18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Клеевые ленты-цвет0л0вушки. П.Р.О.Т.И.В насекомых дома, в саду, в теплице и т.д. Высокоэффективно и экологически безопасно!!!

lediX 20.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию клеевые ленты-цветоловушки, высокоэффективное, экологически безопасное, средство борьбы с различными вредными насекомыми, такими как:

•мухи в быту и на производстве;
•вредители садов и огородов;
•вредители парниково-тепличных культур;
•стволовые вредители;
•паразиты животноводческих и птицеводческих хозяйств.

Клеевые цветоловушки являются инн0вационным высокоэффективным биотехническим средством для отлова и уничтожения вредных насекомых как в быту, так и в индивидуальных и фермерских хозяйствах, в агропромышленных комплексах.

=====================
Ассортимент: цветоловушки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
===========
Условия закупки
1. минималка 15 т.р.
2. цены указаны в галерее без орг сбора
3. сбор на расчетный счет (возможна комиссия вашего банка) и через терминалы оплата.ру
3. пока без рядов
4. постоплата 17 от участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев назад – возможна предоплата
5. места раздач: все ЦР, курьер
=============
ВНИМАНИЕ!!! Крупные заказы буду отправлять только в ЦР принимающие крупногабарит!!! =============
Курьер в любой удобный день от 300 руб.
6. ТР согласно правилам СП
7. пересорт по цвету/расцветке риск участника
8. обмена брака нет
9. Стоп 28 мая.
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
=======
Личные данные оставляем в форме. БЕЗ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ! Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается – пишем данные в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР и ЦР для крупногабарита)

--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! https://docs.google.com/form...f29gmgE/viewform Если форма вдруг глючит – то данные в приват
--------------//////////////
=================
Галерея для заказов!!!! http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=844911
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================

Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора! ¶ ¶

ШИФРУЕМСЯ!!! ¶
Большая просьба почаще ап-ать темку. Всем заранее спасибо
tatyana-ttn 20.05.2015 «ответить»
Заказ
lediX 21.05.2015 «ответить»
спасибо
София 75 20.05.2015 «ответить»
заказ
Александра12345 21.05.2015 «ответить»
заказ
janne 21.05.2015 «ответить»
Заказ
Снопик 21.05.2015 «ответить»
не знаю как до вас достучаться, загляните в приват, и давайте уже решим этот вопрос
Танич 22.05.2015 «ответить»
ДД, а такие ленты способны привлечь и удержать слепней, которые достают у налитого бассейна?
lediX 22.05.2015 «ответить»
производитель пишет, что они в том числе и для слепней.
Танич 22.05.2015 «ответить»
Спасибо!
Nata_N 22.05.2015 «ответить»
заказ
zosya1959 22.05.2015 «ответить»
Заказ
Танич 22.05.2015 «ответить»
ДН, заказ. Участвовала у вас в ковриках придверных не раз, данные дублировать?
флоран 24.05.2015 «ответить»
заказик
Aledi 25.05.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
irishenka30 31.05.2015 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...