18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.04 Liоn. Аttасk. Апрель. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!

anniiss 28.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 8% (7% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 7%!!

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 05.04!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
LLIakira 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.03.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
Piggy 28.03.2017 «ответить»
заказ
senka78 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Evjnia 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Olesya*S 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
merise 28.03.2017 «ответить»
доброго))
а в разделе "гигиена" дезодорантов-антиперспирантов не предвидится?
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
ДД! В данный момент представленно все то, что есть у поставщика в прайсе
rerecbr 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Людмила56 28.03.2017 «ответить»
заказ
Людмила56 27.05.2017 «ответить»
Заказ был 28 марта. Дождусь ли я товар?
katerinische 28.03.2017 «ответить»
Заказ
X-fire 28.03.2017 «ответить»
Заказ. Подскажите, пожалуйста, нет ли жидкого средства для стирки детских вещей Kodomo?
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
Уточним у поставщика
Kouvvu 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Богуш 28.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
K*o*d*o*m*o Детская зубная паста "Mix Fruits" с 6 месяцев + игрушка, 45 гр.
Инновационная формула детской зубной пасты L*i*o*n* *K*o*d*o*m*o* содержит компоненты Флуорид и Ксилитол, эффективно питающие зубы необходимыми минеральными элементами. Безопасные натуральные ингредиенты, входящие в состав позволяют рекомендовать ее частое использование с первого зуба. Паста получила высочайшие оценки качества Центра профилактической стоматологии . Игрушка, вложенная в каждую упаковку доставляет радость. Все ингредиенты совершенно безвредны, даже если ребенок проглотит пасту. Содержит минеральные компоненты и ксилитол, который предотвращяет появление кариеса.

Цена 69 руб
Arsa777 01.04.2017 «ответить»
Заказ. Форму заполнила.
irinachau 29.03.2017 «ответить»
заказ
sorokinaom 29.03.2017 «ответить»
заказ
dunyashka 29.03.2017 «ответить»
Заказ!
Parikmaher52 29.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
irinachau 29.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
MAMA LEMON Концентрированное средство для мытья посуды "Лимон", 1 л.
Антибактериальный гель Lion Mama Lemon для мытья посуды и детских принадлежностей -- безопасное и высокоэффективное концентрированное (3:1) средство. Содержит антибактериальные компоненты и экстракты, легко удаляет жир даже в холодной воде. Обладает смягчающим эффектом для рук.
Состав: лауретсульфат натрия (более 30%), линейный алкилбензолсульфонат натрия (от 15 до 30%), сульфат цинка (до 5%), хлорометил изотиазолинон (до 5%), отдушка (до 5%), серная кислота (до 5%), этанол (до 5%), вода (30% и более).

Цена 287 руб
mare* 30.03.2017 «ответить»
заказ
zvetokliya1 30.03.2017 «ответить»
заказ
Natali000 30.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)))
insaitiable 31.03.2017 «ответить»
Вниманию организатора!
Безответсвенный участник!
Приват игнорирует! Не оплачен очень большой заказ!
Оформлен ШБ арбитру!
superq 31.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 31.03.2017 «ответить»
Cтиральный порошок A*t*t*a*c*k* *M**u*l*t*i*-*A*c*t*i*o**n с активным кислородным пятновыводителем и кондиционером
Детям от 1 года
Концентрированный универсальный стиральный порошок с кислородным пятновыводителем и кондиционером A*t*t*a*c*k* *M*ul*t*i*-*A*c*t*io*n подходит для белых, цветных и темных тканей. A*t*t*a*c*k* *Mu**l**ti*-*A*c*t*i*on сделан на базе At*t*a*c*k* *B*I*O* EX. Технология на основе энзимов позволяет эффективно устранять загрязнения. Благодаря гранулам, содержащим воздух, средство быстро растворяется в холодной воде и хорошо вымывается, не оставляя мелких частиц, раздражающих кожу.
A*t*t*a*c*k* *Mu**l**ti*-*A*c*t*i*on устраняет сильные пятна, сохраняя структуру ткани и яркость цветов. Смягчающий компонент делает белье приятным для кожи. Cредство обладает антибактериальным эффектом и удаляет 99% микробов.
Выводит пятна;
Антибактериальный;
Смягчает;
Сохраняет и усиливает яркость цветов;
Проникает глубоко в волокно и вымывает въевшуюся грязь, засаленность и неприятные запахи;
Безупречно отстирывает в холодной воде, что позволяет носить любимые вещи дольше, снизить время стирки и расход электроэнергии;
Не оставляет белых разводов;
Не содержит фосфатов и хлора;
Биоразлагаемый (после стирки ПАВ и энзимы распадаются без ущерба для окружающей среды);
Обладает приятным ароматом.


Цена 416 руб (900г коробка)
Цена 326 руб (зап блок 810г)
loralight 31.03.2017 «ответить»
Заказ
божена 31.03.2017 «ответить»
заказ
L1007 31.03.2017 «ответить»
Заказ
vlanja 31.03.2017 «ответить»
заказ
KoshkaRoxi 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Заказ
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ) Приятных вам выхдных)))
СеЛена14 01.04.2017 «ответить»
Дд! Заказ.
INat 01.04.2017 «ответить»
заказ
rodina elena 01.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
tati007007 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)
oliva-nn 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
L*I*O*N* /A/r/o*m*a* /R/i*c*h Кондиционер для белья с натуральными маслами, флакон 600 мл
Кондиционер обладает антисептическим эффектом и содержит дезодорирующий состав, который ликвидирует неприятные запахи, такие как запах пота, табака и другие. Основа из натуральных ароматических масел, обладает чудесным ароматом, который остается на белье в течение длительного времени. Частицы размягчающего состава проникают глубоко в ткань, смягчают волокна тканей, устраняют статическое электричество и облегчают процесс глажения. Предотвращает появление катышков и поднятие ворса ткани, а также предотвращает появление дефектов на одежде.

Цена 330 руб
sorokinaom 02.04.2017 «ответить»
Еще заказ
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, заказ принят)))
olgaprima 02.04.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)))
Dana O Shee 02.04.2017 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
Айсид0ра 03.04.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за ваш заказ)))
Айсид0ра 03.04.2017 «ответить»
LI.O.N Ki.r.ei Kirei Жидкое антибактериальное мыло для рук для кухни 250 мл- антибактериальная пенка для рук для всей семьи. Даже самые маленькие детки могут с легкостью пользоваться, чтобы с удовольствием очистить руки. 100% чистящих компонентов растительного происхождения.
Способ применения: составе включен антибактериальный агент и лимонное масло для очищения и дезинфекции рук. Не сушит руки.
Состав: изопропилметилфенол, пропиленгликоль, лауриновая кислота, гидроокись калия, миристиновая кислота, стеарил эфир с эфирными маслами, лаурилдиметил бетаин, ароматизаторы, эмульсия полистирола, этилендиаминтетрауксусная кислота, соль бензойной кислоты, красный

Цена 206 руб
Parikmaher52 03.04.2017 «ответить»
Еще заказ)
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
ДУ! Заказ принят) Удачного Вам дня)
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
)))
ДимС 04.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
ксю77 04.04.2017 «ответить»
Заказ
Polinna 04.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)))
Olesya*S 04.04.2017 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 05.04.2017 «ответить»
Детская жидкая присыпка-лосьон K*o*d*o*m*o не содержит тальк и удовлетворяет самым строгим нормам гипоаллергенности и безопасности.Не распыляется и не попадает в дыхательную систему ребенка. Поэтому использование присыпки не ведет к возникновению аллергии . Её использование делает кожу малыша гладкой и нежной, доставляя малышу радость и удовольствие. В состав детской присыпки входят витамины Е, топиока, алое, хитозан, что делает её эффективным и безопасным абсорбентом, смягчающим кожу и устраняющим раздражение. Аллонтоин, также входящий в состав присыпки-лосьона, предохраняет от появления сыпи, одновременно увлажняя и смягчая кожу.

Цена 225 руб
Айсид0ра 05.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ ДО УТРА 6 АПРЕЛЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 06.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))))
Le_Mur 06.04.2017 «ответить»
пригласите в новый сбор,пожалуйста
Айсид0ра 06.04.2017 «ответить»
ДВ! Хорошо)))
schumics 15.04.2017 «ответить»
и меня
Айсид0ра 15.04.2017 «ответить»
ДВ! Обязательно позовем))) Ближайшие пару дней будет открыт сбор
Айсид0ра 17.04.2017 «ответить»
ДВ! Открыт новый сбор - Сбор до 20.04 Liоn. Аttасk. Апрель2
www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html

Приходите, будем рады вас видеть)
Айсид0ра 17.04.2017 «ответить»
ДВ! Открыт новый сбор - Сбор до 20.04 Liоn. Аttасk. Апрель2
www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html

Приходите, будем рады вас видеть)
Dariya D 06.04.2017 «ответить»
И меня пожалуйста пригласите в следующий сбор)
Айсид0ра 07.04.2017 «ответить»
ДУ! Обязательно)))
Айсид0ра 17.04.2017 «ответить»
ДВ! Открыт новый сбор - Сбор до 20.04 Liоn. Аttасk. Апрель2
www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html

Приходите, будем рады вас видеть)
Айсид0ра 11.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Груз приехал) Готовим таблицу к раздачам)
anniiss 11.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.