18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа столов и стульев

LisenokM 20.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные заполняем по форме. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

Галерея с живыми фотками и отзывы.
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=671143

МОЙ ПРИСТРОЙ. Цены окончательные.
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

Ассортимент
Столы, стулья, стулья барные, банкетки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 17% (карта Сбербанка)
Стоп 13 декабря
Транспортные расходы будут на стеклянные столы.
Обмен брака есть.
Оплата за ЦР 30р(т.к крупногабарит )
Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово( За ЦР 20 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ буду бронировать . После моего сообщения в приват о броне, отказы не принимаю.Количество ограниченно
Заказы оставляем в галерее.

О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета кожзаменителя, столешницы в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Спасибо, что дочитали до конца!


Вопросы задавайте в теме.

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
O-l-g-a 20.11.2015 «ответить»
стол комфорт по распродаже интересует, подскажите, цвет беж или рыжий? стоимость указана окончательная или плюс оргсбор?
LisenokM 20.11.2015 «ответить»
Добрый день, в живую у меня образца нет, поставщик сказал что бежевый. +%
LisenokM 21.11.2015 «ответить»
ап
LisenokM 26.11.2015 «ответить»
ап
LisenokM 08.12.2015 «ответить»
ап
LisenokM 24.11.2015 «ответить»
ап
Wonderland 29.11.2015 «ответить»
Дд, подскажите, пожалуйста, насколько тяжелые стулья? Нужны максимально устойчивые, но не в форме кресла. Что посоветуете?
LisenokM 30.11.2015 «ответить»
Добрый день, вы рассмотриваете с мягкой спинкой или с жесткой?
Wonderland 30.11.2015 «ответить»
С мягкой спинкой, хромированный каркас
LisenokM 30.11.2015 «ответить»
Принципе с мягкой спинкой выбор маленький, www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-1290423 или www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-1290471 . Оба стула удобные, по мне и не тяжелые.
LisenokM 05.12.2015 «ответить»
Стул Комфорт, цвет как на фото новая цена 2123р(цена с % )
старая цена 2433(цена с %)
В наличие 4 шт, цвет кож.зам второе фото . экономия с одного стула 310р

www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-1290471
Len4ikS 05.12.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой стол цвет выбеленный дуб с прямыми ножками?
LisenokM 05.12.2015 «ответить»
Добрый день, есть
Len4ikS 05.12.2015 «ответить»
Тогда, заказ
dan_elena90 05.12.2015 «ответить»
ДД. Надя, а вот такие стулья возможно к заказу? http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=671143&IID=15677491
Len4ikS 14.12.2015 «ответить»
А когда планируются раздачи?
LisenokM 15.12.2015 «ответить»
Добрый день, на этой недели хотела выкупать поставщик сказал что в таком цвете нет, хотя бронировала и оплатила ваш стол. есть ПГ 37 вишня Оксфорд www.nn.ru/community/sp/stroi...4#product-498137 и гранталь www.nn.ru/community/sp/stroi...4#product-498135
замену будите делать?
Len4ikS 15.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, жаль, замену делать не буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...