18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03/05. Бытовая химия Вur*ti, Win*ni's, Dоmal -20. Эко-философия из Италии и знаменитое немецкое качество.

anniiss 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
Bur*ti -- один из старейших и авторитетнейших брендов бытовой химии на европейском рынке. Уже более 100 лет средствам этой марки доверяют прежде всего мамы малышей. Линейка специальных стиральных порошков используется не только в домашних хозяйствах, но и в детских учреждениях. Настоящее немецкое качество, проверенное временем, теперь доступно и нам))
Итальянский концерн MA**DEL, производитель марки Win**ni's, основан в 1977 году и на сегодняшний день это наиболее прогрессивный производитель на рынке бытовой химии, занимающий там ведущее место благодаря отличному качеству и продуманной ценовой политике. Все товары, которые производит Ma**del, сертифицированы UNI EN ISO 9001:2008, концерн является членом AISE, MAPM и Assocasa Unipro и следует AISE хартии.

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ: [/red] [/b]
docs.google.com/forms/d/1G9K...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 03 мая!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
Win**ni's - линия полностью безвредных для человека и окружающей среды продуктов для стирки и чистоты в Вашем доме, которые содержат уникальные биоразлагающиеся поверхностно-активные вещества, изготовленные из ингредиентов только растительного происхождения. И все это без снижения качества продукции. При этом Win**ni's лидер на рынке в своем сегменте в ценовой нише.
Win**ni's несет в себе эко-философию - не только Ваш дом становится чище, но и вся наша планета становится чище, наш большой общий дом!

До недавнего времени моющие средства Bur*ti нельзя было купить в России, поскольку они производились исключительно для внутреннего рынка Германии и стран Европы. Их преимущества говорят сами за себя-
Исключительное качество, соответствующее строжайшим европейским стандартам и подтвержденное российскими сертификатами.
Инновационные формулы. Стиральные порошки Bur*ti содержат комплекс компонентов, предотвращающих образование катышков на ткани, и помогают надолго сохранить безупречный вид вещей. Кроме того, эти порошки универсальны и подходят как для ручной, так и для машинной стирки.
Деликатность составов. Активные компоненты средств Бур*ти не разрушают структуру волокон даже при частой стирке, что особенно важно для натуральных материалов.
Высочайшая эффективность. Одежда, постиранная с применением этих продуктов, будет действительно чистой.
Гипоаллергенные и экологически безопасные составы. Стиральные порошки и жидкие средства для стирки были разработаны согласно жестким европейским критериям безопасности и прошли дерматологическую проверку как в Германии, так и в России.

Уже более ста лет <<Dо:::mal (Домаль)>> является в Европе синонимом передовых технологий неуклонного роста в сфере производства качественных чистящих и моющих средств для использования в быту. <<Do:::mal>> производятся в Германии в соответствии с нормами ЕС, таким образом, гарантируется высокое качество продукции. В настоящее время средства для стирки и чистящие средства <<Do:::mal>> - это весь спектр современных средств для ведения домашнего хозяйства на современном уровне и без дополнительных сверхусилий со стороны человека. В России продукция <<Do:::mal>> известна еще со времен, предшествующих перестройке, и имеет репутацию товаров высшего качества. С каждым годом все больше людей доверяют стирку и уход за домом именно средствам торговой марки <<Do:::mal>>.

Если, к примеру, вы ищете качественное и деликатное средство для стирки, вам нужно лишь купить стиральный жидкий порошок <<Do:::mal>> -- ваши вещи и одежда ваших детей всегда будут чистыми и ухоженными. Положительные отзывы о средствах компании <<До:::маль>> помогли многим сделать правильный выбор в пользу традиционного немецкого качества и сориентироваться в богатстве предложений. В пользу продукции <<Do:::mal>> говорит и выбор германских семей, щепетильно относящихся к балансу цена-качество.
Гиппеаструм 24.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
milavita 24.04.2017 «ответить»
Благодарим за первый заказ в сборе, ловите подарочек))
milavita 24.04.2017 «ответить»
СТИРАЕМ ОДЕЖДУ ПРАВИЛЬНО!
milavita 24.04.2017 «ответить»
))
milavita 25.04.2017 «ответить»
))
koshkamama 25.04.2017 «ответить»
дд, заказ
milavita 25.04.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим!
milavita 25.04.2017 «ответить»
ЭКОНОМНЫМ ХОЗЯЙКАМ!!!
Anniko 25.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, в галерее вчера отметилась, отписаться забыла.
milavita 25.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, благодарим. Вам тогда для туалета с этим сбором оставим, хорошо?
Anniko 26.04.2017 «ответить»
по нему когда планируется раздача?
milavita 26.04.2017 «ответить»
15-20 мая примерно, если без форс-мажоров...
Anniko 26.04.2017 «ответить»
Да, тогда давайте вместе скомпонуем.)
milavita 27.04.2017 «ответить»
Хорошо))
Razghivina.M 25.04.2017 «ответить»
заказ
milavita 26.04.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
superq 25.04.2017 «ответить»
Заказ
milavita 26.04.2017 «ответить»
Благодарим за Ваш заказ, принято!
milavita 02.05.2017 «ответить»
))
milavita 26.04.2017 «ответить»
МИНИ и МАКСИ))
milavita 01.05.2017 «ответить»
))
milavita 01.05.2017 «ответить»
))
Leon2 26.04.2017 «ответить»
ДД! Не вижу в галерее вот такого средства
Оно есть?
https://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576&IID=31250566
milavita 26.04.2017 «ответить»
Его уже давно нет((( Только обезжириватель и для ванны-душа из этой серии остались.
Leon2 26.04.2017 «ответить»
У Вас же несколько закупок химии. Может подскажите, мне надо средство, которое можно не смывать водой.
milavita 26.04.2017 «ответить»
Вам для стекла, верно?

Отличное вот такое (большой объем по низкой цене плюс положительные отзывы наших участниц) - океан или лимон...
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6919778

Из подороже из профессиональной линейки такое, тоже без смывания водой!
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6920656

Закупка тут...
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6920656
Leon2 26.04.2017 «ответить»
Нет,не для стёкол. В том то и дело, надо многофункциональное. Плитку в ванной, подоконник пластиковый, кожзамную грушу-подушку, если дети испачкают и прочее. Было у меня ( теперь название не вспомню)... Побрызгала и вытерла быстренько...причём любые поверхности. Смывать чтоб не надо было, и чтобы безвредное, биоразлогаемое вроде такие средства называются . Никак не найду. По описанию было похоже в Вашей галерее с отзывами
milavita 26.04.2017 «ответить»
Да, похоже на то... Но данная марка, к сожалению, "умирает" в России((

Есть вот такое, правда, без пометки ЭКО,
Место применения
Кухня
Ванная и туалет
Гостинная
Прихожая
Спальня
Детская

Удобное в применение средство "H**G" для очистки элементов интерьера легко удаляет загрязнения, пятна, жир, следы от пальцев, стаканов и другие загрязнения с любых видов поверхности, таких как пластик, МДФ, ПВХ и другие.
Применение: для всех видов поверхностей. Инструкции по применению: Поверните насадку спрея в положение "STREAM/SPRAY". Распылите на очищаемую поверхность. Протрите, удалив загрязнение, и отполируйте сухой матерчатой салфеткой. Повторите обработку при необходимости. После использования поверните насадку распылителя в положение "OFF".

www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6922870
Leon2 26.04.2017 «ответить»
Спасибо! Попробуем
Leon2 26.04.2017 «ответить»
Заказ
milavita 26.04.2017 «ответить»
И тут принято, благодарим!
milavita 01.05.2017 «ответить»
))
milavita 26.04.2017 «ответить»
Тем, кто в дорогу собирается...
milavita 30.04.2017 «ответить»
))
milavita 01.05.2017 «ответить»
))
МАТРЕШКА НН 26.04.2017 «ответить»
Таблетки для ПММ у данной марки есть?
milavita 26.04.2017 «ответить»
Добрый день, здесь только гель для ПММ, в другой теме Вам ответила по поводу таблеток и порошка))
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6916080
МАТРЕШКА НН 26.04.2017 «ответить»
Да, увидела, спасибо)
milavita 26.04.2017 «ответить»
ПРИДАЕМ МЯГКОСТЬ И АРОМАТ!
milavita 26.04.2017 «ответить»
))
milavita 27.04.2017 «ответить»
))
milavita 27.04.2017 «ответить»
Палочки-выручалочки!
milavita 27.04.2017 «ответить»
))
milavita 27.04.2017 «ответить»
))
mediwen 02.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! А почему у вас этой марки средств для стирки нет?((
milavita 02.05.2017 «ответить»
Их, увы, нет у поставщика, они были, но давно...
milavita 02.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.04.2017 «ответить»
ДЛЯ ЦВЕТНОГО!
milavita 28.04.2017 «ответить»
))
milavita 28.04.2017 «ответить»
))
milavita 28.04.2017 «ответить»
СТИРАЕМ ШЕРСТЬ ПРАВИЛЬНО!
milavita 28.04.2017 «ответить»
))
milavita 30.04.2017 «ответить»
))
Elisa2009 28.04.2017 «ответить»
заказ
milavita 29.04.2017 «ответить»
Спасибо, что возвращаетесь вновь и вновь)) Принято!
milavita 30.04.2017 «ответить»
))
dOlia 28.04.2017 «ответить»
Заказ)
milavita 29.04.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят!
milavita 30.04.2017 «ответить»
))
Elisa2009 29.04.2017 «ответить»
дозаказ
milavita 30.04.2017 «ответить»
Ок, приходите еще))
milavita 30.04.2017 «ответить»
))
milavita 01.05.2017 «ответить»
СТИРАЕМ ЧЕРНОЕ!!!
milavita 01.05.2017 «ответить»
))
milavita 02.05.2017 «ответить»
))
milavita 02.05.2017 «ответить»
milavita 02.05.2017 «ответить»
))
mediwen 02.05.2017 «ответить»
А подскажите пожалуйста, как эта марка по запахам? сильные запахи?
milavita 02.05.2017 «ответить»
Для детского - легкий аромат, в остальных сильнее выражен, но если много не сыпать и не лить, его для повседневной чистоты хватает и полдозы, то запах не бьет, после высыхания белье пахнет свежестью, не химией, даже при сушке в помещении.
mediwen 02.05.2017 «ответить»
Ясно, спасибо, надо вживую понюхать. Нам даже легкий аромат бывает тяжелый. Вот за это люблю Win**nis
milavita 02.05.2017 «ответить»
Ну, у Winni's тоже запах есть, для ручной стирки средство, например, или для деликатной стирки, не могу сказать, что они без запаха, а у кондиционера так вообще - цветочный стойкий аромат...
milavita 03.05.2017 «ответить»
Универсалы))
milavita 03.05.2017 «ответить»
))
milavita 03.05.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Водолейчик777 03.05.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ. Надеюсь, успела)
Водолейчик777 07.05.2017 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, принят ли мой заказ?
milavita 07.05.2017 «ответить»
Принят, в приват скину Вам наличие по счету!
Водолейчик777 07.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное)))
anniiss 11.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.