18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Liоn. Аttасk. ИюЛь-3. Знаменитое японское качество бытовой химии! Стоп 29 июля.

anniiss 25.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ



В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 29 июля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
Natalka75 25.07.2015 «ответить»
заказ
Irikgirl 25.07.2015 «ответить»
заказ
лимуз 25.07.2015 «ответить»
заказы
Гиппеаструм 25.07.2015 «ответить»
Заказ
Свиристель 25.07.2015 «ответить»
Заказ
Щербина 26.07.2015 «ответить»
Заказ.
Miss_PoZitiV 26.07.2015 «ответить»
ДД! Заказ, надеюсь, в этот раз повезет!
Natka2768 26.07.2015 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 26.07.2015 «ответить»
ДВ! отзыв из нета)))
K/r/o/s/h/k/a/
Вот такая вот штука появилась недавно в нашем доме. Ко всяким отбеливателям и пятновыводителям я отношусь очень скептично, даже через чур. Почему купила….Мне нужна была щётка с флаконом, как раз на данном продукте само то, поэтому и приобрела. Ну и следовательно мне нужно было как можно быстрее его потратить, стала мазать вещи все подряд. Но…я была ооочень удивлена когда этот пятновыводитель отстирал засохшую кровь на рубашке недельной давности, при этом не оставив ни пятна, следы фруктов, кроссовкм вообще стали как новые… А вот с грязной майкой ребенка он не справился (может мало подержала, торопилась, намазала и сразу закинула в стиралку). У пятновыводителя приятный запах, но на белье (понятное дело в порошке стираем) это никак не отражается. В итоге стала я им пользоваться рационально и по делу, вдобавок решила приобрести отбеливатели этого же производителя.
Айсид0ра 27.07.2015 «ответить»
)))
Holiday! 27.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! В прошлой закупке ничего не пришло, сделала новый заказ.
Айсид0ра 27.07.2015 «ответить»
Здравсьвуйте, принято. Очень надеемся что в этот раз вам придёт все что заказали) удачного вам дня)))
Айсид0ра 27.07.2015 «ответить»
)))
Ризоватова 27.07.2015 «ответить»
заказ, в предыдущую закупку не попала
tanita3003 27.07.2015 «ответить»
Заказ
mariichkam 28.07.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.07.2015 «ответить»
ДУ! Отзыв)))
n/a/t/a/s/h/a/1/9/8/2/1/
Все мы ежедневно пользуемся бытовой химией, в том числе и порошком . Охота выбрать конечно качественный и не дорогой. Я разные порошки покупала и вот решила попробовать Концентрированный стиральный порошок A/t/t/a/c/k/ bio ex. Привлек он меня, красочным дизайном упаковки. И я не ошиблась в своем выборе. Как оказалось, это не просто реклама, а порошок, действительно хорошо отстирывает, даже в холодной воде. В пачке так же находится специальная мерная ложка, что очень удобно. Этим порошком только нельзя стирать шерстяные и шелковые вещи. Имеет нежный аромат цветов. Запах устойчивый и вещи сохраняют аромат долго. Так же, в состав порошка, входят отбеливатели. Предназначен для цветного белья. Хватает на долго. Не имеет сильно вредных веществ.

M/a/s/i/a/6/7/8/7
Упаковка у него больно яркая. Вся блестит, пестрит рекламой. Самое конечно подкупающее - это наклеечка, "от производителя M/e/r/r/i/e/s".
Коробочка очень удобная для хранения. Так же в комплекте мерная ложечка. Порошек подходит для стирки любого белья, кроме шерсти и шелка. Он содержит кислородные отбеливатели, биоразлагаемый и не содержит вреднях ПАВ и фосфатов. Эффективен даже в холоднйо воде и отстирывает довольно не плохо. Имеет нежный цветочный аромат. Мне он понравился больше таблеток. Если верить упаковке, то этой пчки должно хватить на 29стирок, что приравнивается приблизительно к 4,5 кг обычного порошка. В целом средство хорошее. Рекомедую

ОТ МЕНЯ)))
Сама пользуюсь таким же порошком, мне он очень нравится. Когда покупала и начала пользоваться - не помню, давно это было, мне кажется еще снег лежал))) стираю взрослую одежду раз в неделю обязательно. Аромат очень приятный, не навязчивый. Отстирывает тоже хорошо, хотя я конечно в грязи не валялась, по траве тоже не каталась))) Ложечка очень удобна, если машинка не целая кладу мин. если целая - то мах)))
mamgosh 28.07.2015 «ответить»
Заказ
NoirW 28.07.2015 «ответить»
ДД, заказ.
Наядда 28.07.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.07.2015 «ответить»
ДД! Принято, удачного вам дня)))
Miss_PoZitiV 28.07.2015 «ответить»
Дозаказ)
Matveeva Olga 28.07.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные с предыдущей закупки.
Улыбк@ 28.07.2015 «ответить»
Заказ по форме
Нинел79 28.07.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
galzim 28.07.2015 «ответить»
заказ
ДимС 28.07.2015 «ответить»
ДВ! Заказ.
Айсид0ра 28.07.2015 «ответить»
Здравствуйте) Ваш заказ принят, спасибо)))
Айсид0ра 29.07.2015 «ответить»
Всем доброго и солнечного утра)))
Напоминаю-СТОП сегодня)
flaks 29.07.2015 «ответить»
ДУ! Заказ, данные заполнила.
Elena-Lena 29.07.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 29.07.2015 «ответить»
ДД! Заказ принят, спасибо))
солнышко :-) 29.07.2015 «ответить»
заказ
anniiss 29.07.2015 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
Кати* 03.08.2015 «ответить»
опять пропустила. ПОДСКАЖИТЕ. пжл. КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП?
Айсид0ра 04.08.2015 «ответить»
ДД! Закупка откроется ориентировочно в начале следующей недели, что бы её не пропустить подпишитесь на блог орга anniiss или постучитесь в друзья, друзьям приходит рассылка в приват
Приходите, будем рады вас видеть)))
Наядда 07.08.2015 «ответить»
ДУ! Подскажите, пожалуйста, когда примерно раздачи? Хочется быстрее получить )))
Айсид0ра 08.08.2015 «ответить»
ДВ! Счёт только на днях получили, сейчас обрабатываем его, ближайшее время появится тема раздач
Наядда 09.08.2015 «ответить»
Спасибо! Ждем!
Ризоватова 07.08.2015 «ответить»
уезжаю в отпуск на неделю,
anniiss 09.08.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.