! Ткань - супер! В общем спасибо огромное организатору за экономию моего бюджета , за такое вот замечательное отношение к клиентам, надеюсь диван мой прослужит долго! И конечно же фото моего диванчика!
pelly 12.11.2017 «ответить»
Добрый день!очень понравился Ваш диван, подскажите пожалуйста закупку в которой можно найти такой диван.
Сапсибо
limonsha 14.11.2017 «ответить»
дд. Закупка
www.nn.ru/community/sp/stroi...17.html#newtopic

Фабрика meb*el-wo*ods.ru
Цена зависит от категории выбранной ткани, чем выше эксплуатационные и износоустойчивые свойства, тем дороже ткань и диван.
Это диван Валенсия с углом и оттоманкой в ткани Виптекстиль Grand latte со светлой строчкой 51100 р
viptextil.ru/material/6-iskusstvennaya-zamsha/grand
lui9917 14.11.2017 «ответить»
Добрый день,а что за фирма дивана и сколько стоит?
limonsha 14.11.2017 «ответить»
дд. Закупка
www.nn.ru/community/sp/stroi...17.html#newtopic

Фабрика meb*el-wo*ods.ru
Цена зависит от категории выбранной ткани, чем выше эксплуатационные и износоустойчивые свойства, тем дороже ткань и диван.
Это диван Валенсия с углом и оттоманкой в ткани Виптекстиль Grand latte со светлой строчкой 51100 р
viptextil.ru/material/6-iskusstvennaya-zamsha/grand
Svetagor 15.11.2017 «ответить»
Дд. а валенсия с углом без отоманки сколько будет стоить в такой же ткани?
limonsha 15.11.2017 «ответить»
дд.
Угловой диван(мягкий угол)-38700 р.
ЕленаСонечка 20.01.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите по стоимости, сколько вышел ваш диванчик?? очень понравился. )
Наталя13 20.01.2018 «ответить»
Выше Орг отвечала на этот вопрос
ЕленаСонечка 20.01.2018 «ответить»
да, я видела, я имела в виду, что это и доставка/подъем тоже вкл?
Наталя13 20.01.2018 «ответить»
Не включает. Процент прибавьте а доставка я не помню уже сколько , спросите у орга, она подскажет
ВеОлЕ 17.04.2018 «ответить»
ДД.А сбросьте,пжл,название закупки и этого дивана.Похожий смотрели,но дороговато.
Наталя13 17.04.2018 «ответить»
чуть выше прочитайте, орг оставляла ссылку
ВеОлЕ 17.04.2018 «ответить»
Спасибо,что-то я пропустила ответ)
Баластик 01.12.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу похвастаться своим диваном.
Правда с цветом , какая то путаница получилась, хотела
maral-mt.ru/spec-textile.php?id=3567&q=3&c=452
В такой ткани, а пришёл вообще другого цвета. Сначала расстроилась очень, но когда диван собрали вроде бы, как такой цвет и надо. Диван суперский, поэтому думаю он в любой расцветке понравится) Огромный, мягкий, уютный и красивый! Спасибо огромное, Вам Катя! Отдельное спасибо грузчикам,которые с ним намучались, но свою работу выполнили.
Баластик 01.12.2017 «ответить»
Ещё в разложенном виде, может кому то пригодится определиться с выбором
ZhannetaU 05.03.2018 «ответить»
А в какую стоимость такой диван обошёлся?
Баластик 05.03.2018 «ответить»
52 вроде с доставкой получилось
lolali 24.06.2018 «ответить»
Дд
Не помните закупку
Понравился ваш диван
Darrisha 11.12.2017 «ответить»
Добрый день.
Заказывали мебель в гостиную белорусской фабрики ПинскДрев коллекция Верди Люкс.
Мебель совсем не дешевая, но она того стоит!
Мебель из массива дуба и шпониванная шпоном дуба.
Получилась дешевле, чем в салоне. Сроки доставки соответствуют заявленным.
Darrisha 11.12.2017 «ответить»
Еще фото - до поклейки обоев
Darrisha 11.12.2017 «ответить»
limonsha 11.12.2017 «ответить»
Даже на фото дорого выглядит. Представляю, как "в живую" благородно.
Darrisha 11.12.2017 «ответить»
Хочу добавить еще - у мебели отличная фурнитура: все дверки и ящики на доводчиках, в угловой витрине светодиодная подсветка имеется.
Мебель пришла в собраном виде, и даже не потребовалась регулировка дверок и петель. Вобщем, я рекомендую белорусские мебельные фабрики:-)
Это наша вторая покупка в Беларуси.
Yulia.Scharapowa 18.12.2017 «ответить»
Маленькая кухня Фьюжн для квартиры-студии, справа будет холодильник. Цена смешная - 14000 р за кухню, включая столешницу и фартук. Стоимость с техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, сушка для посуды, вентиляционный короб, мойка, смеситель и сифон) - 36 тыс.Сборка самостоятельная. Спасибо большое Екатерине!
Evalali 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую вы брали столешницу? Очень хорошо у вас смотрится кухня, тоже такую хотелось)
Yulia.Scharapowa 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо. Столешница Тростник 38 мм, сейчас и фартук есть в таком цвете.
Evalali 16.01.2018 «ответить»
Спасибо! Фартук, думаю, такой же будет скучноват, у вас вот отлично смотрится - освежающе)
BooBoo 27.01.2018 «ответить»
а как подбирали кухню?

спомощью сайта, или самостоятельно по размерам?
Yulia.Scharapowa 27.01.2018 «ответить»
Сама подбирала, по своим размерам, исходя из ассортимента сайта. Это несложно. Нарисовала на листе что мне нужно и посчитала стоимость.
limonsha 07.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 08.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 12.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.11.2018 «ответить»
ап
олеська 19.11.2018 «ответить»
добрый вечер, подскажите, пожалуйста цену на набор из массива Т"И"БЕТ БЕЛЫЙ и есть ли под раковину 100 см. спасибо
Lilit_666_999 04.03.2019 «ответить»
Добрый день всем .
Хочу оставить отзыв по кухне от компании <<Мебелькомплект>> и о работе организатора, в частности.
И так, расчеты все сделали сами, по прайсу выбрали подходящие шкафы и столы, отправили все организатору. Организатор в свою очередь сделала 3D-модель, нас все устроило, цвет мы выбирали долго, в итоге остановились на итальянском орехе(как оказалось не прогодали).
По самой кухни - рассчитывайте только на себя. Пример, заказываем мы цоколь для нижних столов, потом решаем немного сэкономить и от цоколя отказываемся. В итоге после установки кухни, выясняется, что цоколь входит в комплектацию. Т.Е. получается, мы бы просто переплатили за цоколь. Потом, после того как нам выставили счет, вместо столешницы в 28мм там была указана столешница 36мм. Конечно, тут я сама виновата, проглядела. Так же вместо заказного козырька, в счете был выставлен багет.(Тут тоже наша вина, не проверили.)Но все равно не приятно. В итоге багет остался не использованным. Можно сделать вывод, что проверяйте счет и всю комплектацию кухни сами.
Сборщик, которого посоветовали нам организаторы, до последнего момента не понимал откуда мы взяли его телефон и что такое СП. Что касается самой сборки, то сделали все качественно, цены не накручивали, предупреждали за что будет дополнительная плата. Сама сборка нам обошлась в 8тысяч.
Доставка 1500+500по городу. Сама кухня 48000.
Сама кухня, как оказалось очень качественно сделана. Понравилось все, и качество пленки, качество фурнитуры, качество шкафов, а также как она была упакована. Брака не было. Теперь у нас шикарная кухня)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.