18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-экспресс до 17/05. Японская, (и не только), химия и косметика-май2. Только новые бренды и проверенное качество!

anniiss 14.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 17 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))



ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 18 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
Виринея 14.05.2017 «ответить»
Будут ли средства против запаха и моли для шкафов? А то я что то подзадолбалась уже безрезультатно заказывать(( По моему с прошлого лета никак не дождусь их.
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДУ! Сказать на 100% невозможно((( Мы не одни у поставщика, а склад очень подвижный. Сама в этот раз хочу заказать, буду надеяться что появились)
Виринея 15.05.2017 «ответить»
Ну попробую в очередной раз, очень надо(
GUD07 14.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)))
GUD07 15.05.2017 «ответить»
Спасибо
Мария-Виктория 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ принят, спасибо)))
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕННО)))

Сбор-экспресс до 17/05. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Май2. Японское качество для малышей и не только)
www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_ne_tolko.html

Сбор-экспресс до 17/05. Liоn. Аttасk. Май2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!
www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#176797164
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
B/e/b/b/l/e Крем детский для тела, 150мл
Легкий и нежный крем для тела b*e*b*b*l*e может только дополнить неописуемое ощущение прикосновения к мягкой коже малыша. Идеально подходит для повседневного ухода, питает и гидратирует кожу. Крем для тела легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Его специальная формула богата природными маслами, которые питают и смягчают нежную кожу младенца, обеспечивая защиту в течение всего дня. Природные и активные ингредиенты: масло оливы является популярным ингредиентом здорового образа жизни в течение многих веков. Богатое ненасыщенными жирами, оно быстро проникает в кожу и обеспечивает глубокое увлажнение. Помогает смягчить кожу, оставляя приятное ощущение шелковистости.

Цена 181 руб
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
)))
GLAFIRKA 15.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
M*y* *R*o*s*e* Крем для рук, 75 мл
Сбалансированная формула с добавлением глицерина, который придает коже мягкость и эластичность. Экстракт Rosa Damascena тонизирует и восстанавливает кожу. Крем легко наносится и быстро впитывается. Регулярное применение защищает кожу и делает ее шелковистой. Ощущение свежести дополняется нежным ароматом классической болгарской розы. Преимущества болгарского крема для рук: Питает и защищает С натуральным экстрактом Болгарской Rosa Damascena Делает кожу рук упругой и мягкой Обогащено растительным глицерином, который сохраняет влагу в коже Быстро впитывается не оставляя жирных следов С чарующим ароматом розы Без парабенов Активные ингредиенты крема для рук (Болгария): Экстракт болгарской розы обладает успокаивающим, регенерирующим, дезодорирующим и тонизирующим действием. Глицерин успокаивает и смягчает кожу, сохраняя ее естественную влагу

Цена 70 руб
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
Эффективный пятновыводитель F*e*e*d*B*a*c*k* "O*x*y* *c*o*l*o*r" содержит формулу с активным кислородом, которая справляется с удалением даже самых стойких и въевшихся пятен с цветного и белого белья и одежды. Средство воздействует непосредственно на загрязнения, не повреждая структуру волокон. Оптический отбеливатель возвращает белизну светлым и сохраняет яркость красок цветным тканям.
Пятновыводитель одинаково эффективен как в холодной, так и в горячей воде. Его можно использовать на натуральных и синтетических тканях, кроме шелка и шерсти. Применение кислородного пятновыводителя поможет без труда сохранить вашу одежду в чистоте, а также продлить ее срок службы.

Цена 255 руб
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
B/l/u/e/le/t/ /D/o/b/o/n/ W Таблетка для бачка унитаза с эффектом окрашивания воды
Таблетка для бачка унитаза с эффектом окрашивания воды благодаря отбеливателю и чистящим компонентам, которые удаляют загрязнения и пожелтения при сливе бачка, унитаз всегда остается идеально чистым и белым. Таблетка убивает все бактерии и удаляет любые неприятные запахи. Таблетка служит около 1,5-2,5 месяцев в зависимости от температуры воды.
Способ применения: Достаньте таблетку из упаковки и, не снимая защитной пленки, поместите ее в бачок для унитаза (защитная пленка растворяется в воде). Опустите таблетку в угол бачка с противоположной стороны от места набора воды как можно ближе к стенке бачка, чтобы не закрыть сливное отверстие. Если таблетка упала рядом со сливом или туда, где набирается вода, необходимо передвинуть ее в угол бачка при помощи палочки, линейки и пр.
Состав: отдушка, ПАВ (неионогенные, анионные), краситель

Цена 194 руб
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 24.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...