18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.04. Люстры и светильники по хитовым ценам от Хит*лайт! Цены вас очень порадуют! Сбор 18

Стрекоза) 13.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Аня

Предлагаю поучаствовать в закупке люстр ТМ HITLIGHT

Тема отзывов здесь www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29120023&topic_id=96019535

Закупаемся здесь hitlight.ru/

Немного о бренде - Торговая марка << HITLIGHT>> представляет на российском рынке люстры и светильники для дома. В это обширное понятие входит достаточно много групп товаров. Люстры, торшеры, настольные лампы, бра, так необходимые человеку в его повседневной жизни.
Команда профессионалов постоянно занимается поиском и разработкой новых идей в данной области. Наши продукты произведены на основе новейших электронных технологий. Они сочетают в себе современный промышленный дизайн и заботу об экологии вашей жизни. Люстры HITLIGHT изготовлены из экологически чистых материалов и не содержат вредных элементов для вашего здоровья и окружающей среды. Нашими партнёрами являются производители прошедшие процедуру международной сертификации. Наши люстры имеют высокое качество и надежны в эксплуатации. Важен момент эксклюзивности. Это обеспечивает хорошие продажи люстр в розничной сети. Приоритетом нашей деятельности является стильный дизайн, европейское качество и дешевая цена. Приятно купить люстру или стильный светильник, не дорого. Люстры и светильники могут быть так же хорошим подарком Вашим друзьям и близким.

ПОЧЕМУ ИМЕННО HITLIGHT
Продукты HL это стильный дизайн по разумной цене.
Продукты HL надежены и безопасны в работе.
Продукты HL не имеют вредного воздействия.
Продукты HL сертифицированы в Европе, Америке, Китае, России и полностью соответствуют требованиям международных стандартов качества.

Условия закупки!
1. Организатор закупки - Стрекоза) Аня
2. Минималка 20000р
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 18% постоплата
!!!!!!!!В Н И М А Н И Е !!!!!!!
5. Раздачи по городу или курьер, точки раздач пл. Свободы, Автозавод, Заречка, Сормовский поворот, ц. Сормова, ИЗ ДОМА НЕ РАЗДАЮ ни при каких условиях, если вы не уверены что сможете забрать заказ на раздаче или нанять курьера (300р до подъезда), прошу воздержаться от участия в закупке!!! В ЦР отдам только по Вашу ответственность, претензии по браку потом не приму!

6. Гарантия по цвету.
7. Сбор без рядов. Можно все набирать поштучно!!!
8. Стоп 02.04.17
9. Брак обменивается со след раздачами.
10. От участников с ШБ заказы не принимаю! Так же у некоторых УЗ могу попросить предоплату без пересчета % без выяснения причин.
11. Не забранные в день раздач заказы или не отвезенные курьером храню в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Условия заказа!
Для новичков СП - если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489
Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки <<добавить комментарий>>. Отказы - в галерее нажатием кнопочки <<отказаться>>. Указывайте замены по цвету. В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794 и согласны с условиями закупки.

Подписывайтесь на мой блог для получения важной информации о закупке www.nn.ru/user.php?user_id=371549&page=blog

Данные отправляем по форме, оставляйте их, это в Ваших интересах https://docs.google.com/form...fRVE6MQ#gid=0 >

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!

ВНИМАНИЕ! ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ПРИМЕРА!

Многих позиций из галереи может уже давно не быть, поэтому выбираем с сайта!
hitlight.ru/ пишем хотелки в теме, просто оставляем прямую ссылку на сайт, я добавляю в галерею фото для заказа)


Галерея
http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=893763
Nata_N 15.03.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, цвет диодов нужно выбрать или они попеременно разными цветами светят и на какую площадь освещения рассчитано - лампы какой мощности - описания на сайте нет
hitlight.ru/product/4583/
правильно ли я поняла, что цены - цены на сайте?
Стрекоза) 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я уточню Ваши вопросы у поставщика. Цены на сайте оптовые.
Стрекоза) 20.03.2017 «ответить»
У люстры много режимов, можно выбрать цвет, можно чтобы менялись цвета.
Площадь осв. 12-14кв.м, Лампы Е27*3*60Вт и MR16*1*35Вт
draseco 21.03.2017 «ответить»
Стрекоза) писал(а)
hitlight.ru/[/quote:phpbb ]
заказ;
hitlight.ru/product/7185/
Стрекоза) 21.03.2017 «ответить»
???
Стрекоза) 21.03.2017 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 23.03.2017 «ответить»
Ап!
светланчик15 06.04.2017 «ответить»
ДД!Подскажите,пож-та,закупка состоится?Хотела бы заказать недорогую люстру.
Стрекоза) 07.04.2017 «ответить»
В этот раз вряд ли( приходите в Максисвет.
Стрекоза) 11.04.2017 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...