18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.12. Японские удобрения Fujima. Экономичные, эффективные жидкие удобрения для комнатных, декоративных и огородных культур. Выкуп - 3

@@L 06.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталия!
Приглашаю в закупку тех, кто любит свои растения и заботится о их красоте и сбалансированном росте и развитии! Предлагаю Вам для достижения наилучших результатов попробовать инновационную разработку ученых страны восходящего солнца - настоящие японские удобрения!
Садоводство в Японии - это, не просто выращивание красивых растений в европейском понимании данного слова, японский сад, это прежде всего философия, мировоззрение и миропонимание!
Корпорация FUJIMA INC - бренд N 1 в Японии, выпускает сбалансированное жидкое удобрение - сочетание питательных веществ и биоактивных ферментов. Его использование способствует активному росту, развитию корневой системы и более продолжительному цветению, применение препарата повышает стойкость растений к различным заболеваниям и вредителям. Отлично подходит для питания растений после пересадки, при резких климатических изменениях, дисбалансе питательных веществ, недостаточном солнечном освещении, пониженных температурах, истощении от солнечной жары, при поражении грибковыми заболеваниями, при ослаблении роста и развития, в случае появления аномалий окраски листьев или цветов.
Удобрения FUJIMA не теряют своих свойств при замерзании / размораживании!
Почему покупают японские удобрения:
1. Качество. Удобрения произведены и предназначены для японского внутреннего рынка.
2. Цена. Несмотря на первый пункт, цена парадоксально низкая.
3. Сертифицировано. На все удобрения есть соответствующий российский сертификат качества.
4. Использование. Прост в использовании, ничего не нужно отмерять, разводить, настаивать.
5. Результат. Они действительно работают!
При использовании данного удобрения все растения преображаются!
Сайт: japanfer.ru/
Отзывы можно почитать здесь: japanfer.ru/o-nas

Как использовать удобрение:
Первый способ
Для стандартных горшков потребуется 1 бутылочка, для больших- 2 бутылочки. Отрезать кончик колпачка бутылочки. Перевернуть, вставить в горшок с растением под небольшим углом (45 гр.), так чтобы узкая часть полностью находилась в грунте.
Второй способ
Для огородных и тепличных культур - добавить 7-8 капель на 5 литров воды и полить растение.

Упаковка или вся линейка удобрений Fujima может стать прекрасным, а главное полезным подарком к Новому году для человека, увлеченного растениями!

Условия закупки:
Минималка - 5 000 руб.
Сбор - без рядов.
Выкупаем удобрение только упаковками - в одной упаковке 10 бутылочек по 35 мл одного вида. Цена в галерее за упаковку!
Оплата - постоплата на карту сбера +18% орг сбор. С новичков могу попросить предоплату.
Стоп - 20.12.2019 г.
Раздачи - ориентировочно 23.12.19 г.
Заказы и отказы отставляем в галерее, в теме отписываемся.
После СТОПа отказы не принимаю!
Участники из ЧС и с ШБ - не участвуют!
Транспортных - не будет!
Свои контактные данные (номер телефона, имя) отправляем в приват, если еще не отправляли.
На комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить претензию.
Брака нет.
Гарантии по цвету удобрений не даю, может несколько отличаться от цвета на фото.
Сверки не будет.

Акцентирую ваше внимание на том, что я не продавец, а посредник между Вами и Поставщиком товара. Я за ваши деньги и по вашему поручению оказываю услугу по приобретению товара за фиксированное вознаграждение 18%. Услуга оказывается по Договору комиссии, который размещен в папке покупки в разделе срытая персональная информация. Делая заказ в этом сборе Вы соглашаетесь с условиями договора, условиями сбора и правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Чтобы всегда быть в курсе того, что происходит по закупке, подписывайтесь на мой блог l.www.nn.ru/?page=blog
галча 06.12.2019 «ответить»
Заказ
Scorpion64 06.12.2019 «ответить»
Заказ
*Рапунцель* 06.12.2019 «ответить»
заказ
Genny 06.12.2019 «ответить»
Заказ
Cat_dog.80 06.12.2019 «ответить»
Заказ из пристроя.
oksiali 06.12.2019 «ответить»
Заказ
ЛЬГА 07.12.2019 «ответить»
Заказ
@@L 07.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Благодарю за ваши заказы!
@@L 08.12.2019 «ответить»
Pikita 09.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
@@L 10.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ!
@@L 11.12.2019 «ответить»
ilov76 11.12.2019 «ответить»
заказ
@@L 12.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ!
Приглашаю в закупку!
Набор из четырех видов жидких удобрений Fujima - прекрасный подарок к Новому году для человека, который любит и заботится о своих растениях!
Результат после применения не заставит долго ждать!
sveta100 12.12.2019 «ответить»
Поделитесь опытом!!
Фиалки кто-нибудь поливал и каким образом?
@@L 13.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Для фиалок использую розовое удобрение - бутылочку втыкаю в горшок, спустя недели две начинают цвести - цветут обильно и продолжительно. Жаль не сделала фото, цвели октябрь - ноябрь, сейчас отдыхают.
Зацветает декабрист, позже выложу фото в тему. Его я тоже подкармливала, бутонов море!
sveta100 13.12.2019 «ответить»
спасибо)
@@L 15.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Как и обещала выкладываю фото декабриста.
Подкармливала так как рекомендует производитель - одна бутылочка на горшок.
Pikita 13.12.2019 «ответить»
Мне кажется для фиалок подойдет второй способ применения. А именно 2 капли на литр воды. Я сама так собираюсь свои фиалки поливать и орхи тоже
sveta100 13.12.2019 «ответить»
вот и я думаю, фиалки ведь в маленьких горшочках)
Pikita 14.12.2019 «ответить»
У меня больше 40 горшков на фитиле, поэтому только в разведенном виде можно применять. Зеленое для наращивания розетки, деток и стартеров. А розовое для цветения. Для стимуляции можно добавить 5капель на литр. Вот как то так.
sveta100 14.12.2019 «ответить»
спасибо)
@@L 13.12.2019 «ответить»
up
sterladka 13.12.2019 «ответить»
Заказ
el_shi 13.12.2019 «ответить»
заказ
Lerusikk 13.12.2019 «ответить»
дв! заказ
@@L 15.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Всех благодарю за заказы!
Стоп - 20 декабря!
галча 15.12.2019 «ответить»
дозаказ
@@L 16.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Благодарю за заказ!
@@L 16.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Напоминаю - до стопа 4 дня!
@@L 19.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Стоп закупки - 20 декабря!
Присоединяйтесь!
el_shi 19.12.2019 «ответить»
отказ
Милафка1 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
@@L 20.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ!
@@L 20.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Стоп уже сегодня!
Успейте сделать заказ!
MoroMary 20.12.2019 «ответить»
заказ
@@L 20.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Приглашаю на раздачу: www.nn.ru/community/sp/razda...r_vykup_-_3.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.