18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.05. Органическая НЕ химия из Германии -23: для стирки и уборки, для посуды и посудомоек. Есть бюджетная линейка. А также органическая косметика для младенцев, беременных и кормящих.

маджи 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Предлагаю пополнить припасы настоящих ОРГАНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ СТИРКИ, УБОРКИ И МЫТЬЯ ПОСУДЫ немецкого производства $**0**д**@**$**@**н - полностью смываются, выполаскиваются и растворяются в воде, гарантированно безопасны для человека, не вызывают аллергии, не пахнут.
Также в закупке есть органические сертифицированные и 100% натуральные кремы, шампуни, гели для чувствительной кожи младенцев, кормящих и беременных. Подходят для склонной к атопии кожи.
Высокое качество продукции проверено постоянными участниками))


Ассортимент:
- стиральные гели и порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья
- смягчители воды
- отбеливатель
- кондиционер для белья
- пятновыводитель: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель для посудомоек
- средства для сантехники, кухни и уборки дома

- гели и шампуни органические гипоаллергенные для младенцев и деток постарше
- детский крем
-детский крем для ветреной погоды
- детское масло
- зубная паста для деток (для молочных зубов)
- присыпка без талька
- крем для профилактики растяжек
- крем для кормящих мам
- крем от отеков на ногах для беременных

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/stroi...m.html#157573973

www.nn.ru/community/sp/stroi...=%CD%C1%C4%D6%C9

*********************************************ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ***********************************************************

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
СРЕДСТВА ДЛЯ ЧИСТОТЫ $0д@$@n это настоящая 100% органика, подтвержденная самыми строгими сертификатами мирового уровня. Это не экологичные или ecofriendly средства, а нечто намного безопаснее.

МНОГИЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОРГАНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ЭКОЛОГИЧНЫЕ, ECO-FRIENDLY, ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ И БЕЗФОСФАТНЫЕ. Тогда зачем платить больше?
На самом деле органические средства ГАРАНТИРОВАННО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а экологичные и им подобные средства безопасны в первую очередь для окружающей среды.
Безопасность органических средств для человека подтверждается сертификатами, гарантирующими, что они
- производятся без использования вредных технологий (ультразвуковая обработка, химическая консервация, обработка фенолами и ПАВ, атомное расщепление, радиационная обработка, газация);
- не содержат сырья сельскохозяйственного происхождения, выращенного с использованием пестицидов, химических удобрений и другой агрохимии, гормонов и стимуляторов роста;
- не содержат сырья сельскохозяйственного происхождения, выращенного вблизи промышленных центров.
-земли, на которых выращивают органические продукты также проходят сертификацию.
Таким образом, бамбук и кокос из которого производят ПАВ для органической и экохимии может вырасти, храниться и перерабатываться в разных условиях и с использованием разных технологий.
Безопасность органических средств для дома подразумевает в первую очередь гарантированное отсутствие аллергенов. $0д@$@n, например, сознательно отказался от использования энзимов, т.к. они потенциальные аллергены белковой природы.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ

Экологичность. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ в $0д@$@n ПАВ СДЕЛАНЫ ИЗ САХАРА И КРАХМАЛА, ПОЭТОМУ НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИИ.
Отсутствуют парабены, лаурилсульфаты, EDTA и NTA, нефтепродукты, фосфаты, фталаты, фенолы, сульфаты, формальдегид, хлор, синтетические отдушки и красители, оптические отбеливатели, энзимы. ЦЕОЛИТ, КОТОРЫЙ ЧАСТО ДОБАВЛЯЮТ В ЭКОЛОГИЧНЫЕ ПОРОШКИ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ ВОДЫ И ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА СТИРКИ, ВЫПУСКАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ЕГО МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ.

Экономичность. Почти все средства - концентраты, их расход меньше (в 3-4 раза по сравнению с обычной бытовой химией, на 20-30% по сравнению с другой органической продукцией). Производитель советует не превышать рекомендованную дозировку, т.к. это уменьшает моющую способность. Если нет сильных загрязнений или загрузка белья меньше, можно смело уменьшить количество стирального порошка. Это правда, проверенно постоянными пользователями стиральных порошков С0д@$@n. Коробки 1,2 кг хватает на 4-6 мес. в зависимости от частоты стирки.

Безопасность. Продукция не вызывает аллергии, подходит беременным, детям, аллергикам.
Есть специальная серия Sensitive для нежной кожи младенцев и аллергиков.

Высокое качество Sо*да*сан и безопасность для человека подтверждены сертификатами Ecocert , Vegan society и др.
Сертификат Ecocert - самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей био-косметики и био-сырья в мире.
Организация <<Экосерт>> (ECOCERT) сертифицирует продукцию, где как минимум 95% состава - это натуральные ингредиенты растительного происхождения.
Vegan society сертифицирует органические товары, которые не тестируются на животных и не содержат ингредиентов животного происхождения.

T0**pф**er - органические средства для нежной и чувствительной кожи. Пригодится, если у малыша краснеют и покрываются корочкой щечки, сухая кожа на ножках и ручках, склонность к аллергии, атопический дерматит.

Экстракт отрубей -- это знаковый ингредиент T0**pф**er. При наружном применении, пшеничные отруби способны улучшать состояние кожи, снимать раздражение, сухость, покраснение и шелушение. Отруби особенно полезны для детской чувствительной кожи, у которой не сформирован естественный защитный барьер.
Некоторые продукты марки T0**pф**er вообще не имеют дополнительных консервантов при нормальном для органической косметики сроке годности -- 36 месяцев на полке и 6 месяцев после вскрытия упаковки.
Остается добавить, что у T0**pф**er очень правильный детский запах -- молочно-ванильный. Средняя цена в магазине 1000 р.
Средства T0**pф**er выгодно отличаются от аптечной косметики для атопичной кожи объемом (он больше) и отсутсвием SLS.

тм M**O**Л**Е**C**0**Л**А это средства для дома на основе растительных кислот. Все ингредиенты для продукции поставляются на российские производства из Европы и имеют полный пакет сертификатов качества, подтверждающих их экологичность и безопасность. Формулы средств из этой линейки созданы и протестированы технологами компании ECOLAB.London специально для российского рынка.


Условия закупки:
Орг - маджи
Минималка - 10000
Открытие закупки - 11.05 стоп 29.05 возможно продление
Оргсбор - 13%, предоплата 2 дня на карту Сбер (только с карты на карту)
Рядов нет
Транспортные согласно правилам СП, обычно не бывает
Раздачи - все ЦР, Богородск из дома
Курьер 350 руб. до подъезда.
Обмен брака - нет. Если упаковка будет нарушена и заказ разольется или просыпется, я его не положу и верну деньги. Нарушение товарного вида упаковки вследствие стирания, обливания браком не является.
После СТОПа отказы не принимаю.

Этапы закупки отслеживаем самостоятельно.
Для удобства подписываемся на блог maje.www.nn.ru/?page=blog

Контактные данные оставляем в форме (без данных заказы не принимаю), кто участвовал в моих закупках, повторно оставлять не надо. ДАННЫЕ ПРОВЕРЯЮ
docs.google.com/forms/d/e/1F...z7okZcQ/viewform

Участники с ШБ, ЧС не участвуют. Оставляю за собой право отказать в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до сбора предоплаты.

ПАМЯТКА КАК СДЕЛАТЬ И ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Напоминаю,
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП, а не продавец товара.
Оставляя заказ, Вы даете согласие действовать в соответствии с правилами СП и, как минимум, оплатить и забрать свой заказ!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
mamasita 12.05.2017 «ответить»
Заказ
маджи 13.05.2017 «ответить»
спасибо!
маджи 15.05.2017 «ответить»
*
маджи 16.05.2017 «ответить»
*
маджи 16.05.2017 «ответить»
*
маджи 25.05.2017 «ответить»
*
маджи 25.05.2017 «ответить»
*
маджи 08.06.2017 «ответить»
*
маджи 08.06.2017 «ответить»
*
маджи 09.06.2017 «ответить»
*
маджи 09.06.2017 «ответить»
*
SvetiKi 17.05.2017 «ответить»
Заказ
маджи 17.05.2017 «ответить»
спасибо!
CrazyTrus 18.05.2017 «ответить»
Добрый день! заказ и данные
маджи 19.05.2017 «ответить»
спасибо!
маджи 20.05.2017 «ответить»
*
маджи 21.05.2017 «ответить»
*
маджи 22.05.2017 «ответить»
*
маджи 23.05.2017 «ответить»
*
NoirW 24.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ
И спасибо за Ваши записи в блоге про органические средства для стирки и пмм! Очень интересно :) Может в теме разместить эти статьи в стартовом топике?
маджи 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Я их размещаю эпизодически. Просто в эту закупку в больнице провела с ребенком пол сбора, поэтому как то не до того. И, кстати, Вы меня вдохновили к написанию о средствах для пмм))) Спасибо Вам)
NoirW 25.05.2017 «ответить»
Здоровья вам!!!
Может их разместить под плюсик с надписью "нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст"? Тогда всегда будут на виду, главное, заголовок им хороший сделать :)
Вам спасибо за закупку!!! Очень нужные средства! Экономичные и безопасные!
маджи 26.05.2017 «ответить»
Спасибо)
Тогда спрошу. То, что под плюсиком - не актуально? На Ваш взгляд
NoirW 26.05.2017 «ответить»
То, что сейчас под плюсиком тоже полезная информация, но она больше похожа на рекламу, такое читаю между строк, а вот в блоге всё написано своими словами и есть ньюансы, подмеченные в результате использования продукции, которые как раз и пригодились :)
Можно их обе оставить, только стартовый топик немного перекроить? Мне, как участнику, более компактное изложение более удобно :) Но это только мое мнение ;)
маджи 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за Ваше мнение, мы совпадаем)
Девочка М 26.05.2017 «ответить»
заказ
маджи 27.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
маджи 30.05.2017 «ответить»
Отзывы из интернета
Cредство для мытья посуды SODASAN 500 мл
Комментарии покупателей
Наталия | 04.08.2012 06:33
Отличное средство! Смывает жир, легко смывается с посуды и рук. А запах от него еле заметный и приятный натуральный лимонной корочки. Посчитала на сколько его хватает. Мне хватило полулитровой бутылки на 5 месяцев (семья из 3-х человек). Вообще понравился больше чем Фрош.
Y-Tanushka | 19.06.2012 06:29
гель для посуды уже попробовала он великолепен!

Органическое средство для мытья унитаза Sodasan 750 мл
Комментарии покупателей
Alina | 04.02.2013 20:12
Отличное средство, отсутствует редкий едкий запах. унитаз после него сияет))
afalina | 21.07.2011 18:53
Ваше средство творит чудеса, несколько капель и ванная комната засияла как бриллиант на солнце!
FantasticaS | 10.05.2011 20:10
ср-во супер!тока немного руки пощипывает.ну так слегка.а вот про отмывать все до блеска за секунду--это оно!довольна очень!
маджи 30.05.2017 «ответить»
**
маджи 30.05.2017 «ответить»
*
маджи 31.05.2017 «ответить»
*
маджи 01.06.2017 «ответить»
*
маджи 01.06.2017 «ответить»

ЛАЙФХАК ПО ОРГАНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ ДЛЯ ПММ
Если вы ни разу не пользовались экосредствами для пмм обратите внимание на следующие несколько моментов.
Чем отличаются органические и экотаблетки/порошки от обычных фосфатных средств типа финиша, сомата:
1. Они всегда требуют соли и ополаскивателя даже, если это таблетки. Органические и экосредства не справляются в жесткой воде, они могут использоваться как самостоятельное средство только при нормальной воде с небольшой склонностью к мягкой. Если мыть без дополнительной соли и ополаскивателя, то результат плохой (появление мутного налета).
2. Требуют настройки параметров вашей посудомоечной машины заново!!! - из моего опыта это актуально для всех эко средств для посудомоек, т.к. настройка расхода ополаскивателя и соли всегда будет не такой как для фосфатных средств. Мой пример, у меня жесткая вода, стоит настройка соль 6 из 7 (если будет налет как накипь - прибавить соль, при налете как остаток средства\соли - убавить соль), ополаскиватель 3 из 5 (если будут синевато-радужные мутные разводы, то убавить ополаскиватель).
3. Лучше работают при более низкой температуре, так на коротком режиме в 55 градусов эко таблетки отмывают лучше, чем на 70 градусах, а вот с финишем было наоборот, при низкой температуре он работал плохо, а при высокой отлично.
4. Производитель рекомендует сыпать меньше порошка, если его больше, чем надо, получается неправильное умягчение воды и качество мытья падает, поэтому лично мне проще с таблетками. С порошком сложно угадать правильную дозировку.
5. Также производитель запрещает добавлять отбеливатель в ПММ, наверно, если плохо отмывает. Мне такое в голову не приходило, пока инструкцию с запретом не прочитала.
muv1881 02.06.2017 «ответить»
Как я во-время вспомнила. успела вроде :)
маджи 02.06.2017 «ответить»
ок)
LisenokT 03.06.2017 «ответить»
Заказ
маджи 03.06.2017 «ответить»
спасибо!
маджи 05.06.2017 «ответить»
*
маджи 05.06.2017 «ответить»
*
маджи 05.06.2017 «ответить»
*
маджи 06.06.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО СП

Сообщение от 2801
Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки


Сообщение от Iviva
Юля,
Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам

Сообщение от Margie
Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!

Сообщение от <Juliya>
Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посудытоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
Вот так))))))

Сообщение от констанцияя
Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!

Сообщение от Vlada0135
Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
Спасибо! Рекомендую!


Сообщение от Enigma76
Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!

Сообщение от Iviva
Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо

Сообщение от Lenuska
Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .

Сообщение от Na2lya_84
опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
когда опробую остальное напишу
СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!

Сообщение от Iviva
я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно

Сообщение от Littlein
и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))

Сообщение от ксюха
дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.

Сообщение от Lenuska
Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.

Сообщение от NeMila'ya
Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи.Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна )))! Спасибо! Буду еще обращаться.

Сообщение от Jenyaje
Юль, спасибо за полезную темку.
Вот, дошли руки отзыв написать.
Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
Ещё раз спасибо!
Приду ещё!

Сообщение от Нюточка
Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!


Сообщение от Софи
Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!

Сообщение от Iviva
и оставлю еще один отзыв
седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

маджи 07.06.2017 «ответить»
*
маджи 07.06.2017 «ответить»
*
Зелёное яблоко 10.06.2017 «ответить»
заказ
маджи 10.06.2017 «ответить»
спасибо!
chsp2008 11.06.2017 «ответить»
добрый день! еще возможно сделать заказ? примите, пожалуйста:
2070 интенсивный гель для туалета 750 мл НОВИНКА 330 - 1шт
маджи 12.06.2017 «ответить»
да, сбор идет пока
спасибо за заказ!
маджи 12.06.2017 «ответить»
*
маджи 13.06.2017 «ответить»
*
маджи 13.06.2017 «ответить»
*
маджи 14.06.2017 «ответить»
*
manasia 14.06.2017 «ответить»
заказ
маджи 14.06.2017 «ответить»
спасибо!
бессердечн@я 14.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
заказ, если еще возможно=)
маджи 14.06.2017 «ответить»
можно можно, спасибо за заказ!
Alexandra86 14.06.2017 «ответить»
Дд! Заказ, данные по форме.
маджи 15.06.2017 «ответить»
СТОП

принимаю дозаказы
Евгения 35 15.06.2017 «ответить»
ДД. Можно заказать?
маджи 15.06.2017 «ответить»
да
Евгения 35 15.06.2017 «ответить»
Заказ
маджи 15.06.2017 «ответить»
ок
chsp2008 28.08.2017 «ответить»
ничего не пришло. за темой не слежу
Инька 14.09.2017 «ответить»
можно дозаказать , в галерее не дает сделать заказ
1809 Гель-пятновыводитель 200 мл 285 .jpg - 2 шт
маджи 14.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...