18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эмалированная посуда Vitross и Стальэмаль (г.Череповец): кастрюли, чайники, наборы - 14. Готовим подарки проверенного качества к Новому году!

KateHok 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Рада видеть постоянных участников моих закупок, а также впервые заглянувших к нам на огонек :)
Меня зовут Катя. Повторяем сбор по:
- чудесной стальной эмалированной посуде, а также посуде с антипригарным покрытием (пр-во г.Череповец, Вологодская обл., Россия)
Посуда выпускается по ГОСТу, с 1973 года (!). Отзывы участников - исключительно положительные. У меня лично чайник Vitross (фирменная ТМ СтальЭмали) прослужил много лет, и новый взяла этого же производителя :) В магазинах эта продукция представлена широко, и цены, естественно, там заоблачные.
- посуде и кухонным принадлежностям известных брендов (Zeidan, Bohmann, Bekker) , также хорошо представленной на российском рынке. Здесь Вы найдете кастрюли, хлебницы, сахарницы, наборы навески, ножей, бамбуковые доски, формочки из силикона и многое другое...

ВНИМАНИЕ!!! Сбор проводим в новом формате.
Выбираем посуду и технику указанных выше брендов на сайте
http://ba***st-nn.ru/ (звездочки убираем)
На сайте только выбираем, в корзину ничего не кладем!
Заказы принимаю по форме , или можно заказать в галереях, только в этом случае не дублируйте по форме, пожалуйста!
https://docs.google.com/form...hQ0x0Dk/viewform
Сверху креплю галерею кастрюль Vitross в качестве примера ассортимента. Кастрюльки просто сказка! :) Все предыдущие выкупы каждую кастрюльку присылали в отдельной красивой "подарочной" коробке. К кастрюлям в комплект можно подобрать чайник. Наборы Стальэмаль поставляются в обычной картонной коробке.

В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 17%), выкупаю на свои, без рядов
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПО ПОСУДЕ!
- некоторые позиции Стальэмаль (кастрюли, чайники, миски, кружки и т.д.) выпускаются в нескольких цветовых решениях. Такая же ситуация, например, по цвету ручек у навески или столовых приборов из нержавейки. Поэтому гарантии на цвет не даю, хотя поставщик обещал учесть пожелания (в прошлые разы действительно по-максимуму наши пожелания учел).
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 31 октября !!!

О браке, если таковой будет, сообщаете мне в течение 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Вроде всё. Удачных приобретений! ;) ?
KateHok 22.10.2015 «ответить»
Одновременно будем собирать: (на этот пост не отвечаем)
KateHok 24.10.2015 «ответить»
Ап
KateHok 25.10.2015 «ответить»
Ап
KateHok 25.10.2015 «ответить»
Ап
KateHok 27.10.2015 «ответить»
Ап
дымка30 24.10.2015 «ответить»
Заказ
KateHok 24.10.2015 «ответить»
Принят
babosha84 29.10.2015 «ответить»
Заказ
KateHok 30.10.2015 «ответить»
Ок
KateHok 30.10.2015 «ответить»
Выбираем, определяемся
KateHok 02.11.2015 «ответить»
выкупать будем, выбирайте )
KateHok 08.11.2015 «ответить»
СТОП!
KateHok 14.11.2015 «ответить»
Посуду получила, ждем раздач!
Nika Smit 29.11.2015 «ответить»
а когда новый сбор ?
KateHok 29.11.2015 «ответить»
не знаю пока. что хотели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.