18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-экспресс. Японская, (и не только), химия и косметика-5. Только новые бренды и проверенное качество!

anniiss 15.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 19 января!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
alimta 15.01.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 17.01.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
elhippo 16.01.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.01.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)))
Айсид0ра 16.01.2017 «ответить»
Гель для купания малышей. Ничего на этом свете не пахнет так приятно и чисто как кожа твоего малыша, поэтому ты захочешь, чтобы она всегда была чистой и мягкой.
Гель для душа b/e/b/b/l/e быстро образует легкую пену и очищает кожу, благодаря своим нежным ингредиентам и растительным экстрактам. Смягчающие ингредиенты делают кожу малыша шелковистой и гладкой, не иссушая ее. Природные и активных ингредиентов в этой B/e/b/b/l/e продукта: экстракт календулы. Фармакологические исследования показали, что экстракт календулы обладает противовоспалительными и анти-генотоксическими свойствами. А также, экстракт календулы является очень эффективным успокаивающим средством, которое помогает раздраженной коже вернуть свое здоровое состояние.
Экстракт ромашки Экстракт ромашки содержит эфирные масла и флавоноиды, которые особенно полезны при уходе за чувствительной кожей.
Виринея 16.01.2017 «ответить»
В третий раз закинул он невод... в надежде что наконец-то приедут дезодоранты для шкафа лавандовые :-D
milavita 18.01.2017 «ответить»
Ой, тоже заказала их потом увидела Ваше сообщение... Не приходят, да? А другие ароматы не пробовали?
Айсид0ра 18.01.2017 «ответить»
Фрезия была в прошлый раз))) очень приятненько пахнет)
Виринея 19.01.2017 «ответить»
Мне досталась 1 фрезия, но мне запах не очень, ребенку повесила)
milavita 19.01.2017 «ответить»
Ок, спасибо, будем надеяться вместе))
Айсид0ра 16.01.2017 «ответить»
Tatasya82 16.01.2017 «ответить»
Дд, заказ Подскажите, а зубные щетки с мягкой щетиной взрослые есть?
kantry 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ )
Айсид0ра 17.01.2017 «ответить»
Добрый) Заказ принят,спасибо)
Айсид0ра 17.01.2017 «ответить»
ВКУСНАЯ маска на тканевой основе дарит Вашей коже жизненную силу. Всего через 10 минут Ваша кожа становится более свежей и сияющей! Для обретения здорового цвета лица рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю
Способ применения
Очистите и высушите лицо, достаньте маску из упаковки и равномерно распределите по лицу, избегая области вокруг глаз, оставьте на 10-20 минут. Снимите маску, медленно потянув за края, помассируйте кожу с помощью кончиков пальцев до полного впитывания состава.
Айсид0ра 17.01.2017 «ответить»
)))
Мадеса 17.01.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 18.01.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ) Удачного вам дня)
Айсид0ра 18.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.01.2017 «ответить»
НАПОМИНАЮ!!!

СТОП ПО ПЛАНУ ЗАВТРА -19 ЯНВАРЯ!
Айсид0ра 18.01.2017 «ответить»
D/r. C/l/e/a/n "/J/u/n/i/o/r" зубная щетка для детей мягкая, 1 шт. Зубные щётки изготовлены с применением нейлонового волокна. Долговечная нейлоновая МЯГКАЯ щетина, в отличие от других, не так быстро расщепляется, не ломается и долго сохраняет изначальную форму! Совершенное закругление вершин волокон эффективно чистит, бережно массирует дёсны и оказывает превосходный гигиенический эффект на полость рта.
milavita 18.01.2017 «ответить»
Заказик, спасибо))
Айсид0ра 18.01.2017 «ответить»
ДВ! Какие люди)))) в прошлый раз фрезия была у поставщика
milavita 18.01.2017 «ответить»
Привет, будем тогда фрезию ждать... Я давно такие штучки хотела, стоит у меня ароматизатор в шкафу, но не очень спасает, вся комната им пропахла, а вещи все равно шкафом пахнут((
Айсид0ра 19.01.2017 «ответить»
Со временем конечно аромат пропадает, но когда только повесила ароматизатор, то от платьев очень приятный и не навящивый щлейф был)))
Айсид0ра 19.01.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 01.02.2017 «ответить»
anniiss 01.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.