18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.04. Оригинальные баночки и универсальные ёмкости для хранения, консервации, выпечки, подачи блюд. Для всех, кто ценит комфорт и эстетику! Добавилась шикарная керамика. Выкуп 3

spirulkina 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на <<ты>>.
Приглашаю в интересную закупку разных баночек))В ассортименте представлены популярные банки для смузи, соков и коктейлей, герметичные банки и бутылки для консервирования и хранения сыпучих продуктов, емкости для выпечки и подачи десертов от ведущих бренд-производителей.
Качественные бытовые приборы и брендовая посуда на вашей кухне -- это показатель особого отношения к кулинарному искусству.
Цены смотрим в галереях (указаны без орг%).
Предыдущий выкуп:
www.nn.ru/community/sp/stroi...iku_vykup_2.html
Условия закупки:
1.Орг. spirulkina
2. Минималка 20 тыс. Закупка рядами.
Из закрытых рядов не выписываю (закрытым уже считается ряд без 2-х позиций).Заказы переношу в другой выкуп с вашего согласия.Просто при заказе пишите-согласны на перенос или нет.
3. Постоплата 18% на карту СБ.
4.Транспортные расходы согласно СП.
5. Места раздач - ЦР+ курьер (250 руб.) + самовывоз из дома в течении недели (7 микрорайон).
Продукция-стекло, в ЦР отвожу сама, под мою ответственность (по возможности проверяйте, пожалуйста, сохранность сразу в ЦР), в область отправляю под ответственность участника.Естественно, упаковывать буду на совесть, но за доставку в область не смогу нести ответственность.
6. Начало закупки: 27.03. Стоп 07.04.Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
7. Брак: Претензии по количеству и качеству принимаются в течении 3-х календарных дней.
8.Заказы, отказы принимаю в галерее, отписываемся в теме. Отказы принимаю только до СТОПа, из закрытых рядов не выписываю (см.п.2).
9.ЧС и ШБ не участвует .Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП, а также -> (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате)
10.Пересорта не должно быть. В любом случае, пересорт по арт.-мой пристрой, по цвету-участника.
11.Артикулы и бренды шифруем.
Вся информация и фотографии взяты с сайта поставщика bo*tt*le*love.ru
Отзывов много на просторах интернета.
На сайте:
bot*tlelo*ve.ru/otzyvy
Наши (мало, но буду очень признательна, если тема будет заполняться):
www.nn.ru/community/sp/revie..._i_estetiku.html

Ваши данные в приват обязательно (Имя, телефон, удобное место раздач. Кто оставлял не надо)

Для того, чтобы быть в курсе о продвижении закупки и открытия новых, добавляйтесь в друзья (делаю рассылку) или подписывайтесь на блог:
spirulkina87.www.nn.ru/?page=blog
Вот вроде и все организаторские вопросы, переходим к выбору)
История бренда W*E**C*K началась в далеком 1900 году, когда немецкий купец Иоганн Векк открыл свое дело по производству и поставке емкостей для домашнего консервирования. Новый виток популярности банок W*E**C*K пришелся на внедрение идеи здорового образа жизни и употребления в пищу органических продуктов.
Банки W*E**C*K - универсальная емкость для хранения, консервации, выпечки, подачи блюд.Также хочу акцентировать ваше внимание на том, что посуда W*E**C*K изготовлена из жаропрочного стекла и выдерживает температуру до 200 град по Цельсию, что позволяет с легкостью выпекать в ней десерты, а также готовить овощные блюда в духовке, после чего можно подать эти блюда на стол прямо в этих банках, это очень красиво и эстетично.
А большой выбор размеров и форм баночек удовлетворит все ваши фантазии!
Зажимы и кольца необходимо заказывать отдельно (они в конце галереи), но в них может и не быть необходимости, так же это позволяет дополнительно сэкономить.Тут выбор за вами.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165299
Легендарные банки B*all Ma*son Ja*rs! Они идеальны для хранения свежих продуктов. Благодаря своему дизайну баночки стали не просто емкостью для хранения, а элементом домашнего декора и неотъемлемой частью модных вечеринок!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165302
Так же вы можете заказать отдельно трубочки, по ним может быть пересорт:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1165305
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1179831
НОВИНКИ!
Ma*son_C*a*sh - самый известный Английский бренд-производитель керамической посуды с 200-летней историей.
Простота и аристократическая утонченность дизайна осталась практически неизменной.
Ma*son_C*a*sh - это изысканная английская классика, воплощенная в керамических чашах для смешивания, формах для выпечки, аксессуарах для кухни, а также, знаменитых на весь мир формах для пудинга.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1243458
_Всем отличного настроения и удачного выбора!_
_________________________________________________
По пристрою цены итоговые
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
Нимерия 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Alexa_V 27.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Карнавал 27.03.2017 «ответить»
Д.Д. Заказ.
tatabo 27.03.2017 «ответить»
заказ
spirulkina 27.03.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки:
1. Сбор до 04.04. Женская, мужская и детская трендовая обувь. Натуральные материалы, весомые скидки и классные новинки! Выкуп 13
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_vykup_13.html
2. Сбор до 30.03. Яркие сумки с сайта Bagtop. Нереально крутые новинки, которые не оставят вас незамеченной. И плюс к этому отличные скидки! Выкуп 40
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_vykup_40.html
spirulkina 31.03.2017 «ответить»
ап
spirulkina 31.03.2017 «ответить»
ап
spirulkina 11.04.2017 «ответить»
ап
spirulkina 01.04.2017 «ответить»
3. Сбор до 14.04. Дизайнерские украшения в вашей коллекции. Всеми любимая Cristalida, Batucada, Juvi и другие очень классные бренды! Выбор на любой вкус. Выкуп 22
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#173932210
spirulkina 27.03.2017 «ответить»
Обратите внимание на тажины!
Таджин или тажин (кабильск. tagin) -- блюдо из мяса и овощей, популярное в странах Магриба, а также специальная посуда для приготовления этого блюда (википедия)
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=36819975
В чем смысл купола?
Благодаря такой необычной крышке, мы получаем конденсацию пара, при которой что бы вы не готовили, все получается очень нежным и сочным. Дело в том, что готовить мы все будем при закрытой крышке и на очень медленном огне. При этом пар, пропитанный пряностями, будет подниматься вверх, конденсироваться вниз, и снова парить вверх.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1243458&IID=38016330
Аутентичные тажины имеют отверстие в куполе, через которое должен выходить лишний пар. Иначе он попытается сбежать в щель между основанием и крышкой, что есть неправильно. Блюдо как следует пропитается ароматами специй и трав, станет очень мягким и ароматным. При этом мы получим сочное мясо или рыбу, в зависимости от того, что мы готовим, и соус - густой и ароматный как сироп. К тому же, мясо станет невероятно мягким. Мясо в тажине готовится достаточно долго, от двух часов и более. Курица, рыба и овощи не нуждаются в таком долгом томлении. Тем не менее, они тоже получаются очень вкусно в тажине, приобретают особую текстуру и аромат. Тажин сохраняет влагу внутри себя, отсюда и сочность. При этом тепловая обработка происходит снизу - через основание тажина, и сверху - благодаря паровой обработке. В крышке обычно есть ручка с углублением, чтобы было удобно ее снимать и проверять процесс приготовления. В углубление удобно положить ложку, которой вы мешаете тажин. Сняв крышку, вы можете подать ваше блюдо на стол прямо в основании. Основание неглубокое, и сделано так неспроста. Дело в том, что марокканцы подают готовое блюдо в самой посудине, или перекладывают в ее более нарядный вариант. Едят они руками, рассевшись вокруг блюда кругом, захватывая еду большим, указательным и средними пальцами. При этом запускать пальцы на территорию соседа считается моветоном. Хотя нам такой обычай кажется странным, но согласитесь есть в этом особый смак.
(источник hl*ebop*echka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=429215.0)
tatabo 27.03.2017 «ответить»
Заказ... баночки оставила...)))
juli09 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Larka-zoloto 27.03.2017 «ответить»
Заказ.
ALEnKA3 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Sonrrisa 28.03.2017 «ответить»
заказ
tatabo 29.03.2017 «ответить»
А ещё в низеньких широких веко*вских баночках делала порционные тирамису для гостей - и десерт вкусный и подача оригинальная ...))
spirulkina 30.03.2017 «ответить»
Татьяна, очень жду ваших фотоотзывов!)У вас отличные идеи!Очень хочется посмотреть на красоту.
tatabo 30.03.2017 «ответить»
Да, сама хотела сфоткать, только закрутилась сначала, а потом было поздно )))
NamelessEver 29.03.2017 «ответить»
Заказ
pavel78 30.03.2017 «ответить»
заказ
spirulkina 30.03.2017 «ответить»
0,85л , d10см h14,5см с крышкой, стекло
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=37961706
Муурочка 01.04.2017 «ответить»
подскажите пжлста. есть ли смысл заказывать эти баночки, у которых ряд 24 шт или 12? а то придут отдельно только трубочки и крышки))))))))))))))))))
spirulkina 01.04.2017 «ответить»
Добрый вечер.В прошлый выкуп как раз выкупили ряд из 24 баночек))И 12 выкупаем.Если вам крышки и трубочки нужны только с баночкой, то просто при заказе подпишите это.Я не буду отдельно выкупать, но в любом случае, если баночки нет, я уточняю нужны ли доп.элементы к ней)
Муурочка 02.04.2017 «ответить»
спасибо большое) спросите меня обязательно, если баночки не будете выкупать) я согласна и на перенос)
tatabo 01.04.2017 «ответить»
Скоро светлый праздник Пасхи. Керамические миски для пудинга - как раз, то что нужно для выпечки кулича )))) Можно испечь один большой или несколько маленьких и подарить...
Муурочка 02.04.2017 «ответить»
заказ
agneshka 02.04.2017 «ответить»
заказ
Tesoro mio 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
tatabo 03.04.2017 «ответить»
up
spirulkina 03.04.2017 «ответить»
ledi7 05.04.2017 «ответить»
заказ Данные есть
spirulkina 07.04.2017 «ответить»
СТОП по плану-07.04. Дозаказы до 09.04
ММВ 07.04.2017 «ответить»
ДН. Заказ. Данные должны быть.
spirulkina 10.04.2017 «ответить»
tatabo 11.04.2017 «ответить»
Катюш, прошу прощения за своевременный вопрос: тажины ведь можно будет на газовую плиту ставить или всё-таки в духовке готовить? Порылась в инете - пишут по разному...
spirulkina 13.04.2017 «ответить»
Добрый день, я уточню)
spirulkina 13.04.2017 «ответить»
Ответили: в тажине можно готовить на газовой плите, но нужно обязательно использовать рассекатель пламени, иначе он треснет.
tatabo 13.04.2017 «ответить»
Большое спасибо ) отлично !
spirulkina 28.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...