18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30/05. Бытовая химия Вur*ti, Win*ni's, Dоmal -21. Эко-философия из Италии и знаменитое немецкое качество.

anniiss 22.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
Bur*ti -- один из старейших и авторитетнейших брендов бытовой химии на европейском рынке. Уже более 100 лет средствам этой марки доверяют прежде всего мамы малышей. Линейка специальных стиральных порошков используется не только в домашних хозяйствах, но и в детских учреждениях. Настоящее немецкое качество, проверенное временем, теперь доступно и нам))
Итальянский концерн MA**DEL, производитель марки Win**ni's, основан в 1977 году и на сегодняшний день это наиболее прогрессивный производитель на рынке бытовой химии, занимающий там ведущее место благодаря отличному качеству и продуманной ценовой политике. Все товары, которые производит Ma**del, сертифицированы UNI EN ISO 9001:2008, концерн является членом AISE, MAPM и Assocasa Unipro и следует AISE хартии.

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ: [/red] [/b]
docs.google.com/forms/d/1G9K...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 30 мая!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
Win**ni's - линия полностью безвредных для человека и окружающей среды продуктов для стирки и чистоты в Вашем доме, которые содержат уникальные биоразлагающиеся поверхностно-активные вещества, изготовленные из ингредиентов только растительного происхождения. И все это без снижения качества продукции. При этом Win**ni's лидер на рынке в своем сегменте в ценовой нише.
Win**ni's несет в себе эко-философию - не только Ваш дом становится чище, но и вся наша планета становится чище, наш большой общий дом!

До недавнего времени моющие средства Bur*ti нельзя было купить в России, поскольку они производились исключительно для внутреннего рынка Германии и стран Европы. Их преимущества говорят сами за себя-
Исключительное качество, соответствующее строжайшим европейским стандартам и подтвержденное российскими сертификатами.
Инновационные формулы. Стиральные порошки Bur*ti содержат комплекс компонентов, предотвращающих образование катышков на ткани, и помогают надолго сохранить безупречный вид вещей. Кроме того, эти порошки универсальны и подходят как для ручной, так и для машинной стирки.
Деликатность составов. Активные компоненты средств Бур*ти не разрушают структуру волокон даже при частой стирке, что особенно важно для натуральных материалов.
Высочайшая эффективность. Одежда, постиранная с применением этих продуктов, будет действительно чистой.
Гипоаллергенные и экологически безопасные составы. Стиральные порошки и жидкие средства для стирки были разработаны согласно жестким европейским критериям безопасности и прошли дерматологическую проверку как в Германии, так и в России.
Уже более ста лет <<Dо:::mal (Домаль)>> является в Европе синонимом передовых технологий неуклонного роста в сфере производства качественных чистящих и моющих средств для использования в быту. <<Do:::mal>> производятся в Германии в соответствии с нормами ЕС, таким образом, гарантируется высокое качество продукции. В настоящее время средства для стирки и чистящие средства <<Do:::mal>> - это весь спектр современных средств для ведения домашнего хозяйства на современном уровне и без дополнительных сверхусилий со стороны человека. В России продукция <<Do:::mal>> известна еще со времен, предшествующих перестройке, и имеет репутацию товаров высшего качества. С каждым годом все больше людей доверяют стирку и уход за домом именно средствам торговой марки <<Do:::mal>>.
Если, к примеру, вы ищете качественное и деликатное средство для стирки, вам нужно лишь купить стиральный жидкий порошок <<Do:::mal>> -- ваши вещи и одежда ваших детей всегда будут чистыми и ухоженными. Положительные отзывы о средствах компании <<До:::маль>> помогли многим сделать правильный выбор в пользу традиционного немецкого качества и сориентироваться в богатстве предложений. В пользу продукции <<Do:::mal>> говорит и выбор германских семей, щепетильно относящихся к балансу цена-качество.
milavita 22.05.2017 «ответить»
Для детского!
grusha23 30.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 30.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо.
LenkinK 22.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
milavita 22.05.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим за первый заказ в сборе, ловите подарочек))
Nata Lia 22.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 22.05.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
Anniko 22.05.2017 «ответить»
дд, заказ.
milavita 22.05.2017 «ответить»
Спасибо, что снова с нами))
irusi4kin 22.05.2017 «ответить»
Заказ
milavita 22.05.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим!
Чистушка 22.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 23.05.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
juli09 22.05.2017 «ответить»
Заказ
milavita 23.05.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят!
milavita 23.05.2017 «ответить»
Очень экономично))
milavita 23.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
))
Ольга Вагина 23.05.2017 «ответить»
Добрый день! Где заказываете? Можно ли быть уверенной, что это не подделка? Слышала, что подделка вызывает аллергию у деток. Речь о бар:ти.
milavita 23.05.2017 «ответить»
Есть все сертификаты соответствия, заказ идет из Москвы, с поставщиком сотрудничаем 2 года, жалоб у участников на БУР%%ТИ не было по качеству. Аллергия- это такое дело, она и на оригинал может возникать...
ulianna1707 26.05.2017 «ответить»
Я конечно не эксперт, но могу высказать свое мнение, тк пользуюсь этими порошками уже 2 года. Он не уступает амвею, но лучше чем фаберлик (я имею ввиду без фосфатов и безопасные). Сама пользовалась раньше вышеуказанными, тк один ребенок очень чувствительный был к порошкам,косметика, смесь (еда) и тп. Пользовалась в то время амвеем, решила попробовать этот. Теперь я на нем, устраивает цена=качество. Нам 3 года -теперь стираю детские вещи обычным (универсальным) порошком бурти, никаких проблем. Я довольна
Ольга Вагина 27.05.2017 «ответить»
Спасибо
milavita 23.05.2017 «ответить»
Для цветного))
milavita 24.05.2017 «ответить»
))
milavita 24.05.2017 «ответить»
))
milavita 24.05.2017 «ответить»
Мягче мягкого...
milavita 24.05.2017 «ответить»
))
niobeya 24.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 24.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ.
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 25.05.2017 «ответить»
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
mamaVikuli 25.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято.
Natti2010 25.05.2017 «ответить»
Дд. Заказ.
milavita 25.05.2017 «ответить»
Принято, благодарим за Ваш заказ.
milavita 25.05.2017 «ответить»
Палочки-выручалочки))
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 26.05.2017 «ответить»
))
ulianna1707 25.05.2017 «ответить»
Дн. Заказ
milavita 26.05.2017 «ответить»
Юля, привет, спасибо за заказ))
ulianna1707 26.05.2017 «ответить»
Привет. Нравится порошок! :))))
milavita 26.05.2017 «ответить»
Отлично)) Детский, да? Черкни пару строк, пожалуйста, с меня подарочек))
https://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576&IID=31251622
ulianna1707 26.05.2017 «ответить»
И детский и обычный, все нравятся! :)
milavita 26.05.2017 «ответить»
Выше участница интересовалась, не подделка ли... При достаточно большом количестве положительных отзывов, вряд ли подделка возможна, уж если только очень качественная)))
ulianna1707 26.05.2017 «ответить»
Ну я конечно не эксперт, но меня устраивает цена=качество. Не хуже амвея, но лучше чем фаберлик (я именно про порошки без фосфатов и безопасные)
milavita 26.05.2017 «ответить»
Цены нет таким участникам, спасибо большое-пребольшое))))
ulianna1707 26.05.2017 «ответить»
:-)
nefedova_kv85 26.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
milavita 26.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо.
milavita 26.05.2017 «ответить»
Великаны - любимцы публики))
milavita 27.05.2017 «ответить»
))
milavita 27.05.2017 «ответить»
))
milavita 27.05.2017 «ответить»
Для путешественников...
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.05.2017 «ответить»
Чистая спортивная одежда и обувь, и пуховики...
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 29.05.2017 «ответить»
Черное остается черным...
milavita 29.05.2017 «ответить»
))
milavita 29.05.2017 «ответить»
))
milavita 29.05.2017 «ответить»
Стираем шерстяные вещи))
milavita 30.05.2017 «ответить»
))
milavita 30.05.2017 «ответить»
))
milavita 30.05.2017 «ответить»
milavita 30.05.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Анют@ 31.05.2017 «ответить»
дд. а дозаказы принимаете? мне бы, если что, средство для стирки десткое дорожное бу**рти любое. или , может, в пристрое окажется.
и еще H**G Чист*ящее средс*тво для акр*иловых ванн H*G
milavita 31.05.2017 «ответить»
Постараемся добавить, пока не обещаю, отпишусь сегодня-завтра.
Анют@ 31.05.2017 «ответить»
спасибо!
milavita 02.06.2017 «ответить»
H%%G приедет, бу%%рти пока не знаю, в наличии ли, но в заказ добавили.
Suchkova Elena 02.06.2017 «ответить»
Добрый день! если получится, примите пожалуйста 2 концентрированных порошка детских арт. 928689.
milavita 02.06.2017 «ответить»
Груз уже упакован и сегодня поедет к нам... Уже не сможем добавить...
Анют@ 02.06.2017 «ответить»
спасибо! тогда подожду след закупку...
milavita 02.06.2017 «ответить»
Выше Вам отвечала про Ваш заказ.
milavita писал(а)
H%%G приедет, бу%%рти пока не знаю, в наличии ли, но в заказ добавили.
Анют@ 02.06.2017 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Что будет то и возьму. Остальное в след закупке закажу. А вобще дорожные средства бурррррти приходят? Стоит рассчитывать? В отпуск бы надр. Хорошее средство.
milavita 03.06.2017 «ответить»
Приходили, но через раз))
anniiss 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...g_15_iyunya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.