18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Доброе тепло... Мягкое тепло... Впустите тепло в свой дом! Пленочные обогреватели, электроодеяла, грелки, электросапоги. От 300 руб. По вашим просьбам продолжаем закупку.

Ириска* 23.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

По вашим просьбам открываю следующую закупку, хотя еще не успела раздать предыдущую.

В этой закупке вы можете приобрести красивые, практичные, тонкие, легкие, безопасные, экономичные, настенные/напольные/потолочные обогреватели Доб*рое тепло и Бар*хатный сезон. Разных мощностей и размеров - от небольших для животных, сушки грибов/ягод или коврика под ноги, до больших и мощных для обогрева комнаты целиком. А так же Мяг*кое тепло - электроодеяла разных размеров, грелки и сапоги.


Впустите тепло в свой дом!



Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина
- минималка - 30000 руб
- без рядов
- постоплата, орг.сбор – 17%.
- транспортные расходы согласно правилам СП;
- раздачи через все Центры Раздач + курьерская доставка;
- стоп 28 сентября, возможно увеличение сроков закупки.


Заказы оставляем в галереях
Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски.
В этой закупке на многие модели не гарантируются цвета и расцветки изделий!!! В галерее я принимаю только пожелания по цвету! А какие именно расцветки положит поставщик - неизвестно (какие будут в наличии). У первых заказавших больше шанса получить расцветки, близкие к заказываемым. Последним заказавшим достанется то, что достанется.
Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!! Это условие всех моих закупок. Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие – пожалуйста, не участвуйте!!! Вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ – значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
Брак иногда встречался, деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- можно подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Глазик)
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, либо значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
Ассортимент:

Пленочные настенные (биофотонные) обо*греватели <<Бар*хатный сезон>> и <<Рус*ская печка>>

"Бар*хатный сезон" имеет размер 60х120, черную пластиковую рейку для крепления (вверху и внизу обогревателя).
"Рус*ская печка" имеет размер 60х130 и деревянную рейку для крепления.
Оба вида обогревателей имеют одинаковую мощность 480 Вт, не занимают места, 70% энергии отдают в инфракрасном диапазоне, остальное - за счет естественной конвекции и в других диапазонах. Не сжигают кислород в отличие от конвекторных обогревателей, имеют известный для инфракрасных обогревателей высокий КПД. Эти обогреватели являются низкотемпературными - ни о какую их часть невозможно обжечься, поэтому их также в народе назвали "Доб*рое тепло". Обладают лечебными терапевтическими свойствами. Дают ощущение живого тепла.


Стоимость без орг% при заказе без рядов:
Бар*хатный сезон - 720 руб
Рус*ская печка - 650 руб
Если собрать ряд и выкупить полную упаковку (10 штук одной расцветки) цена на эти 10 штук будет ниже на 20 руб.


Бар*хатный сезон
220B, Мощность 480 Вт, Т= 65 град. С, размер 0,6 х 1,2 м, толщина 0,15 мм, сверхлегкий - масса 340 гр.
Черные пластиковые рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339203

Рус*ская печка
220B, Мощность 480 Вт, Т= 65 град. С, размер 0,6 х 1,3 м, толщина 0,15 мм, сверхлегкий - масса 360 гр.
Деревянные рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339163
blahonova 24.09.2014 «ответить»
заказ
AlexZ16 28.09.2014 «ответить»
заказ
комарик1 28.09.2014 «ответить»
заказ
Потап57 29.09.2014 «ответить»
Заказ ( дозаказ)
МаринаЗахарова 29.09.2014 «ответить»
заказ.данные по форме
верчик 30.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее!
778072 30.09.2014 «ответить»
Примите пожалуйста заказ данные по форме
комарик1 30.09.2014 «ответить»
заказ данные уже есть
комарик1 30.09.2014 «ответить»
еще заказ
sa80 01.10.2014 «ответить»
заказ
scarlett2709 01.10.2014 «ответить»
заказ
Svetik N.N 03.10.2014 «ответить»
Заказ в галлерее , данные заполнены
верчик 03.10.2014 «ответить»
Данные заполнила.
Marina8 03.10.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
marina25 04.10.2014 «ответить»
Заказ.
Alma78 04.10.2014 «ответить»
заказ
Masik_85 04.10.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
lev197 05.10.2014 «ответить»
Вновь с Вами. Заказ на 2 позиции.
lev197 05.10.2014 «ответить»
дозаказ
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
Обогреватели "Доб*рое тепло" листовые панельные инфракрасные с карбоновой греющей нитью

Данные обогреватели бывают в трех разных размерах, и каждый размер может быть в двух мощностях:
50 на 50 см, 60 или 120 Вт
50 на 84 см, 120 или 200 Вт
50 на 140 см, 180 или 350 Вт

Меньшая мощность в каждом размере - это обогреватель-сушка.

Сушка может применяться для локального обогрева мест работы или отдыха человека - балконы, ванные комнаты, бани, посты охраны и т.д.;для создания комфортных тепловых условий, лечения и предотвращения различных заболеваний, в том числе простудных. Кроме того, эти обогреватели могут быть использованы и как сушки для грибов, ягод, фруктов, для высушивания обуви, иных изделий из кожи и других натуральных материалов.
Создание не слишком высокой, но постоянной температуры (40 град.С) позволяет их использовать в домашнем производстве кефиров, домашнего вина и пива, поддержанию температуры уже готовых блюд. Их можно применять в небольших инкубаторах и аквариумах для теплолюбивых экзотических рептилий.

БОльшая мощность в каждом размере - подойдет для обогрева бОльших по площади помещений, чем сушка. Поддерживает постоянную температуру около 60 град. С

Так же в ассортименте представлена облегченная сушка, толщина которой всего 0,1 см (толщина не облегченных обогревателей Доб*рое тепло - 0,28 см)

Обогреватели Доб*рое тепло можно крепить на стену (на гвоздь, шуруп или специальное крепление, только в зоне, предназначенной для крепления, не больше 6 мм от краев обогревателя), можно класть на пол или другую поверхность. Но нельзя накрывать или закрывать изделие, или каким либо иным способом препятствовать свободному теплообмену.

Полиэтиленовая поверхность хорошо защищает карбоновый нагревательный элемент от влаги и легко моется. Влагостойкий, устойчив к поражению плесневыми грибами, воздействию агрессивных сред в т.ч. щелочей, кислот, соляных растворов и т.п

Для обеспечения экономного режима (снижение потребляемой мощности) и обеспечения плавной регулировки мощности и температуры, он может комплектоваться переключателями, регуляторами (димерами) мощности и термостатами (см соответствующую галерею)

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей Доб*рое тепло НЕ гарантированы!!!!!!!

Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: цветы; не цветы; тигровая; детская; в синих тонах и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили цветы, я могу положить вам тигров, т.к. поставщик может вовсе не прислать цветочную расцветку, а прислать все тигровые, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339224

Заказываем здесь.
Цены без орг% указаны в галерее.
При заказе указывайте нужную мощность и пожелания по расцветкам, если они есть.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339221
Navladi 06.10.2014 «ответить»
заказ
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
<<Теп*лые обои>> (гре*ющие обои) - панельные обогреватели на основе пластины из стеклопластика.

Данные обогреватели бывают в четырех разных размерах:
50 на 50 см, 60 Вт (сушка) или 120 Вт
50 на 70 см, 350 Вт
50 на 90 см, 200 Вт
50 на 140 см, 520 Вт


От обогревателей Доб*рое тепло отличаются материалом, толщиной и весом. Толщина 0,05 см. Масса 0,2-0,6 кг. Легко скручивается в рулон. И отличается принципом работы - Доб*рое тепло обогревает воздух в помещении, а Гре*ющие обои обогревают предметы, находящиеся в помещении.

Гре*ющие обои - инфракрасная карбоновая панель на стеклоткани, легкая, экономичная, не деформируется от температур. Не занимает места, не сжигает кислород, не поднимает пыли, экологически чистая, не вызывает аллергических реакций. Спектр инфракрасного излучения согласован с биологической восприимчивостью человека, не вызывает мутаций и стресса на клеточном уровне. Обладает профилактическими и лечебными терапевтическими и психотерапевтическими свойствами. Способствует снятию стрессовых состояний, обладает релаксирующим успокаивающим эффектом.
Может применяться для создания комфортных условий в помещения для работы,отдыха, создания инфракрасных саун, а также в теплицах, уличных холодильниках, вольерах для животных, террариумах.

Так же как обогреватели Доб*рое тепло, данное изделие крепиться к стене с зазором 25 мм через разделительные шайбы при помощи шурупов, винтов или гвоздей диаметром до 4 мм. Крепежные отверстия должны находиться не более 6 мм от краев обогревателя. Крепление должно обеспечивать свободный отток горячего воздуха вверх.

Для обеспечения экономного режима (снижение потребляемой мощности) и обеспечения плавной регулировки мощности и температуры, он может комплектоваться переключателями, регуляторами (димерами) мощности и термостатами (см соответствующую галерею).

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей Теп*лые обои НЕ гарантированы!!!!!!!

Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: без рисунка; бежевый; детский и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили без рисунка, я могу положить вам красные кирпичики, т.к. поставщик может вовсе не прислать без рисунка, а прислать все с кирпичиками, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339226

Заказываем здесь.
Цены без орг% указаны в галерее.
При заказе указывайте нужную мощность (у размера 50*50) и пожелания по расцветкам, если они есть.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339225

Обращаю ваше внимание, что (по словам менеджера) обогреватель размера 50*70 см мощностью 350 Вт бесплатно комплектуется Регулятором мощности и температуры РМТ-05 (см.галерею Аксессуары)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339225&IID=6537290

<<Теп*лые обои>> (гре*ющие обои) с термостатом
Электрообогреватель с биметаллическим термостатом на заданные температуры для банкоматов (ЭО с Т) предназначен для подогрева и поддержание температуры деталей узлов и агрегатов. В обогревателе используется карбоновые нагревательные элементы в виде углеродных (карбоновых) нитей.
Изделие может применяться для поддержание рабочей температуры в электронных и электромеханических устройствах, банкоматы, игральные и торговые автоматы (прим.орга: ну и не только, естественно).
Отличительными особенностями изделий являются: высокая эффективность и экономичность (КПД 99%); средняя стабилизируемая температура 10-60 град. и тп. (в зависимости от установленного термореле) не сжигается кислород, в воздухе отсутствуют продукты горения. Создаётся тепловое поле с длиной волны в диапазоне 8,6-12,0 мкм, обеспечивающее равномерный обогрев объема. Данные изделия являются экологически чистыми, не окисляются, не ржавеют. Углеродная нить выдерживает перегибы (R=15), запресована в среклопластик (на основе стеклоткани и пластика), что обеспечивает влагостойкость изделия.
Насколько я поняла из объяснений менеджера, можно выбрать термореле, которым вы хотите укомплектовать данный обогреватель.
1) РТБМ - 10 (температура срабатывания 6-9 град С)
2) РТБМ - 20 (температура срабатывания 18-20 град С)
3) РТБМ - 30 (температура срабатывания 25-28 град С)
4) РТБМ - 40 (температура срабатывания 37-40 град С)
5) Возможно существует и до 60 град
Подробнее про термореле в галерее Аксессуары, Реле температуры РТБМ.
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
БА*ГАН

Эти обогреватели имеют вид тонких пластин толщиною в 1,5 мм. В них использованы принципиально новые распределенные электрические нагреватели - РЭНы.
Обогреватели "Ба*ган" представляют собой принципиально новый вариант электрообогревательных приборов, в которых в качестве электропороводного (и, соответственно, нагревательного) элемента используется тонкая токопроводящая пленка с большой поверхностью теплоотдачи, защищенная с обоих сторон надежными изолирующими слоями. Эти обогреватели обладают великолепными экологическими показателями, не "сжигают" кислород и не сушат воздух в процессе эксплуатации. Температура на поверхности пластины не превышает 90 град., что делает их безопасными для маленьких детей и пожилых людей.
Плюсы: надежность (отсутствует возможный локальный перегрев из-за неравномерности слоя). Сопротивление в угольных материалах растет не столь значительно по мере нагрева (падает кпд не столь сильно), как это происходит в металлических проводниках. Это обогреватели нового поколения с неограниченным ресурсом работы и высоким коэффициентом теплоотдачи.
Вместе с несомненными плюсами имеют ограничения в сферах использования: нельзя помещать во влажную и агрессивную среду и скручивать (изгибать).

Заказываем здесь
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232


Электросушители для обуви.
Мощность 10 вт; размер 190х50х10мм; 220В; масса 250г.
Электросушитель обуви выпускается для сушки внутреннего объема большой и маленькой обуви. Сушилка подойдет для большой мужской, детской, женской обуви, для горнолыжных ботинок.
Эта удобная и недорогая вещь предназначена для работы без надзора в течение продолжительного промежутка времени. Время сушки обуви составляет 4-8 часов. Вставьте на ночь сушители в обувь и к утру она будет сухая.
Мокрая обувь сохнет 6-8 часов. Влажная - около 4 часов.
Особая технология позволяет обогревателю рассеивать тепло по всей поверхности обуви, чем достигается высокое качество сушки.
Рекомендуется досушивать влажную обувь после каждой носки для удаления остаточной влажности и предотвращения размножения в сырой и влажной обуви бактерий и грибков.
Потребление 10 вт (обычная лампочка - 36-100вт).
В электросушителе использованы распределенные электрические нагреватели РЭНы, главное отличие которых в том, что они греют всей поверхностью и мягко распределяют тепло по всему объему обуви, предотвращая ее порчу.
Температура на поверхности нагревателей электросушителей составляет 60-70 ?С, поэтому они пожаробезопасны.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232&IID=6537429
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
Обогреватели <<Мяг*кое Тепло>> и <<Термо*люкс>> на тканевой основе: грелки, пледы, матрасы, одеяла, электросапоги

Данные обогреватели бывают в пяти разных размерах:
40 на 55 см, 35 Вт (грелка)
50 на 130 см, 40 Вт (электроматрац)
70 на 150 см, 40 Вт (электроматрац)
140 на 170 см, 120 Вт (электроодеяло)
140 на 190 см, 130 Вт (электроодеяло)


Грелка применяется для мягкого локального нагрева участков тела или предметов обихода, соприкасающихся с телом.
Матрасы и одеяла предназначены для направленного локального обогрева спальных мест и мест отдыха в помещениях без центрального отопления (дачи, загородные временные постройки и т.п.) или при холодной погоде после окончания отопительного сезона (и до его начала) в городских условиях.

Изделия "Термо*люкс" относятся к классу низкотемпературных электронагревателей мягкой теплоты. Комфорт в использовании этих грелок обеспечивается как натуральными материалами из которых они изготовляются (хлопчатобумажная ткань поверхностного чехла и полушерстяной ватин в качестве утеплителя), так и низкотемпературным нагревом поверхности изделия, сопоставимым с температурой человеческого тела - 37 град. С. Тепловое инфракрасное излучение нагревательных элементов делает эти изделия комфортными в использовании и безупречными с экологической точки зрения.

Изделия снабжены двурежимным регулятором, позволяющим выбирать полный нагрев (+) или же малый нагрев (-).

Время нагрева всех тканевых обогревателей - не менее 15 минут

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки тканевых обогревателей НЕ гарантированы!!!!!!!

Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: синий; зеленый и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили синий, я могу положить вам зеленый, т.к. поставщик может вовсе не прислать синих расцветок, а прислать все зеленые, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345078

Заказываем здесь.
Цены без орг% указаны в галерее.
При заказе указывайте пожелания по расцветкам, если они есть.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073

Электроматрац кондиционер "ЕK*SOT" с водяной системой охлажения/нагрева
Описание в галерее
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675202

Электроса*пог
Оригинальная грелка "грею*щий сапог" предназначена для локального обогрева ног в холодных помещениях или в периоды нездоровья и в пожилом возрасте.
Как и все изделия "Термо*люкс" грелка-сапожок выполнена только из натуральных материалов. Специальная форма грелки обеспечивает мягкий комфортный обогрев ступней и икр ног со всех сторон, а полугерметичная конструкция позволяет обойтись минимальной мощностью для этой цели.
Грелка имеет два режима, регулирующихся переключателем, небольшие размеры (в сложенном состоянии), вес - 400 гр., влагостойкость.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675205

Электроса*пог терапевтический
Удлиненный двурежимный сапог-грелка для терапевтического воздействия инфракрасным теплом. Конструкция сапога обеспечивает ровный прогрев (до 65 град С) по всей внутренней поверхности изделия, ровный прогрев всей ноги, в том числе коленного сустава. Ленты-крепежи позволяют надежно закрепить его на ноге.
В изделии полностью отсутствует синтетика, в качестве нагревательного элемента используется углеродная нить изолированная кремнеорганической резиной.
Предназначен для прогрева ног при травмах, перенапряжении или перетруждении мышц, или как вспомогательное средство при лечении заболеваний ног.
В результате интенсификации кровообращения при данном типе нагрева происходит позитивное влияние на весь организм, в первую очередь на нижние конечности и органы малого таза. Происходит интенсивное потоотделение, способствует выздоровлению при респираторных заболеваниях.
Время полного нагрева 25 минут
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675201
комарик1 30.09.2014 «ответить»
заказ данные есть
svetik.nn 02.10.2014 «ответить»
заказ
Taralejik 08.10.2014 «ответить»
заказ если успела
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
Термостаты, реле, регуляторы мощности, крепежные ролики

Регулятор мощности и температуры предназначен для регулировки (переключения) мощности и температуры в обогревателях и нагревателях воды, воздуха, освещенности ламп накаливания в светильниках, торшерах и т.д.

Термостат предназначен для поддержания температуры в заданном интервале, в диапазоне от 5 до 30 С, может подключать и отключать нагреватели и др электроприборы.

Реле температуры предназначено для отключения и включения электрических приборов при достижении определённой фиксированной температуры, заданной для конкретного датчика. Диапазон температут от 10 до 40 С.

Крепежные ролики позволяют безопасно крепить панельные обогреватели к стенам, потолкам и др. поверхностям.


Заказываем здесь.
Цены без орг% и более подробное описание указаны в галерее.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345411
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
По поводу гарантии и брака.
Претензии по неработающим товарам принимаются в течение трех дней после раздач! Претензии по товарам, бывшим у вас в употреблении, но сломавшимся в течение срока гарантии - не принимаются! Напоминаю, что у нас не магазин!!! Данный сервис я не смогу вам обеспечить по объективным причинам, а не по собственным капризам.
Спасибо за адекватность.

п.с. Это так, на всякий случай. В основном у всех всегда все работает :)


НАШИ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!
Yulbel писала
У нас дом в деревне площадью 60 кв.м. 4 комнаты, в каждой - Барха*тный се*зон висит на стене. Ранней осенью АГВ не включаем, экономим:)) Приезжаем утром - темп.15-16 градусов, включаем, через 5 часов 21-22 градуса, так что на ночь даже выключаем. Жарко.


Андреевна писала
Висит печка с бабочками на лоджии. Дверь между лоджией и комнатой (15кв.м) всегда открыта полностью. Лоджия утеплена, на ней цветы. Включаю печку - быстро прогревается лоджия, а потом и комната. Очень спасает осенью, пока не включают отопление, а зимой при сильных морозах включаем, чтоб цветам было тепло. В прошлые сезоны показала себя на 5 баллов.
Беру сейчас еще одну отцу в деревню.


svetik.nn писала
Хочу оставить отзыв!
В прошлом году брала "Бархатный сезон" оранжевый с бабочками. На работе в кабинете всегда холодно, и сижу спиной к стене, которая другой стороной выходит на необогреваемый подъезд, поэтому постоянно в спину был пронизывающий холод. Повесила "Бархатный сезон" за спиной, он приятно согревает и выглядит как красивое панно, и теперь мне и тепло и уютно))
А для свекрови покупала согревающий сапог, потому как она человек больной пожилой и постоянно стынут ноги. Согревающий сапог ей зимой был спасением.
Спасибо!


avgustina459 писала
Тоже могу добавить отзыв - вещь просто незаменимая на даче и в холодное время года в квартире, пока не дали отопление. Главные плюсы - потребляет всего 480 Ватт, в сравнении с любым другим в среднем 1000-2500Ват, не сжигает кислород, безопасен для детей, всего 60 гр температура и , если дотронуться, то в этом месте сразу же остывает. Греет очень хорошо, например в комнате маленькой 9 кв метров, если на улице от 0 до +5, будет Ташкент) На большую комнату метров 18 нужно два коврика, но может кому и меньше, я мерзляк и очень довольна, сейчас беру на дачу на второй этаж, отопления у нас нет, а планируем жить до ноября. Соседи все назаказывали, кто видел.)))
если Вам необходим просто дополнительный прогрев комнаты, например осенью, пока отопление не дали, но подойдет 1 коврик любой мощностью 480Ватт, мне кажется (по опыту все же), что 120 или 200 Ватт будет не достаточно.


masterklass2008 писала
Пользуюсь Бархатным сезоном уже много лет.Первый купила в магазине,еще несколько здесь.В период межсезонья вещь просто незаменимая. У меня висит и детской и в спальне.Плюсы во всем: экономия места;экономия эл.энергии,прост в использовании. В детской весит круглый год как пано, а как становится прохладно просто включаю в розетку и он начинает греть сразу.В спальне висит на гардине,без проблем.За 15 минут комната прогревается до комфортной температуры, причем об него никогда не обозжещся, что очень актуально для детской. Не пожалела ни разу.
На обогревателе есть петелька,зацепила за кручок на гардине,поверх шифоновой занавески. У нас тоже детская 9 метров, сильной жары я не наблюдаю,прогревается комната до 24 градусов, ни больше не меньше.В такую погоду как сейчас я включаю на пару часов,этого достаточно что бы в комнате было тепло всю ночь. В сильные холода включен обычно всю ночь.
Ириска* 23.09.2014 «ответить»
Сферы применения обогревателей
елена нн.ру 24.09.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
natali_sar_08 23.09.2014 «ответить»
Заказ.
Gelena777 23.09.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
ф нас 23.09.2014 «ответить»
заказ
Лула Мэй 23.09.2014 «ответить»
Заказ и данные
detttka 23.09.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ. Форму заполнила.
KatyZh 23.09.2014 «ответить»
ДД! Я честно говоря уже запуталась.
Я правильно поняла,что если под каким-то рисунком обогревателя не стоит в пристрое N шт и ряд не собран на 10 штук, то заказ не придет?

В это раз какие то непонятки с заказами в первом выкупе , мы еще даже не знаем что кому досталось, а уже весь притрой разобран. Пока придет первый груз и будет раздача вы уже по этому стопитесь. В итоге некоторые вообще без обогоревателей останутся, т.к ни в первом не будет ни в этот не успеют.
Ириска* 25.09.2014 «ответить»
если вы запутались - вы спрашивайте. это единственный выход распутаться.
KatyZh писал(а)
Я правильно поняла,что если под каким-то рисунком обогревателя не стоит в пристрое N шт и ряд не собран на 10 штук, то заказ не придет?
нет, не правильно. придет все, что участники заказали в первой закупке. и совершенно не важно, что там подписано в галерее. даже если там только один заказ на 1 штуку от одного участника - он все равно придет.
закупка проводится без рядов. если ряд собрался - то цена будет дешевле на 20 руб. если не собрался - то не будет дешевле. вот и вся разница!
всем, кто не попал в первую закупку (оставил заказ после того, как я отправляла последний дозаказ поставщику ) - я написала в приват, что их заказ переносится в новую закупку. если вам не писала - значит с вашим заказом все ок.

Потенциальный пристрой разобрали те, кто не успел оставить свой заказ раньше. Я специально для таких опоздашек взяла несколько обогревателей под пристрой (закрыла незакрывшиеся ряды, заодно снизив всем участникам ряда цену на 20 руб).

Никто без обогревателей не останется, не переживайте.
KatyZh 26.09.2014 «ответить»
Ой, большое спс.
А то я не себе, а на работу заказываю, вот и переживаю сама, чтобы не подвести людей.
Значит жду.)))
margo1963 23.09.2014 «ответить»
На перенос согласна.
Злюся 23.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Александра12345 23.09.2014 «ответить»
заказ
uzumka 23.09.2014 «ответить»
добрый вечер, заказ в галерее
Olen^ka 23.09.2014 «ответить»
Заказ
ssv20047 23.09.2014 «ответить»
заказик
KRAINOVA83 24.09.2014 «ответить»
примите заказ
tirion 24.09.2014 «ответить»
заказ
blahonova 24.09.2014 «ответить»
заказ
TanaYsanova 24.09.2014 «ответить»
заказ
рано говорить про раздачи, но хоть ориентировочно, примерно...
Ириска* 25.09.2014 «ответить»
должна в начале недели получить груз, значит раздачи во второй половине след недели.

или вы про эту, вторую закупку? по этой недели через две, может чуть больше
avgustina459 24.09.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
Сембо 25.09.2014 «ответить»
Заказ
ЕЛЕНА-В 25.09.2014 «ответить»
Заказ,данные по форме.
ЕЛЕНА-В 26.09.2014 «ответить»
Извините , отказ.
За темой не слежу.
SavFox 26.09.2014 «ответить»
Добрый день! Вопрос из прошлой темы - хотим соорудить утепленный ящик для овощей на остекленной, но не утепленной лоджии. Размеры Ш*Г*В 38*45*134.
Сначала думала про теплые обои, но по размерам, наверное, подходит Ба*ган 40*60см. 250Вт. Вот еще реле к нему надо для поддержания Т +5-+7 град. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мыслю, хватит ли 250В, и по реле немного запуталась, надо чтобы заданная темп поддерживалась, а не только включалась по достижению мin.
Ириска* 29.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Извините за долгий ответ. Все некогда было вникнуть..
Ну да, по размерам подходит Баган. Правда его ни разу не брали и отзывов о нем нет. Но вообще 250 должно хватить, даже более чем.
Теплые обои или Доброе тепло - у них по периметру идет поле для крепления, без нагревательных элементов внутри. В принципе его можно срезать и выиграть нужные 5 см. Если интересует - завтра получу груз и поподробнее на эту тему их поразглядываю.
Реле.. я тоже знаю только то, что читаю под картинками.
Вот это наверное подойдет, будет включать нагреватель при достижении температуры 6 град. Почему вам такой вариант не нравится?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345411&IID=6682921
И Теплые обои с термостатом выйдут дешевле, чем Баган + реле.
vsy-vselennay 27.09.2014 «ответить»
заказ
SavFox 27.09.2014 «ответить»
ДД! заказ в галерее, данные по ссылке.
окский сувенир 28.09.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные заполнила
dy0909 28.09.2014 «ответить»
заказ, данные поч форме
FoxyLove 28.09.2014 «ответить»
заказ
Наташа В 29.09.2014 «ответить»
заказ
ленок)) 29.09.2014 «ответить»
Заказ
Seven-Eleven 29.09.2014 «ответить»
Заказ, данные заполнила
Лена Кис 29.09.2014 «ответить»
заказ
Бебси 29.09.2014 «ответить»
Заказ , цвета любые
Elivira 30.09.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные заполнила
KaneleA 30.09.2014 «ответить»
заказ.
Samigalla 30.09.2014 «ответить»
Заказ
Lissonka 30.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Ирок :) 30.09.2014 «ответить»
Заказ, данные есть.
Wishter 01.10.2014 «ответить»
Заказ.
Meeres 01.10.2014 «ответить»
заказ
kruglij 01.10.2014 «ответить»
Д.Д.-заказ
Jaggeritto 01.10.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее, данные по форме
Ириска* 01.10.2014 «ответить»
Стоп будет в понедельник 6 октября в 9:00.
Кто еще не успел заказать - подтягиваемся!!!
Не уверена, что в ближайшее время еще буду повторять эту закупку.
sa80 01.10.2014 «ответить»
заказ
Malik-S 01.10.2014 «ответить»
заказ
svetlana1976 01.10.2014 «ответить»
Заказ
Gnomiki 01.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ)))
scarlett2709 01.10.2014 «ответить»
заказ
tapan 01.10.2014 «ответить»
заказ.
moroza 01.10.2014 «ответить»
Заказ.
YuliyaVB 01.10.2014 «ответить»
Заказ
attika 01.10.2014 «ответить»
заказ в галерее, форму заполнила.
Шишимордочка 02.10.2014 «ответить»
заказ
Зернышко Кофе 02.10.2014 «ответить»
Ирин,день добрый,смотрю на "тепло" и не знаю,что выбрать для курятника,чтоб в морозы сильные включать,т.к. хоть и утепленный курятник,но в морозы там прям брррр,отопления то нет там.Площадь около 6 кв.м. Помогите!
Ириска* 02.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Ну Доброе тепло наверное. Бархатный сезон - он тонковат, заденете инвентарем каким-то - можно испортить. А Доброе тепло потолще и пожестче.
Размер, думаю, средний.
Лана Николаева 02.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно купить для обогрева застекленного балкона- муж несколько раз за вечер туда курить ходит,а осень-зимой холодно.
Ириска* 03.10.2014 «ответить»
все можно. смотрите, как будите крепить. Бархатный сезон и Русская печка снабжены петелькой. Доброе тепло и теплые обои имеют свободное от нагревательных элементов пространство по периметру, и крепится на гвоздики или шурупы, можно и петельку приделать. Бархатный сезон тонкий, скручивается в тонкий рулончик. Доброе тепло потолще, скручивается плохо, проще хранить в разложенном виде, например ставить за шкаф
но мой лично куртку надевает)
Лана Николаева 04.10.2014 «ответить»
спасибо большое))заказала
Svetina 02.10.2014 «ответить»
заказ
Veatrissa 02.10.2014 «ответить»
заказ
Анна_НН 03.10.2014 «ответить»
ДВ, заказ.
Ди*оро 03.10.2014 «ответить»
ап
Ди*оро 03.10.2014 «ответить»
ап
scanmarina 03.10.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
ЛеЛо 03.10.2014 «ответить»
заказ
L1007 03.10.2014 «ответить»
заказ
Ната_1 03.10.2014 «ответить»
заказ
Ladi S 03.10.2014 «ответить»
заказ
katrina87 03.10.2014 «ответить»
заказ. Данные по форме
lina-bereg 03.10.2014 «ответить»
добрый вечер. заказ
marina25 03.10.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Elena Sosipatrova 03.10.2014 «ответить»
Заказ
jehn 03.10.2014 «ответить»
заказ
Лана Николаева 04.10.2014 «ответить»
заказ
marina25 04.10.2014 «ответить»
Доброе утро! Д-д заказ.
Батрукова 04.10.2014 «ответить»
заказ
Malik-S 04.10.2014 «ответить»
дозаказ
4ydo 05.10.2014 «ответить»
заказ
sblat 05.10.2014 «ответить»
заказ
Lenka-Studentca 05.10.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее
Наташа В 05.10.2014 «ответить»
отказ
avgustina459 05.10.2014 «ответить»
дозаказ
strazka 05.10.2014 «ответить»
заказ
knopp 05.10.2014 «ответить»
Заказ
Зернышко Кофе 06.10.2014 «ответить»
в двух галереях оставила заказы.
Простоумница 06.10.2014 «ответить»
Заказ
Samigalla 06.10.2014 «ответить»
Дозаказ
богатова 06.10.2014 «ответить»
заказ, данные есть
Lissonka 06.10.2014 «ответить»
Дозаказ в галереях.
Navladi 06.10.2014 «ответить»
заказ
Wishter 06.10.2014 «ответить»
Дозаказ в галерее.
Olya11 06.10.2014 «ответить»
Заказ
zagadkaya 06.10.2014 «ответить»
заказ
Averkina 07.10.2014 «ответить»
заказ
Marina8 07.10.2014 «ответить»
еще один заказала
Masik_85 07.10.2014 «ответить»
Дозаказ, если примите
Любасик12 07.10.2014 «ответить»
Заказ, надеюсь еще не поздно. Данные по форме
Ириска* 08.10.2014 «ответить»
СТОП.
Отказы больше не принимаются.
Отправляю заказ поставщику.
Ждем информации по наличию.
Taralejik 08.10.2014 «ответить»
заказ если можно
Потап57 17.10.2014 «ответить»
ДД Рискнула сделать дозаказ.Спасибо
Katss 08.10.2014 «ответить»
примите заказик если успела
Taralejik 08.10.2014 «ответить»
Ирина д.в. закупка по доброму теплу продлена? а то заказала буду рада что присоединюсь
ПинаКолада 09.10.2014 «ответить»
Включите, пожалуйста, 1 Бар*хатный се*зон, лучше прозрачный. Спасибо
margo1963 14.10.2014 «ответить»
Ирина, скажите какие новости по закупке.
Ириска* 15.10.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Новостей пока нет, и это очень грустно.
В конце прошлой недели комп поставщика заразился вирусом. С почты поставщика всем адресатам (тысячи адресов) вирусом было разослано письмо от имени поставщика, мол по предыдущим поставкам за вами обнаружена задолженность, акт сверки прикрепляем, сообщите, когда оплатите долг. При открытии этой "сверки" наш компьютер тоже заражается вирусом. Не знаю как у остальных, но на моем компе вирус заблокировал все файлы и предложил мне перечислить хакерам сумму, чтобы получить код для разблокировки. Как я была счастлива, что по стечению обстоятельств в этот момент я сидела за домашним компьютером мужа и файлов там было не много и не важные. Если бы это случилось на моем компе - я не знаю, чтобы я делала. Годы работы на СП, куча наработанных материалов, все было бы потеряно. Срочно надо создавать копию всей инфы...
В общем к чему это я. На поставщика обрушился сначала шквал вопросов по поводу мнимых долгов, потом шквал негодования по поводу вируса. Тысячи писем одномоментно завалили ящик поставщика. Они несколько дней это разгребали....
В понедельник я им позвонила, напомнила о нашем заказе. У них в эти дни было поступление товара, поэтому пообещали обработать мой заказ сразу, как примут товар. И вот счета пока нет.. завтра буду им снова звонить. После прошлогодней плохо проведенной отгрузки у меня был разговор с директором, в котором он просил продолжить сотрудничество и обещал впредь лично отслеживать мои заказы, чтобы все было хорошо. Поэтому пока надеюсь на лучшее и очень жду счет.
Корректировать счет все равно буду, т.к. наверное чего-то не будет в наличии и надо будет вам быстренько выбрать замены. Вместе с заменами смогу отправить и все дозаказы от опоздашек. Поэтому дозаказы пока принимаются. В привате тоже все ваши письма вижу, висят непрочитанными в качестве напоминалок.
Ждем информацию.
avgustina459 16.10.2014 «ответить»
Да...и такое бывает(((
Думаю тепло уже всем дали, так что спокойно ждем!))
attika 17.10.2014 «ответить»
дозаказала еще грелку двурежимную
Коряба 17.10.2014 «ответить»
заказ
няся 17.10.2014 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста. Я целый день работаю сидя, за столом, ноги очень мерзнут, но хочу сидеть в модельных туфельках, а не в чунях. Так вот, мне надо на пол что-то положить, чтоб ножки на него ставить греть.
Что мне выбрать для этой цели?
Вот это думаю подойдет http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675203 но меня смущает хлопок, на полу ведь будет лежать, пылиться.


А вот это подойдет? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339221&IID=6537154
или это http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339221&IID=6536990
Из описания поняла, что можно класть на пол, но можно ли будет на него поставить ноги, не будет ли это препятствовать его работе?
Ириска* 21.10.2014 «ответить»
здравствуйте. на тканевые обувь ставить как-то не очень, а вот остальные ваши варианты подойдут. только к сожалению дозаказать уже нельзя. если надо - могу открыть еще закупку.
Helena22 18.10.2014 «ответить»
Заказ, если успела
kruglij 19.10.2014 «ответить»
Добрый день,есть какие-нибудь новости ?Очень нужны обогреватели.
владыка21 19.10.2014 «ответить»
заказ примите пожалуйста,если успела
Модера 19.10.2014 «ответить»
Если счёта пока нет, можно заказ оставить?
Шишимордочка 20.10.2014 «ответить»
дозаказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...