18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фитолампы и инкубаторы - миниферма у тебя дома! Выкуп 1. Стоп 7 февраля.

angel_xxi 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести биколорные фитолампы, фитолампы мультиспектр, фитолампы полного спектра и инкубаторы. Высокое качество товаров при низких ценах!

Заказываем с сайта mini****fermer.ru (звездочки убираем)
Ассортимент на сайте гораздо разнообразней, все Ваши хотелки добавлю, особенно если они будут на складе).
Товар очень хорошего качества. Поставщики сами проверяют лампы на качество, излучение тепла, и на спектр.
На сайте очень много видеообзоров по товару.

Биколорные - лучше для молоденьких растений, полного спектра - для уже взрослых растений.

Лампы лучше использовать только в патроне, без абажура и всего прочего.

Сравнение фитоламп:
https://youtu.be/f_bQrNWHFbM

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 20000 руб.
2) Без рядов.
3) Предоплата, цена в галерее + орг. сбор 12% на карту СБ (открыта в НН), Альфа по запросу. Будем собирать быстро в течение 2х дней после СТОПа.
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 7 февраля. Возможно продление до набора минималки.
7) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме обязательно описываемая ответом на мой первый пост. Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - да.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС не участвуют!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=263448

ГАЛЕРЕЯ:
Фитолампы, термоприводы, инкубаторы и другое
http://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=998662


ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА)
angel_xxi 28.01.2016 «ответить»
Досветка для Ваших растений самого лучшего качества! Изготовлено и проверено в России.
angel_xxi 29.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 29.01.2016 «ответить»
Используйте биколорные лампы для своей рассады!!!
http://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=998662&IID=27486258
angel_xxi 31.01.2016 «ответить»
Лампы полного спектра отлично подойдут для взрослых растений во время всего года!
Herbina 31.01.2016 «ответить»
заказ.
И можно раздачу совместить с семенами?
angel_xxi 01.02.2016 «ответить»
ответила в приват
Nadi231 31.01.2016 «ответить»
ДД, раздумываю заказать инкубатор, вопрос: сколько будут транспортны? Сколько по времени будет доставка?
angel_xxi 01.02.2016 «ответить»
ответила в приват!
angel_xxi 01.02.2016 «ответить»
viva33 01.02.2016 «ответить»
когда примерно ждать раздачу?
angel_xxi 02.02.2016 «ответить»
ответила в приват!
elenakorabel 02.02.2016 «ответить»
заказ, данные отправляла с др закупки сегодня
angel_xxi 03.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nadi231 04.02.2016 «ответить»
У меня заказ инкубатора И48-3, но мне к нему еще нужны лотки для гусиных яиц, на сайте конкретно для него я не нашла, если можно спросите у поставщика есть ли они вообще и можно ли их в этот выкуп выкупить.
angel_xxi 04.02.2016 «ответить»
Отправила запрос поставщику, на момент запроса прайса, лотков не было, сейчас на сайте информация, что есть в наличии. Как только уточнят информацию, я Вам отвечу.
angel_xxi 04.02.2016 «ответить»
Как мне нравятся поставщики на этом сайте! Такой оперативности в ответах можно просто завидовать!
Сейчас на складе лотков нет, ожидаются поставки только в конце марта, к сожалению(
Nadi231 04.02.2016 «ответить»
ну ничего, если что лотки закажу или в другом месте, или до конца марта дождусь. Посмотрим как гуси будут нестись.
angel_xxi 04.02.2016 «ответить»
Вообще, как я понимаю, эти лотки универсальные
angel_xxi 04.02.2016 «ответить»
Присоединяйтесь!!!
Сбор садового инвентаря
Сбор здесь---->>>

www.nn.ru/community/sp/stroi...p_1_stop_10.html
Супчег 05.02.2016 «ответить»
заказ
angel_xxi 05.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
viva33 05.02.2016 «ответить»
Заказ ещё на 1 лампу
angel_xxi 07.02.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!

Дозаказы принимаю
до 12:00 08.02.2016.

В течение 2 дней собираем предоплату.

Табличка будет выложена сегодня в течение дня.
angel_xxi 08.02.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с тем, что поставщик, решил вдруг пересмотреть условия нашего с ним сотрудничества, а именно возложить все гарантийные обязательства на меня, сделать обязательным условием цены изначальные больше, чем у них на сайте (поставщик был извещен, о том, что мы СП, и изначально был согласен), я вынуждена закрыть закупку.
Тем более что четверть заказа нет пока на складе, да и от четверти отказались в последний момент.
Прошу меня извинить, но мне просто это стало не выгодно. Как и Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.